Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из дома который скоро снесут, вывезли 4-х кошаков, Один сейчас в стационаре. Помогите с оплатой стационара.


pochta1312
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

В подольском районе рушат, бывшие жилые здания, в уже почти руинах остались кошечки и котики, их примерно 10 или 15 точно не считала. ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно куда нибудь их деть, на днях загоняют бульдозер и кошкам уже не жить. себе взять не могу, дома уже есть кошки подобрашки

Ищу желающих помочь именно этим кошкам - руками,передержкой, постоянным фин.кураторством.

Может быть кто-то знает приличный подвал в том же Подольске куда можно их выпустить безбоязненно.

 

Кошки жили в домах которые идут под снос - помимо того что они могут погибнуть под завалами, они остаются без крыши - это если выживут...

Они очень нуждаются в оказании помощи.

 

 

78b08a81a976.jpg

35985a66a832.jpg

54b8e66bdf31.jpg

 

02.11.13 Кошки находятся в г. Подольске, между станциями силикатная и подольск.

Хожу кормить каждый день, когда с сыном гуляю. Они меня узнают и ждут на том подоконнике, на каком я им корм оставляю.

Всегда ждут серый коротконогий котик, пестрая и черная кошечки, кажется они беременные.

Остальные прибегают, когда заву их.

02.11.13 перенесено в Скорую

04,11,2013. сегодня сфотографировала и смогла рассмотреть рыжего кота.

7e0d9dde11952721eb9e2d743bae7402.jpg

3999b5af62a595747efba7167048226f.jpg

он хромает и близко к себе не подпускает. приходит покушать , только когда я отхожу на приличное расстояние.

ситуация только ухудшаться....

расселенными являются 3 дома. в дух заселились работяги с местной стройки (на районе строятся несколько домов). разговаривают они не по-русски, когда прохожу кормить кошек свистят и делают некрасивые "комплименты", по этому хожу кормить только днем. честно говоря жутковато.

в третье доме, где живут кошки устроили мусорку и туалет.

05/11/2013 пришли только пестрая кошечка и рыжий кот. корм оставила на всех

 

879046d137c9c68e47c12f3ccfaf503b.jpg

это вид с подоконника на котором я изначально кормила кошек и на котором они меня ждали. под подоконником сейчас битые банки и груда различного мусора. кроме этого все в здании и вокруг него в битом стекле от окон, из-за чего у меня на зимней коляске проколоты колеса, сейчас с сыном гуляем на летней (у нее колеса без камер)

вид с подоконника на котором я начала кормить кошек сейчас

080aa0cd948c6ae3bb6a2b62b1b3384a.jpg

но все выше сказанное не так жутко как то, что я сегодня видела, что рядом с этим домом выгуливали взрослую овчарку (по мимо этого бегает стая бездомных и вечно голодных собак. они загрызли уже не одну кошку)

сегодня когда подошла к дому минут 5 ходила и звала кошек. пришли только коротконогий, пестрая и рыжий, остальных второй день не вижу. в дом зайти с коляской не могу, в окна кошек не видела.

пестрая от меня сегодня не отходила и терлась то об меня то об сына

67e4019c99ba0a2cb107397739502dc7.jpg

3ab6fd31786dcb90baa065aaa91c2095.jpg

она бежала за нами и жалобно мяукала......... потом села и стола мяукать, как будто ребенок плачет....... душа кровью обливается.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

взять себе не могу. у самой 5 подобрашек и все с особенностями. да и еще квартира не наша, а съемная. хозяин квартиры только об одной знает и то не в восторге....

ПОМОГИТЕ КИСАМ БЕЗДОМЫШАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06/11/2013 котов покормила с ними визуально все в норме

07/11/2013 кошки накормлены, визуально в норме

09/11/2013 кошки покормлены. удалось поймать и вывезти коротколапика и трехцветку-ласкушу

фин. отчет по коротколапику и по трехцветки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245401,

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9618823 передержка

10/11/2013 корм оставила, кошки не пришли, корм съели.

11/11/2013 корм оставила, кошки не пришли но корм съели.

12/11/2013 корм оставила, кошки не пришли, корм съели.

13/11/2013 корм съели, вышел ко мне черный пушистый котик (точно котик, я посмотрела), мурчал и ласкался. корм оставила.

14/11/2013 и 15/11/2013 кота покормила. он сидит и ждет. кошка с котенком из подвала появилась

def22e95543690d5228af6897ba72938.jpg

8d090358a5be662f0bfcd27a39407064.jpg

его очень нужно вывозить, себе взять не могу.

14/11/2013 собираем помощь для вывоза Бумера, ищем передержку бюджетную или финансы на нее(нашелся первый финкуратор на 500 рублей)Бюджетный вариант ни кто не предложил

15/11/2013 появился 2=ой финкуратор на 500 рублей,не хватает 2000.Ищем варианты бесплатной передержки до прививки.Будем планировать вывоз,кто может помочь?

16/11/2013 вывезти Бумера к сожалению не получается. вывоз планируется на 17/11/2013

17/11/2013 Бумера поймала, его повезли на стерилизацию

30/11/2013 Поймали последнего рыжего кота(который был с больной лапкой)Нам нужна помощь форума!!

01/12/2013 - в стационаре Кот Бегемот

02/12/2013 - в стационаре Кот бегемот

1/12-02/12 Тигра в стационаре ,плохие анализы по БХ, требуется дополнительное обследование.

03/12/13 У Тигра повышена амилаза, плохой общий анализ крови.

А так же требуется помощь:

Требуется финансовая помощь с оплатой:

- пребывания в стационаре (Сейчас кот находится в инфекционном стационаре. Цена 1000 руб/сутки. Завтра переедет в интенсивку . Это 500 руб/сутки.)

- анализов (3,5 тыс)

- необходимых манипуляций(дообследований) и лекарств.

- кастрация (1500 руб)

- передержка(поиск)

02.12.13 перенесено в Скорую

 

 

 

Наши постоянные финкураторы:

 

Анжела_2013 4500

Kosharik 4500 отказ от финкураторства

Minay 500(на три месяца)

СветланаМ 500

Миссирия 1000

musyta 1000

___________________________

ИТОГО: 12000-00

 

Наши ежемесячные расходы на трех кошкоморд(передержка+пиар) 13500-00(4500*3шт.)

нужны денежки для содержания спасенных кошкоморд до пристройства

Изменено пользователем pochta1312
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле есть телефон. Если автор не объявится, может кто-то из подольских форумчан завтра пообщается?

 

Пятнадцать кошек "под снос" это круто. :angry:

 

Надо пофотать. И как минимум, переместить кого можно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу кормлю кошек. сегодня видела только двух. одну пестренькую , кажется беременную, и коротконогого, мне показалось что это кот. кошки либо в соседние дома по уходили, либо по прятались (я так надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу разобраться как фото вставить. я на форумах никогда в жизни не сидела, зарегистрированна вконтакте. там с фото все просто,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофотать кошек можете? Место хоть примерно - в тему, а точное - вышлите модераторам.

как написать модератьрам? фото есть вконтакте http://vk.com/topic-17296831_28931837

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу разобраться как фото вставить. я на форумах никогда в жизни не сидела, зарегистрированна вконтакте. там с фото все просто,

 

 

грузите на фотохостинг, isok.ru напримр

 

копируйте ссылки и вставляйте сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://i067.radikal.ru/1310/27/78b08a81a976.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1310/0c/35985a66a832.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1310/b6/54b8e66bdf31.jpg

кажется так. кошки в г. подольск, между станцией силикатная и станцией подольск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще легко через радикал или кип фо ю.

Пробовала написать модератору, выдал ошибку, что мне не доступны личные сообщения. Эта ошибка не проъодит. Побовала несколько раз, через день

Кошки относительно нормально. Среди них есть кот с короткими лапами, я читала, что это породас пиродной мутацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам как новичку , пока недоступна функция Личной почты. Как наберёте 27 сообщений - личка откроется.

Так лучше видно:

78b08a81a976.jpg

 

r6MF-I-YsVo.jpg

 

hEWatzy0WQw.jpg

 

48a7TlGh73I.jpg

 

8Z1fN58_Fsc.jpg

 

ZQeYDooP_D8.jpg

 

0VWMO-MO2nA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубой шикарный с белым кончиком хвоста...

В скорую просились?

Будут постоянные фин.кураторы - буду проситься в КД к klapa под мое кураторство - так не возьмусь -

платить нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы фото сразу в сообщение загрузили?

Изменено пользователем La-ra
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка в тексте - Это 7-я панелька над полем , где пишите ответ)

или через http://www.isok.ru/ , обзор и копируете вторую ссылку - картинка в тексте

 

На КОРОТКИХ лапках??????... :blink:

 

4704d788b96e.jpg

 

Я попросила перенести в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы можете редактировать первый пост через кнопку Жалоба. Она находится

под аватаркой. Просто пишите текст, который хотите вставить в первый пост, мы

перенесем.

Чтобы попасть в Скорую, напишите, что конкретно Вы ждете от пребывания там. Он

должен быть оформлен в соответствии с правилами Скорой. Прочитайте их

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не автор, но я тоже ратовала за скорую.

Я жду от скорой в этой теме найти желающих помочь именно этим кошкам - руками,передержкой, постоянным фин.кураторством.

Может быть кто-то знает приличный подвал в том же Подольске куда можно их выпустить безбоязненно.

 

Кошки жили в домах которые идут под снос - помимо того что они могут погибнуть под завалами, они остаются без крыши - это если выживут...

Логично думать что они нуждаются в оказании помощи.

Проблема озвучена новичком, нужна помощь тех кто уже знает как в организации процесса...

 

На текущий момент могу предложить только кураторство при наличии постоянного фин.куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На КОРОТКИХ лапках??????... :blink:

 

4704d788b96e.jpg

 

Я попросила перенести в Скорую.

е

Да котик коротконогий. Я читала, что это порода такая кошки-таксы или манчкины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня меня ждали три кошки (черная, пестренькая, серая как кот только с обычными ногами) и котик.

котик почему-то шипел на меня когда я потянулась его взять, но потом успокоился и дался на руки.

еще одна кошечка белая с рыжим была около детского садика. от дома с кошками до детсада минут 10 пешком

рыжую с белым до сегодняшнего дня не получалось сфотографировать, но она симпотяжка

черные кошки с котами и котятами (котята еще есть и полосатые, только жутко пугливые и сразу в подвал ныряют, как только человек подходить начинает) живут в одном из домов которые тоже идут под расселение, но пока еще вроде не расселяются.

c0f2f38cbfad9215e07885761d6046eb.jpg[/img]

b64a16651c33b2d00bf8c4a993bdd48d.jpg[/img]

0fd7a97a021522f95d601be4392347f6.jpg[/img]

18968d367a4f33470d311aff2381037e.jpg[/img]

fb0cfad73abd5f1a88b187a40f85426b.jpg[/img]

405c8a486c0236110d090441376cf356.jpg[/img]

 

сегодня их кто-то еще покормил перед моим приходом. кто не видела, видела только остатки не-то борща, не-то супа и куриные крылышки

перед тем как открыть тему на пес и кот, думала их отвезти в приют. обзвонила все приюты, информацию о которых нашла в интернете, везде отказали. один из волонтеров, уже не помню какого приюта посоветовала написать на этом форуме. огромное ей спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54b8e66bdf31.jpg

 

уточните кот или кошка? и морду сфоткайте плиз

 

1ad48406254b8e0e705a4325e9e60b56.jpg

кот или кошка посмотрю завтра. она сейчас на детской площадке обитает, появилась где то с месяц назад, когда дома у нас на районе только расселили. была полностью белая и очень красивая, пушистая, сейчас под машинами греется и голову испачкала в масло.

завтра постараюсь фото получше сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если белый кот, а не кошка и найдутся фин.кураторы на блохо-глистогонку, анализы,кастрацию,вакцинацию ,прокорм до пристройства и кто то поможет активным пиаром, либо его оплатой, то возьму на кураторство на свою передержку, если привезете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, могу помочь финансово пятнистой трехцветной кошечке, если найдется куратор для нее.

Стукнитесь, пожалуйста в личку, с номером карты Сбербанка или с номером телефона, на который перевести деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня не пришел коротконогий котик ((((((((((((((

за месяц, что я кошек кормлю он приходил всегда первый вместе с пестрой кошкой....... а сегодня не пришел.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...