Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите сбитой собаке! ситуация критическая!


Гость Юлитта
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

4d08464d0304.jpg

15 апреля вечером в г. Мытищи Моск. области сбили собаку. Конечно же машина уехала, оставив ее лежать на дороге. Я с подругой и еще одной женщиной Леной перетащили животное подальше от дороги. Оказалось, что у нее пробита голова и сильно ушиблена лапа. Собака даже почти шевелиться не могла. Потом подошла еще одна женщина - Наташа, она рассказала про ПиК, у нее есть животные на кураторстве, но выход в интернет она, к сожалению, не имеет. С ее помощью нашли ветклинику на Бабушкинской (ул. Молодцова), в Мытищах собаку не взяли :(

Денег у нас всего было около 3000 руб. (1000 - Лены, 1000 - Наташи, и около 1000 - мои). Этого хватило на обработку ран собаки (пришлось накладывать несколько швов и ставить дренаж) и на оплату стационара. Диагноз девочке поставили сильное сотрясение мозга (у нее их носа сочилась кровь) и ушибы.

Сегодня (17 апреля) отвезла еще 6000 рублей. Моих - 1000, собрала на работе 2500, 500 - Лены и 2000 - дала Наташа. Хватает на лечение до 21 апреля.

Что делать с собакой после выписки из клиники? Просто денег тупо нет, а по хорошему ей нужна передержка.

Помогите нам, пожалуйста! :help:

Изменено пользователем Авдеева
изменение заголовка/подзаголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. фото собаки

2. чеки из клиники

3. кто помогал ники

4. открывайте тему в финансировании

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я ника Наташи :( . А остальные вообще никакого отношения к форуму ПиК не имеют... Может быть подскажите как фото загрузить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходите на сайт http://www.radikal.ru/, далее нажимаете ОБЗОР, выбираете фото (из того места где они сохранены на Вашем компьютере), далее нажимаете ЗАГРУЗИТЬ, фото загружено, далее в списке выбираете пункт 2. Картинка в тексте , полностью выделяете ссылку и вставляете в создаваемое на Пике сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеки можно попробовать сфотографировать, главное чтобы в фокусе были, и также через радикал, если он Вам удобен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа попросила меня помочь вставить фото. Какие вы молодцы, что не бросили бедную девочку, вид у нее самый жалобный, плохо бы все кончилось...

К сожалению, материально помочь прямо сейчас не могу, но попозже постараюсь. Надеюсь, вам помогут, на форуме много благородных людей. Пишите, пожалуйста, новости, очень тревожно за собаченьку.

 

a352e267c190.jpg

 

fdc7cf998601.jpg

 

0775dfbab066.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально находится клиника?

С чеками - поддерживаю: сфотать на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чеки можно попробовать сфотографировать, главное чтобы в фокусе были, и также через радикал, если он Вам удобен

 

 

Спасибо!

 

Наташа попросила меня помочь вставить фото. Какие вы молодцы, что не бросили бедную девочку, вид у нее самый жалобный, плохо бы все кончилось...

К сожалению, материально помочь прямо сейчас не могу, но попозже постараюсь. Надеюсь, вам помогут, на форуме много благородных людей. Пишите, пожалуйста, новости, очень тревожно за собаченьку.

 

a352e267c190.jpg

 

fdc7cf998601.jpg

 

0775dfbab066.jpg

 

 

Сегодня ей уже лучше, на лапку хромает, но не сильно. Когда сбили вообще визжала если дотрагивались случайно

:(. Через 3 дня снимут дренаж, ветеринары говорят, что все хорошо, только вот из-за сотрясения мозга ее еще штормит немного...

 

А где территориально находится клиника?

С чеками - поддерживаю: сфотать на телефон.

 

М. Бабушкинская или Медведково, ул. Молодцова 4А

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. Бабушкинская или Медведково, ул. Молодцова 4А

 

Напишите в заголовке (полное редактирование в первом посте), что собака в стационаре (там, кстати, работает Ket)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы вам оттуда чуму не подхватить, А вообще, молодцы. Новичкам тяжело, в первый раз всегда тяжело, да еще когда тяжелый случай.

Какой у вас долг. Напишите, может все же помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. Бабушкинская или Медведково, ул. Молодцова 4А

ммм... могу подъехать сфотать, хотя особой надобности пока головушка в таком состоянии не вижу, а так же взять и отсканерить чеки, если у вас не получится.

Пишите в личку, т.к. тему могу потерять.

 

А вам - :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, это по видимому genric или genrik. Она пыталась регится на пике с рабочего компа, но так и не получила ссылку на завершение регистрации, т.к. на работе у них строгая цензура, или как там правильно.

Если это она, то я могу поручится за этого человека на 100%. У меня год назад сидела ее собака Алька, темка в пристроенных.

Не так давно она помогала отлавливать и отвозила к Ксане песика с Комсомольской площади. И еще у нее здесь была куча животных на кураторстве.

Это я к тому, что этому человеку можно всецело доверять. Если будет нужда, позвоню и все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это та самая Наташа. У меня живет спасенная ей Дези из детского садика. Наташа замечательный человек! Но она не может заниматься этой собакой и спасает ее Юллита, нашедшая ее. Молодец! Спасибо ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы вам оттуда чуму не подхватить, А вообще, молодцы. Новичкам тяжело, в первый раз всегда тяжело, да еще когда тяжелый случай.

Какой у вас долг. Напишите, может все же помогут!

 

Долга как такового нет, оплачен стационар и лечение до 21 апреля. А вот что дальше с ней делать - незнаю :( . Страшно ее на улицу выпускать - у нас собак бродячих сейчас отстрелевают. Да и тем более, что она еще не совсем оклемалась, подержать бы ее хотя бы недельку где-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете вывозить на передержку, надо бы в клинике сдать анализы, хотя...до 21 уже не успеют((

Может, в заголовок еще добавить, что нужна передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

url="975967a5aa45.jpg"url="7d240f6b04ff.jpg"]Посетить мою домашнюю страницу[/url]

 

Это документы из ветлечебницы. Квитанции за наложении швов нет, но на фото видно, что ей зашивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто не может помочь? Ну почему новичкам так плохо помогают? Я собаку на следующей неделе стерилизую срочно, денег нет... Ну как это долечить не на что, девать некуда... Ужасная ситуация и с любым человеком, который читает этот форум может случиться, сколько бы денег у него не было. Это же скорая помощь... Светлый праздник, наверное, все яйца красят и куличи святят...доброе дело тоже не помешает, помогите девушкам.:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Юлитта, напишите, пожалуйста, "голодный" телефон, я тоже 200 наскребу и хоть символически начнем собирать на передержку :). Какие новости о собаке? Кушает она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Юлитта, напишите, пожалуйста, "голодный" телефон, я тоже 200 наскребу и хоть символически начнем собирать на передержку :). Какие новости о собаке? Кушает она?

 

Спасибо за поддержку! 8 906-780-98-16

 

В клинике сказали, что аппетит у нее отменный. На лапу почти не хромает и уже обжилась на этом месте, бежит туда как домой. Жалко ее потом на улицу выбрасывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательно, что собаченьке лучше! Вы ей какое-нибудь имя придумали? Не смогла сегодня денюшку положить, завтра непременно, с утра схожу. Я знаю, что тяжело без помощи решать такие проблемы, но нужно. Вы - молодец, не бросайте девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улицу с отловами отстрелами и отморозками - :cry2: не надо....

Еще раз напомню: потребуются пиарные фото - сделаю (главное, чтобы не так далеко ездить). Постараюсь с зарплаты немного помочь (после 6 мая, увы :blush: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...