Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищет опытных хозяев серьезный кот сфинкс.


darjyha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пристраивается донской сфинкс. Кот, кастрат. Характер очень серьезный. В прошлом вяжущийся кот клеточного содержания. Поэтому отдам в семью без детей. К другим кошкам относится хорошо. Аккуратен, в еде неприхотлив.

С котом нужно будет устанавливать контакт. Это не "диванный" вариант.

Когда я его только взяла (первые числа апреля), то кот был очень агрессивным именно к людям. Сейчас я могу взять его на руки, гладить, теребить, спокойно чистить глаза и уши. Он со мной нормальный кот. Но так как были неприятные моменты в прошлом, то пристраивать его, как "милого котика" не имею права.

 

5eaf00be3813t.jpg 1dd77c353b69t.jpg cc80455923c5t.jpg 899de1056df1t.jpg

 

Кот находится в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный парень. А в чем заключается стрем на сегодняшний день: он нападает, кусается или что?

Знакомые хотели завести сфинкса. Я бы им могла показать Ваш пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кот не кусается и не нападает. Но так как в прошлом были моменты не дружелюбного поведения, а времени прошло очень мало, то я не могу гарантировать, что кот будет спокойно принимать все, что с ним могут вытворять. Я не имею в виду, что его будут мучить. А, например, сделать болючий укол, прочистить паранальные железы.... Да, мало ли какие манипуляции, не очень приятные, приходится делать с кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...