Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно срочно срочно Кошка на пересечении Миклухо-Маклая и Волгина, ручная, вид неважнецкий


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что на пересечении ул. Миклухо-Маклая и Волгина Лена подобрала кошку. Там авария. Кошка сидела на проезжей части. Но кошка не из машин :(

 

Лене некуда ее девать и денег у нее не то что ноль, она давно в огромном минусе :( Домой она кошку занести не может, т.к. ей еще кажется, что кошка нездорова, а дома несколько непривитых кошек + послеоперационная. Если никто не сможет ей сейчас помочь, ей придется кошку выпустить

обратно на улицу. Она купила переноску в Бетховине, кошку посадила в нее и все. Больше ничем помочь не может :cry2:

 

 

Тел. Лены 8-917-523-82-98

 

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help::help::help:

 

Там рядом недалеко Бэмби. Лена могла бы отвезти кошку в стационар, но у нее нет денег :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько стационар стоит?

 

Для вирусного животного, наверное, не менее 1000 руб в день :( + обязательные анализы. Если же все чисто, то лучше быстрее из стационара забирать, а то столько денежек накапает :cry2:

 

На самом деле, если состояние не тяжелое, то и стационар не нужен ,но все естественно боятся рисковать своими животными. Нужна передержка без кошек, может и без клиники тогда можно обойтись.

 

Звоню Лене. Что-то не снимает трубку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, сайт помощи бездомным животным, но мне в данной ситуации больше жалко Лену, чем кошку. Она плачет. Она без работы. Ездила сегодня пыталась оформить субсидию на квартиру - ее послали по инстанциям собирать море справок, пособие на бирже в 6000 руб тоже никак не выплатят. Ей вернули пристроенную щенку и трех кошек :cry2: Две недели назад она подобрала кошку в соседнем подъезде - никто не откликнулся на кураторство :( И вот теперь опять :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08b83b3b4268.jpg

a>

ede417fd7c86.jpg

98691bdf02bd.jpg

265e422f5120.jpg

f2f618d70ff7.jpg

487c02d6f916.jpg

56e1615009dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кошка, возраст около 9 месяцев.

Очень грязная, живот раздут, попа грязная ( глисты точно есть).

У меня только , что был ветеринар - диагноз: калицивирус.

Укололи амоксициклин, витафел,катозал. Закапали в нос гриппферон, в глаза нормакс.

Вечером мне вернут клетку.

 

У кошки хороший аппетит. Судя по заживлению язв во рту, кошка не в острой форме заболевания. По мнению врача выделений из носа не много, из глаз тоже.

Умоляю, возьмите кошечку на кураторство !! Клетку дам! Мне не где её держать!! Все препараты дам тоже !!!

 

Я уезжаю, мне надо отвезти в Пастер анализы крови. (Неизлечимо больной Мусечки и возвращённой в отвратительном сосотоянии Клео). Звоните на мобильный.

Я не знаю , что делать.

Совсем недавно я думала , что не переживу Шошу. Что делать с этим приобретением ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка с удовольствием ест сушку.Пока сидит в мягкой переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка с удовольствием ест сушку.Пока сидит в мягкой переноске.

 

Хорошо, что есть аппетит!

 

Есть витафел, тронцил-к. А имуномодуляторы не колете? Есть одна ампула циклоферона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витафел - третью дозу купила сегодня в Папе Карло по дороге в Пастер. Глистогонку рано, надо посмотреть динамику, дабы не усугубить. Имуномодуляторы не кололи. Наверное, вместе с Витафелом , это не очень эффективно ?

 

Я в шоке. Руки опускаются.

 

Но когда взяла её в руки, отпустить уже не могла. Поначалу , я была уверенна, что она выскочила из одной из разбитых машин, но потом после опроса водителей , свидетелей ДТП и внешнего осмотра кошки , поняла , что она одна из зевак.

Откуда она там взялась, практически на проезжей части- не знаю, рядом жилых домов нет, вокруг открытое пространство, даже от собак не убежать.

Кошка очень мелкая, поэтому на фоне разбитых машин, выглядела ещё трагичнее.

Сфотографировать её там у меня не хватило выдержки. Первый инстинкт взять на руки. Так на руках с ней и поехала в "Бетховен" за переноской, а оттуда мы с ней пошли в ЗАГС.

 

 

Stefany , спасибо за предложение денежки! Сейчас определимся с дальнейшей судьбой и отпишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить помощь кормом "НУТРО ГОЛД" Если такой едят,то можем встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на руках с ней и поехала в "Бетховен" за переноской, а оттуда мы с ней пошли в ЗАГС.

 

:appl::appl: И куда ты теперь от нее после ЗАГСА денешься? :(:blush::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::appl: И куда ты теперь от нее после ЗАГСА денешься? :(:blush::rolleyes:

 

Будем оформлять субсидию, как на ещё одного иждевенца! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем оформлять субсидию, как на ещё одного иждевенца! :)

 

Ага, а пока будешь оформлять - еще подберешь с десяток иждевенцев :brows:

 

Имуномодуляторы не кололи. Наверное, вместе с Витафелом , это не очень эффективно ?

 

Мне котенку выписывали ронколейкин (через день) одновременно с витафелом. Но у него температура 40 была и аппетита не было.

 

А вообще, какое счастье, что это кальцевироз, а не другая бяка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ест, стул нормальный, пописала.

Укололись , закапались. Из носа , из глаз течёт. Живот большой, возможно беременность.

af3cd390191e.jpg

a70aa5f4e11a.jpg

d58f272ce817.jpg

d49e72dff9e5.jpg

e8450dfae757.jpg

Уши лысые.

 

8320334a42b6.jpg

e7279b01aa40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! Лена без работы с кучей животных на руках!

А кошке нужны и лекарства и корм усиленный!

Будьте людьми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть на телефон или ЯК 500 р, если можно, пишите в личку. Также есть иммунофан (иммуномодулятор), используется при ринотрахеите в частности. Если нужен - подвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Я в барахолке предложила аквариум (вся выручка на эту тему).Откликнулись,приедут в сл. выходные,пообещали 2,5 т. Конечно это копейки по сравнению с Вашими расходами ,но какая-то хоть помощь на стерилизацию у Н.Ю. и немножко на лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...