Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три выкинутых кошки лежат на остановке в области на трупе котенка. Помогите найти передержку!


Вава
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Alinochka 11.03.17

 

08.04.17 - приехали помыть и обработать кошек, увидели, что у Ласкуши "льет" из петли. Полетели в клинику - пиометра, срочная операция в клинике "Сова" г.Железнодорожный, ул.Саввинская, д.2а, врач Николай Привалов.

 

Операцию Ласкуше сделали, в среду (12.04) оплатили долг за операцию. Спасибо большое всем, кто нам помог!

 

Помогите, пожалуйста, котейкам!!![/size]

 

0ddcc62bb142.jpg

09dca52b1cf7.jpg

81fd19e38f11.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i715/1704/c3/7ad068dc648e.jpg

фото кликабельно. На нем матка полная гною, врач сказал, что бедная кошка очень давно мучилась:(.

А мы все удивлялись - почему у Ласкуши такой большой и плотный живот...

 

 

 

4a4579bcb038.jpg

 

История:

В том месте, где Alinochka обнаружила (08.02) своего впоследствии умершего котенка, обнаружены две сбитые кошки на трассе и три кошки, лежащие на трупе котенка, умершего предположительно от панлейкопенией. Кошки явно домашние, возможно вывезены с бабкиной квартиры, лежат на автобусной остановке недалеко от моей деревне.Там нет людей, автобус ходит 4 раза в день, остановка по требованию, котов выкинули на смерть. Alinochka: "Вчера вечером (11.02) я их покормила, сфотографировала, могу только кормить с утра и вечером, когда еду и возвращаюсь с работы. Я не знаю, что делать, у меня у самой сейчас панлейкопенией в доме и полное отсутствие денег. Коты скорей всего либо носители либо больные панлейкопенией,хотя ели вчера хорошо. Есть у кого желание заняться? Помогите выложить фото,не знаю как с телефона."

08.02-12.02 - Кошки на остановке в чистом поле, где даже лавочки нет... На улице -15!

13.02- Коты так же на остановке. Поставила им коробку с тряпками, перебрались всем семейством туда. Прюокормила, сфотографировал а. Рядом стоит мусорка на остановке, туда кто- то кинул два или три трупа кошек, сбитых? Они завернуты в пакеты. Дикое зрелище. Утром было минус 11,бедные коты.. Нужна помощь неравнодушных и неокошаченных!!!!

ce370a3cdb62.jpg

cb64b3dbf763.jpg

df2ff40f9baa.jpg

14.02- коты все там же ,ждали меня, поели ,ТТТ ,с удовольствием ,сидят в коробке втроем ,никуда не уходят. Требуется куратор и финкураторы! Котов надо забирать и лечить!

15.02- коты все там же, сегодня ночью в области было минус 17.

16.02-кормлю,едят , встречают...(((

17.02- покормила, коты- воплощение безнадежной тоски, помогите !!!

18.02-забрали двоих , вывезли на передержку. Самый осторожный подросточек остался один в поле! Нужны финансы на стерелизацию!!! Обе беременные на сносях!!!

19.02- забрали третьего! Состояние очень плохое,пришлось сажать отдельно. СРОЧНО нужны финансы на еду,стерелизацию и наполнитель!!! Умоляем о финансовой помощи!!!

19.02-10.03 - кошки на временной передержке, оттаивают и отъедаются.

11.03 - котейки переехали на постоянную платную передержку.

13.03 - кошки на передержке, осваиваются. Очень нужны средства на анализы, стерилизацию и кастрацию! В теме минус 3600, а еще нужны деньги на анализы (1950х3=5850),стерилизацию Ласкуши 2500 и кастрацию мальчиков 1300х2(итого: 5100).

Консультировались в клинике "Сова" г.Железнодорожный, ул.Саввинская, д.2а, врач Николай Привалов.

13.03.17 перенесено в скорую

14.03 - сегодня вечером повезли Ласкушу к врачу в клинику "Сова", ждем результатов... В теме минус! Нам очень нужна помощь на оплату анализов(1950х3=5850) и кастрацию мальчиков (1300х2=2600)!

15.03 - по результатам посещения врача Ласкушей - кошка возрастная (6-7лет), очень худая, уши сильно обморожены, глаза еще больные. Лечение будет назначено после получения анализов. Для продолжения лечения очень нужны средства!!! В теме минус 3179! Еще очень нужна помощь на оплату анализов мальчикам (1950х2=3900) и кастрацию мальчиков (1300х2=2600).

16.03 - у Ласкуши, к сожалению, коронавирус:((, остальные - отрицательно. Будем сегодня созваниваться с врачом и определяться с дальнейшими действиями относительно ее. Очень нужна помощь на оплату анализов мальчикам (1950х2=3900) и на кастрацию (1300х2=2600)!

Мальчишек необходимо побыстрее пристраивать, скоро наступит мертвый сезон в плане пристройства, а отдавать их в семьи, особенно, где уже есть кошки, без результатов анализов нельзя!!

17.03 - кошки на передержке, балдеют(фото пост №268), но нам, по-прежнему, очень нужна помощь на анализы и кастрацию!

18.03 - сегодня у кисок повторная глистогонка, при покупке удалось немного сэкономить, тк в "Четырех лапах" акция. У нас осталось примерно 900р-не хватает на анализы даже одному мальчишке. Помогите, пожалуйста!!

19.03 - у кисок все хорошо, только одно "но" - они не дома и путь до него не близок:(.

Нам очень нужно найти средства на анализы мальчишкам! Помогите, пожалуйста, им побыстрее оказаться дома!

20.03 - кошки на передержке. На выходные договорились с врачом привезти Ласкушу сдать ОАК и выборочно биохимию, возможно еще титры на коронавирус. Ориентировочно нужно 2050р. Мальчиками пока, к сожалению, не получается сдать анализы, тк нет средств. Помогите, пожалуйста, котейкам!

21.03 - кошки на передержке. Нам очень нужна помощь на анализы и кастрацию мальчиков!

22.03 - кошки на передержке. В субботу везем всех на анализы. Ласкуше нужно 2050р, а мальчикам 1350х2=2700р (будем сдавать корону, лейкоз и иммунодефицит). Итого 4750. У нас есть только 3000:(, нужно еще 1750. Помогите, пожалуйста, собрать нужную сумму!

23.03 - Кошки на передержке. Сегодня заказали 7 кг сушки:) - киски очень хорошо и много кушают. Нам осталось найти совсем немного средств на анализы. Помогите, пожалуйста!

24.03-28.03 - кошки на передержке. В субботу сдали анализы Ласкуше - общий анализ крови, выборочно биохимию и титры к коронавирусу. Ждем....Пришли...

 

Никак не получается у нас заняться мальчиками:(

 

09.04-10.04 - кошки не передержке, получают лечение. Ласкуша до среды с внутривенным катетером, проводим поддерживающую терапию - кошка очень больная.

Нам очень нужна помощь в оплате долга за операцию в ветклинике - 4000р и за лекарства 4140 (так как деньги на лекарства взяты из денег за передержку, которую надо оплачивать 11.04). Мы очень боимся, что нас попросят с передержки с таким "букетом" и тогда все...., ее обязательно нужно вовремя оплатить, а средств нет совсем:(.

]Пожалуйста, помогите!

 

10.04.2017 Перенесено в скорую

11.04 - лечимся. Завтра нам нужно рассчитываться с ветклиникой, денег нет совсем, долг 4000р. Помогите нам, пожалуйста! У нас руки опускаются:(

12.04 - ездили с Ласкушей к врачу, сняли катетер, состояние удовлетворительное. Продолжаем лечение всей троицы, куплены все необходимые лекарства на сумму 4140 из денег за передержку! Мы очень боимся, что нас попросят с передержки с таким "букетом" и тогда все...., ее обязательно нужно в ближайшие дни оплатить, а средств нет совсем:(Помогите нам, пожалуйста!

13.04-14.04 - лечимся. Лекарства на сумму 4140 куплены из денег за передержку, передержка не оплачена.Помогите, кискам! Если нас попросят, то нам совсем некуда будет идти.. Другую передержку и за такие деньги (6000 за троих) мы не найдем, да еще с нашими болячками.

15.04 - продолжаем лечение. Оплатили 2000 за передержку, осталось еще 4000. Помогите, пожалуйста!

16.04 - лечимся, очень много кушаем, видимо, лечение благотворно влияет. И мы оплатили передержку! Всем огромное спасибо за вашу доброту, сочувствие, поддержку! Всех благ, а самое главное здоровья, чтобы пытаться продолжать делать этот мир лучше!

17.05- котейки на передержке - хорошо кушают, играют и потихонечку "расцветают":). Собираемся в ближайшее время мальчишек фотографировать, ждем девушку, которая нам бесплатно с этим поможет. Тигра будем кастрировать в выходные. Очень надеемся найти ему дом в скором времени.

25.05.17 - Тигра кастрировали, мальчик все манипуляции перенес хорошо. Запустили его в пиар, очень надеемся, что Тигруше повезет и он найдет семью.

15.06.17 - в субботу (03.06) у нас получилось пристроить Тигра в молодую семью без животных - мы были просто счастливы, что мальчик обрел маму и папу. Сами отвозили, фотографии они вечером присылали, как он на ручках сидит и мурчит, в кровать с ними улегся. А в воскресенье позвонили и сказали, что Тигр всю ночь мяукал, спать не давал и соседи жаловались.

И на наше предложение забрать, очень быстро согласились...

Мы не стали настаивать, значит, это не его семья-люди, которые даже маленькие трудности не хотят преодолеть, однозначно не готовы заниматься животным...

Тигр вернулся опять к своим...

 

 

Сокураторы:

Ольга С.Л.- лечение

Вава

Esmi7

 

Реквизиты:

4276 3801 4055 7849

Держатель карточки Ольга Владимировна К.

Мобильный банк подключен к тел. 9057888037

 

Тема Финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301313

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301835

 

852e5ccf1472.jpg

 

6ec2d0687360.jpg

 

af9cdaaf2a5d.jpg

Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас с ними был контакт, а у вас дома пан - с таким вводными шансов , что их заберут просто нет.

 

если кричать об этом - то это срочно в соцсети - вконтакт и фейсбук, в инстаграмм пока последние из них еще живы.

Пан у меня от котенка из этого же места. Этих кошек я не трогала,только кормила. Но они все из одного семейства,как мне кажется,то есть скорей всего также больны. Я открыла тему- шанс. В соц сетях не умею выкладывать. если кто может- выложите пожалуйста со ссылкой на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А контакты где? Для поста?

Мой номер 89296208890. Котам сегодня хуже,поставила им коробку с тряпками,отвезла еду. Перебрались в коробку,худющие,кожа да кости. Сердце разрывается,их бы в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покормила сегодня бедняжек кашей с курицей,ели с удовольствием все трое,ТТТ. Надеюсь продержатся. Сидят также кучей в коробке. На улице мороз. Покидайте бедняжек по соц сетям,может соберется команда помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покормила сегодня бедняжек кашей с курицей,ели с удовольствием все трое,ТТТ. Надеюсь продержатся. Сидят также кучей в коробке. На улице мороз. Покидайте бедняжек по соц сетям,может соберется команда помощи!!!

 

Ваш номер светится в инсте. Вы размещали или кого-то просили, но оттуда как раз больше помощи. Так говорят, по крайней мере (меня там нет).

Попробуйте разместить там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш номер светится в инсте. Вы размещали или кого-то просили, но оттуда как раз больше помощи. Так говорят, по крайней мере (меня там нет).

Попробуйте разместить там.

Что значит - светиться в инсте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит - светиться в инсте?

На него идет пиар в Инстаграм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что значит- идёт пиар в инстаграмм??

Ох. Вы спрашивали о соц сетях. Кто может разместить. Я посоветовала вам поискать помощь в инстаграм, так как вы\ваши друзья там есть. По крайней мере, если набрать в поиске Яндекса ваш телефон, то он появляется в первую очередь в инсте.

Мой номер 89296208890. Котам сегодня хуже,поставила им коробку с тряпками,отвезла еду. Перебрались в коробку,худющие,кожа да кости. Сердце разрывается,их бы в стационар.

Если есть техническая возможность пиарить котят, то есть возможность и просить помощь на этих. Вот и вся моя простая мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не регистрировалась в инстграмме. С соцсетями плохо дружу, поэтому и прошу раскидать крик о помощи этим бедолагам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместить-то можно, напишите текст.

Я не понимаю, что просить. Приезжайте, заберите кошек с паном?

 

Им нужна помощь, понятно, но я не знаю, что писать

Если пришлете текст, размещу.

 

А вообще, я б в этом случае Тараскиной позвонила. Лучше уж выслушать то, что она думает..зато помощь реальная...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместить-то можно, напишите текст.

Я не понимаю, что просить. Приезжайте, заберите кошек с паном?

 

Им нужна помощь, понятно, но я не знаю, что писать

Если пришлете текст, размещу.

 

А вообще, я б в этом случае Тараскиной позвонила. Лучше уж выслушать то, что она думает..зато помощь реальная...

А как позвонить Тараскиной,что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже...какая страшная тема :cry2: :cry2: :cry2: бедные кошки....нет слов....((

 

Если кто возьмется за них-помогу финансово обязательно :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, слов...

Я тоже готова финансово помогать и помогать куратору (если найдется).

Буду финкуратором, сумму не могу озвучить пока. Знать бы примерно сколько нужно, готова даже занять...

Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто возьмётся, есть место, где откарантинить.

Южное Измайлово. Женщина пенсионерка, квартира без животных.

Кошек не умеет готовить. Еда, наполнитель, уборка.

По состоянию ничего не сможет сказать, ветклиник не знает, да и не за чем.

Не бесплатно. За сколько, не знаю. Бюджетно.

Если что, надо будет разговаривать. На 1,5 месяца максимум.

Потом на дачу уедет, ещё снег не сойдёт.

Кошки в руки идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нужен куратор! У меня сейчас на руках свой мини- приют,я никак не могу сейчас взяться за этих,реально никак, куратор,пожалуйста,отзовись!!!

 

Если кто возьмётся, есть место, где откарантинить.

Южное Измайлово. Женщина пенсионерка, квартира без животных.

Кошек не умеет готовить. Еда, наполнитель, уборка.

По состоянию ничего не сможет сказать, ветклиник не знает, да и не за чем.

Не бесплатно. За сколько, не знаю. Бюджетно.

Если что, надо будет разговаривать. На 1,5 месяца максимум.

Потом на дачу уедет, ещё снег не сойдёт.

Кошки в руки идут?

Две точно идут,они бывшедомашние,только перепуганные, третий подросток я думаю тоже пойдет. Когда мне уже привыкли,встречают((( из коробки вылезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на две тысячи в месяц

Спасибо!

 

О Боже...какая страшная тема :cry2: :cry2: :cry2: бедные кошки....нет слов....((

 

Если кто возьмется за них-помогу финансово обязательно :worthy::help: :help: :help:

Спасибо!

 

Нет, слов...

Я тоже готова финансово помогать и помогать куратору (если найдется).

Буду финкуратором, сумму не могу озвучить пока. Знать бы примерно сколько нужно, готова даже занять...

Спасибо! Люди , нужен куратор! Нужны постоянные финкураторы! Пожалейте этих несчастных!!!

 

Спасибо!

 

 

Спасибо!

 

 

Спасибо! Люди , нужен куратор! Нужны постоянные финкураторы! Пожалейте этих несчастных!!!

Уже предложена бюджетная передержка без животных на 1,5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы - не куратор? почему?

Нет физической возможности возить , также у меня сейчас порядка 26 кошек, 15 своих, 9 на пристройство и эпидемия панлейкопении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...