Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для рыжего котёнка,ищется куратор! Есть 2 фин.куратора на 1000 руб


xifeta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спит на машинах и под ними,в подвал не идёт,потому что там блохи съедают заживо...

Коту ищется куратор или группа со-кураторов.

На данный момент он в подъезде,поел,обработан от блох...

24/07--из подъезда выгнали,тусит около,ждёт помощи!

25/07--Рыжулькин очень просится домой...назовитесь кто-нибудь куратором :worthy: ,мы будем помогать!

26/07--нашёлся 1 фин.куратор на небольшую сумму :help:

27/07--нашёлся ещё 1 фин.куратор на небольшую сумму .Итого у котёнка есть 2 фин.куратора на 1 тысячу руб.примерно.

28/07--сегодня Рыжика не видно :(

29/07--сегодня тоже не видно

Нужны ещё фин.кураторы!!!

на комплекс анализов 3-4 тыс +3 дня стационара 1 тыс итого 5 тысяч(единоразово)

на платную передержку 5 тысяч в месяц :help:

Так же Рыжу ищется куратор!

 

Может быть кому-то приглянется...

1052a1c56415.jpg

943c418d9b0f.jpg

ade712259ea9.jpg

da3eb6072461.jpg

 

Надежда 8-915-190-91-53 (по любым вопросам звоните)

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пиарить мальчика по соц.сетям

Москва и обл. Пока он жив,пока ему везёт!Не проходите мимо!Территориально метро "Нагорная"!Рыжий красавец хочет домой!Приходит к подъезду каждый день и ждёт меня!Спит на машинах,в дождь под машинами!Сегодня зашёл со мной в подъезд,я его обработала от блох,но надолго ли он там?!Заметьте пожалуйста красавца!Нужен куратор для котейки! Пожалуйста кто-нибудь дайте ему шанс не пропасть, по всем вопросам звоните 8-915-190-91-53 Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он худющий на последней фотке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Какой он худющий на последней фотке...

Это он так вытянулся ,но и на самом деле -совсем легонький.Ласковый,песни поет,хотя от дворовой кошки.Его сестренку мы еще 1.5 месячную забрали из подвала,больную,подлечили и на передержке ей нашлись ручки.А Рыжика не могли в то время поймать,он шипел и убегал прятаться.

Так хочется ему помочь...Но не справляюсь,много очень много на кураторстве..

Могу поймать,отвезти в вет клинику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце кровью обливается, вполне пристраевыемый котик. Но ... скоро уезжаю, при наличии куратора могу только помочь небольшой денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердце кровью обливается, вполне пристраевыемый котик. Но ... скоро уезжаю, при наличии куратора могу только помочь небольшой денежкой.

Вот и Надежда набрала с весны столько,что уже пистолет просит...а рыжий вдруг стал ласковым и ходит за ней как собачка....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой мурлышка ласковый! Ну объявите себя куратором, Надежду передержкой - буду хоть по чуть-чуть помогать! А то тему вообще никто не видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой мурлышка ласковый! Ну объявите себя куратором, Надежду передержкой - буду хоть по чуть-чуть помогать! А то тему вообще никто не видит...

Я куратором не буду,слишком большая ответственность,да и финансово не вытяну.Нет у меня на данный момент никаких возможностей(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

По сути я как бы уже и куратор,Кормлю Рыжулю,,блох потравила.Если нужно .могу в вет клинику свозить.Но забрать мне котейку не куда и уже не в состоянии оплачивать передержки..

неужели ни кто в этом районе не живет,кто бы мог помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,ну посмотрите какой котик! Ну нет у нас возможности им заняться...Пожалуйста ,пока он ЖИВ! :worthy:

1052a1c56415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой зайка хороший! Видно, что очень ласковый.

 

Но пока я безработная, вообще ничем и никому не могу помочь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть финкуратором на небольшую сумму, но тоже понимаю, что один в поле не воин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не откликается :cry2: ,прости Рыж...

10a52dbf89dd.jpg

 

В Одноклассниках только сочувствующие.Желающих взять нет.Я конечно буду и дальше пиарить,только бы дождался маленький :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а в контакте его размещают? ссылку киньте плиз. первое фото классное) и одно из последних постов)

 

он классный! такой нежный! и пока цел(((

 

чем ж помочь то малышу... могу только денежкой небольшой(((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а в контакте его размещают? ссылку киньте плиз. первое фото классное) и одно из последних постов)

 

он классный! такой нежный! и пока цел(((

 

чем ж помочь то малышу... могу только денежкой небольшой(((( :cry2:

В контакте надо покидать...за желание помочь -Спасибо! https://vk.com/elenadiamant?w=wall109522590_1420

 

Напишите пжл,кто на сколько готов подписаться в фин.кураторы и на какой срок...может так соберётся помощь Рыжику и отзовётся человек ,готовый стать куратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику очень нужен куратор! Пожалуйста отзовитесь!

Так же необходимы фин.кураторы ещё на 4 тысячи ежемесячно...без этого у котика нет шансов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на котика!

 

Он же абсолютно домашний, ласковый. Трудно ему будет на улице... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста заметьте котика! Ему не выжить на улице! Новички,возьмите его на кураторство!

Спасите его! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну хоть в ванную возьмите, если еще появится! Сейчас ведь время отпусков, не все видят тему, а финпомощь уже предложена, наверняка у котика будет шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...