Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка-подросток, брошенка, поселилась жить на детской площадке.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Никому не нужная маленькая девочка на улице. Надеется, что ей помогут. На улице холодно, одиноко и страшно. Помогите!

Позвонила хозяйка Грэя (щенка Оксаны Oksana 64, жившего у меня на б/п). Со слезами просит помощи.

Прибилась во двор совсем молоденькая щенка, скорее брошенка, чем потеряха (хозяев искали, давали объявления, никто не отозвался).

Прекрасно ладит с детьми, молодая и игривая. Что бывшедомашняя - видно. Была в зеленом брезентовом ошейнике с карабином. Ест только сухой корм. С детьми играет. Не агрессивная абсолютно, наоборот, очень ласковая. Вроде никто не обижал, мамочки не верещали и не гнали, кто-то подкармливал даже...

Но.

Беда в том, что начали приходить из деревни самовыгульные кобели :cry2: Интересоваться начали. Наверное щенка течь собирается? А уж такое ни одна мамаша, даже самая добрая, не потерпит...

Да и вообще, жизнь на детской площадке обычно недолгой бывает. Надо что-то делать. Надо забирать.

Лена, хозяйка Грэя, готова покупать щенке корм и быть финкуратором на тысячу.

ПОМОЖЕМ СИРОТЕ?

34382371cf0f.jpg

 

03381710cb4b.jpg

 

8bbc7c9ece48.jpg

 

Куратор Leo777, сокуратор Ируська

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274321&hl=

с 20.03.16 передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11746356

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288653

Реквизиты для помощи:

Карта СБ 676196000382373695 Надежда Викторовна Б

ЯК 41001877714218

Финкураторы:

Лена - 1000

хрюша - 250

Инна Д - 1500

helen82 - 600

МараМа - 500

 

27.01.16 Ребенок на улице, приютить на время, пока хоть какие-то деньги на жизнь соберутся некуда. Отвезти на передержку в долг? Долги отдавать надо, и вечно в долг держать не будут. Помощи практически нет, одна только Ксения хрюша подписалась на небольшую денюшку, и все, больше нету :cry2:

28.01.16 Все пока без изменений, малышка на улице, то на площадке, а то убегает далеко от домов, там обретается бездомная стая. Денег, финкураторов на оплату передержки не хватает, отвезти на передержку некому. Если дождется, то сын Елены отвезет, в воскресенье или в понедельник.

29.01.16 Мелкая на месте. Ленин муж её позвал, она прибежала. Покормили её. Завтра должно решиться, когда сын Лены сможет Чернушу отвезти на передержку, в воскресенье или понедельник. Я её отвезти не могу, машины нет, и никто в семье не водит. Бесплатную машину найти не смогла, а денег оплатить переезд на передержку нет.

30.01.16 Благодаря неравнодушным людям, которые помогли машинкой, Жужа (так назвали чернушку) уехала на передержку.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошейник, который сейчас на ней, купил Ленин муж. Вернее два ошейника, обычный и противоблошиный.

А сейчас лена мне написала - Вчера кто-то с нее снял противоблошный ошейник. Руки бы оторвала, муж поехал за вторым))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просит помощи. Самой заниматься щенком ей сейчас тяжело. Когда могла, справлялась сама.

Из последних, про кого я знаю, это сбитая машиной во дворе собака, бездомная, тоже приблудившаяся к ним во двор. Сын Лены отвез в клинику, сами оплатили операцию и лечение, потом оплачивали передержку.

Собака пристроена .

"Нормалек. Живёт в деревне в доме".

И щенок.

"Да тут по ходу ещё одного пристроили. Такой щен хороший. Приблудился с жетоном. Хозяев пока не нашли. Видимо рос с детьми. Мужик в соседнем коттедже взял к своим детям."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо забирать!!!! Надь, надо прикинуть стоимость передержки, стоимость стерилизациии , чтобы понимать сколько нужно финансов ((((

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну передержка понятно, 7500-9000. Сколько стерилизация сейчас я не знаю.

Знаю точно одно. Потечет, ей конец :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолага. Была домашней, стала не нужной.

Уж да, Алл. Сколько их таких :cry2:

Ребят, дитё мерзнет. Холодно ей на улице в снегу ночевать... Помогите. Финкураторы нужны, на любые суммы. Не дайте пропасть! Потечет, быстренько уберут лопатой по голове))

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите! У меня совсем нет денег, это честно!

:help: :help: :help:

Лена сможет давать на неё 1000 и покупать корм, больше она тоже не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у многих финансовые трудности, и 1-2-3 людям не вытянуть. Очень нужны фин.кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны! :help:Её надо обязательно забирать и стерилизовать срочно! Кобели самовыгульные не просто так приходят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла бюджетную передержку девчушке. Готовы принять за 5 тысяч с включённым кормом! Если есть Финкуоатор на тысячу , остаётся найти финкураторов на 4000 р. И желательно конечно хоть немного на стерилизацию собрать!!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленин муж пошел с Грэем гулять, Лена с ними вышла подышать воздухом. Говорит щенка прибежала к ним поиграть, собаки носились игрались, но Грэй говорит тоже под хвост к щенке лазил... Неспроста это.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пожалел бедняжку... Мы дома, в тепле. А она на улице, на морозе, заныкаться ей негде. Лежит, свернувшись клубочком на детской площадке, дрожит от холода :cry2:

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в скорую. Мрак, конечно. Боюсь, Лен, ничего нам не светит... Пока здоровая и целая, помощи нам не видать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы этой девочке повезло, как Чарлику из другой темы и чтобы её тоже удалось забрать !!!!

Очень нужны финкураторы ! Пожалуйста подпишитесь на любую сумму, любая помощь важна! От этого зависит её жизнь!

Если начинается течка ( а судя по описанию , так оно и есть) совсем нетрудно представить , каков будет исход , когда на детскую площадку придут кобели !!!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня берите на 250 рублей пока на 5 месяцев, постараюсь потом и дальше, если нужно будет (тттт) :rolleyes:

Пожалуйста, кто может, присоединяйтесь на любую сумму финансовыми кураторами :help:

Есть ответственные кураторы прекрасные, но монеток нет у них уже вообще :cry2:

Такая девонька, доверчиво так смотрит!

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. С меня на стерилизацию. Взять не смогу наверное, т.к. кот теперь дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня берите на 250 рублей пока на 5 месяцев, постараюсь потом и дальше, если нужно будет (тттт) :rolleyes:

...

Ксюша, спасибо огромное! :gift: Она правда хорошенькая и ласковая, надеемся долго сидеть не будет.

 

Привет. С меня на стерилизацию. Взять не смогу наверное, т.к. кот теперь дома.

Саша, спасибо тебе огромное! :gift:

Коту ооочень повезло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo

Если уже можно монетки переводить, я свои переведу поздно вечером или завтра :blush:

Конечно, Ксюш. Мы пока с Леной не созванивались, она мне обязательно сообщит как дела, она сейчас особо выходить на улицу не может, слабость, головокружение (Лена после гриппа, отлежала в больнице, вот только выписали, после болезни осложнение у неё), я как что узнаю, сразу напишу. Если всё будет складываться, то переезд на передержку возможен только на выходные, когда муж и сын дома будут.

А пока нам нужно найти разовую помощь и финкураторов. С деньгами и у Лены, и у нас с Ирой плохо совсем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите! Собака на улице! Приютить на время её некуда и некому! Нужно собрать деньги на передержку, и финкураторы нужны как воздух!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, заметьте чернушку пожалуйста! Нужны финкураторы на 3750 р. :worthy: :worthy: :worthy:

Бывают, Ир, такие невезучие собаки-невидимки. Все мимо проходят, а дитё так надеется на помощь :cry2:

Улица это риск. Каждый день, каждый час, каждую минуту......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 1 500 руб., жалко девчушку. Славная такая чернушечка, зайка ушастая. Что ж теперь, пропадать ей, если денег нет. Она же собака, у неё другая валюта, не денежная, собачья - верность, ласка, доброта, благодарность...

Скорей бы ей с улицы уехать, так опасно сейчас на улице. :cry2:

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...