Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку ампутировали лапку.


Зайда
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Открывала тему в безкураторских.

В гаражах семейство кошек. Все активны, только у одного малыша с лапой проблемы.

~1aH1szwxx.jpg

 

~1aH1szwxw.jpg

фото увеличиваются.

Я старалась их приручить, ходила подкармливала. Пару дней малыша не видела, а сегодня он вышел, приковылял.. С лапой очень плохо, болтается на кожице. Подойти я могу только на расстояние вытянутой руки, чуть ближе они разбегаются. У нас нет времени приручать их дальше.

 

13.07. Котенок с больной лапой на улице.

14.07. малыша поймали. Лапа в плохом состоянии.лапка под ампутацию

15.07. Котенка назвали Крепыш. В стационаре, готовят к операции.

16.07. Была у малыша утром. После обеда операция.

16.07. Операция проведена в штатном режиме.

17.07. Котенок ночь провел спокойно. Немного поел.

18.07. Котенок дома. Проблемы со стулом(

19.07. Малыш активен, проводим дальнейшее лечение.

 

Тема финансирования +1297 руб на 19.07.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294605

СБ 4276 3801 0921 8805 Наталья П.

телефон в профиле так же привязан к карте.

Пожалуйста делайте пометку для котенка( у меня еще одна тема с кошкой)

Изменено пользователем Зайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера как раз смотрела сачки. Нам тоже надо. В интернете на 11 Парковой есть рыболовный магазин, там на сайте магазина сачок за 450 р. был.

Еще на 16 Парковой есть рыболовный. Можно там посмотреть. Быстрее будет, если купите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера как раз смотрела сачки. Нам тоже надо. В интернете на 11 Парковой есть рыболовный магазин, там на сайте магазина сачок за 450 р. был.

Еще на 16 Парковой есть рыболовный. Можно там посмотреть. Быстрее будет, если купите.

 

16 парковая, тоже через инет? Или можно купить сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 Парковая можно сразу. Но подруга туда сходила, там от 1400 р. сачки стоят.

Спасибо. Я сходила там взяла.

 

Я его поймала! Лапа жуть, висит на кожице.

Ребенок в стрессе, очень дикий, шипит, нападает и орет на весь дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~1aH1szwxH.jpg

 

~1aH1szwxG.jpg

 

фото увеличиваются.

Изменено пользователем Зайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малыш совсем ..

лапку ампутировать теперь .

 

Куда лучше податься в районе Щелковской?? Оберег очень дорого выходит. Фауну ругают. Роджер вообще ни о чем.

Малыш очень напуган. Сидит в клетке в туалете( больше мне его некуда деть.

Изменено пользователем Зайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тема про кота Патрика с похожей травмой у Натальи 63, травматолог Мезин вставил спицу в лапу и сохранил ее . Сейчас он открыл свою клинику на Краснобогатырской, д.72, есть сайт клиники с координатами, может туда обратиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была тема про кота Патрика с похожей травмой у Натальи 63, травматолог Мезин вставил спицу в лапу и сохранил ее . Сейчас он открыл свою клинику на Краснобогатырской, д.72, есть сайт клиники с координатами, может туда обратиться?

Это не очень далеко, добраться можно конечно. Есть ссылка на клинику? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок( оказался мальчиком)остался в стационаре. Лапа под удаление. Обширный абсцесс. Нет чувствительности в конечности. На раздражитель не реагирует совсем( взяли анализы на инфекции. Готовят к операции ,по результатом анализов скорее всего будет 16-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто нас и не увидел(

 

Малыш немного поел, в туалет пока не ходил. Очень стрессует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Как же многолюдно у меня в теме)

Сейчас в клинике пересменка, после буду звонить узнавать как он провел ночь.

Вчера звонила какая то семья, хотят отвезти котенка в другую клинику и вообще забрать его себе. Узнали о нем из ФБ. Я там ничего не размещала, видимо кто то репостнул. Не знаю как лучше поступить в интересах ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте

Как же многолюдно у меня в теме)

Сейчас в клинике пересменка, после буду звонить узнавать как он провел ночь.

Вчера звонила какая то семья, хотят отвезти котенка в другую клинику и вообще забрать его себе. Узнали о нем из ФБ. Я там ничего не размещала, видимо кто то репостнул. Не знаю как лучше поступить в интересах ребенка.

 

 

Доброе утро.

Полезла по своим делам на пик и случайно набрела на вашу тему. Я не эксперт, но т.к народа у вас тут мало, то напишу что знаю, вдруг никто больше не напишет.(но надеюсь это не так :rolleyes: )

Мне очень хочется верить что нашлись люди которые так готовы помочь котодитю, но все таки мало ли что.

Я не особо опытный человек в плане пристройста, но из того что я уже поняла, могу сказать что с этими людьми обязательно поговорить, где они узнали про этого котика, распросить у них что конкретно они хотят делать с котом и в каком виде они хотят/готовы его видеть? Если берут к себе то где будут содержать, есть ли другие животные, дети, сетки на окнах и прочие мелочи которые характеризуют людей как ответственных будущих хозяев, но это так, общее.

 

Конкретно в вашей ситуации, исходя из того что я прочитала в теме, мне кажется что здесь есть два варинта:

1) вы разговариваете с людьми, договариваетесь что они дождутся котю, приводите животное в хороший вид и отдаете людям если они хорошие ручки.

2) если люди готовы и прям жаждут лечить и заниматься котенком сами(меня такой вариант немного отпугает ибо людям не оч доверяю), то в таком случае животное они получают с полным отслеживанием процедур, отслеживанием судьбы и вы грубо говоря наблюдаете за тем как и что новоиспеченные хозяева делают с котей.

У каждого из этих пунктов есть плюсы и минусы, но решать вам, т.к в по большому счету все зависит от того что это за люди и каковы прогнозы у котенка(в плане необходимых процедур и сколько это займет времени и денег).

 

 

Очень надеюсь что к вам подтянутся опытные форумчане и посоветуют что то еще. Все таки дело серьезное, а я и со своими котами разобраться не могу :( .

В любом случае удачи вам и котику, буду надеяться что все будет хорошо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш стабилен.Немного поел, в туалет сходил. Проводится комплексная подготовка к операции. Завтра по результатам анализов на инфекции будет принято решение о ее проведении.

 

На операцию нужно собрать 7-8 тыс. рублей. Давайте дадим ребенку шанс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.

Полезла по своим делам на пик и случайно набрела на вашу тему. Я не эксперт, но т.к народа у вас тут мало, то напишу что знаю, вдруг никто больше не напишет.(но надеюсь это не так :rolleyes: ) ...

 

В любом случае удачи вам и котику, буду надеяться что все будет хорошо :worthy:

Спасибо что откликнулись. Не могу понять почему меня вообще не видят, даже не в плане финансов, а даже с советами тяжело.

Этот мужчина уже быстрее меня позвонил в клинику, все расспросил, попросил прислать ему фото рентгена, будет где то там советоваться. Врач еще раз ему сказала, что лапа не подлежит сохранению,чувствительности нет, полный разрыв всего( Надеюсь, что я просто паникую. Но он четыре дня назад, говорил, что все оплатит, только поймайте и тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера как раз смотрела сачки. Нам тоже надо. В интернете на 11 Парковой есть рыболовный магазин, там на сайте магазина сачок за 450 р. был.

Еще на 16 Парковой есть рыболовный. Можно там посмотреть. Быстрее будет, если купите.

 

Татьяна, если Вам нужен сачок могу свой дать, попользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведем на операцию 2000.

Спасибо огромное. Как только будет что то известно, с Вашего позволения, я Вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что откликнулись. Не могу понять почему меня вообще не видят, даже не в плане финансов, а даже с советами тяжело.

Этот мужчина уже быстрее меня позвонил в клинику, все расспросил, попросил прислать ему фото рентгена, будет где то там советоваться. Врач еще раз ему сказала, что лапа не подлежит сохранению,чувствительности нет, полный разрыв всего( Надеюсь, что я просто паникую. Но он четыре дня назад, говорил, что все оплатит, только поймайте и тишина...

 

Тишина от мужчины или с форума?) Просто если от мужчины, то тогда я бы дошла до коти и позвонила бы мужику, сказав что вот котенок передо мной, ловить или вы передумали, и послушать что скажет, но конечно независимо от этого полюбому кота ловить, на улице ему придет мучительная смерть(((

Просто может быть мужчина ждет от вас каких то новостей, другое дело что не стоит терять с ним связь и держать пальцы на пульсе, т.е пытаться разобраться в мыслях человека

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина от мужчины или с форума?) Просто если от мужчины, то тогда я бы дошла до коти и позвонила бы мужику, сказав что вот котенок передо мной, ловить или вы передумали, и послушать что скажет, но конечно независимо от этого полюбому кота ловить, на улице ему придет мучительная смерть(((

Просто может быть мужчина ждет от вас каких то новостей, другое дело что не стоит терять с ним связь и держать пальцы на пульсе, т.е пытаться разобраться в мыслях человека

 

Мужчина то раньше меня сегодня в клинику позвонил. Попросил фото рентгена, будет где то советоваться. Хотя уже два врача сказали- только удалять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина то раньше меня сегодня в клинику позвонил. Попросил фото рентгена, будет где то советоваться. Хотя уже два врача сказали- только удалять(

 

 

в общем, лучший совет который может дать такой новичок как я, это поддерживать связь с мужчиной, не бросать кота ни в коем случае и не тянуть слишком долго с лапой. Ну и не грустите :gift:

 

Насчет двух врачей не паникуйте, т.к моему персику тоже несколько врачей сказали что только усыплять, но он живет у меня уже 3-й год))

 

Если есть возможность то покажите котика врачу хирургу - ортопеду, именно с такой специализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, лучший совет который может дать такой новичок как я, это поддерживать связь с мужчиной, не бросать кота ни в коем случае и не тянуть слишком долго с лапой. Ну и не грустите :gift:

 

Насчет двух врачей не паникуйте, т.к моему персику тоже несколько врачей сказали что только усыплять, но он живет у меня уже 3-й год))

 

Если есть возможность то покажите котика врачу хирургу - ортопеду, именно с такой специализацией.

Спасибо за поддержку.

Персику еще долгих лет жизни.

 

По прежнему ищутся неравнодушные люди, имеющие возможность помощь хоть небольшой денежкой на операцию нашему малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...