Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жесть - маленький котенок, кишка выпала на 5 см, некроз, боремся за жизнь!


soyka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришли к нам хозы с котенком, кишка выпала 3 дня назад, а они только сегодня обратились, котенок в тяжелом состоянии, как только услышали про операцию просто оплатили прием и ушли "забыв" котенка в грязной коробке около дверей клиники. Усыпить не у кого рука не поднялась и было принято решение оперировать. Малыш перенес операцию, но пришлось его оставить в клинике так как я завтра тоже работаю, он под присмотром ветеринара.

b8dc85569484.jpg

f9e38e724d14.jpg

Если малыш переживет эту ночь у него будет шанс на выздровление, очень нужны пеленки, корм типа тихорецкого или рояль канин конвалисценс, в клинике ничего из этого нет и возможно лекарства которых у меня нет. Блин меня не было на работе 3 недели и в первый же рабочий день такой сюрприз :cry2: .

финансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103941

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришли к нам хозы с котенком, кишка выпала 3 дня назад, а они только сегодня обратились, котенок в тяжелом состоянии, как только услышали про операцию просто оплатили прием и ушли "забыв" котенка в грязной коробке около дверей клиники. Усыпить не у кого рука не поднялась и было принято решение оперировать. Малыш перенес операцию, но пришлось его оставить в клинике так как я завтра тоже работаю, он под присмотром ветеринара.

b8dc85569484.jpg

f9e38e724d14.jpg

Если малыш переживет эту ночь у него будет шанс на выздровление, очень нужны пеленки, корм типа тихорецкого или рояль канин конвалисценс, в клинике ничего из этого нет и возможно лекарства которых у меня нет. Блин меня не было на работе 3 недели и в первый же рабочий день такой сюрприз :cry2: . Народ не бросайте меня, я завтра забираю с ПиКа от бабки сложную кошку к себе (я куратор) и тут еще Это(((

Ужас :angry: :angry:

Помогите котенку :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soyka, вы отважный человек,не бросили малыша,он сложный..,дай Бог ему сил поправится!Людскому равнодушию предела нет((..Страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, маленький!!! Такой еще крохотулька.... Да что же это с людьми творится?! Почему такие равнодушные?!!!!! Как так можно?! Нет слов... Спасибо Вам, что Вы не прошли мимо!!!! Спасибо!!!! К сожалению, от меня сейчас помощи никакой... Работу не могу найти уже 3-й месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего такое могло приключиться с ребенком? Какой диагноз?

 

Хозяева сказали что у него долгое время был запор и кишка выпадала а они ее вправляли :blink: , а тут не смогли вправить. :blink: кишку мы обработали, вправили и наложили кисетный шов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева сказали что у него долгое время был запор и кишка выпадала а они ее вправляли :blink: , а тут не смогли вправить. :blink:

:blink: нет слов..вправляли чем ?как?...дикость какая...Спасибо Вам за шанс малышу!...Надеюсь после праздников смогу помочь немного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они говорили что вправляли пальцем, слава богу что нам не пришлось делать резекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы территориально? как передать небольшую денюжку, или лучше купить корма и пеленок? Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева сказали что у него долгое время был запор и кишка выпадала а они ее вправляли :blink: , а тут не смогли вправить. :blink: кишку мы обработали, вправили и наложили кисетный шов.

 

Боже мой...это как же долго ребенок должен был запором страдать, чтобы кишка выпала....еще и сами вправляли...Без комментариев.

Я постараюсь на неделе подкинуть ~ 500 р.

 

И, Вы знаете, несмотря ни на что, Слава Богу, что они оставили малыша в коробке в клинике! У ребенка, благодаря Вам и Вашим коллегам появился шанс на достойную счастливую жизнь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришли к нам хозы с котенком, кишка выпала 3 дня назад, а они только сегодня обратились, котенок в тяжелом состоянии, как только услышали про операцию просто оплатили прием и ушли "забыв" котенка в грязной коробке около дверей клиники. Усыпить не у кого рука не поднялась и было принято решение оперировать. Малыш перенес операцию, но пришлось его оставить в клинике так как я завтра тоже работаю, он под присмотром ветеринара.

b8dc85569484.jpg

f9e38e724d14.jpg

Если малыш переживет эту ночь у него будет шанс на выздровление, очень нужны пеленки, корм типа тихорецкого или рояль канин конвалисценс, в клинике ничего из этого нет и возможно лекарства которых у меня нет. Блин меня не было на работе 3 недели и в первый же рабочий день такой сюрприз :cry2: . Народ не бросайте меня, я завтра забираю с ПиКа от бабки сложную кошку к себе (я куратор) и тут еще Это(((

 

где Ваша клиника находится? пеленки и корм надо привезти? и если не будет, то кому это отдавать для котенка? с меня после 15-го тоже денежка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,кошмар какой!Бедный малыш 5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gifВ какой клинике сейчас котенок? Могу завтра к нему съездить.Так же могу пособирать для него денежку, пеленки,корм,лекарства.

Мой телефон в профиле,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника находится ст. м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская, дом 32. Завтра я работаю там до 9 вечера. т.клиники 744-58-33 Ира .

 

Господи,кашмар какой!Бедный малыш 5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gifВ какой клинике сейчас котенок? Могу завтра к нему съездить.Так же могу пособирать для него денежку, пеленки,корм,лекарства.

 

 

Вот это было бы просто огромной помощью, т.к. мне завтра весь день работать и разрываться между котенком, кошкой которую должны привезти и работой. :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галюш,если будешь мимо меня ехать,я рублей двести-триста могу сразу передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики.Я завтра планирую поехать к малышу.

soyka напишите какие лекарства нужны,сколько пеленок и корма.

Если кто может завтра передать денюжку или корм\пеленки\лекарства-напишите,я заеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс. я не смогу написать, на работе нет интернета(((, народ позвоните мне пожалуйста на работу, я работаю с 9 утра. :worthy: , я напишу что нужно будет из лекарств (если в клинике и аптеке таких не окажется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ ну хоть морально поддержите а лучше дайте моток веревки и мыло((((((

Не дадим!Нам такие люди очень нужны! :gift: Все будет хорошо,главное чтобы ребенок выкарабкался :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень надеюсь что когда приеду на работу он будет живой :worthy: , сожмите за нас кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш,поправляйся :cry2: Мы все будем переживать за тебя и держать кулочки чтоб ты выжил и в скором времени бегал и прыгал.

soyka ,мой телефон в профиле.Если нужны будут-ручки,ножки-звоните.

Я вам позвоню завтра,и вы мне скажете какие лекарства нужны,а я напишу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш,поправляйся :cry2: Мы все будем переживать за тебя и держать кулочки чтоб ты выжил и в скором времени бегал и прыгал.

soyka ,мой телефон в профиле.Если нужны будут-ручки,ножки-звоните.

Я вам позвоню завтра,и вы мне скажете какие лекарства нужны,а я напишу тут.

да-да, я тоже буду ждать завтра ответа о лекарствах и прочее. ко мне заезжать не надо. я сама подскочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...