Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный терьер, мальчик красавиц и умница.


Лена+Льюис
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мне сообщили знакомые, что в их подъезде умерла женщина. Приехала милиция забрала труп, выгнала собаку на лестничную клетку и опечатала квартиру.

Псина четверо суток лежит около двери и жители подъезда позвонили в отлов с требованием убрать собаку, т.к. они все бояться ходить по лестнице (лифта нет, а он огромный и перегораживает весь пролет).

 

Я вчера поехала и забрала собаку. Что имеем: Черный терьер (не метис), кобель, взрослый если не сказать пожилой. Лет 8 на вид. Показания соседей разняться кто говорит 7, кто 10, кто 14....Очень худой, грязный и весь в колтунах. Последнее время за ним не ухаживали - хозяйка пристрастилась к выпивке, а раньше, говорят, был стриженный, причесанный и очень ухоженный. Зовут мальчика Рокки. Совершенно адекватный, спокойный и послушный. Курс ОКД явно пройден. Команды выполняет без проблем. Дома ведет себя солидно - тихо лежит на месте, гуляет спокойно на поводочке.

 

Кураторы у Рокки уже есть. Я и Татьяна.

Сегодня приезжает Света belchonok, чтобы привезти его в порядок.

 

Пойду сфотографирую его и выложу сюда.

 

Нам очень нужен ПИАР!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокки помыли, постригли. К сожалению бородой пришлось пожертвовать, но кое-что на морде удалось рассчесать.

Про всю остальную шерсть я вообще молчу - сплошной колтун поэтому просто под машинку. Мальчик умница, несколько часов стоял терпел и не капризничал.

Сегодня переехал на передержку ко мне в соседний подъезд.

 

6768d2c4d2d2cfb4bd.jpgedc7bc22e1b431067a.jpgd121021e061f86d825.jpg

 

937a67c9909229c378.jpgf9647e1f746abffa99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а клейма не нашли? Думаю что клеймо нужно исключительно для уточнения возраста.

Готова сегодня передать пока 2000. Его обязательно нужно привить.

Почему ко мне не привезла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндяяя, жизнь..... Девочки а можно фоток попросить еще, нафоткайте и на почту можно, выбрать для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему на породном форуме:http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=66045#66045

Кто умеет- вставьте туда его фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое резюме: Парень -золото. оч уравновешаный и спокойный , общительный, с удовольствием тыкался мне в колени своей огромной головой и подставлялся под почесушки)) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А РЧТ - все зайцы, дома себя ведут как такие маааааленькие котятки. Передержка стоит 250 руб. Он парниша крупный его еще и откармливать нужно. И прививать и кровь сдавать и все остально. Фин. помощь сильно приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку только дали. Нужно еще сдать кровь и сделать УЗИ. Что бы ни хозяевам ни кураторам сюрпризов не было.

Пристраивать будем по договору и в гости будем приезжать.

Mikoshka, а Вы в квартиру берете? И сколько у Вас собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э, а можно, я стану в очередь? :wub: Если он не ест кошек (семилетнее приютское чудо -- трусли-и-и-вое-претрусливое) и по здоровью не будет противопоказаний для перелёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его стригла дома у Лены ( которая с Льюисом), у нее еще собаки есть , (тот же Льюис.. )

на которых Рокки апсолютно пофик... просто .

А еще мы стриглись !!!!!без намордника!!!!!! и когда колтунячий валенок я на готове\усах разбирала-расчесывала непроходимый , чесала -дергала расческой за шерстюку, он даже ухом не повел!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет характера - спокойный, ровный и более чем вминяемый.

На улице ходит рядом даже поводка в руке не ощущаешь. Прохожие люди и собаки ему безразличны.

Мой 16-ти летний Льюис пытался возмущаться и делал выпады со "страшным беззубым рыком" на чужого кобеля. Рокки не отреагировал никак. Полный игнор. Но вот когда я не уследила и в комнату к Рокки, решив устроить разборки, забежал Теддик (наглый и самоуверенный дворик) тут последовало молчаливое "клац" и у Теддика больше не было желания заходить в эту комнату..........хорошо еще увернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо блицкриг по пристройству)))))))) у нас быстрее только Трюфель пристраивался!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: это не блицкриг, а истиная правда !!!Вах! :yahoo: Я уже встречала в практике РЧТ , они фсе нечего , но Рокки -самый :rolleyes: шоколадный!!! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он не ест кошек (семилетнее приютское чудо -- трусли-и-и-вое-претрусливое) и по здоровью не будет противопоказаний для перелёта.

 

Хм.... у меня нет кошки, чтоб проверить. А для эксперимента, боюсь никто не одолжит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку только дали. Нужно еще сдать кровь и сделать УЗИ. Что бы ни хозяевам ни кураторам сюрпризов не было.

Пристраивать будем по договору и в гости будем приезжать.

Mikoshka, а Вы в квартиру берете? И сколько у Вас собак?

 

 

Мы за городом, в Крекшино. У нас риджбек очень спокойный, любвиобильный, к собакам относится очень положительно. Был черныш, но к сожалению в марте прошлого года умер. Жили они очень дружно. 4 года назад зимой подобрали эрдельку большого , худого, еле-еле живого. Врачи говорили, что не жилец, но всех перехитрили и прожили еще 3,5 года. Умер от старости и от больного сердца. Парень был супер. И что самое удивительное его приняли и жили собы все вместе в отдой комнате. Вот такая у нас грустная история. А еще у нас мопс. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.... у меня нет кошки, чтоб проверить. А для эксперимента, боюсь никто не одолжит.

 

Для того, чтобы понять, как собака относится к кошкам совершенно необязательно иметь кошку дома. Это можно увидеть и на прогулке. Если я правильно поняла Ваш ответ, то моё предложение Вас не заинтересовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К своим кошкам у них может быть другое отношение. А вариат с Крекшино очень даже. Люди с породой знакомы, что такое бААААльшая собака знают не понаслышке, вобщем одни плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше Москвы и ближайшего Подмосковья- не отдам. Контролировать буду.

 

А уж в Америку тем более, не дело это Черным Золотом России разбрасываться. Уж извините.

 

Крекшино, очень даже ничего. Но будем в гости приезжать. Готовы? Пристраивать будем только после медицинского обследования.

Девушка, из Крекшино, а как Вас зовут? Не хотите приехать познакомиться с ним?

 

Вчера с форума Чернышей передали 3000 рублей. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше Москвы и ближайшего Подмосковья- не отдам. Контролировать буду.

 

А уж в Америку тем более, не дело это Черным Золотом России разбрасываться. Уж извините.

 

Крекшино, очень даже ничего. Но будем в гости приезжать. Готовы? Пристраивать будем только после медицинского обследования.

Девушка, из Крекшино, а как Вас зовут? Не хотите приехать познакомиться с ним?

 

Вчера с форума Чернышей передали 3000 рублей. Спасибо.

 

Зовут меня Галя. Конечно же хочу приехать познакомиться. Даже очень. А тел. мой есть в профиле.

:yahoo:

 

Дальше Москвы и ближайшего Подмосковья- не отдам. Контролировать буду.

 

А уж в Америку тем более, не дело это Черным Золотом России разбрасываться. Уж извините.

 

Крекшино, очень даже ничего. Но будем в гости приезжать. Готовы? Пристраивать будем только после медицинского обследования.

Девушка, из Крекшино, а как Вас зовут? Не хотите приехать познакомиться с ним?

 

Вчера с форума Чернышей передали 3000 рублей. Спасибо.

А в гости приезжать это запросто. Всегда рады. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...