Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!Ральф.Ротвейлер с Искры.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Искру привели ротвейлера. Опять кому то не нужен оказался...

Взять бы его, пока не поломался...

Может есть у кого ручки? парень контактный, нормально общается...

 

Парнишка спокойный-й-й-й! Просто чудо! Но...

Очень горбит спину. Что-то болит внутри.

С трудом наступает на лапы.

Жуткий кашель с мокротой.

Немного гноиться левый глаз.

Видимо его надо обследовать по-полной: анализы крови, УЗИ, рентген суставов и крестца и как бы не пришлось делать рентген легких.

Зубки ровненькие, беленькие, без налета, совершенно не сточены.

 

Этот раунд у "серой с косой" мы с Вашей помощью помогли мальчугану выиграть: из усыпалки его вытащили!

 

Теперь очень нужна денюжка на обследование и на корм! Как бы не запустить парня!

Помогите мальчугану! 6f4656e84634.gif

Денежек у ротт-команды совсем нет. (остался только один мешок корма на 11 роттиков в Медведково)

яндекс кошелек ротт-команды 4 100 111 5985 222

 

528ff89087b8.jpg

 

6121b8220c16.jpg

 

d02df79a8f6e.jpg

 

29e438ca6295.jpg

 

 

 

Люди!!! Сегодня nadyasadovskaya выгуливала соб в Медведково. Говорит кашель у Ральфа жуть!

Такой же как у Добрыни был. (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98334, сообщ. 113, 115).

И ходит вообще с большим трудом. Что-то с суставами... Видно что каждый шаг с трудом ему дается.

 

И вот то как Ральф горбится очень напоминает мне Космоса. У парнишки опухоль на селезенке оказалась. (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90446)

 

Может Ральфу компьтерную томографию целесообразнее сделать? Сразу вся картина ясна будет. И с суставами и с внутренними органами.

А то сколько рентгенить его придется... Вот Добрыне по совету Гаранина делали томографию в Царицино.

Тогда срочно нужно 7000 руб. на эту томографию и ещё на анализы крови!

(Правда учитывая ситуацию со здоровьем Добрыни, клиника сделала скидку.)

 

Ваше мнение уважаемые форумчане? Что скажите?

Первый этап преодолели: Пёсу из усыпалки вытащили.

А на втором этапе спасать парнишку не на что...

 

 

Яндекс-кошелек "Ротт-команды": 4 100 111 5985 222

карточка № 6762 8038 91566 14062 в Сбербанке.

Для перевода платежа на карточку, достаточно знать номер карты и иметь при себе паспорт.

Если Вы перечисляете деньги, пожалуйста, отпишитесь в теме когда, во сколько и сколько перечислили.

 

Курируется Ротт-командой.

Тема в финансировании.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

25февраля. Ральф горбится, кашляет. Собираем деньги на анализы и обследование.

26февраля. Сделана часть анализов, ждем результатов.

У парня бронхит (сильный), дисплазия, проблемы с одним глазом, требуется консультация и лечение у окулиста.Лечить пока только бронхит, остальное при улучшении общего самочувствия.Далее надо делать УЗИ и рентген. Пока не стали, т.к. парень и так в стрессе и ослаблен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрею я дозвонилась, спасибо большое за телефон :gift:

Будут думать....

А мы пока срочно ищем ручки на хорошего мальчика.... Возраст правда точно не знаем, не щенок, это точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь может подержать пока дома? Домашней собаке очень тяжело в клетке на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга хотела взять ротвейлера, но девочку.И немного попозже. Можете позвонить. А вдруг? 8-916-0907428 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга хотела взять ротвейлера, но девочку.И немного попозже. Можете позвонить. А вдруг? 8-916-0907428 Ольга.

 

Высказываю лично своё мнение (я не состою в ротт-команде):

У ротт-команды очень много собак, они вот так берут по сообщениям с форума. а потом им никто не помогает и многих собак даже ко врачу они сводить не могут. Вот здесь тема Добрыни есть, которого два месяца не могли сводить ко врачу, а когда с огромным трудом набрали денег на врача, то выяснилось. что нужно было раньше приходить.

 

Я вот думаю, если Ваша подруга хочет именно девочку, то может быть взять девочку из ротт-команды (у них очень много на пристройстве и на нашем форуме и на их форуме), а они тогда может быть возьмут этого мальчика.

 

Сколько я в темах про ротвейлеров обращалась к форумчанам за помощью, хоть за маленькой и они столько просили... Если вы прочитаете любую тему про ротвейлеров, то сначала будут сообщения типа : позвоните ротт-команде, ротт-команда забирает собаку и всё, потом только увидите сообщения членов ротт-команды, где они просят помочь, а в ответ практически никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько я в темах про ротвейлеров обращалась к форумчанам за помощью, хоть за маленькой и они столько просили... Если вы прочитаете любую тему про ротвейлеров, то сначала будут сообщения типа : позвоните ротт-команде, ротт-команда забирает собаку и всё, потом только увидите сообщения членов ротт-команды, где они просят помочь, а в ответ практически никого...

а командам на пике вообще-то мало кто помогает... :(

считается, что команда взяла и потащет...

а, что в команде 2, 5 человека, так.....

если возьмётся кто, пните в личку, помогу немного :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видимо фича такая - если что расходы сократить (собаку выкинуть).

Пошла ковырять вещи на барохолку в помощь ротт-команде :blink:

 

Моя подруга хотела взять ротвейлера, но девочку.И немного попозже. Можете позвонить. А вдруг? 8-916-0907428 Ольга.

 

Так у ротт-команды несколько девок на пристройстве, одна другой краше :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот их сайт.раздел ротвеллеров в наличии, посмотрите, может, кто понравится: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-4619-1

Здесь не все, у них больше на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех собак лучше смотреть здесь, ссылка на прошлый список устаревшая:

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46

Ротт-команда сейчас реально в долгах и долг постоянно растет, на данный момент под нашей опекой 27-28 собак плюс минимум 5-7 собак на очереди, которых мы просто физически уже не можем забрать, на сегодняшний день долг Ротт-команды составляет порядка 25-30000 рублей, финансирование от добрых людей фактически прекратилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас ( в ротт-команде) есть хорошая листовка, но только на пристройство собак (я писала об этом в теме про Добрыню). Вот если бы сделать листовку жалостливую с просьбой помочь брошенным ротвейлерам, а мы бы все расклеили их в ближайших к нам зоомагазинах и других местах, где ходят люди, которые могут помочь финансово . Таких больше, чем готовых взять собаку домой. Всё это я предлагала в теме про Добрыню, но наверное эта идея вам не понравилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его забрали, классный пацан, только простужен, кашляет и хромает, лапы болят. На передержке в Медведково, утеплили, будет жить в теплой бытовке. Всеми был заласкан, знает команды, агрессии ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротт команда, куда можно 1000р скинуть? Телефон или на Яндекс кошелек, чего лучше (в личку).

Встречаться сложно, я со Щукинской не выезжаю практически. Да и денежка не та вроде :blush: .

 

на данный момент под нашей опекой 27-28 собак плюс минимум 5-7 собак на очереди [/color]

Ужас какой то, я то думала прошлый год был тяжелый, но этот похоже переплюнет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнишка спокойный-й-й-й! Просто чудо! Но...

Очень горбит спину. Что-то болит внутри.

С трудом наступает на лапы.

Жуткий кашель с мокротой.

Немного гноиться левый глаз.

Видимо его надо обследовать по-полной: анализы крови, УЗИ, рентген суставов и крестца и как бы не пришлось делать рентген легких.

Зубки ровненькие, беленькие, без налета, совершенно не сточены.

 

Этот раунд у "серой с косой" мы с Вашей помощью помогли мальчугану выиграть: из усыпалки его вытащили!

 

Теперь очень нужна денюжка на обследование и на корм! Как бы не запустить парня!

Помогите мальчугану! 6f4656e84634.gif

Денежек у ротт-команды совсем нет. (остался только один мешок корма на 11 роттиков в Медведково)

яндекс кошелек ротт-команды 4 100 111 5985 222

 

528ff89087b8.jpg

 

6121b8220c16.jpg

 

d02df79a8f6e.jpg

 

29e438ca6295.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ротт-команды денег нет. Но они, практически не имея возможности забрать его, не бросили мальчика! :gift::gift::gift:

 

ЕСЛИ МЫ ЕМУ НЕ ПОМОЖЕМ, ОН НЕ СМОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!!

 

Кто сколько может! Собаке нужно лечение и кормление! :help::help::help:

 

На сегодняшний день я могу только 500 руб. (Напишите в личку, можно ли на телефон, чтобы % не терять на ЯК?)

 

Форумчане! Не бросайте мальчика!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Сегодня nadyasadovskaya выгуливала соб в Медведково. Говорит кашель у Ральфа жуть!

Такой же как у Добрыни был. (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98334, сообщ. 113, 115).

И ходит вообще с большим трудом. Что-то с суставами... Видно что каждый шаг с трудом ему дается.

 

И вот то как Ральф горбится очень напоминает мне Космоса. У парнишки опухоль на селезенке оказалась. (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90446)

 

Может Ральфу компьтерную томографию целесообразнее сделать? Сразу вся картина ясна будет. И с суставами и с внутренними органами.

А то сколько рентгенить его придется... Вот Добрыне по совету Гаранина делали томографию в Царицино.

Тогда срочно нужно 7000 руб. на эту томографию и ещё на анализы крови!

(Правда учитывая ситуацию со здоровьем Добрыни, клиника сделала скидку.)

 

Ваше мнение уважаемые форумчане? Что скажите?

Первый этап преодолели: Пёсу из усыпалки вытащили.

А на втором этапе спасать парнишку не на что... 43d0d58f680d.gif

 

 

Яндекс-кошелек "Ротт-команды": 4 100 111 5985 222

карточка № 6762 8038 91566 14062 в Сбербанке.

Для перевода платежа на карточку, достаточно знать номер карты и иметь при себе паспорт.

Если Вы перечисляете деньги, пожалуйста, отпишитесь в теме когда, во сколько и сколько перечислили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на мальчика 1000 рублей. Пните в личку.

МаринуК ласково "пнула" в личку.

 

Ротт команда, куда можно 1000 р скинуть? ... :(

К Мисс подъеду в среду

 

... С меня денежка на ребенка :blush:

С hartahana встречаюсь в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день я могу только 500 руб. (Напишите в личку, можно ли на телефон, чтобы % не терять на ЯК?)

 

И ещё: СРОЧНО МЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

Чтобы люди не захотели, а зашли в тему. От таких "мелочей" зависит сбор денег, а значит и здоровье ребёнка.

 

Опять с ротвейлерами та же история. Название совершенно неинформативно, денег с таким названием НЕ СОБЕРЁТЕ!!

 

Не ждите! Пишите автору темы в личку, просите изменить название поскорее. пока в Скорой, чтобы не получилось как с Добрыней!

 

По поводу томографии: я думаю, что всё равно надо сначала ко врачу показать хорошему, а уже с ним решать этот вопрос по целесообразности рентгена. Всё равно после томографии ко врачу идти .Только тянуть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...На сегодняшний день я могу только 500 руб. (Напишите в личку, можно ли на телефон, чтобы % не терять на ЯК?) Форумчане! Не бросайте мальчика!!!!

wasilisa, Спасибо! Написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...