Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лобня! Долгопрудный! Кот избит, кровь из уха! Ищем бюджетную передержку!


ulitka108
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Избитого кота какая-то женщина подбросила к подъезду(засняли камеры видеонаблюдения) Ударила его об окно(этого на камерах не видно, но все стекло в крови) Кот замерзал на улице, временно взяла его в подъезд - сидит у мусоропровода, но боюсь соседи выгонят, не знаю что делать, кота жалко, но в квартиру взять не могу, родные категорически против. Кот возможно агрессивен - голыми руками его не взять. Местонахождение - Лобня

Первым делом нужна помощь с поездкой ко врачу, прием смогу оплатить, но отвезти сама никак. Нужна машина для поездки ко врачу и переноска

Во-вторых, если соседи возмутятся - кот окажется на улице, поэтому нужна передержка.

2bd4cb59f9d0444c687bcd265910ec42.jpg

3b3778a1b0198a25fb7fc6e5193b9875.jpg

 

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229965

 

Куратор -?

Финансовый куратор - ulitka108 (2000 в м.),

Передержка ?

 

Требуется:

 

КУРАТОР

ФИНАНСОВЫЙ КУРАТОР

ПЕРЕДЕРЖКА

ФИНАНСЫ на лечение, анализы, прививки, кастрацию и передержку

 

24.03.2013 В подъезд подкинули кота. Из уха идет кровь. В шоке!

25.03.2013 Кота отвезли в клинику. До вечера отходит у форумчанки затем улица! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

Кот прооперирован, состояние шоковое, пока не ест, остается у ShushaSplendid на 2 дня, после НУЖНА передержка!

26.03.2013 Кот отходит от операции, требуются анализы и лечение, найдена передержка на 2 недели, далее ищем бюджетную передержку

27.03.2013 Коту дали имя -Джон Траволта, кот переехал на двухнедельную передержку, начал кушать, ходит строго в лоток.

По прежнему ищем бюджетную передержку

30.03.2013 Траволта отъедается, превращается в настоящего красавца, собрали нную сумму (отчет в финансах) но финансы еще не помешают, так как требуются анализы, прививки, кастрация и передержка

6f62ed1335ebccea7916a5665251640f.jpg

31.03.2013 Сдали анализы, результаты плохие, плюс на хвосте в области попы обнаружен ещё один небольшой нарост, требуется дальнейшее обследование, нужны финансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Избитого кота какая-то женщина подбросила к подъезду(засняли камеры видеонаблюдения) Ударила его об окно(этого на камерах не видно, но все стекло в крови) Кот замерзал на улице, временно взяла его в подъезд - сидит у мусоропровода, но боюсь соседи выгонят, не знаю что делать, кота жалко, но в квартиру взять не могу, родные категорически против. Кот возможно агрессивен - голыми руками его не взять. Местонахождение - Лобня

 

Как что делать?!

- Его срочно нужно отвезти в вет. клинику! Его СРОЧНО должен осмотреть врач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как что делать?!

- Его срочно нужно отвезти в вет. клинику! Его СРОЧНО должен осмотреть врач!

У меня нет возможности отвезти его в вет клинику :( Единственное что я могу - прятать его в подъезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет возможности отвезти его в вет клинику :( Единственное что я могу - прятать его в подъезде

 

Ищите пиковчан из Лобни и Долгопрудного, вместе вы сможете все... ну и тут народ подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет возможности отвезти его в вет клинику :( Единственное что я могу - прятать его в подъезде

А почему нет возможности? У вас в районе нет клиник?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нет возможности? У вас в районе нет клиник?

У нас в районе нет клиник, за исключением одной, но папав туда у кота будет еще меньше шансов выжить. Только Оберег или Дарвин (на последний деньги собирать нельзя)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в районе нет клиник, за исключением одной, но папав туда у кота будет еще меньше шансов выжить. Только Оберег или Дарвин (на последний деньги собирать нельзя)

А Колибри в Долгопе? Вроде круглосуточная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d2fca0784b4de294b6d4bb69c1b92785.jpg

3a9452268129ece6d648a60b2efd5ac7.jpg

Он забился за мусоропровод -стена немного в крови -кровь идет толи из уха, толи за ухом, посмотреть ближе не могу. Луж крови нигде нет, но кот не ест и реагирует на мое присутствие вяло, хотя до этого шипел и орал. Кроме как в районе уха крови и ран больше не заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага,

у него просто стресс и ему больно :(

Ребята, обратите внимание на кота!!!

 

 

Автор, отредактируйте первый пост, напишите что нужно и чем Вы можете и готовы помочь конкретно.

(нужно куратор, передержка, финансовые кураторы, помощь в оплате срочного приема у вет. врача консультация/возможно рентген/ анализы), помощь в поздке ко врачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом нужна помощь с поездкой ко врачу, прием смогу оплатить, но отвезти сама никак, у меня ни переноски, да и в руки я его боюсь взять, я вообще не кошатник -у меня крысы. И отвезти смогу только завтра вечером

Во-вторых, если соседи возмутятся - кот окажется на улице, поэтому нужна передержка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым делом нужна помощь с поездкой ко врачу, прием смогу оплатить, но отвезти сама никак, у меня ни переноски, да и в руки я его боюсь взять, я вообще не кошатник -у меня крысы. И отвезти смогу только завтра вечером

Во-вторых, если соседи возмутятся - кот окажется на улице, поэтому нужна передержка

 

Куратором сможете (готовы) быть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Колибри в Долгопе? Вроде круглосуточная.

Да, верно. Там дороговато, на мой взгляд, особенно анализы. И, если на машине, то разница небольшая Колибри или Оберег. Хотя, в данном случае, ему хоть куда-то попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым делом нужна помощь с поездкой ко врачу, прием смогу оплатить, но отвезти сама никак, у меня ни переноски, да и в руки я его боюсь взять, я вообще не кошатник -у меня крысы. И отвезти смогу только завтра вечером

Во-вторых, если соседи возмутятся - кот окажется на улице, поэтому нужна передержка

 

А рентген сможете? Возможно сотрясение?

Если передержка, то потребуются анализы?

 

P.s.В первом посте напишите, что нужна машина и переноска для поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором сможете (готовы) быть?

Если будет платная передержка, то наврядли -не потяну, у меня уже был опыт, а так - готова, лечение частично оплачу и если не пристрою, можно отправить его в деревню к моим родственникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас, хоть не заходи в скорую, когда на тебе своих 10 хвостов, и помочь особо нечем. А кот доживет до утра в таком состоянии? Неужели нет никого, кто мог бы ломануться и отвезти в клинику, как мы ночью ломанулись в мороз за Джеком, и успели в последний момент? :cry2: Вдруг за ночь истечет кровью, или травмы очень серьезные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, неужели не найдется кого-то поблизости отвезти несчастного кота в ветклинику? :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких случаях кровь их ужа может идти - от сильного удара по голове? Кровь определенно идет из уха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из-за чего еще? Конечно от удара, и может говорить о том, что утром помогать будет некому! :( А Вы точно не можете отвезти в клинику? Я финансово с апреля могу помочь на лечение. Но дотянет ли кот с кровотечением из уха до утра, и тем более до завтрашнего вечера? Может попробовать написать пользователям из того района?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да напишите в названии что кота нужно срочно к врачу!Кровь из уха!Лобня!Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смените что ли название на "СОС, СРОЧНО надо в Лобне кота отвезти в ветклинику, кот избит до полусмерти, течет кровь из уха" или типа того? Может тогда люди подтянутся!

 

Людиииии!!! Ну не совсем же форум изжил себя? Мы в 22 часа в переход метро поехали, и торчали там, защищали и ловили собак до 3 ночи!

Кота надо срочно в ветклинику! У меня нет машины, а то бы я сама поехала, если бы поближе ко мне, то и без машины бы - но тут прямо противоположный конец Москвы! Неужели рядом нет никого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезёте в Колибри, готова предложить коту ночёвку, дабы его не везти никуда в столь "ранее" время. Живу в непосредственной близости от данной ветклиники. Прошу отнестись с пониманием, "ночёвка" строго до завтрашнего вечера!! Увы ! больше ничем помочь не могу((( Я без машины.

Телефон мой, если что, в профиле. Звоните. На форуме больше 5 минут не задержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...