Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Луша из Новодевичьевого.


frekenbok60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лушенькина тема началась уже год назад.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&start=0В течение прошедшего года девушка успела попутешествовать по передержкам, последние пол года она находится на передержке у Оли Кисскиной.

У девушки вылечена печень, почки, она стерилизована и практически социализирована. Более того, раньше её невозможно было накормить, кошка готова была голодать несколько дней, теперь же у неё довольно широкий спектр пищевых предпочтений. Но вот моя надежда на реабелитацию больного глаза себя не оправдала.

Прошлым летом Шилкин назначал Луше довольно серьёзное лечение и операцию по удалению. На передержке Оля Кисскина по шесть раз в день в течении недели обрабатывала кошке глаз, после чего наступило явное улучшение. Я испугалась довольно травматичной операции и поехала с Лушей на консультацию в Зоовет к Константиновскому. Константиновский сказал, что не видит в данный момент необходимости в операции, сказав при этом, что с такой травмой животное может прожить всю жизнь и направил нас с кошкой ещё на УЗДГ. Врач УЗДГ сделала заключение, что необходимости в операции нет. Это меня успокоило. Было назначено ещё небольшое тетрациклиновое лечение и примерно через месяц Константиновский приезжал к кошке на осмотр, оставив рекомендации наблюдать и в случае необходимости всё-таки делать операцию. Недавно глаз начал вновь подтекать, Лушу отнесли на консультацию к Шилкину, который назначил операцию по удалению глаза на 27 февраля.

После операции и реабелитационного срока я планирую Лушу отправить в Германию, потому что инвалидика с достаточно непростым характером пристроить у нас нереально.

Всвязи со всеми этими обстоятельствами очень прошу помочь финансово. Операция и отправка в Германию выливается в неподъёмную цифру.

Мой телефон 89165939037 Ольга.

 

i-1851.jpg

 

Наша тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101568

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,а Луше скорая не полагается?

8413e4777485.jpg

 

c15fbec2afb5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, гости форума, давайте скинемся кто сколько сможет на анализы и операцию. Операция уже очень скоро, помогите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция по удалению глаза будет стоить примерно 4000 руб. Перед этим надо будет сделать биохимию, ОАК и кардиограмму.

Кроме того, последующая отправка в Германию будет стоить не менее 7000 рублей.

 

Оля, Скорая нам не светит, могу сказать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обращаюсь с просьбой к населению ПиКа, помогите пожалуйста Лушеньке на лучшую жизнь!

У неё очень непростой характер. За год, проведённый в домашних условиях она перестала дичиться, но это по-прежднему совершенно не ручная кошка и даже просто долтронуться до неё проблема. Нет, она не швыряется и не царапает, просто уползает в укромный уголок, предпочитая жить так, как ей нравиться, а нравится ей соблюдать дистанцию от человека.

Это несчастное существо уже год на передержке, у Оли ей нравится жить, но это продолжаться вечно не может и единственный шанс после операции улететь в Германию. У нас, к сожалению, даже ласковые и красивые оказываются никому не нужными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вам в скорую попроситься.

Времени не так много осталось. Там еще и праздники.

 

Жалко киску. 1000 рублей вам для начала. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, последующая отправка в Германию будет стоить не менее 7000 рублей.

 

Оля, где Вы видели билет на самолет в Германию за 7000 руб.? 200 евро -это если покупать за 5 месяцев до поездки или во время супер- акции. А так 10000-13000 руб. к сожалению. Или животных можно без людей переправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беню из Новодевичьего я отправляла через Лену Клапу за 7500 рублей не считая стоимости пластиковой переноски, отдала свою.

 

Ivers, спасибо Вам большое за отзывчивость и помощь Луше!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беню из Новодевичьего я отправляла через Лену Клапу за 7500 рублей не считая стоимости пластиковой переноски, отдала свою.

Наверно переправляли не одно животное. Тогда возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там улетели сразу несколько кошек, а Беня со своей мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала модератору просьбу о переносе в скорую.

Спасибо. Как быстро нас перенесли в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frekenbok60 или Kisskina, озвучьте пожалуйста, расходы на предстоящие анализы. Нужно понять в какую сумму выльется подготовка к операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему вы думаете, что кошка в Германии кому-то будет нужна ?

Даю 1000 руб. на лечение кошечки. Пишите как передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната 1111, у Луши есть шанс попасть в Германию. А здесь уж она точно никому не нужна.

 

leopoldik, написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени до операции совсем немного. Пожалуйста помогите, очень нужны деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, биохимия и ОАК в Пастере будет стоить около 1300 рублей, стоимость кардиограммы будет известна позже. Ещё не решили, где будем делать. В ближайшей клинике кардиограф сломан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, гости форума, давайте скинемся кто сколько сможет на анализы и операцию. Операция уже очень скоро, помогите пожалуйста.

 

На анализы и операцию необходимо примерно 6000 рублей.

На отправку Луши в Германию необходимо примерно 7000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшей клинике кардиограф сломан.

 

А может его уже починили,я как смогу позвоню,узнаю.Хотя лучше в Оберег свезти,там по записи,а значит три часа в очереди е надо сидеть.А в Эскулапе в этом плане(очередей)беспредел полный.

 

Оля,вызов из Пастера 500 р я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые гости форума! Если Вы хотите помочь настрадавшеся кошке Луше, пожалуйста звоните Оле, ее телефон в первом сообщении этой темы. Любая сумма будет важна для нас.!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, сегодня мне нечаянно-негаданно вернули долг в размере 500 р. Думала я, думала: куда же деньги потратить внезапно свалившиеся (я про них забыла давно уже)? А тут вы... в Германию собрались. :)

Могу на кисяку потратить. Как всегда встает вопрос о том, как передать эти деньги. На телефон? Или куда еще? (кроме ЯК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, снова и снова спасибо Вам за помощь!

Можно конечно положить на мой телефон 89165939037 СПАСИБО!!! Дина, только отпишитесь в теме, пожалуйста.

 

Оля, спасибо большое за Пастер! Ура!!! А то ещё мелким на анализы нужна куча денег, вот как всегда всё и сразу.

А тел. Оберега мне не дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Луше! Ей не хватает на операцию. А ведь это только часть ее пути к счастливой кошачьей жизни! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...