Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята на пристройство. Выросли.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на пристройстве вот эти котята, к сожалению, будут добавления.

Помогите, пожалуйста,с пиаром ! :worthy:

 

1. Черепаховая кошечка Чапа, очень общительная и очень активная, 10 месяцев, стерилизована:

e65cb244f4e1.jpg

 

3. Маркизная кошечка Китти 10 мес., стерилизована:

2f420f49f085.jpg

 

4. Серая полосатая, очень ласковая подъездная кошечка Дина, стерилизована, 9 месяцев:

d8339fc9db70.jpg

 

5. Красивая пушистая кошечка из подвала, Кася, стерилизована, теперь живет у меня, 8 месяцев:

385c0cb7ae7f.jpg

 

6. Кошечка Ксюша- ласковая и спокойная, 1 год, стерилизована:

http://s54.radikal.ru/i143/1003/40/a8d2dde23a35.jpg

 

7. Котик-подросток 5-6 месяцев по имени Сеня (фотки будут)

 

 

Пристроенные котята:

0bc4b04888ce.jpg

cb82a0c608f9.jpg

6016a72524df.jpg

0678492440b5.jpg

56a1c2af1dd4.jpg

7a0012d6002f.jpg

16c1dfb918cc.jpg

6152e943d33d.jpg

4683eb6f478f.jpg

eda7e53a823a.jpg

35568f0a2851.jpg

fbf925ba4260.jpg

e4fb096e66b3.jpg

0bb1d1697278.jpg

b06a1ecd7d1e.jpg

2db606156f18.jpg

19f7f0a88b3f.jpg

8224d61c99ed.jpg

 

 

 

Фото пристроенных на сегодняшний момент котят из котельной:

девочка:

d6a7aaffd533.jpg

7e9f43e9981a.jpg

девочка:

650efe49b55b.jpg

ee9f76b7bb0b.jpg

db8b14f4d5e1.jpg

Мальчик:

8919724530c3.jpg

48f2508f5996.jpg

e62f42f2e841.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса! Какие чудесные детки! Должны просто в очередь за ними вставать! :rolleyes: Такие сладкие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса! Какие чудесные детки! Должны просто в очередь за ними вставать! :rolleyes: Такие сладкие!

Появились ручки пока только на темную серую девочку.

И ко всему прочему , проблемы с пушистым мальчиком из леса- похоже, что сломано ребро. На жизнедеятельность ребенка не влияет, но при ощупывании проступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочка № 1 уехала домой к девушке Юле под ником Рысь-Рысь! Так что мы пока на испытательном сроке.

Юля, огромное спасибо за финансовую помощь!!! :gift: Денюшки пойдут на оплату передержки котятам и еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олси пишет:

Мария,

 

посмотрите, какой очаровательный мальчишка

 

тема по ссылке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107416

Мне прислали ссылку на цветочном форуме. Очень милый пушистик! Я покажу фото Галине Петровне сегодня, если понравится - как Вам позвонить?

Мне так: 8-915-010-46-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прислали ссылку на цветочном форуме. Очень милый пушистик! Я покажу фото Галине Петровне сегодня, если понравится - как Вам позвонить?

Мне так: 8-915-010-46-70

 

Пушистик Очень милый, НО немного диковат, надо приучать к ручкам, вплотную с ним заниматься. И еще, я уже писала- у него что-то с ребром :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистик Очень милый, НО немного диковат, надо приучать к ручкам, вплотную с ним заниматься. И еще, я уже писала- у него что-то с ребром :cry2:

 

Насколько плохо с ребром - плачет, когда трогают? К доктору надо везти? А как кушает, спокойно, с другими детьми или нервничает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько плохо с ребром - плачет, когда трогают? К доктору надо везти? А как кушает, спокойно, с другими детьми или нервничает?

 

Ребрышко только немного торчит и прощупывается. :cry2: На здоровье котенка это никак не отражается. Бегает, играет, лопает за обе щеки. Шипит немного на меня- что поделать- Маугли, дитенок из леса. Если найдутся хорошие и с пониманием, ручки, быстро привыкнет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темно-серая полосатая девочка дома! :)

 

Поели, попили, покакали, пописали, побегали.

Несколько раз заводили свой моторчик :)

 

Осваиваемся.

 

0d97ab6ecb1b.jpg

 

fae7b6a74e46.jpg

 

0df114328a3b.jpg

 

325b50116dfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяя!!! :appl::dance3::yahoo: Очень рады за Юлю и за малышку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребрышко только немного торчит и прощупывается. :cry2: На здоровье котенка это никак не отражается. Бегает, играет, лопает за обе щеки. Шипит немного на меня- что поделать- Маугли, дитенок из леса. Если найдутся хорошие и с пониманием, ручки, быстро привыкнет. :rolleyes:

Ларис, а врач то смотрел котёнка????

 

 

Все котятки очень хорошенькие....ты в теме не написала, тебе пиаром помогать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, а врач то смотрел котёнка????

 

 

Все котятки очень хорошенькие....ты в теме не написала, тебе пиаром помогать????

 

 

А я уже ничего не понимаю.. Вчера щупала пушистика-ничего такого не нащупала :blink: И еще-проблема- пришлось вчера мыть засранца. Вот они-издержки красоты и длинной шерсти. :( За ним надо смотреть, как за персом- бывает, что какашки прилипают :blush: Когда мыла его, смотрел на меня совершенно человеческими умнющими глазюками :wub: Котик- просто СУПЕР!!!

 

А пиаром, конечно бы надо, я чой-то зашиваюсь совсем. Кидаю в ИРР, но звонки такие дурацкие идут :angry: (То в дом с тремя маленькими детьми, то собираются котят разводить, то совсем пожилые...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь текстики для пиара народу пож-та!!! ;)

По котятам очень много левых звонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже ничего не понимаю.. Вчера щупала пушистика-ничего такого не нащупала :blink: И еще-проблема- пришлось вчера мыть засранца. Вот они-издержки красоты и длинной шерсти. :( За ним надо смотреть, как за персом- бывает, что какашки прилипают :blush:

 

 

Лариса, у меня со старшей кошью такая же трабла бывает. Она пушистая, да еще и белая.

Помогает подрезать кошке штанишки сзади в районе попы и тогда ничего не прилипает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, у меня со старшей кошью такая же трабла бывает. Она пушистая, да еще и белая.

Помогает подрезать кошке штанишки сзади в районе попы и тогда ничего не прилипает.

 

Юля, спасибо за совет, завтра постригу. И дронтал дам на всяк случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью все дети проглистогонены :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поносик у нас, к сожалению... :(

С самого начала и вот 3-й день. Где-то раза 3 за день.

 

Больше никаких признаков нет: бегает, играет, кушает, умывается, мурчит, когда гладишь.

Глазки и ушки чистые, правда иногда почесывается: может быть, блохи.

 

Очень жду, что на следующей неделе будет все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, фотки изменений на окнах за последнее время.

Сфоткала все только что

 

ebc0e678bd03.jpg

 

de952f01bd33.jpg

 

 

А это моя старшая киса, Алиса :)

 

c5f6ca1cb478.jpg

 

 

 

Это полосатик с буковкой М на лбу (как же мне ее назвать-то?) :)

 

382b90f64b79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поносик у нас, к сожалению... :(

С самого начала и вот 3-й день. Где-то раза 3 за день.

 

Больше никаких признаков нет: бегает, играет, кушает, умывается, мурчит, когда гладишь.

Глазки и ушки чистые, правда иногда почесывается: может быть, блохи.

 

Очень жду, что на следующей неделе будет все в порядке.

Не ждите. Купите Ветом или Бифитрилак и посыпайте еду, как солью - оченно от поносика помогает. Еще можно залить смекты через шприц, ее даже младенчикам можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ждите. Купите Ветом или Бифитрилак и посыпайте еду, как солью - оченно от поносика помогает. Еще можно залить смекты через шприц, ее даже младенчикам можно.

 

 

Да, конечно, смекту я уже сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это полосатик с буковкой М на лбу (как же мне ее назвать-то?) :)

 

382b90f64b79.jpg

Юля! А Вы у котенки спросите :rolleyes: , бывает им предлагаешь имена, на одни они ни как не реагируют, а на свое сразу откликаются. ;)

И как Алиса к мелкой отнеслась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e62f42f2e841.jpg

Серый пушистик уехал домой. Парень относился к числу тех, с которыми так не хочется расставаться. :cry2:

На рыжика идут звонки, но пока придерживаю его до завтра, согласно предварительной договоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...