Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы уже созванивались по этому вопросу, пока такой возможности нет, буду искать оказию на машине, если кто согласиться. Все координаты у меня есть, если что.

Если бы кто мог поехать сейчас на электричке, например или на автобусе, то могла бы встретить, забрать и обратно посадить на автобус или электричку. Пока больше ничего в голову не приходит.

А в скорой темы есть? Может кто то решит съездить за ними? искать не могу, тут инет мобильный еле тянет(

 

 

скиьте мне на всякий случай свой телефон,

жду что муж в воскресенье приедет, в понедельник могу с ним отправить мальца, если раньше ни у кого не получится.

темки в скорой нет.

вы когда назад в москву возвращаетесь, не хотите со мной в воскресенье в приют смотаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада,добрый день! если будет возможность - приезжайте после 13:00 за посылочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с валенты забрала стаффика черного. там есть еще бордосина, очень милый, лизучий мальчик, который месяц скитался по улицам владимира, исхудал и в конце концов оказался в приюте.

была в обоих приютах, но поскольку, ворона, забыла фотик - фоток нет. в атланте отдала лекарства, которые забрали от Ольги оделия. в валенте оставили миски и подстилку.

синица, вот раньше бы знать, что вы свободны, съездили бы вместе.

Люда, сегодня не получится, муж едет с собакой, когда он попадет к вам - не известно. заедет наверное в другой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую отдышаться и еще новостей рассказать.

сперва по атланту.

у них сегодня совершенно заполошенный день, жарко, народ прет, кто питомца лечить, кто с просьбой кого то пристроить.... при мне пришла мадама с котом, кот какой то породистый, но поскольку ни разу не кошачник - то не знаю как он называется. отдала мадам долг за клинику 650 рублей и просила пристроить кота, в трехэтажном котедже ему нет места. кот больной. при мне ему укололи ивомек(?) мадам бегала по клиники и просила, что б кота у них забрали. в общем договорились, что хозяйка заплатит 500 рублей и оставит кота. через две минуты хозяйка появляется в дверях. "мы уходим, сами будем пристраивать..." они ушли, а кот так и остался сидеть на крылечке Атланта..... я ж дура наивная, спрашиваю у девочек, кот то вроде породистый, такого быстро можно пристроить, а она мне..... да кому они здесь нужны, вон все клетки заняты.... а мы зарплату по жребию получаем, а потом и тратим почти всю на этих же самых кошечек-собачек на прокорм......

а в валенте там мне показось все еще хуже....

 

я разговаривала с Ирэн из приюта "В добрые руки" одна фирма, которая занимается кормами и вкусняшками, периодичекски презентуют в приют вкусняшки и корм для собак. Ирэн пообещала отгрузить сколько влезет в машину для подопечных атланта и валенты..... :yahoo:

 

В атлант нужны катетеры которые многоразовые. типа бабочки, для взрослых, но с самой тонкой иглой. подскажите, где это можно дешевле купить, и вообще сколько это стоит. А может кто то сможет преобрести и передать?

 

в валенте очень просили если будет возможность и им тоже помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, Lana, в приют ездили? Я в отпуске, могу составить компанию.

 

едем с ланой завтра в приют. плиз, можете лане набрать, узнать сможем ли мы все вместе поехать. едем на её машине. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада,я имела ввиду не сегодняшний конкретный день,а вабще,я с утра эти две недели с утра в разъездах - буду к 13:00 на работе. Вот почему я так написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада,я имела ввиду не сегодняшний конкретный день,а вабще,я с утра эти две недели с утра в разъездах - буду к 13:00 на работе. Вот почему я так написала

люд, спасибо большое, :gift: обязательно заберет с предварительным созвоном. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня со светланой Lana и её мужем и Людой Синица ездили в приюты.

пофотографировали зверушек. Думаю девочки позже сами отпишутся о своих впечатлениях и по возможности выложат фотки.

в атланте оставили денежку

синица - 400 рублей

владка 1000 рублей

плюс оставили пакет со стиральным порошком.

у них на пристройстве есть лабрик и овчар. сидят в вольерах,

 

 

потом поехали в валенту, фотографировали Бордосса Босса. он там уже 1,5 месяца. никто не хочет мальчика взять.

светлана оставила там гречки 30 кг.

 

в атланте очень просили помочь с покупкой ящика прозрачного из плексигласса. просто когда зашел разговор о том, что бы поставить ящичек для пожертвований для животных приюта, сотрудники сказали что у них есть и указали на копилку. я со своими четырмя глазами смогла увидеть её только после того, как меня подвели и ткнули пальцем. какая то невзрачная фигурка животного, типа котенка, размером же с котенка. с надписью черным маркером - "для приюта" Я постеснялась спросить как часто туда кидают денежку и по сколько. Видела такие ящички для пожертвований в инетернете. если брать в розницу - 1-2 штуки на два приюта цена выйдет по 2000 за каждый. Может найдется спонсор, готовый оплатить покупку хотя бы части этих ящичков :blush: Цены на лечение в клинике божеские, я уверена что люди бы оставляли сдачу по 10-100 рублей на животных.

 

в основном фтографировали девочки, у меня всего несколько снимков из валенты.

 

accbb24d13bf.jpg

c46f26d2f1ac.jpg

90908b1b9a88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Валенте" нужны: крупа,лекарства и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Валенте" нужны: крупа,лекарства и т.д.?

 

Люд, в валенте очень нужны лекартство для кошек. светлана говорила, что оно дорогое, о чем речь не поняла. света сегодня попозже сама думаю отпишется. из корма я видела в мисках сушку. что типа дарлинга или чаппи. но крупы они берут. геркулес в основном, т.к. его там просто заваривают а не варят. может у девочек еще есть какие-то мысли по поводу нужд, про миски и подстилки они сказали, что пока есть все в наличии.

по атланту вот я наметила ящичек для пожертвований и катетеры бабочкой. очень пригодились липучки, которые ольга оделия передала, т.к. там очень много мух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кошкам все более, чем грустно-создала тему в скорой, жизненно необходимы лекарства.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3756073

по собакам все более-менее, фото выложу пойже, есть молодой лабр и овчар, так же старенький слепой чау.

А так же другие собаки и щенки на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас там много собачек,нужна маленькая до 9 кг,телефон ручек-89264706950-если подойдут ручкам,то помогу с доставкой!Пусть хоть кому нибудь повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас там много собачек,нужна маленькая до 9 кг,телефон ручек-89264706950-если подойдут ручкам,то помогу с доставкой!Пусть хоть кому нибудь повезет!

А вот эта трогательная девочка не подойдет? Она маленькая, меньше колена и тонкая, вполне 9 кг. может быть-

294932563fab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабр, молодой и здоровый, сидит на цепи под дождем в луже. очень хотел общатся.

 

dac245144613.jpg

 

Овчар, кину в овчар-команду.

 

 

268a867c15f7.jpg

 

14db94e63fd8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки из первого приюта, которые на пиар. на мой взгляд. минимум двое требуют врачебного осмотра-

котенок с выпученным глазом(начальная стадия)-

c2fd09472f29.jpg

 

вялый котенок с третьим веком-

f5d9687b00b4.jpg

 

здоровые котята-

 

523dc7ad9e33.jpg

 

f5c872372e6c.jpg

 

7be7b2439003.jpg

 

кошка с котятами, у коши на глазу похоже на коньюктивит-

 

a80735cf1210.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют Валента. По кошкам создана отдельная тема с фото(состояние критическое-эпидемия ринотрахеита,лекарств нет, лечить нечем. кошки умирают)

 

Собаки приюта

 

0f1b51150a8a.jpg

 

особо стоит выделить вот эту черную девку, она настроена на человека, стараеться всех отпихнуть, что бы быть ближе .

 

c12494a3db1a.jpg

 

и вторая молодая сука-подросток из серии

,,хочу быть стафом,,

 

867d07a4eeb8.jpg

 

так же пару собиков на свободном выгуле-

 

c303b3b8e153.jpg

 

и миниатюрная трогательная девочка-

 

f053a426ebae.jpg

 

сегодня будут вывозить вот этого красавца(худобы фото не передает)-

 

01d6bb81c9e3.jpg

 

7d90ae1114b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня будут вывозить вот этого красавца(худобы фото не передает)-

 

 

Есть информация по бордоссу? Давно он в приюте? Как попал?

Год назад во Владимир был пристроен бордосс-кобель Бармалей (Борман-Боря). Сейчас до хозяйки дозвониться невозможно. Тел. не доступен((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть информация по бордоссу? Давно он в приюте? Как попал?

Год назад во Владимир был пристроен бордосс-кобель Бармалей (Борман-Боря). Сейчас до хозяйки дозвониться невозможно. Тел. не доступен((

 

 

оль, по этому Бордоссу инфа была, что он 1,5 месяца бегал по микрорайону Доброе, очень исхудал, торчали ребра. никто на Боссика не обращал внимание, тогда он просто забрался в открытую дверь машины и отказался наотрез выходить. Люди оказались людьми и привезли его в Валенту.

Если есть адрес, куда Борьку пристраивали - то может стоит по нему навестить хозяйку, узнать что с пристроенным? там во владимире девушка Люда Синица, можно её попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оль, по этому Бордоссу инфа была, что он 1,5 месяца бегал по микрорайону Доброе, очень исхудал, торчали ребра. никто на Боссика не обращал внимание, тогда он просто забрался в открытую дверь машины и отказался наотрез выходить. Люди оказались людьми и привезли его в Валенту.

Если есть адрес, куда Борьку пристраивали - то может стоит по нему навестить хозяйку, узнать что с пристроенным? там во владимире девушка Люда Синица, можно её попросить.

 

Ну елы-палы :(

 

Влад, спасибо. Я еже Вам звонила, только тел. не отвечал.

 

Адрес спрошу. Там девушка некоторое время назад вышла замуж и с тех пор , видимо, сменила номер((

Щас ищу старые фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...