Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красоткой Белочкой наигрались - вернули. Срочно нужна поддержка!


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна Плотникова

Срочно помогите!!!

Меня попросили открыть тему, я не в этом месте, почмочь не могу!

Помогите кто рядом!!!!!

 

на 28 .11.09 по инф от Джусс :

 

1 апреля 2009 года автор открыл тему о просьбе помочь собаке на Сущевском Валу, которая, по мнению автора была сбита. На помощь выехала Юля Джусс. Собаку обнаружили с кровоточащей раной на лапе, которая гнила уже неделю. Белочка (так звали собаку) оказалась дворовой собакой, живущей во дворе со своим братиком Бимом. Белочку доставили в клинику, обработали лапу, и в связи с невозможностью лечения лапы на улице отвезли в приют на платную передержку в вольеры. Бим, братик Белки, по информации жителей двора, между тем, выходил на дорогу и бросался под машины, ищя свою сестру. Было принято решение забирать и Бима на передержку, в связи с его тоской по Белочке, и надвигающимися зачистками, связанных с наступающим Евровидением.

Однако, когда куратор Юля Джусс и автор темы привезли Бима на передержку к сестре, он умудрился вырваться и убежать, перемахнув 2-х метровый забор территории приюта. День за днем, месяц за месяцем, мы продолжали искать Бима, но поиски оказались безрезультатными. Юля Джусс тем временем, оказалась единственным куратором, кого заботила судьба Белочки. Начиная с 16 мая, Юля Джусс сама полностью оплачивала передержку Белочки, ее стерилизацию и ее пиар. Но силы Юли не безграничны. Так получилось, что помимо Белочки она несмогла пройти мимо еще нескольких собак, у которых стала так же куратором. Финансово Джусс больше не может выкладываться материально, ей очень необходима поддержка, тем более, что до пристройства Белочке остался один шаг.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106272

 

С 15 ноября Белочка находится на передержке у Светы Schastlivchik.

Передержка сообщила, что намерена закрыться ДО НОВОГО ГОДА.

 

БЕЛОЧКЕ СРОЧНО НУЖНА ИЛИ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА + ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА. НЕ НА УЛИЦУ ЖЕ ЕЕ?????

НУЖНА ТАК ЖЕ ПОМОЩЬ В ПИАРЕ.

 

Помогите пожалуйста, Белочке до пристройства остался один шаг! Сейчас это 1, 5 годовалая девочка, привитая, стерилизованная.

 

С 25 ноября Белочка сидит в ДОЛГ! ДЕНЕГ НЕТ!

 

на 20 января: Белочка привезена к IRUS на передержку. Условия: 250 руб/день с ее кормом.

 

на 22 января: НЕ хватает денег на передержку. Деньги взяты в долг. Нужна помощь с денюжкой и пиаром!

на 25.01.10 без изменений

 

на 28 января:

Передержка оплачена в долг! Денег нет! Завтра платить опять за 10 дней! ДЕНЕГ СОВСЕМ НЕТ!

на 11 февраля: На балансе 37 рублей. Сегодня платитьза передержку. Денег совсем нет. Нужна помощь финансами, и как всегда пиаром. Фото пиарные есть.

 

Передержка: Irus

 

 

 

Денюжкой помочь можно:

1. ЯК - 41001350698305

2. Лично в руки передать куратору (Джусс)

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВЧЕНКЕ ОБРЕСТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!

 

Что было:

 

10de716f3769.jpg

 

 

Какая Белочка сейчас:

 

5f28cdfc3cce.jpg

3f9fffbb758f.jpg

b648a030040c.jpg

Изменено пользователем Авдеева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Люди помогите пожайлуста, меня попросили открыть тему, я не рядом!! Рядом с м. савеловская у перехода Собака лежит и ждет помощи от добрых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Люди добрые если кто может помочь сбитой собаке, звоните очевидцу события, 8-909-637-52-81 Инна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Ох, Господи, народ!!! помогите кто рядом!! :worthy:

 

 

Будем ждать помощи!

 

С меня 1000р на собаку Есть кто-нибудь рядом?

 

Спасибо большое! Будем иметь ввиду, сестра там мимо шла и увидела, сейчас она убегает по работе, вроде люди ее кормят и она встала...не совсем безнадежно..хотя как сказать, вообщем надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Люди помогите собаке сбитой, находится недалеко от ул. Сущевский вал 41.

Сестра мимо прходила, ей бежать надо по работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
кто рядом! посмотрите собаку! пожалуйста! :worthy::worthy::worthy:

я за городом! а соба большая?

Да по рассказу сестры не очень болшая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто с ней поедет и куда?

через час 3-е транспортное "встанет"

это почти посередине между Савеловской и Рижской.рядом (метров 300-500) на Октябрьской улице есть ветклиника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
а кто с ней поедет и куда?

через час 3-е транспортное "встанет"

это почти посередине между Савеловской и Рижской.

 

Добрая женщина приехала к собаке. сейчас решается ее вопрос, там вторая собака обнаружилась, их разлучать нельзя, тоже больна. Больше новостей незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гражданка

Моя хорошая знакомая Юля (Джусс) приехала к этой собаке, она звонила, просила сказать что лапа гниет неделю!!! Она и еще женщина которая эту собаку нашла сейчас ее заберут, и повезут в клинику!

 

Нужны деньги на лечение - можно скинывать на ЯК 41001350698305 - это кошелек Джусс

Нужна передержка!!!

 

Пожалуйста, помогите собаке!!! Она неделю с гниющей лапой ползает!!! Нужны очень деньги и передержка!!

 

Все фотогнрафии Юля выложит вечером!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гражданка
С меня 1000р на собаку Есть кто-нибудь рядом?

 

на ЯК отправте если сможите.. деньги оч нужны, ее они одну не поднимут... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гражданка

Неужели всем безразлично?!

 

Юля с собакой сейчас в клинике и им очень нужна передержка!!!! ОЧЕНЬ!!! Номер Юли если нужен - пишите мне в личку, я вышлю! - если кто то может помочь перекантоваться песику ЗВОНИТЕ ЕЙ или мне - номер в профиле! Не везти же его обратно!! Я на работе, выхожу в инет тольтко в перерывы! Хоть кто нибудь, если у кого то есть знакомая передержка хорошая - ПОЖАЛУЙСТА сообщите мне или Юле по телефону!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели всем безразлично?!

 

Юля с собакой сейчас в клинике и им очень нужна передержка!!!! ОЧЕНЬ!!! Номер Юли +79852109659 - если кто то может помочь перекантоваться песику ЗВОНИТЕ ЕЙ! Не везти же его обратно!! Я на работе, выхожу в инет тольтко в перерывы! Хоть кто нибудь, если у кого то есть знакомая передержка хорошая - ПОЖАЛУЙСТА сообщите Юле по телефону!!!

могу только 500 кинуть пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фотографии собаки, люди скорее подтянутся с помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гражданка

пока некому фотографии выкладывать.. девушки которые им занимаются со мной только по телефону держат связь (( фото у них - будут вечером!

 

Им собаку везти некуда, понимаете? =(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока некому фотографии выкладывать.. девушки которые им занимаются со мной только по телефону держат связь (( фото у них - будут вечером!

 

Им собаку везти некуда, понимаете? =(((((

 

Квартирная передержка для собак, строго НЕ агресивных к людям и животным, приученных к выгулу, БЕЗ вирусов и инфекций, с анализами из Гамалеи или Пастера.

Носовихинское шоссе, 13 км от МКАД, г.Железнодорожный. Есть место (Цена: мелкие собаки 250р/сутки, все включено, средние собаки - 300р/сутки, все включено.)

8(926)2652120 Наталья

 

Попробуйте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Юля,которая приехала на помощь этой собаке. Собака дворовая, некрупная, сантиметров 45 кличка - Белка, живет со своим братиком (см. 50-55) во дворе в будке, сооруженной жильцами двора. Собака не сбита, она порезала лапу, со слов очевидцев уже несколько дней она ходит и мажет кровью весь двор. Рана не заживает, мысо вылезло наружу. Она потеряла кучу крови, обессилена. Мы с Инной (девушка, обнаружившая собаку - спасибо ей огромное, что не бросила и не прошла мимо!) отвезли собаку за свой счет в Зоовет на Магистральной. Порез оказался глубоким, ей лапу промыли, продезинфицировали, наложили мазь левомиколь, перебинтовали и перевязали. Мы немогли бросить собаку (вернуть ее на прежнее место) в этом положении, поэтому стоял остро вопрос о передержке. Передержку нашли (через моих знакомых в приюте), сейчас собака в тепле, и ей будут оказывать медицинскую помощь в ближайшие дни. Учитывая, что за передержку надо платить, я безработная, у Инны тоже элементарно нет денег, ПРОСИМ ПОМОЩИ В ФИНАНСИРОВАНИИ.

Мы с Инной будем кураторами. Обе мы новички - у Инны вторая собака, у меня первая, все необходимое Белке мы сейчас сделали сами, но нам необходима помощь в финансировании и пиаре собаке (не хотелось бы выкидывать собаку обратно). Белка очень неразрывна со своим братиком и очень будет тосковать по нему, а он ее искать, поэтому наше решение было завтра забрать и вторую собаку, иначе братик пропадет, или попадет в лапы отлова.

 

НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ БЕЛКИ И ПЕРЕДЕРЖКУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПИАРОМ, Братика можно будет пристраивать как только заберем! Девочку надо будет стерилизовать.

 

Вот фото Белки - извините за качество - делали с мобильного

08c18c59ab22.jpg

 

c8423996fc4f.jpg

 

6c4d709ad083.jpg

 

beaf06b4b1a7.jpg

 

1cdec22fc532.jpg

 

 

Девочка очень страдает, видно обессилила. Но очень тихая, поддатливая и ласковая. Люди со двора, где она обитает с братиком рассказали, что зимой она родила щенков, но они все умерли - замерзли на морозе. Помимо этого, у нее что-то еще с другой лапой, она хромает со слов жильцов двора уже несколько месяцев. Давайте поможем этой несчастной девочке, и ее братику, помоему они заслужила немного счастья и доброго хозяина.

Помогите хоть по 200-500 рублей, кто чем может....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Люди ДОБРЫЕ, помогите пожалуйста бедной собачке, она так настрадалась, причем ни пикнула, все держала в себе. :cry2: НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня - Гражданка, спасибо тебе огромное за своевременную помощь в интернете! :gift:

 

Claire1- спасибо :gift: ! Можно на Яндекс-кошелек 41001350698305

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...