Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а может стоит организовать акцию с раздачей приютских здоровых животных???? и параллельно со сбором средств для приютов. года наа\зад такая акция прошла на ура. потом на следующией акции когда просто собирали средства люди приходили и спрашивали и где животные? и расстраивалиьс что нет никого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может стоит организовать акцию с раздачей приютских здоровых животных???? и параллельно со сбором средств для приютов. года наа\зад такая акция прошла на ура. потом на следующией акции когда просто собирали средства люди приходили и спрашивали и где животные? и расстраивалиьс что нет никого!

Ну такая акция это супер, только ее надо отдельно от выставки делать. А на выставке акцию по сбору помощи и думаю хорошо сделать плакатик с отчетами по прошлой. В котором стерилизованные кошки на собранные средства... Ну и чтонить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, акцию надо!

 

Выставку-раздачу отдельно от выставки кошек. Если организаторы выставки кошек те же, что и прошлый раз, то там было нам сказано, что приютских и с улицы не пустят на выставку, а домашних чистых и здоровых, привитых по возрасту - да. Так что, если у кого дома есть.., сообщите, я ещё раз уточню, в силе ли это. НО люди приходят смотреть на породистых. Чтобы выдержать конкуренцию котятки, наверное, должны быть интересные :). И ещё относительное НО: мы пока ни о чём не договорились :).

 

думаю хорошо сделать плакатик с отчетами по прошлой. В котором стерилизованные кошки на собранные средства... Ну и чтонить еще.

 

А вот это идея!!!

 

Сейчас стоит вопрос с листовками. Сейчас - потому что уже на школьную акцию надо, то есть в течении 1-2 дней нужно определиться и делать заказ. Как вы думаете, оставить вариант Андрея, какие были на прошлой акции, только добавив на другой стороне основную инфу с телефонами, или придумать что-то другое? Кроме того, надо скидываться на их печать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если время поджимает, то можно заказать и те, что уже были. А так, я бы фото уже поменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы фото поменять ... И информации побольше, можно и про использование средств полученных. Про стерилизацию...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.получается ли что-то с доставками кошек.которые согласилась принять Шипучка?У меня на них 700 руб отложено,

 

Предложение Шипучки- царское.жаль если не получиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.получается ли что-то с доставками кошек.которые согласилась принять Шипучка?У меня на них 700 руб отложено,

 

Предложение Шипучки- царское.жаль если не получиться.

Даша, напишу в личку. Ждала окончательного согласия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки! в приют Атлант срочно требуются шприцы 2-х грамовые. сейчас у приюта денег вообще нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, жаль со шприцами в Москве у меня не получилось встретиться. Мы что-то вообще проморгали это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в приют Атлант мы привезли шприцы 2х грамовые, палас, газеты...

 

также Лариса Михайловна ( приют Атлант) сказала, что очень, очень нужны растворы -Глюкоза, физ. раствор , системы для капельниц, еще нужны шприцы 5ти грамовые.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлия и ричард, я на шерсть тоже сразу внимание обратила. Но на метиса вроде не похож. Поведение? Не агрессивен, но суетлив. Скулит и подвывает даже.

Можем помочь только пристройством, нужна характеристика собаки.Есть ручки , но надо понять как с кошками и детьми?

 

 

П.С. Еще, если кто сможет у меня в Москве забрать немного шприцов и лекарств, то с удовольствием передам приюту.Оринтировочно могу на Пушкинской или Тушинской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем помочь только пристройством, нужна характеристика собаки.Есть ручки , но надо понять как с кошками и детьми?

 

 

П.С. Еще, если кто сможет у меня в Москве забрать немного шприцов и лекарств, то с удовольствием передам приюту.Оринтировочно могу на Пушкинской или Тушинской.

Я собираюсь на след.неделе быть в Москве, могу с вами пересечься. Про точную дату еще не определилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Шипучка), огромное спасибо за тайцев +Багирка!!

 

Девушки-владимирцы! У кого есть возможность помочь? Татьяна (Шипучка) в очередной раз берет на передержку наших кошек, в этот раз опять их 4 !!! Нужна всем диагностика. Одна уже чихала. Кто может помочь свяжитесь пжл. с ней в личке или позвоните мне.

 

В Валенту поступила такса мальчик. Возраст 2 года. Поступил на усыпление от неодекватного мужика. Сейчас такса уехала к Ане (из Валенты) домой. Но там у нее дома уже та-а-а-кой зверинец, что слов нет. Но сажать в приюте было уже совсем некуда.

 

Можем помочь только пристройством, нужна характеристика собаки.Есть ручки , но надо понять как с кошками и детьми?

Как к детям, не узнаем, а кошкам не очень ласков.

Пытался убежать, Аня успела схватить, огрызнулся. Но в целом адекватная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лекарствам-Пишите тогда в личку , когда сможете, только пожалуйста заранее, чтобы смогла сообразить смогу или нет...

 

 

 

По поводу характера -Печально, тогда ручки отпадают, млин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытался убежать, Аня успела схватить, огрызнулся. Но в целом адекватная собака.

Это про кого - далматинца или таксу? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багирка-уже дома!!!!

ЕЕ уже ждали эти все дни))

Все остальные адаптируются.

Ребенку-тому , что чихал-колем антибиотики.

Мелкая девочка-прячеться, но ест!

Последний невач- полная расслабуха! Урчим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багирка-уже дома!!!!

ЕЕ уже ждали эти все дни))

Все остальные адаптируются.

Ребенку-тому , что чихал-колем антибиотики.

Мелкая девочка-прячеться, но ест!

Последний невач- полная расслабуха! Урчим))

УРА! Спасибо! Я думаю, чихать только начал перед самым отъездом, т.е. не так все запущено. Только бы не заразил когда ехал других, правда я его закрыла.

 

По Багирке забыла сказать, что лоток с сеткой пустой не признавала. Ей обязательно надо было все закопать-скрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Багиру! Да и остальным тоже очень повезло с передержкой!

Спасибо Татьяна!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багирка-уже дома!!!!

ЕЕ уже ждали эти все дни))

Все остальные адаптируются.

Ребенку-тому , что чихал-колем антибиотики.

Мелкая девочка-прячеться, но ест!

Последний невач- полная расслабуха! Урчим))

вау как круто!!!!! Багирку взяли хозяева??? они доольны? здорово!

СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка получина-СПАСИБО!

БАГИРКУ еще до ее приезда-забронировали и ждали)) Про лоточек я сказала, так как у меня она на 5+ ходила в лоточек без решетки.

на фотках она выглядела больше, а на самом деле -СОВСЕМ ХРУПКИЙ РЕБЕНОК...(( и маленькая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, действительно! Татьяну (Шипучка) и всех-всех Татьян с праздником!!!

 

Сейчас из Валенты.

По поводу долматина. Сидит в помещении с кошками (не на улице же голому жить). Кошек - ЛЮБИТ! (уже). Собака совершенно адекватная. Лапы мне на плечи и пыталась облизать всю.

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Делали новую будку и чтобы не на улице колотили в большой комнате с кошками. сделать -сделали, а через дверь не проходит. Вот в этой будке и обитает собакевич.

c985b9a073c9t.jpg

489425d1cc56t.jpg

4bbc4f78cadbt.jpg

1e39f1aebbe4t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...