Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис... стафа? филы? Оказалась канарским догом!


Marika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Фила, сука, 4 года. Позвонили из некого приюта, сказали, что им хотят сдать филу. Где-то надыбали мой телефон и позвонили. Спасибо им огромное!!!!! Не приняли собаку в холодный вольер!! :gift:

Ситуация: полгода назад умер хозяин, жене заниматься собой было не досуг. 3 месяца песа просидела на цепи ! 2 месяца назад ее забрал друг хозяина, некий Саид. Саид уезжает через 10 дней на родину (Узбекистан). Таким образом, у нас есть чуть больше недели.

Собака адекватна, хорошо реагирует даже на чурок-рабочих. На прогулке ведет себя хорошо.

 

Очень надо за неделю найти передержку для адекватной собаки. С маленьким песой дома жила. К крупным отношение не известно. На улице не кидается.

 

У команды молосов сейчас количество собак превышает количество людей, занимающихся этими самыми собаками! :blink:

Мы просим о ЛЮБОЙ помощи, которая поможет спасти эту собаку от сдачи в ПРИЮТ!!! Саид все равно уедет, собаку все равно отдадут. не факт. что другой приют позвонит мне. :(

 

 

тема в фиансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101325

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Может быть,сюда попробовать на передержку .Балашиха,М.О. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100624

Еще передержка в Коптеево http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100516

Хорошая передержка,но не знаю,есть ли место сейчас .Малаховка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98831

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Предлагаю передержку в Коптево. Небольшие взрослые собаки,

ключевое слово - небольшие. Фила к ним не относится... :( А было бы хорошо.

Вся беда в том, что нам надо найти еще и передержку по незаоблачным ценам. :( 4-х летняя фила просидит не один день! :(

 

 

 

Вольерная передержка в Балашихе. Сарай с предбанником-клеткой, 200 р., включая натуральный корм. Участок глухо огорожен. У хозяина две собаки на передержке (мои), одна своя, всех по очереди выпускает подолгу гулять. Помогут с вакцинацией. Хозяин попросил меня создать тему, хочет еще одну взять собаку. Требования: анализы, неагрессивный. Желательно, чтоб с другими собаками уживался, тогда мои двое и новенький смогут резвиться вместе ))

В Балашихе - вольеры. Это холодно для такой собаки. Вольеры и у нас есть, а что толку!

 

а Малаховка далеко! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко что хозяин умер, собака осталась никому не нужна, в приют :( как жестоко, из квартиры в приют..

Девочке срочно нужно найти временный дом, а может и постоянный :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко что хозяин умер, собака осталась никому не нужна, в приют :( как жестоко, из квартиры в приют..

Девочке срочно нужно найти временный дом, а может и постоянный :help: :help: :help:

это уже обычное явление...

еще будем искать передержку для мастино и бульмаса :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже обычное явление...

еще будем искать передержку для мастино и бульмаса :blink:

Блин а ведь когда то за таких собак отдавали по 3 тыс долларов, а теперь в приют :blink: Одуреть!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так наигрались за 4 года. Игрушка обесценилась! К тому же она будет мешать даме устроить свою личную жизнь! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а квартирная передержка Доминик чем не устраивает?? Или там по условиям не подходит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких размеров собачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если совсем не будет подходящего места, звоните, постараемся разместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня тоже вольер, правда зимник, но я так понял что собу контролировать хотите, а это не ближний свет! Взял бы в дом, да мои ее пожрут. Жалко девку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хочется поближе, чтобы навещать, показывать ручкам.

Но рассмотрим все варианты.

ПапаСан, а Вы фотоотчеты делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а квартирная передержка Доминик чем не устраивает?? Или там по условиям не подходит??

 

У Девчёнок с деньгами проблема,а взять бесплатно или дёшево я не могу-ибо сама в глобальной **пе,которая обещает быть до-олгой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Девчёнок с деньгами проблема,а взять бесплатно или дёшево я не могу-ибо сама в глобальной **пе,которая обещает быть до-олгой...

Подтверждаю, предоставлю место в вольере с будкой только за оплату моему работнику (150р. + корм). Если не найдете теплую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это действительно так!

у нас уже просто не на что тянуть и содержать собаку.... :cry2:

 

 

Саш, А МЫ ВСЕХ НАШИХ СОБАК КОНТОРОЛИМ! :help:

Татьяна, извините, может не так выразился: я имел ввиду что , как Женя сказала:"хочется поближе, чтобы навещать, показывать ручкам." Я ни в коей мере не хотел подвергать сомнению вашу ответственность за собак. Еще раз извините!!! :blush:

 

 

Конечно хочется поближе, чтобы навещать, показывать ручкам.

Но рассмотрим все варианты.

ПапаСан, а Вы фотоотчеты делаете?

С фотоотчетами мне если что помогут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, есть неделя- подумать! Я прекрасно понимаю, что найти б/пл передержку - редкостное везение! (Так, как нам повезло с Марго - это ЧУДО!). Но... надежда умирает последней. Надо поднимать на ноги людей с породных сайтов! Есть же любители этой породы, сочувствующие! 300 в день само по себе, наверное, нормально для такой собаки. Но, только не одна она у нас. А уж про себя лично я вообще молчу. Еще вон долг за Веню за ноябрь никак не погашу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дефка адекват.... Могу взять на передержку.... У меня той и стафф...кобели.

Тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Саид звонил и просил вывезти собаку не позднее ЗАВТРА. Паприк, думаю, Вы ее и перевезете на передержку. Или я что-то не поняла?? Вы год на форуме, у Вас 16 сообщений, 4 из которых - в этой теме. :blink: Может, я что-то не понимаю, но Вам не следует учить меня даль как и что делать. Поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl: ну только я не Паприк... читать надо правильно !!!

да и кроме Кати пока что ничего НЕ предлагалось... а изначально мой вопрос был по теме !!!!

Если у вас проблемы с нервной системой,то конечно же можете срываться через интернет... Да и потом.. если б ИЗНАЧАЛЬНО это была б моя собака (т.е. я б искала ей передержку) то я уж точно не срывала свою злобу и просила чтоб отслеживали тему !!!!!!!

 

УДАЧИ вам в пристройстве данной суки... Думаю что Вы у нас справитесь сами со всем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...