Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупная ,трехцветная кошь . живет в траве !Бегает за людьми и плачет


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад выбросили кошку ! Крупная,красивая .Сначала очень плакала , Теперь плачет , когда подхожу покормить .Не уходит , живет в траве , но дворник лупит ее метлой и прогоняет! Да и сколько можно прожить в траве? У нас все подвалы закрыты , кошки отравлены , которые остались залезают в подвал в открытые окна , которые одним взмахом руки слесаря будут закрыты . И по ночам у нас бродят огромные псы из частного сектора . Что ждет кошку? Я могу только подкармливать .Может приглянется кому киса?

 

07af4764dd24.jpg 1августа беременная кошка в траве

Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая киса чудесная....

 

может написать текст и в соцсети разместить??? попросите пиарщиков что ли текст написать.. и в заголовке напишите какая нужна помощь...

там народу больше... может кто откликнется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вам самой написать в первом посте чем Вы можете помочь кошечке.

И что ей необходимо в первую очередь.

 

у Вас же не первая подобрашка. опыт есть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не умею пользоваться соцсетями к сожалению .

 

я тоже не умею размещать такие посты... мне девочки наши помогли, форумчанки...

напишите в разделе - требуется помощь и какая именно...

или напишите тому, кто предлагает пиар или соцсети.. там есть раздел в подфорумах...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был сильный дождь , Но кошка в траве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас был сильный дождь , Но кошка в траве!

 

Да был. Очень сильный. И не быстро закончился.

Кошка - вот дурёха!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже не умею размещать такие посты... мне девочки наши помогли, форумчанки...

напишите в разделе - требуется помощь и какая именно...

или напишите тому, кто предлагает пиар или соцсети.. там есть раздел в подфорумах...

Ну вам же подсказали хотя бы самый минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка в траве , на холке выдрана шерсть , миски с кормом разбросаны , видно ночью посетили собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убицца веником. Кто должен не пройти мимо? Кроме вас кошку никто не видел. Вы не хотите сделать самый минимум.

Текст, фото последние, ваш телефон. И что вы сами можете сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошку кто нибудь не возьмет она пропадет...автор ее даже не поднимет физически из-за травмы и домой не понесет - она не кошатник

и заниматься кошкой не сможет в силу множества причин.

Я уже тоже не смогу - у меня еще сидит кот оттуда же, новая кошка из моего двора и два котенка (тем не открывала)

помимо остального. Сейчас у меня даже передержки до конца августа не будет - пока из отпуска не вернется новых не будет брать

мне некуда и не на что.

Может соберется команда - люди ну в Бутово куча людей живет - 2-3 человека и уже команда.

Найдется адекватная бесплатная передержка ( с которой не надо будет экстренно вывозить в ночи) пойду сокуратором,

но раньше сентября полноценно заниматься кошкой будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошку кто нибудь не возьмет она пропадет...автор ее даже не поднимет физически из-за травмы и домой не понесет - она не кошатник

и заниматься кошкой не сможет в силу множества причин.

Я уже тоже не смогу - у меня еще сидит кот оттуда же, новая кошка из моего двора и два котенка (тем не открывала)

помимо остального. Сейчас у меня даже передержки до конца августа не будет - пока из отпуска не вернется новых не будет брать

мне некуда и не на что.

Может соберется команда - люди ну в Бутово куча людей живет - 2-3 человека и уже команда.

Найдется адекватная бесплатная передержка ( с которой не надо будет экстренно вывозить в ночи) пойду сокуратором,

но раньше сентября полноценно заниматься кошкой будет сложно.

У автора куча тем. Половина из них по кошкам.

 

Если вопрос просто донести, то найти людей можно. Тем более, кошка, не дичь, которую нужно ловить. Сама бежит за людьми.

Как раз хорошо, что дома у автора только собаки-мелкашки. Вот и карантин. Искать передержку, когда можно откарантинить самой..ну не знаю.

 

Я не супер в сетях, немного могу. А сейчас вообще сложно. С такими аргументами: не проходите мимо, я сама ничего делать не буду. Понимаете, это бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть так может кто нибудь пожалеет, а так вообще про нее никто не узнал бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Муринда ,Вы Всегда помогаете моим темам!Я в первом посте указала , что могу только подкармливать. Тему открыла , что б ее увидели ! Это ведь не нарушение правил форума? Мне искренне жаль кошку , после трепки собаками , она сегодня ничего не ест , я выходила к ней 2 раза. Да у меня мелкие собаки , не здоровые собаки ! И я просто не могу принести животное с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если дома только собаки от кошки им ничего страшного не грозит. Вирусы кошек собакам не опасны, только лишай, но на него просветить сразу можно, стоит копейки. От блох тоже сразу капнуть и от глистов не проблема. А так кошка может и не дождаться помощи, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не проходите мимо

 

не забудьте обновить первый пост

 

Где сейчас кошка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Согласна, что Собакам ничего не будет, может возьмёте хоть временно и искать Фин кураторов на оплату Передкржки, кто может подключиться ??? Вот несчастье лежит там и ждёт своей участи, выкинутых жальче всего, они не привыкшие к улице, помогите пока не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого есть возможность... возьмите.. пока кошь еще целая... пока не подрали.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />не проходите мимо<br />
<br /><br /><br />м. Могу перевести 1000 на кису и под пишусь на 500 в месяц, пожалуйста, возьмите девочку на кураторство. С сентября смогу подключиться активнее. Помогите бывшедомашней киске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо
. А кошка по-прежнему в траве? Давайте просить передержку для кисы, оплачу часть суммы на стерилизацию - ведь погибнет. Пожалуйста, помогите не погибнуть кошке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елы-палы, да заберите уже кошу с улицы, наконец... да что с вами такое, дорогая автор темы? Ну хоть в вет отвезите, что-ли (если холка выдрана псами, пролечить же надо). Ну мне до Вашего Южного Бутово через всю Москву пилить... но Вы же рядом. Ну хоть заберите, дальше все вместе разберемся и поможем. Пожалуйста, с улицы из-под дождя заберите ребенка, нельзя же так, погибнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь кошке только открытием темы , возможно кто то за нее возьмется. Подкармливаю ежедневно .По состоянию здоровья поднять ее не могу . Взять в квартиру тоже не смогу . у меня маленькие , старые , нездоровые собаки.Еще животное в доме, Это дополнительная уборка и т . д. Мне это просто не потянуть !Я кормлю уличных кошек , но это домашняя .....Мне очень жаль , но как будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Мда не повезло кошке...

 

Вашим Собакам от Кошки ничего не будет это 100 процентов, а вот лоток убрать да это большого труда стоит, сама знаю дома Собака трое моих котов, и трое котов и три котёнка на передержке и ничего справляюсь потому что мне действительно стало вот так же жалко и я взяла у меня Коша одна так же сидела на дереве возле подъезда и ничего встаю пораньше и вперёд, а просто писать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...