Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ю Бутово! Кошек замуровали плитами...


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

[b]СЕЙЧАС 13.04 ДЫРКИ ЗАМУРОВАНЫ БЛОКАМИ,НЕПОДЪЕМНЫМИ !!!!!!!!КОШКИ БЕЗ ЕДЫ И ВЫХОДА НА УЛИЦУ, ПОМОГИТЕ !!!![/b]У НИХ НЕТ ВЫХОДА ИЗ ПОДВАЛА!!!! Все что тянулось больше месяца - опять началось Смотрите последнюю страницуТакая ситуация.!

a57ab4bacfa9.jpg

Много жалоб от жильцов по поводу кошек в подвале и ни одного заявления в защиту их.

Инженер по благоустройству(могу дать ее телефон)заявила,что до весны все будет замуровано(решетки),кошки ОТЛОВЛЕНЫ и УБРАНЫ из подвала.

НО РАБОТЫ НАЧАЛИСЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!.Начали ставить решетки.

Я сейчас разгребать пытаюсь один подвал,где их практически уже выгнали(там мне помогают открывать двери).Имею семь кошек на кураторстве.Стараюсь стерилизовать и по возможности пристраивать.НО ПРО ЭТОТ ТОРЕЦ дома,я была спокойна.(пока).

Но ,видно ,я в одиночку все это ОЧЕНЬ медленно делаю.НЕ СПРАВЛЯЮСЬ!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ ?????КАК БЫТЬ????СОВЕТОВ НЕ ПРОШУ,А ПРОШУ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!!!!

НИ НА КАКИЕ БУМАГИ ОНИ ВНИМАНИЯ НЕ ХОТЯТ ОБРАЩАТЬ. Я сама там работаю и ничего не могу сделать.

Там Кошек пять или шесть(три кошки ,два кота(1.5 года) и два котенка 4.5 и 7 месяцев).ЧТО ИХ ЖДЕТ.???

КТО ВОЗЬМЕТ ХОТЬ ПО КОШКЕ. :worthy:

НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИН КУРАТОРЫ НА КОШЕК ОСТАВШИХСЯ В ПОДВАЛЕ!!!ИМ ТАМ НЕ ВЫЖИТЬ!!!!

:worthy:

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102336

 

Отловлено всего три кошки .

Рыжий котик - ПРИСТРОЕН.

d2898ede1bab.jpg

Девочка черепашка 4.5 мес - БУСИНКА -НЕТ финансового куратора.ПРИСТРОЕНА

5c819d295a7a.jpg

Котик 7 месяцев серый -ДИК- фин кур КИска Алиска.

18645e917143.jpg

НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА КОШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кошка ЗОСЯ отловлена 18.04. Из замурованного подвала.

УМЕРЛА ТЕМКА в мемориале

0e86a8ccd52f.jpg

 

котик рыжий месяцев 6 .ищет куратора.

 

пропал941a493ba5e9.jpg

ещё

В ПОДВАЛЕ ТРИ КОТЕНКА-ПОЛОСАТИКА 2-Х МЕСЯЧНЫХ. ИЩУТ КУРАТОРА!!!!!

Кто возьмется и поможет мне их оттуда вытащить???

Изменено пользователем муля
Правила форума п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфоткать нужно обязательно :worthy: тогда помощь получить реальнее

Сфоткать очень,тяжело.Они в подвале и практически не выходят.Сейчас холодно.Да и сегодня поставят решетки,их вообще НЕ УВИДЕТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу выделять 1 тыс в месяц на младшего котенка до пристройства (котеныши вроде как быстро пристраиваются), к себе по ряду причин никак (свои котофейцы черт знает чем осенью переболели и до сих пор не долечились, у старшей кошки лейкоциты 1,8, т.е любая подцепленная инфекция может стать последней, моя 2-я половина опять же против категорически :(), или если малыша возьмут на б/п передержку, то на того, который постарше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы кошку на троих на двоих взять на кураторство.Я уже ничего с семью кошками ,да еще в разных местах.не успеваю.Ведь это же дурдом уже.

Дома меня уже не видят.Скандалы стоят...

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ КОШКАМ!!!КУРАТОРЫ ИЛИ несколько куратором по кошке разобрать :worthy:

 

Там девочка черепашка месяцев 4.5 -ей только чуть к людям привыкнуть и пристроиться быстро.Но сейчас очень пуглива.

Близко нельзя подойти,даже пробовала фоткать,но мелковато получается.

НЕзнаю,есть ли там еще котята??????? :worthy:Боюсь,что я уже никого не сфоткаю...если сегодня наварят решетку.Утром там шли работы ходом.

Дырку обделывали,чтоб втавить решетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ КОШКАМ!!!КУРАТОРЫ ИЛИ несколько куратором по кошке разобрать :worthy:

Помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Полупроводница

Мариш, вопрос нескольких часов даже???

Я помню, что ты говорила, что собираются, но, млин, оперативно-то как!!!

 

Утром уже дырки готовят...

Вечером решётки ставят...

 

А фоты совсем мелковаты, не видно мордах?

Ну хоть решётку сфотай что ли... :cry2:

 

Что делать-то, люди??? Помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а нет никого из жильцов этого дома, кто написал бы заявление в технострой главному инженеру, чтобы оставили один продух? Или хотя бы подписал такое заявление?

Самое ужасное, что никто из деза не будет их отлавливать, их просто замуруют.

А говорят они так, чтобы не создавать прецедента жестокого обращения с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! В Бутово у нас вообще завал с животными, много собак и кошек последнее время появляется из сносимых домов в поселке бутово. Да еще со строек щенки без конца появляются.

Район молодой-много детей, для которых заводят животинок дома, а потом выбрасывают.

Да и отношение у жителей в бутово к животным не трепетное в основном.

Марина одна "бьется" у себя в микрорайоне.

Положение хреновое, если не сказать хуже...Одному человеку это разгрести не под силу.

Просто нет времени, кошки сдохнут там от голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а нет никого из жильцов этого дома, кто написал бы заявление в технострой главному инженеру, чтобы оставили один продух? Или хотя бы подписал такое заявление?

Самое ужасное, что никто из деза не будет их отлавливать, их просто замуруют.

А говорят они так, чтобы не создавать прецедента жестокого обращения с животными.

В том то и дело НЕТ таких людей.Я еще там вообще никого не знаю.Сколько встречалась - один ниготив!!!!!Орут,что ноги мне повыдергают...

Ну,где же их взять?ОДНИ ЖАЛОБЫ... А я сама сейчас с темпер 38.5....

НУ,ЧТО ЖЕ ПУСТЬ ЗАМУРОВЫВАЮТ,если не замуровали уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что з за епрст... Блинн и у меня вирусняк опять пошел цвести, даже привитая кошь страдает.

Ну куда их деть? За что им такая мучительная смерть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая ситуация.!

Много жалоб от жильцов по поводу кошек в подвале и ни одного заявления в защиту их.

Инженер по благоустройству(могу дать ее телефон)заявила,что до весны все будет замуровано(решетки),кошки ОТЛОВЛЕНЫ и УБРАНЫ из подвала.

НО РАБОТЫ НАЧАЛИСЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!.Начали ставить решетки.

Я сейчас разгребать пытаюсь один подвал,где их практически уже выгнали(там мне помогают открывать двери).Имею семь кошек на кураторстве.Стараюсь стерилизовать и по возможности пристраивать.НО ПРО ЭТОТ ТОРЕЦ дома,я была спокойна.(пока).

Но ,видно ,я в одиночку все это ОЧЕНЬ медленно делаю.НЕ СПРАВЛЯЮСЬ!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ ?????КАК БЫТЬ????СОВЕТОВ НЕ ПРОШУ,А ПРОШУ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!!!!

НИ НА КАКИЕ БУМАГИ ОНИ ВНИМАНИЯ НЕ ХОТЯТ ОБРАЩАТЬ. Я сама там работаю и ничего не могу сделать.

Там Кошек пять или шесть(три кошки ,два кота(1.5 года) и два котенка 4.5 и 7 месяцев).ЧТО ИХ ЖДЕТ.???

КТО ВОЗЬМЕТ ХОТЬ ПО КОШКЕ. :worthy:

Сегодня вечером у меня будет котоловка,а куда ИХ ДЕТЬ И КТО ВОЗЬМЕТ НА КУРАТОРСТВО ХОТЬ ОДНУ????? :worthy:

У меня уже СЕМЬ..... :worthy:

Муля, попробуйте позвонить Siluet - он вскрывал замок в подвал в теме про 30 кошек. Может быть он посоветует что-нибудь или поможет. тел 8 909 907-83-86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело НЕТ таких людей.Я еще там вообще никого не знаю.Сколько встречалась - один ниготив!!!!!Орут,что ноги мне повыдергают...

Ну,где же их взять?ОДНИ ЖАЛОБЫ... А я сама сейчас с темпер 38.5....

НУ,ЧТО ЖЕ ПУСТЬ ЗАМУРОВЫВАЮТ,если не замуровали уже...

 

 

А вы Унанян позвоните.

В зоозащитную организацию. И попросите их связаться с руководством Управы или с соотвтетсующим специалистом по фауне. Если вас не послушают -то ее должны послушать. Зоозащитные организации у нас зачем? Как раз для таких случаев.

Кроме того, дверь в подвал ведь не замуровывают? Значит через дверь их можно будет попробывать отловить - потом - за пару дней ничего с ними не случится. Тока не паникуйте. В крайнем случае можно будет аккуратно демонтировать решетку и они сами вылезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, с замуровыванием - это вечная борьба... У нас закрывают продухи решетками- мы ночью выламываем... и т. д. Больше способов борьбы с этим нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь расчитывать на место в Лужках.

Клетки есть, посадим по две кошки.

Условия прежние, и можно позвонить С Свете, узнать про дешевый корм.

Без пеленок обойдемся, наполнитель есть копеечный совсем.

И по одной в Кошкин Дом...

Я Басю попрошу помочь с пиаром, Египетскую Мау с фотками...

Может прорвемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь расчитывать на место в Лужках.

Клетки есть, посадим по две кошки.

Условия прежние, и можно позвонить С Свете, узнать про дешевый корм.

Без пеленок обойдемся, наполнитель есть копеечный совсем.

И по одной в Кошкин Дом...

Я Басю попрошу помочь с пиаром, Египетскую Мау с фотками...

Может прорвемся?

 

Люди, новички, возьмите на кураторство на двоих-троих одну-две кошки.

Передержка недорогая, неужто не вытянете, спасите жизнь,хотя бы кошачью.

Вам вернется ваше добро троекратно...Попробуйте, тем более, что Муля всегда и советом поможет и организационно решить какие-то вопросы.

Решайтесь! Это же здоровые молодые кошки, вполне пристраиваемые. Посмотрите же, люди вообще невозможное делают...Неужто с котейками не справитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Полупроводница

Ребята, давайте хоть по одной разберём? :worthy:

Марина же всегда сокураторствует-сочувствует - она такой человечек тёплый, грамотный, всегда поможет, подскажет, спросит, ободрит, по голове погладит, объяснит - с ней на что угодно подписаться не страшно.

У неё всегда всё под контролем, к любой дурацкой просьбе с душой...

 

Все контакты - чего сделать и сколько стоит - всё есть.

 

ВОт мы с Вами на форуме сидим, а она с t=38 решётки отдирает...

 

Ребята, ну пожалуйста!

 

----------------

 

Я сама новичок.

Зато у меня есть отличный куратор Муля. :gift:

И уж под её кураторством накосячить, честно Вам скажу, невозможно.

Вот такой человек ответственный.

Но не бесконечный.

У неё в сутках отнюдь не больше пресловутых 24-х часов.

А хорошему человеку помочь, да под его патронажем, да на благое дело... - поехали, а? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. Помогите муле спасти кошек.

Знаю, как в одиночестве трудно... Задыхаешься просто от бессилия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привезла сегодня котоловку Марине-муле! На метро - потому что ситуация критическая!!! Уже есть передержка на таких условиях, что дешевле не бывает!!

 

Надо просто взяться!! Начать!! Если не заняться этими кошками - ОНИ УМРУТ!!

 

Взять на кураторство кошку на таких условиях..не страшно!! Нужно просто приложить немного усилий в пиаре!! Тем более, что есть котята и молодые!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погибают заживо замурованные кошки в подвале!

 

Есть все! Нет куратора, который будет отслеживать темку и принимать звоночки ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас напишу автору этой темы рецепт,каким,похоже, пользуются жители некоторых наших домов.

(но это не про пристройство, а насчет решеток и т.п.)

Если что- пишите в личку, а для всех могу написать это только в закрытой теме - а эту и ей подобные темы просматривает много посторонних...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...