Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф Шон, серьезный тигровый мужчина)


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ужас! Вчера вечером прихожу на площадку там висит собака а рядом стоит мужик. Пока подходила к площадке была уверена что он висит на ветке или еще что то вроде, сам зубами держится. Подхожу ближе смотрю он на поводке висит. Мужик начинает уходить. Я привязываю барбоса и к нему, начинаю снимать...мужик орет, что собака меня покусает :blink: Лбди сняла я его, мужик мне в лицо дал. Я с синяком. Собака на него бросилась когда он мне пытался опять ударить. Короче он мне сказал что собака укусила его жену.

Итог, есть стафф, примерно 1,5 года + к квартире пит того же возраста. Всю ночь они по разным местам. Жратся пытаются. Девочки миленькие я не могу его держать. Вечером приедет муж и ему придется обьяснять откуда на лице отеки и синяк и откуда этот стаффорд.

 

31.02.2013 Шон в Стаффодоме Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216669

 

Шон

возраст ориентировочно 4 года, здоров, привит.

Самодостаточен, уверен в себе, настоящий друг тому, кто готов постараться и заслужить его доверие, с чувством юмора и озорной хитринкой. Пристраивается только в опытные руки.

Нужна помощь на содержание и корм.

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222891

 

Фотографии: фотоальбом Шона

 

da7b63868c4f3cc3aad39b246924d859.jpg

Изменено пользователем Анжела_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! Вчера вечером прихожу на площадку там висит собака а рядом стоит мужик. Пока подходила к площадке была уверена что он висит на ветке или еще что то вроде, сам зубами держится. Подхожу ближе смотрю он на поводке висит. Мужик начинает уходить. Я привязываю барбоса и к нему, начинаю снимать...мужик орет, что собака меня покусает :blink: Лбди сняла я его, мужик мне в лицо дал. Я с синяком. Собака на него бросилась когда он мне пытался опять ударить. Короче он мне сказал что собака укусила его жену.

Итог, есть стафф, примерно 1,5 года + к квартире пит того же возраста. Всю ночь они по разным местам. Жратся пытаются. Девочки миленькие я не могу его держать. Вечером приедет муж и ему придется обьяснять откуда на лице отеки и синяк и откуда этот стаффорд.

Вы заявление написали в милицию???????????????? Идите и пишите,таких уродов и убийц наказывать надо! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего можно было бы ожидать от мужика, который бьет женщин? :angry: Урод- урод он и есть урод, что тут скажешь? Ему бы хорошенько морду набить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!

Вам надо побои зафиксировать и заяление в милицию.

По собаке обратитесь в команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня такая рожа, что на улицу выйти неудобно. Квартиру мы снимаем и где тут отделение милициия я честно даже не представляю( Да и ситуацию милиция может повернуть так что я украла собаку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в амстаффкоманду ! А то тем много не всегда попадается на глаза очередная.....

а Вам отдельное спасибо :gift:

P.S. вы ранее этого мужчину видели ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте рассуждать логически- Вы пришли с заявлением в милмцию первая, не он, правда? И, если он скажет- она украла его- почему у Вас синяк и собака у Вас? Огромный мужик догнал, ударил,но не смог отнять? В милиции же не идиоты сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня такая рожа, что на улицу выйти неудобно. Квартиру мы снимаем и где тут отделение милициия я честно даже не представляю( Да и ситуацию милиция может повернуть так что я украла собаку(

 

Ага... Типа вы силой отобрали "грозную, агрессивную, бойцовскую, кусачую" собаку, а хозяин его отбивался от Вас))) Сорри за офф. Милиция делать ничего особо не будет, если на них не насесть. Ну примут заявление, а дальше? Будут бегать по району и искать этого мужика? Вряд ли... Хотя может я и не права...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста фото пса,если есть такая возможность.

 

Девушки,да большенство людей НЕ пойдут в милицию... да и где искать будут этого мужика ?!?! А как милиция то будет рада заявлению... Девушка сказала что НЕ ПОЙДЕТ. Давайте теперь наверно собаке попытаемся помочь...

 

ОБРАТИТЕСЬ К ПОРОДНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужика не видела никогда, на этой собачей площадке он точно не гуляет. Время было 23.30-40 примерно. народу что странно тоже не было. Вчера праздник был, но видимо все по домам отмечали.

В команду сейчас напишу.

А с заявой в милицию еще и проблемы с тем что снимаем мы квартиру не официально, очень не хочется хозяйку подставлять.

Они все равно ничего не сделают, так что лишний раз бегать к ним не стоит.

Да и выйти не могу не то что бы из за синяка, а больше из за того что два бойца в однокомнатной квартире не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, жуть какая-то :(

Место в Шереметьево есть, но девушки, солнцы мои, надо денежек :blush: . Бесплатно сидит куча собак, лишнего бесплатника взять нет никакой возможности.

 

Марин, а зачем нужно клеймо? С хозом яснее ясного((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, жуть какая-то :(

Место в Шереметьево есть, но девушки, солнцы мои, надо денежек :blush: . Бесплатно сидит куча собак, лишнего бесплатника взять нет никакой возможности.

 

Марин, а зачем нужно клеймо? С хозом яснее ясного((((

 

уффффффффф... Альба,тока хотела писать на счет денюжки...

с деньгами у всех не ахти.. кризис вроде как... по этому с меня 500р.

Кому и как передать ?!?!??!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейма нет вроде.

С денежкой смогу помочь как синяк сойдет и на работу выйду. Сейчас вообще ж..., сижу как швед под полтавой, ни в аптеку сходить ни покурить неначто(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером приедет муж и ему придется обьяснять откуда на лице отеки и синяк и откуда этот стаффорд.

Обязательно расскажите мужу и откуда синяки, и что Вы стали свидетелем самопроизвольной смертной казни. Муж должен понять, что нормальный и порядочный человек не мог пройти против такого изувертсва. Пусть пойдет и набьет ему морду и за собаку, и за жену. Дикость какая!!! :angry:

Нужно собирать денежку на собика, пока на передержку, и пиарить. Грей из Солнечногорска на передержке в Шереметьево, его пиарять, даже были запросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно расскажите мужу и откуда синяки, и что Вы стали свидетелем самопроизвольной смертной казни. Муж должен понять, что нормальный и порядочный человек не мог пройти против такого изувертсва. Пусть пойдет и набьет ему морду и за собаку, и за жену. Дикость какая!!! :angry:

Нужно собирать денежку на собика, пока на передержку, и пиарить. Грей из Солнечногорска на передержке в Шереметьево, его пиарять, даже были запросы.

Рассказать то в любом случае придется, но только мне поставият в любом случае условие убрать собаку, так как квартира съемная а все соседи хорошо общаются с хозяйкой. Нам слишком сложно было снять квартиру с питом, а теперь еще и второй стаффорд. Темку и открыла заранее, потому что знаю что вечером придется собаку куда то девать.

А мужика этого не найдешь уже, так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказать то в любом случае придется, но только мне поставият в любом случае условие убрать собаку, так как квартира съемная а все соседи хорошо общаются с хозяйкой. Нам слишком сложно было снять квартиру с питом, а теперь еще и второй стаффорд. Темку и открыла заранее, потому что знаю что вечером придется собаку куда то девать.

А мужика этого не найдешь уже, так думаю.

Люди добрые! Нужно помочь этому наравнодушному человеку. Делитесь, у кого есть какие идеи? Где можно передержать собаньку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где тер-но собака находится?

Дмитровское шоссе.

 

Люди добрые! Нужно помочь этому наравнодушному человеку. Делитесь, у кого есть какие идеи? Где можно передержать собаньку?

Передержка уже есть, в шереметьево. Нужно собрать денежку на нее. Помогите пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.. я свой масенький взнос предложила,если что пните в личку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. Люди совсем уже озверели((((((

 

Скорейшего вам выздоровления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...