Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Красногорске найдена такса или метис, черная. Женщина долго держать не может.


имбирь
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Красногорске найдена такса или митис в ошейнике. Очень умное и милое создание, может первая течка. Женщина долго держать ее у себя не может. У нее нет интернета, фотоаппарата и денег на телефоне, это я к тому, что она даже не сделает фотографии. Я сейчас в другом городе. Помогите ей, пожалуйста, сфотографировать девчулю, она совсем молоденькая, еще щенок, ласкуша, контактная. :worthy:

 

Мой телефон 8-916-532-05-25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Id 20989 на http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%F2%E0%E...3756C7474461770

Пропала такса в красногорске

 

 

Спасибо огромное за ссылку. :gift: Только без фоток трудно опознать. Пожалуйста, кто живет в этом городе, сделайте доброе дело, помогите пожилой женщине (у нее такса) и таксенку быстрее найти дом. Это я про фотографии. Женщина нашла собачку на ул.Кирова, а сама живет в районе Брусчатого или Брусчатки (я может не правильно называю этот район, но местные поймут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за ссылку. :gift: Только без фоток трудно опознать. Пожалуйста, кто живет в этом городе, сделайте доброе дело, помогите пожилой женщине (у нее такса) и таксенку быстрее найти дом. Это я про фотографии. Женщина нашла собачку на ул.Кирова, а сама живет в районе Брусчатого или Брусчатки (я может не правильно называю этот район, но местные поймут).

Пропавшая такса коричневая, зовут Зюта. У нашедшей женщины собака какого цвета? И она может собаку попробовать позвать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропавшая такса коричневая, зовут Зюта. У нашедшей женщины собака какого цвета? И она может собаку попробовать позвать?

 

 

Найденная собака черного цвета, без подпалов, есть только белые отметины (на морде и животике). Была в ошейнике. Ходит на задних лапках и еще много чего изображает, видимо, собачка была в любящих руках. Может объявления и где-то расклеили, но женщина-пенсионерка мало куда ходит.

 

Найденная собака черного цвета, без подпалов, есть только белые отметины (на морде и животике). Была в ошейнике. Ходит на задних лапках и еще много чего изображает, видимо, собачка была в любящих руках. Может объявления и где-то расклеили, но женщина-пенсионерка мало куда ходит. И женщина говорит, что собачка очень позитивная, почти всегда улыбается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется добрый человек, сфотографировать, то я телефон женщины дам. Женщина в полном недоумении, не знает, что делать. Собачку жалко и долго держать не сможет, она сидит у нее в ванной комнате.

 

Я ухожу из интернета (буду в нем только около полуночи), но по телефону на связи. Я не в роуминге, но в другом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте связаться с такс-командой, возможно, они смогут помочь с поиском хозяев.

На этом форуме не нашла координат команды, но можно в поисковике набрать "Московская такс-команда" и найти их форум и телефоны

Изменено пользователем VAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сайты по потеряхам сегодня добросовестно перерыла.

Эту таксу не ищут.

Завтра знакомый подъедет, сфоткает, пришлет фото.

 

Наталья, у которой находится собака, может держать ее совсем недолго, там сильно нервничает 17 летний такс и куча кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по описанию, скорее метис. стоит поклеить в районе объявления, собаку могут не искать в интернете.

 

для репостов вконтакте, пока без фото https://vk.com/wall-33500997_124963

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, у которой собака, повесила 4 объявления, попозже проверила-все на месте.

 

судя по описанию, скорее метис. стоит поклеить в районе объявления, собаку могут не искать в интернете.

 

для репостов вконтакте, пока без фото https://vk.com/wall-33500997_124963

 

не совсем правильное описание. Такса ( или метис) полностью черного цвета и почти незаметной белой полосочкой на животе. Как я поняла, белое видно только тогда, когда собака лежит на спине. на мордочке белого нет.

Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, у которой собака, повесила 4 объявления, попозже проверила-все на месте.

Инна, могу помочь расклеить макеты, если они есть. В Красногорске бываю практически ежедневно, Захара там своего ищу....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, могу помочь расклеить макеты, если они есть. В Красногорске бываю практически ежедневно, Захара там своего ищу....

 

Наверно, надо поклеить объявы.

Возможно, я смогу их у нас распечатать, но это будет не типографская краска, а обычная для принтера. И она на улице потечет. Завтра еще раз созвонюсь с женщиной, у которой собака, узнаю, что она думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мне звонила Наташа, у которой собачка, она переживает, что ребенка не ищут. :cry2:

 

Если собачка в течке, то скорее всего она могла прибежать из другого района города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как она на кошек реагирует?

 

 

У Наташи шесть кошек и она таксенка держит в туалете. Реакцию на кошек она не знает.

 

НЕ такса...

 

 

Может, по потеряшкам надо искать в метисах или, просто, собаках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатала 30 шт объявлений, засунула в файлики, подкрепила снизу.

Если Наташа сможет под'ехать, будет очень хорошо.

Если нет, то вечером передам в Красногорск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08b5682d8178.jpg

 

Макеты передала.

Разместила в Зоо Красногорске и в Подслушано в Красногорске. Откликов нет.

 

Добросовестно перерыла инет. Нашла всего два объявления с похожими собаками, одна потерялась в Одессе, другая в Сочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, макеты у Натальи забрала, разместила сегодня немного, сколько смогла, остальные - завтра. Наталья тоже поклеила вдоль домов по улице Кирова, где нашла собаку, а сама она живёт совсем в другом месте, как выяснилось. Девка такая хорошая, умненькая, ухоженная, откормленная, шерсть лоснится, видно, что домашняя. По размеру см на 10-12 повыше стандартной таксы. Характер изумительный, такая общительная, правда, очень подвижная, ураган просто. Потерялась и в ус не дует, никакого стресса, будто сто лет жила у Натальи. А вот мой Захар совсем другой... Странно, конечно, что её не ищут. Кстати, оказалось, что мы знакомы, Наталья напомнила родник на плотине в Красногорске, где мы как-то встретились, когда с девочками искали Захара летом, вроде мы макеты отдавали ей для расклейки. Инн, может есть смысл постучаться в одну из местных газет, в которые обращалась ты по Захару моему? Помнишь? Там их две. "Все в курсе" и "Вести Красногорска". На столбах и подъездах домов в городе макетам жить недолго... Проходили с Захаром.

 

Немного фоток мартышки)

 

0e8a490d5a40.jpg

 

b966fb1374e4.jpg

 

52df2183f0c1.jpg

 

 

P.S

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...