Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марс - белоснежный добряк


Катрин_дома
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

текст

Белоснежный пушистик Марс, 1,5 года. Добрый, ласковый, жизнерадостный,улыбчивый, мягкий, уютный и просто 20 кг абсолютного счастья! ОБОЖАЕТ людей! а также детей, кошек, собак. 50 см в холке. Здоров, привит. можно в частный дом/двор.

на номер

89153440171 Ирина

89265745316 Катя

 

ЯК 41001361379977

 

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!

песка в приюте, уже больше года как ищет хозяина!

 

6a51255336e6.jpg

c23f1da4eff4.jpg

5f4a744f7835.jpg

 

ea12d09bdf68.jpg

 

cefdfb913c98.jpg

 

cdd92db6d20c.jpg

 

2d9ef5ae7df7.jpg

 

4f77f0c8b31e.jpg

 

627c7c8f2da2.jpg

 

темка в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3414326

ЯК 41001361379977

 

 

История:

Его брали как цепного, но он совсем не умеет лаять на людей, он их всех очень любит. Он готов сидеть круглосуточно на цепи и поедать отбросы, только чтоб его не выгнали на улицу, только чтоб его хоть иногда приласкали или хоть доброе слово сказали.

 

Но сторожить он не умеет, и его решили выбросить. Обратно на завод, где он родился в стае местных дворняг, его не берут.

 

Ему помогают немного - кто помогает с кормом, кто немного с пиаром, сидит он на передержке бесплатно, но скоро это все закончится, потомучто хозяйка передержки уедет, и гарантировать содержание неоплаченного пса не сможет(тому, кто останется дома на время отсутствия хозяйки надо приплачивать)

 

8f9db7b68d7f.jpg

01a1b3d2e83f.jpg

46e8131fdb70.jpg

a2b3fa6a17c2.jpg

d906de9dabef.jpg

126e7c39f442.jpg

cbe26a171cf5.jpg

b429849aacad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не нужен? хороший песик, будет прекрасным другом... с собаками ладит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, здесь не найдутся хозяева. Нужен куратор и передержка, как всегда. А песька славный.

 

А Алиса-Лиза не может пригреть его? Вы же вместе нашли. Я б попиарила, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, здесь не найдутся хозяева. Нужен куратор и передержка, как всегда. А песька славный.

А Алиса-Лиза не может пригреть его? Вы же вместе нашли. Я б попиарила, а?

так она и пригревает. но ее дедушка, живущий с ней, грозится выбросить его, т.к. он и не охраняет, и кормить его надо. а у людей себе на еду денег нет, не то что на собаку, да еще бесполезную. те - которые на передержке - их-то оплачивают, тут дело другое. вот она и попросила меня тему открыть - у нее инета то нет..

попиарьте, Маш, а?

я тоже попиарю - в ИРР (проще наверно в коломне же пристраивать), на клаусе напишу и на питомце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните по этому телефону, там нужен спокойный, небольшой парень, может подойдёт?

495-612-85-80, Кажется, Галина Ивановна, в отчестве не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните по этому телефону, там нужен спокойный, небольшой парень, может подойдёт?

495-612-85-80, Кажется, Галина Ивановна, в отчестве не уверена.

спасибо огромное. :gift: я позвонила, выслала фоты, будем ждать, надеемся -понравится...

 

 

попиарю. сколько мальчишке? какой рост? как детям? кошкам, собакам?

год где то.. рост.. хм... см 50 наверно, не уверена... детям и собакам прекрасно - вообще неагрессивный, тянется... собакам - общительный, в себе неуверенный, пассивную позу принимает. не лает, не кусается. ))) милый пес, беззлобный совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кого есть лишние средства, можно сделать прививку, ну проглистогонить и блох прогнать, тоже...

дед всерьез хочет отпустить. он его с завода приволок. на себя брать пса не могу. у меня свой, а дед заладил, не охраняет, отпущу. пока он тут, охраняющую собаку он тоже не может привести - место занято и кормить, опять же.а ему именно охраняющая нужна, все равно приведет, я ж уеду.

 

могу гарантировать недели 2, что не выпустит. обещала, что в течении этого времени попробуем пристроить.

 

пес оооочень добрый, ну слишком добрый. ко всем вообще. про кошек не знаю, нет их тут. как-нить возьму на прогулку, посмотрю, но он просто на цепи сидит. на поводке особо не ходил.

рост примерно 50см. в холке, возраст - до года... ну год максимум. непугливый, очень общительный, молчаливый, только немного пищит, когда радуется, что человек идет. К собакам добрый, хорошо хоть сообразил гавкнуть, когда мой за его костью потянулся, но он только гавкнул, и тут же вилять всем телом, и ко мне и к моему.

В квартиру его врят ли возьмут, но может кому нужен пес для души с проживанием на улице - он с рождения на улице - на территории завода бегал, от местных дворняг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побросала объявлений по доскам

кто хочет и может помочь, пожалуйста, откликнитесь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покидала мальчика по доскам.

давайте выделим объявление в ИРР, для этого надо отправить SMS с текстом: 84+25907449 на номер: 3110. (Цена за SMS 30 руб. в т.ч. НДС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, кто еще может, попиарьте Барбосика! я только вечером могу, но кто будет смотреть вчечером после 21.00??? а днем нас перебьют более свежие, утренние сообщения!

 

помогите доброму и доверчивому мальчику не оказаться на улице!

 

Алиса, если будут звонки - не отвайте абы кому, ладно? ему бедному и так досталось - всю жизнь на цепи, впроголодь, да еще с этого не самого сладкого места прогнать хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как зовут малыша? Барбосик?

Марс его зовут. но барбосик имхо ему подходит больше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, кто еще может, попиарьте Барбосика! я только вечером могу, но кто будет смотреть вчечером после 21.00??? а днем нас перебьют более свежие, утренние сообщения!

помогите доброму и доверчивому мальчику не оказаться на улице!

Алиса, если будут звонки - не отвайте абы кому, ладно? ему бедному и так досталось - всю жизнь на цепи, впроголодь, да еще с этого не самого сладкого места прогнать хотят.

звонков нет, говорит Алиса.

она купит что нужно (глистогонку, блохогонку) - чеки я выложу. через 2 нед можно будет прививать тогда.

но псом надо заниматься (нужен куратор, деньги, пиар), иначе через 2 недели он окажется на улице!

с такой добротой и доверием к людям на улице он долго не продержится... там так собак не кормят как у нас, никому нет дела до бродячих псов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купили сегодня блохо-глисто гонки, обработали собика.

 

по-прежнему ищется куратор. Барбосика нужно пиарить!

срок 2 недели! Барбосик просит помощи! Он не хочет обратно на завод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок 2 недели! Барбосик просит помощи! Он не хочет обратно на завод!

Кому нужен прекрасный добрейший пёс!!!??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно дать объявление в газету.. я не могу- на больничном с дитем.. (((

кто-нибудь - помогите пристроить парня! попиарить - больше уже ничего не просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму Марсика-Барбосика!!!

Налетай на доброту!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собака для дивана... он чисто-белый... если помыть, конечно...

и добрющий... мой вчера цепь порвал, когда чужой в дом зашел, а этот только хвостиком виляет... простодушный такой псяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет звоночков. помогите пиаром! осталась неделя!!!

побросайте по доскам! плиз!

если кто хочет помочь, можно поднять объявление в ИРР

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: 83+27303806 на номер: 3110. (Цена за SMS 30 руб. в т.ч. НДС)

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: 83+25889129 на номер: 3110. (Цена за SMS 30 руб. в т.ч. НДС)

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: 83+25888650 на номер: 3110. (Цена за SMS 30 руб. в т.ч. НДС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталась неделя. помогите пиаром, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мальчик? Катюш, подала на него рекламку? я кидаю по доскам. звонков так и нет?(

девочки, вообще тишина!!! :(

что делать?

была сегодня там. ну понимаете, это совсем ребенок. он на цепочке сидит и до безумия радуется, когда человек мимо идет! тянется, просится, и так и эдак, - только подойди, погладь! прямо щенячий восторг, даже странно от такого большого песы... облапал меня всю ,скачет, на спину падает. в общем любофф абсолютная к человеку, причем такая..подчиненная.

повезет же кому-то - столько любви достанется!!!

пофотала еще, но фон, конечно... завтра выложу.

надо в газеты, чет в инете песка не идет, я тоже кидаю его где могу..

в газету дала, вроде 24 что ли должно выйти.. но это ИРР.

про телепрограмму что ли подумать? чеи хвалият, хотя и говорят, что 90 проц неадекватов звонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонков нет.

 

никому не нужна добрая собака.

 

через неделю можно сделать прививку и ....отпустить на вольные хлеба...

 

нет, конечно я постараюсь внушить деду, что этот пес должен сидеть на цепи и дальше и ждать, когда кто-нить его заберет. и корм оставить можно на крайняк... мешок трапезы - 500р на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...