Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Aleksss, спасибо вам за титанический труд!!!

ещё туда же из ФБ по просьбе знакомой

 

79167754826

 

Женщина с акцентом китайско-корейским, якобы психолог, хочет чтобы ей привезли домой собаку. Сказала, что ей уже везут сегодня дословно:" по -моему 3 собаки и по-моему даже помесь овчарки, но мне все равно, я всех прокормлю. Свободна я только сегодня и только сейчас и раз вы отказываетесь мне везти собаку, значит вы ее обрекаете на пожизненное проживание в приюте, значит там их так хорошо кормят и вы так ей желаете добра." И т.д. и т.п., возможно она рассчитывает, что это похоже на психологические приемы)) и может сработать.

Но может кто то и повелся и везет ей собак, как мне кажется это представитель какого то ресторана((

вот ее номер 7 916-775-48-26.

"кореянка" аферистка

 

наш волонтер прислала эту историю, а мне сегодня звонили с этого же номера, но правда, акцента не было, русская речь, но нервная, грубая, хамская, дерзкая.

Говорит, могу забрать, времени нет смотреть. Я ей говорю, вы должны приехать знакомиться, пройти весь процесс, общение, договор. Она сначала вроде не собиралась, потом решила приехать, говорит, давайте адрес, пришлите на почту. Говорит, у меня ему точно будет хорошо и у меня он себя точно хорошо вести будет. Но знаешь, акцента не было, русская речь. И знаешь еще что, когда вбиваешь ее электронный адрес (он такой tatiana25850@gmail.com) в фейсбуке, высвечивается некая Татьяна Лебедева (но профиль пустой). https://www.facebook.com/profile.php?id=100010342953322 Если вбивать телефон в яндексе, то находится объявление о каких-то дисках и кассетах. http://www.classifieds24.ru/moskva/cd-dvd-...-i-5754005.html

Либо они там вместе "работают", либо не знаю.

 

Она все время повторяла, что у нее нет времени приезжать смотреть и пр. Типа просто заберу. Я ей говорю, если у вас времени нет, то как вы собакой заниматься будете. А она отвечает, что "на свою время будет".

 

 

Кураторам и волонтерам на заметку информация от дружественных волонтеров других групп:

Татьяна Нефедова , г. Дмитров. (очень активна на ВК и Инстаграм) пытается забрать всех собак, и кошек тоже (лично мне на кота писала)! которых находит на пристройство. Звонит или пишет в личку, что готова прям сейчас взять собаку, знакомится не хочет, время на раздумья не требуется, договор категорически отказывается подписывать, к себе не пускает, предлагает встречу на пол-пути. За сегодня попыталась забрать 3х разных собак, (есть вероятность, что 2 их все же, увы, отдали). Порода и размер не интересует. Нужно вот прям сейчас и все тут(( иногда для связи оставляет адрес:

tatiana25850@gmail.com

тел. 89167754826

https://vk.com/id343261419

На отказы реагирует в резкой, хамоватой форме.

Это одна и та же персона. Кошатники, внимательнее, она не только Татьяна Нефедова, но и Татьяна Лебедева и еще хрен знает кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите пожалуйста телефон в чёрный список 89031920633 Оксана, по телефону всё идеально, но, когда забила её номер в Яндекс, выскочила ссылка на пост в ФБ и не только, жуть, психически больной человек, вставлю сюда эту ссылку, т.к. всё сама пересказать не могу, мне по тлф она говорила всё тоже, что описано в сообщении https://www.facebook.com/permalink.php?id=1...862610443810607

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 968 916 70 ХХ

 

Просили написать...

С этого номера звонит молодая пара, 27 лет.

Неделю назад умер котенок, взятый на Птичке....понос, рвота...

Анализы сдали, но результаты неинтересны...

Никакие доводы слушать не хотят, срочно ищут другого.

 

Звонили на взрослого тайского кота.

 

896891670

Звонила мне вчера эта девушка на кошку - русская голубая, 3 года, кошка уже к этому времени пристроилась, я просто еще не сняла объявления по ней. Спросила, есть ли у меня другие котята и кошки. Говорю есть, дала ссылку на каталог, но по телефону пыталась узнать, есть ли предпочтения по характеру. Девушка сказала, что лучше посмотрит сама ссылку. Она мне больше не звонила. И слава Богу, я уже после разговора телефон пробила. Наверное порода нужна!

Изменено пользователем Shanty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

899985109 Олег

 

не ЧВС, но надо думать.

Живет где-то под Балашихой. (близко к МКАД). 30 лет, есть гражданская жена, называет просто женой. Детей нет. Взял у нас черную 5ти месячную девочку. Говорил, что влюбился, чтобы мы никому ее не отдавали. Звонил днем, хотел забрать сразу после работы. По телефону обсудили питание, строгое нахождение в квартире, отсутствие дачи итд. Рассказал, что у родителей кошка (кажется британка). Сетовал, что они приучили ее к одному корму и та совершенно не воспринимает натуралку за еду. Считает, что натуралка лучше. Договорились, что сначала пусть кормит кормом, дальше можно иногда баловать, если сама кошка не будет против. Купил переноску, приехал. Увез девочку, дали с собой немного корма ему и владжные пакетики. Девочка очень ласковая, спокойная, но боится громких звуков, что-то ее в жизни напугало, прежде чем она попала к нам.

Трубки всегда брал. Рассказывал, что да, ласковая, идет на руки, хорошо восприняла купание. Но очень боится звуков - телефона, телевизора итд. Очень ее жалел, что кто-то так ее напугал. Это все хорошо и правдоподнобно. Есть корм кошка не ела, он начал давать с руки "натуральную полезную еду" - ветчинку, вареную индейку. Ела плохо и только с руки. Бросалась на окна и зеркала, кричала. он проверил, не желание ли это выйти на улицу, выпустил ее на незастекленный балкон (3 эт!). Не захотела. Тогда он не понял, в чем проблема и мы договорились забрать девочку. Привез, все хорошо. Худющая. Сразу набросилась на еду - стояла между прочим натуралка, фарш. Охал и ахал, как же так, у него не ела. Кошку переименовал в Анашу. по размеру зрачков есть предположение в употреблении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89165064278 Зоя. Водный Стадион.

 

Будьте внимательны и осторожны! Может быть, что занимается оккультизмом! Хочет именно ЧЕРНОГО кота. Попытки предложить ей такого же кота по характеру, но другого окраса, отвергает.

На смотринах вертела кота, приговаривала что-то по латыни, говорила "будешь чернокнижником". Бормотала что-то.

Довольно странная. Сказаал, что живет с бабушкой и бабушка категорически против животных, но "кто ее будет спрашивать",-сказала Зоя. А летом все выезжают на дачу и кот там "прекрасно будет гулять на воздухе"..

Мы не отдали. Очень настойчиво уговаривала, хотела именно этого,черного.

п.с да, и еще напрягло, что она говорила ,что у родителей собака живет, и зовут ее (называет имя). а на страничке у нее в соцсети фото собаки с другим именем...

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесите пожалуйста телефон в чёрный список 89031920633 Оксана, по телефону всё идеально, но, когда забила её номер в Яндекс, выскочила ссылка на пост в ФБ и не только, жуть, психически больной человек, вставлю сюда эту ссылку, т.к. всё сама пересказать не могу, мне по тлф она говорила всё тоже, что описано в сообщении https://www.facebook.com/permalink.php?id=1...862610443810607

Мне звонила с этого же номера 89031920633 час назад на кошечку окраса "черный дым". Представилась Ксенией. Будьте осторожны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор Лилия мошенической клиники Пушистый Хвост (http://www.biocontrol.ru/blog/eshhyo-odni-moshenniki-chast-3.html)

зачем-то ищет маркизную кошку, якобы на др сына

8926909998х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 926 054 34 **

 

Анастасия, муж Роман звонили на белую кошечку. Живут в Мытищах, на Селикатной улице, 7 этаж. По разговору все нормально, приехали смотреть. Категорически против, чтобы я тоже вместе с ними отвозила кошечку к ним домой.

сказали "если мы берем, то кошка наша".

Предыдущий котик как-то трагически погиб((

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНКРЕТНЫЙ ЧС!

Валерий Иванович

898526493**

 

Звонит на трехмесячную девочку. Живет с сыном -студентом. Были коты-кошки, вывез на дачу в Тулу. Я спросила, что с той, которую взять собирается будет делать - тоже отвезет на дачу и там оставит :angry: . Стерилизовать - "НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!" :angry:

Я не сдержалась... послала в магазин мягкой игрушки. Про сетки и пр., ессно, даже не спрашивала(

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+798536242**

 

Звонила женщина подшофе. На заднем плане голос ребенка, который подсказывает ответы. Кошки и собаки, и котята все были говорит. Типа от старости умерли. Только даже не может ни одного названия корма сказать. Бессвязно отвечает, ни на один вопрос конкретно не ответила. В теме плавает. Я ей сказала, что не отдам животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина с дочкой - из перово +79150230160 , +79175280812 , На переноску тратиться не будут, хотели везти в коробке. Прикусывающие кошки не нравятся, миниатюрную кошку проще возить на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон 8985363365*

 

Не черный список - но есть ряд минусов.

 

Девушка хочет взять белую пушистую кошку типа ангорки. Квартира съемная. Если будут переезжать то отдадут родителям в какой то частный дом за городом.

Сеток на окнах нет. Говорят подоконники высокие - она не допрыгнет. Как будут разбираться с хозяевами - если кошка что то поцарапает-подерет четкого осознания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id144410033

 

здравствуйте а сколько Злате лет? у меня Марсик кот ,возьму невесту ,предпочтение рыжие и полосатые так люблю только этот раскрас кошек и котов .Мой мальчик ?

 

Кстати, серый

Котят планирует отвезти в деревню, и всех потом стерилизовать

 

Ага, уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон 8962940039*

 

Не черный список - но может поменять версию.

Мужчина на серо-голубого кота. Был кот - говорит умер в 18 лет. Выгул летом на даче. В квартире сеток нет - и не смотря на мои предупреждения о том - что именно этот кот лезет всюду - сетки ставить отказывается. Даже несмотря на то что я предлагал если есть затруднения в этом деле - возможную помощь.

Изменено пользователем Aleksss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891658250**

был кот,погиб,выпал из окна.Сетки ставить не хотят.Балкон не застеклен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+791679026** весьма пожилой по голосу мужчина на кота. Долгопрудный. Была своя кошка бриташка. Усыпили "по старости" 16 лет. Диагноза нет, просто перестала ходить. Вот интересно, когда его бабка или он помирать будет, он врачей тоже не будет вызывать, типа старая, пора уже?

Не понравился он мне. Поэтому сразу рассказал про условия (привоз, договор). Он ответил, что проще купить, чем такой геморрой ) Видимо, хотел доброе дело сделать, осчастливить меня, а я ему в душу на...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

91638299**, 903192063*

Оксана, Кунцево.

 

ПЕрвый номер уже в ЧС, она звонила мне со второго, но связь прервалась и перезвонила с первого. Сегодня звонила на моего котика, похож на мейкуна. Здесь писали, что брала британку черепашку. Ее версия, что кошку отказались забирать и она сама ее пристроила. А теперь ей кису не показывают.

И вообще мадам с придурью, извините, но это заметно по разговору.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+790358536** Зоя на кота. Сокольники. Может и не ЧС, но кот умер "от старости" 15 летНо потом сказала, что ветеринар приезжал и сказал: "что вы хотите, он старый". Кстати, с ее слов, его братик жив-здоров ттт, оба подобрашки - отбили у стаи собак давным-давно и оставили себе. На вопрос чем кормите - сказала кормами премиум класса и со стола. Я стал уточнять название - затруднилась ответить. Про еду со стола уточнила, что специально готовят, а не объедками. У меня сложилось впечатление, что адаптируется по ходу беседы и придумывает правильные ответы. Погруснела, когда сказал про привоз, договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена 891681983** на полугодовалую кошечку. Живет у парня Ильи. Упорно пишет в вотс апе, когда можно приехать забрать кошку. Я отвечаю - звоните, обсудим. Позвонила.

С трудом уговорила парня взять животное, сеток нет. Ее мать живет в Мытищах, у нее три кошки: кошка-мама с дочкой и еще котенок-девочка с помойки. Я спросила, почему от мамы одну котейку не возьмете. она ответила "он же с помойки, я была против него" :angry:

Я сказала, что моя тоже с помойки, но без сеток, договора и пр. не отдам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Самакова

https://vk.com/ilempi

84997486871 дом

 

Взяла котёнка, дальнейшая судьба малыша неизвестна. На вопросы не отвечает. В соц. сетях блокирует, удаляет свою стр.

Изначально при общении создаёт приятное впечатление, правильно отвечает на вопросы.

https://vk.com/wall-102309112_1092

2ohugowa28g9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесите пожалуйста телефон в чёрный список 89031920633 Оксана, по телефону всё идеально, но, когда забила её номер в Яндекс, выскочила ссылка на пост в ФБ и не только, жуть, психически больной человек, вставлю сюда эту ссылку, т.к. всё сама пересказать не могу, мне по тлф она говорила всё тоже, что описано в сообщении https://www.facebook.com/permalink.php?id=1...862610443810607

Активно звонит всем подряд на рыжих котов....

 

91638299**, 903192063*

Оксана, Кунцево.

 

ПЕрвый номер уже в ЧС, она звонила мне со второго, но связь прервалась и перезвонила с первого. Сегодня звонила на моего котика, похож на мейкуна. Здесь писали, что брала британку черепашку. Ее версия, что кошку отказались забирать и она сама ее пристроила. А теперь ей кису не показывают.

И вообще мадам с придурью, извините, но это заметно по разговору.

Она же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! ЧЕРНЫЕ РУЧКИ!!!

⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠

Взяла кошечку, со всем соглашалась при пристройстве.

На деле оказалась абсолютный неадекват, на фото несколько выдержек из переписки спустя 2 недели нахождения кошечки у них. Сначала писала что кошка дикая и поцарапала ребенка что он в больнице аж и якобы отдала ее маме в деревню и мама сказала пустит на мясо собакам, когда потребовали адрес начала отмазываться что мама на работе. После угроз милицией сказала якобы сестра привезет сегодня же через 2 часа кошку, затем пишет что мама привыкла ей скучно и не отдаст кошку. Потом снова что мама не хочет ее оставлять, папа не любит животных и тд забирайте. Через какое то время опять что не отдаст кошка вообще ее что хочет то и делает. То кошка в деревне у мамы, то валяется на кровате с ее ребенком сейчас. За час ситуация менялась 5 раз! В общем кошечку кое как удалось забрать у этих неадекватов!!!! Девушка совершенно безграмотная как вы можете увидеть из переписки. Паспорт животному плюс ко всему каким то образом уже потеряли.

 

Пожалуйста запомните это лицо, запишите эти контакты и НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ ЖИВОТНЫХ!

Ольга Вахромова

тел. 89689441753

https://vk.com/olyasemicheva

живет по адресу м.Медведково ул.Полярная д.52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целительница Гелена (Маркова Галина)

89266726705

Варшавское шоссе, д. 122

https://vk.com/gelena1970

 

Занимается "лечением" заговоренной водой.

"Помогает" животным, набирает их к себе в огромном количестве.

Психически не здорова, агрессивна.

Сотрудничает с форумчанкой Inna KM (информацию о себе передала через нее)

 

В августе к ней был помещен котенок для подготовки к операции по удалению глаза (по рекомендации Инны). Отдавать котенка и делать ему операцию Гелена категорически отказалась, вела себя очень агрессивно. Причем оказалось, что кроме него у нее находятся еще котята, которых не было при нашем посещении.

Вчера мне стало известно, что котенок умер. Очевидно, что это произошло из-за неоказания ему медицинской помощи.

Тема котенка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11433368

Изменено пользователем Anastasiya Voskresenskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

892617812**

 

Девушка, живет с мужем ( или молодым человеком ) То так, то так называет. Кошки есть в деревне, хочет себе домашнюю кошку. Очень настойчива, напором берет. Сказала что отвожу сама, она все равно" а можно сразу забрать" И ей все очень срочно надо. Нетерпеливая.

 

Смутила очень деревня и спешка. И вообще не понравилась. Потом не будет выходить на связь. Восприятие животного как игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+796856477** Нина, Елена люберцы на серого котика. Не факт, что ЧС, но мне не хочется им отдавать почему-то.

Нина звонит,сначала говорит как-будто для себя - ребенку на д/р, мальчик 12 лет. Потом внезапно оказывается для подруги (Елена). Подруга рядом я попросил с ней поговорить. Поговорил. На вопрос были ли котики, сказала, что да, но когда была беременной он ушел умирать (жила не в люберцах тогда, видимо далеко, кошки там гуляли). Вроде все остальное нормально, все понимает: каким кормом - послушает меня, выпускать не будет, сеток нет на окнах, но открывать не будут, ребенок адекватный. Но зачем такая муть со звонком, почему бы самой не звонить, им нечем заняться, а я трачу время на объяснение сначала одной, потом другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...