Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята на пристройство. Выросли.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Короче, надо срочно менять установку и настроиться на то, что всех моих хвостатых из подписи разберут, а не то я так и буду обрастать новыми котами :angry:

Лариса, установку обязательно надо давать! Я как-то одно время стала не любить звонки от ручек - дергалась, напряглась, разговаривала неохотно и т.д. В итоге звонков вообще не стало и кошки зависли. Пришлось давать себе установку. Не скажу, что пошел шквал звонков, но они есть и звонят даже по каким-то старым-престарым объявлениям.

 

Я вообще ничего не понимаю. :blink: Моя знакомая (из другой темы) вся была в кошках, уже пристроила почти всех. А мои сидят :(

Вот по Белке , правда, звонили три раза, но так и не доехали. В остальном тишина. А серый, кстати, очень ничего даже стал, разъелся, растолстел, и ни одного звоночка :cry2:

Может с текстом как-то поколдовать? Очень уж они простенькие. Да и фото по сравнению с другими выглядят непрезентабельно :(

Может попросить в Помощниках кого-нибудь помочь с фотками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду думать.

На черного котенка текстик есть. Его Джонни пиарит. Попрошу и на серого новый текстик.

А фотограф есть под боком- в смысле-соседка, но вот она к кошкам равнодушна. Если ничего не выйдет, буду Натали С в гости зазывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, ребяткам еще фот поделать - новых?

 

Над фотами буду думать. Хотя, вообще то , котята совсем не изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Лариса! Наконец-то сделали фотки Кильки. Вспомните это чудо? :rolleyes:

 

Кошечка- просто супер!! А стерилизовали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас новый пиарный текст по Маркизе или старый? Если новый, выложите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас новый пиарный текст по Маркизе или старый? Если новый, выложите, пожалуйста!

 

Давайте вот такой текстик (правда, не помню-старый он или новый :blush: ) Фото то же, поскольку она совсем не изменилась:

"Вы энергичны? Вы любите активность? Вы хотите иметь кошку-энерджайзер, а не кошку-думочку на диван? Тогда эта девчонка-для Вас! Ей 6 месяцев, с рождения во фраке,она обожает поиграть, повеселиться, но в то же время с удовольствием понежиться на руках и подставит спинку, чтобы почувствовать человеческую любовь и тепло. С ней вы не будете скучать. Подарите тепло этому черно-белому чуду.

Звоните: 8-905-507-06-21 Лариса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка- просто супер!! А стерилизовали??

 

Пока нет, но волноваться не о чем - кота кастрировали. :lol: Девки мои пока на очереди. Она такая толстушка у нас стала - жуть. :blink: Пузо с ножками просто. И еще Киля у меня рыб из аквариума вылавливает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, но волноваться не о чем - кота кастрировали. :lol: Девки мои пока на очереди. Она такая толстушка у нас стала - жуть. :blink: Пузо с ножками просто. И еще Киля у меня рыб из аквариума вылавливает...

Если не ошибаюсь, то вот фотка Кильки в молодости:

9a2493f6155e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, то вот фотка Кильки в молодости:

Ну какая это Килька? Это же красота неземная! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какая это Килька? Это же красота неземная! :wub:

 

Килька и есть. Правда, по толщине уже почти салака. :blink: Красота она неземная, это точно. Но еще и вредятина нереальная. :P За что и любим, собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот это фото новой девочки. Из котельной. Шансов у нее, конечно , мало, но в котельной их вообще нет.

Назвала Ася, ей 3,5 месяца. Ласковая, скромная девочка. На передержке у Моли 76 (Тань, Спасибо :gift: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это фото новой девочки. Из котельной. Шансов у нее, конечно , мало, но в котельной их вообще нет.

Назвала Ася, ей 3,5 месяца. Ласковая, скромная девочка. На передержке у Моли 76 (Тань, Спасибо :gift: )

Ларис! Ну нельзя себя на негатив настраивать!Почему это у неё шансов мало?! Кисюндра замечательная,очень пристраиваемая, с РЕДКИМ окрасом -ВИСКАС! Да она просто красавица, и характер должен быть ангельский,глядя на фото. :wub:

У тебя все кисы замечательные суперкрасивые и ПРИСТРАИВАЕМЫЕ. Начни в это верить! А уж пристроются ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис! Ну нельзя себя на негатив настраивать!Почему это у неё шансов мало?! Кисюндра замечательная,очень пристраиваемая, с РЕДКИМ окрасом -ВИСКАС! Да она просто красавица, и характер должен быть ангельский,глядя на фото. :wub:

У тебя все кисы замечательные суперкрасивые и ПРИСТРАИВАЕМЫЕ. Начни в это верить! А уж пристроются ВСЕ!

Ир, спасибо за моральную поддержку, умеешь все ж ты утешить...

Мне энтузиазму бы по-больше и позитивчику (у нашей общей знакомой- Светы поучиться надо).

...Ну а пока зажмем хвостики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну а пока зажмем хвостики...

 

Тс-с! Зажмем-с всё и морским узлом завяжем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни как не хочет фотографироваться. Со вспышкой-глаза закрывает,без вспышки-крутится... :P

523284c0bb89.jpg

bfd967830e2b.jpg

ea1b501d231e.jpg

bf0b58751a0f.jpg

6d5283268904.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к девочке текст и телефон дадите? 

 

закину в жж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот можно такой текстик:

"Асенька, 3,5 мес., исключительно ласковая и аккуратная киса, очень чистоплотна, с уравновешенным спокойным характером (резвиться и играть, при этом, любит - как и все котята:)). Лоток освоила на 5+. Ждет доброго хозяина, которому подарит свое верное сердечко, будет успокаивать и радовать мелодичным мурлыканьем. Звоните! 8-905-507-06-21 или 8-916-365-09-04, Лариса. М. Кузьминки"

А вот другой вариант:

"Говорят, трехцветные кошки - счастливые, черные - загадочные, рыжие - солнечные, а серые? А серые и счастливые, и загадочные, и солнечные! Посмотрите на Асю. Ей 3,5 мес. Аккуратное и трогательное создание, маленькая, как мышка, но уже полна решимости стать настоящей домашней кошкой. Для этих целей у Аси есть все необходимое:

- следование за хозяином по пятам

- бодание, обнимание, мурчание и лежание на коленочках у хозяина

- оповещение голосом, что ее пора гладить, чесать за ушком и по пузику

- исправное хождение в горшочек

- точка когтей в положенном месте и т.д.

Взамен серой кошке-мышке Асе нужно совсем немного - любовь, забота, ласка и тепло человеческих рук. Если Вы готовы к этому, то Ася с нетерпением ждет Вас!

Звоните: 8-905-507-06-21, 8-916-365-09-04, Лариса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

Вообще Ася какая-то заколдованная. С момента нахождения на передержке ее пиарит профессионал - jonny. Ни одного звоночка. :cry2:

Еще одна попытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...