Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротвейлер на заправке... (на доживании)... все грустно


Гость RomAnchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация (от Авдеевой) на текущий момент

 

Дружно желаем Цыпилёнке скорейшего выздоровления!!!

 

 

Собачка в состоянии глубокой беременности стерилизована 20 мая 2009 года.

Удалены осколки сгнившего зуба, сделан дополнительный рентген.

Восстанавливаемся после операции.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС!

 

 

73f3a666ed6at.jpg

 

d13f55cf7531.jpg

 

d23132ed0fbb.jpg

финотчет

 

 

 

****************************************************************************

 

 

 

Народ, пишу сюда т.к. форум ротт-команды временно не работает(((

Может опасения не обоснованны, но!!! Сегодня утром ехал на работу в маршрутке, проезжая мимо заправки видел ротвейлера, пол конечно не определить, собака сидела на заправке, не где заправляются машины, а с краю, похоже её туда посадили на место, сидит и ждет, машин в тот момент не было, да и если допустить что собака местная, то какой здравый человек отпустит ротвейлера с свободный полет на заправке.

Собаку рассмотрел хорошо, это точно РОТВЕЙЛЕР!!! И точно не метис!!!

Находится заправка на юге у МКАДа точное место расскажу по телефону, если у кого есть возможность и будет проезжать по югу, отзовитесь.

У меня нет возможности слиться с работы(((

 

 

Если есть тут есть кто то из ротт-команды отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

***********

Собака остается на доживании у Авдеевой.

Очень нужна помощь лекарствами.

Артрогликан, страйд (и другие хондропротекторы), таумель, травматин, хондартрон и т.д.

 

18.05.10 - почки...

Изменено пользователем Авдеева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на м. Каширская. Ближе к 12.00 смогу вырваться с работы на пару часов... Если что - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду к 12.00 - 12.15 на этой бензоколонке. Если собака там, то постараюсь забрать. Только у меня с собой ничего из дрессодежды нет. Да и поводков - ошейников тоже... Буду надеяться, что собака не агрессивная. Я мужчиной, который ее обнаруил мы на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду к 12.00 - 12.15 на этой бензоколонке. Если собака там, то постараюсь забрать. Только у меня с собой ничего из дрессодежды нет. Да и поводков - ошейников тоже... Буду надеяться, что собака не агрессивная. Я мужчиной, который ее обнаруил мы на связи.

 

вот спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недалеко, но подъехать тоже пока не могу - работа, да и не понятно куда его девать, ротти-папа без машины забрать не сможет 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, приступим. Имеем: ротвеллер, девочка, по моему, в возрасте. ЖУТКО грязная, очень худая и голодная. (Зато я теперь знаю анатомию ротваков :) ) На улице это создание явно не первый день. Ошейника нт, а клеймо посмотреть не дала.

На бензоколонке ее, естественно, небыло. Зато обнаружился сей объект в ста метрах правее у сточной канавы. Песа просто лежала на земле, но очень заинтересовалась моими бутербродами (хорошо, что догадался из дома прихватить). Бутерброды она съела, а вот идти со мной отказалась. Максимум - позволила погладить. Пришлось применить силу: завернуть в куртку, взять "на ручки" и перенести в багажник. Вот тут она решила сдаться и не проявлять признаков жизни. Спала как убитая всю дорогу до моей работы. По дороге купили с ней килограмм колбасы. Она к этому отнеслась с пониманием и выполнила свою часть работы на отлично: батон исчез у нее во рту мгновенно. После этого появились признаки интереса к жизни. Сидит сейчас в другой машне и смотрит в окошко.

Ну вот. Есть только проблема с тем где ее держать. Я взять не могу, а у мамы ризены. Могут и откусить от потеряшки кусочек :) Да! Я, конечно могу ошибаться, но мне кажется, что девочка в положении. Но я не спец и точно сказать не могу.

Я ее сфотографировал, но не знаю как вставить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через радикал:

 

http://www.radikal.ru/

 

фото с компьютера закачиваете и вставляете в сообщение на форуме вроде вторую ссылку. (?)

ПопробуйтЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Нашел и вставляю фотку. Извините за качество - не очень удобно было...

36cc715056b9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panza , ОГРОМНОЕ СПАСИБО что участвовали в судьбе брошенного ребенка :gift: :gift: :gift:

 

Сейчас решаем куда её пристроить, чтоб ребенок был в тепле и заботе))) Как только все проясню, обязательно созвонюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнЖу, это не фото. Это действительно седая моська. Смешная очень. Сейчас спит в машине. Когда хожу ее навещать-подкармливать, смотрит на меня укоризненно. Лежит всегда только на правом боку. Мне показалось, что с задними ногами что-то странное. Не то, чтобы она ими совсем не двигает, но скованно как-то. Правда, пока ехали, провертела дырку в багажнике - во сне переворачивалась и искала удобное положение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ это прям роттопад какой то((( Только что позвонили что на юге еще одна девка бегает(((

Опять открывать тему надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ это прям роттопад какой то((( Только что позвонили что на юге еще одна девка бегает(((

Опять открывать тему надо...

А где теперь бегает? что по собаке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет какая нибудь инфа по собакам?

АнЖу, это не фото. Это действительно седая моська. Смешная очень. Сейчас спит в машине. Когда хожу ее навещать-подкармливать, смотрит на меня укоризненно. Лежит всегда только на правом боку. Мне показалось, что с задними ногами что-то странное. Не то, чтобы она ими совсем не двигает, но скованно как-то. Правда, пока ехали, провертела дырку в багажнике - во сне переворачивалась и искала удобное положение...
тогда дама в возрасте, лет семь не меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнЖу, я тоже так думаю. У знакомых ротвеллер пяти лет, так у него еще и признаков седины нет. Жалко собаку если сама убежала и еще сильнее жалко, если выкинули постаревшую и ставшую ненужной.

Я бы взял к себе "на дожитие", но... Боюсь, что семья не поймет. У меня есть шанс провести сегодняшнюю ночь в машине с собакой :) - вдвоем с ней домой могут не пустить :) Тема не очень активна, а время идет.

Так что, жду звонка от RomAnchik на тему пристройства собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу лап, у неё возможно артрит или застарелая дисплазия рентген нужен будет.

 

panza а попробуйте со своими договорится что это на время просто передержать пару дней пока место найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнЖу, это не возможно: жена панически боится собак. Любых. Но я только что созвонился с RomAnchik, он хочет взять ее на передержку. Сейчас должен перезвонить и сказать во сколько и где мы встречаемся. Как что-то будет ясно на 100% - я напишу на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он все еще там. Есть возможность помочь с перевозкой. Девушка поедет назад в р-не 21:00. Есть куратор и куда везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...