Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бибирево, в церкви собака, ищу фин кураторов


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Бибирево, звонок из церкви, найдена собака потеряшка, скулит, нервничает, месяцев 7, девочка в течке, нашел парень у Бибиревская д, 6 в техникуме № 13 и привел в церковь, собака в черном тряпочном ошейнике с красными румбиками, ниже колена, не крупная, на ночь оставили в подсобке, но это церковь, сами понимаете, завтра нужно забрать. Помогите, вопрос очень срочный, надо найти старого хозяина, для этого нужно время, а завтра собаку выставят и это точно, будет скитаться по району. Нашла ей передержку квартирную за 7500р., нужны финансовые помощники чтоб ее отвезти на передержку. Прошу, время одна ночь... Я уже сегодня все сказала доброй тети из церкви, которая считает что я могу всем помочь, как меня бесят эти блаженные, сами ничего не могут, кроме как супа налить и позвонить мне...я сейчас без работы и на кураторстве 2 собаки, кошка и котят полно....я без фин кураторов к сожалению ни как.........кто готов участвовать в спасении???? Собака в стрессе, не ест, представьте ее завтра выпустят..... 89055451854



Тема финансов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303521

17.05.17- собака до вечера в церкви, потом после рабочего дня может забрать церковный рабочий живет где то за городом, но это конечно не вариант, стерелизовать он не будет, возможно посадит на привязь, предложено 500р., а нужно 7500, хорошо я могу выделять на нее примерно 2000, а еще нужно 5000, или бюджетную передержку или бесплатную, поиск фин кураторов до сегодняшнего вечера. Собака домашняя, спокойная, терпит, ждет пока выгулят, но нет денег....пишите кому ее жаль время до вечера, завтра тема будет закрыта.
18.05.17 -Собака все там же, есть фин кураторы на 1000р, я могу 2000, нужны помощники на 4500р.
19.05.17 - Фин кураторы найдены на 1000р., в теме бред, я не не решила что делать с собакой...
21.06.17г., собаку назвала Радой....все это время она жила у меня, что мне оставалось делать, денег на передержку нет, сегодня я ее стерелизовала. Сделала проф фото, отдала в пиар...
Рада Дома:
Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Помогите кто нибудь....я не могу сейчас финансово...собака в течке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(cold-spring @ 16.5.2017, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
В каком районе передержка?



В бибирево у знакомой девочки, готова взять..ранее к ней обращалась...помогите сегодня мне уже звонили из церкви, я не знаю что делать куда ее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 16.5.2017, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
В бибирево у знакомой девочки, готова взять..ранее к ней обращалась...помогите сегодня мне уже звонили из церкви, я не знаю что делать куда ее

На дворе лето,тепло,на улице несколько дней собака не погибнет,это не маленький щенок или котенок! Надо было клеить объявки на столбах о найденном животном. У многих людей нет Интернета. Возможно убежал от хозяев и они ищут.
А в церкви - работники правы,там не положено держать собак,удивляюсь как еще сутки терпели. cry2.gif Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой улице собака несколько дней не погибнет?Что за ерунду Вы пишите.
Конечно надо на передержку и искать хозяев.
Только очень большая проблема с финансами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Avgustenchick @ 16.5.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
На дворе лето,тепло,на улице несколько дней собака не погибнет,это не маленький щенок или котенок! Надо было клеить объявки на столбах о найденном животном. У многих людей нет Интернета. Возможно убежал от хозяев и они ищут.
А в церкви - работники правы,там не положено держать собак,удивляюсь как еще сутки терпели. cry2.gif



да уж..советчиков как всегда....не по делу, не умрет, то не умрет...это домашняя скулит и боится....и будет бегать по району, это все понятно что убежала, что писать не о чем....нужны фин кураторы...
Надо было клеить..что за наставления, я и клеила вчера, и всю ночь размещала ее на всех ресурсах, но видно не судьба..нет откликов по ней, только бредовые предположения о которых мы и так и знаем Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Olyunya @ 16.5.2017, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль собаку. Домашним, особенно в течке, без вариантов на улице.


Да жаль...но чем платить??? Ни кто ни сколько не откликнулся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Avgustenchick @ 16.5.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
На дворе лето,тепло,на улице несколько дней собака не погибнет,это не маленький щенок или котенок! Надо было клеить объявки на столбах о найденном животном. У многих людей нет Интернета. Возможно убежал от хозяев и они ищут.
А в церкви - работники правы,там не положено держать собак,удивляюсь как еще сутки терпели. cry2.gif

Да,она прям будет ждать на улице когда же ей на передержку соберут. Очень добрые у нас церковные служители. Чтобы клеить объявки,ее надо куда-то забрать сначала. Хотя искать скорее всего некого. Нормальный хозяин собаку в течке не отпустит. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила по нескольким объявлениям о пропаже с claws.ru по похожим собачкам. Одни люди уже нашли пропажу. А другие - нет. Попросила, чтоб посмотрели на эту девочку. Хоть и не их собака, может проявят милосердие...

Разместила тему в Найденных на claws.ru http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1494962359
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, могу быть финкуратором только на 500 р в месяц. Давайте попробуем собрать команду единомышленников! Домашняя течная потеряшка погибнет на улице!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Olyunya @ 17.5.2017, 4:03) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, могу быть финкуратором только на 500 р в месяц. Давайте попробуем собрать команду единомышленников! Домашняя течная потеряшка погибнет на улице!



Спасибо, конечно...но откликов нет....сегодня возможно отдадут ее какому то мужику рабочему приходящему на работу в церковь....сегодня поиск фин кураторов последний день....я без денег ни как ей помочь не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 16.5.2017, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Да,она прям будет ждать на улице когда же ей на передержку соберут. Очень добрые у нас церковные служители. Чтобы клеить объявки,ее надо куда-то забрать сначала. Хотя искать скорее всего некого. Нормальный хозяин собаку в течке не отпустит.

Знаете, люди порой имеют весьма смутные представления о поведении сук в течке и при этом являются хорошими хозяевами (у меня такая знакомая есть).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Ордо @ 17.5.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете, люди порой имеют весьма смутные представления о поведении сук в течке и при этом являются хорошими хозяевами (у меня такая знакомая есть).


Для того чтобы найти старого или нового хозяина нужно время...и передержка, это все понятно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единовременно сейчас могу 2000 перевести. Может, хоть немного где-то передержать. Куда ж её сейчас в течке? Да, и хозяев бы поискать. Вполне возможно, она от какого-нибудь здорового кобеля или стаи убегала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за отклик и предложение единовременной помощи. Я понимаю Алину - куда перевозить и к кому, не имея денег. Пока только мои 500 р на постоянной основе и 2000 р единоразово.

Алина, известно ли что-то о девочке? Тема пока в Скорой, попробуйте всё же поискать финкураторов, если ещё не поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Olyunya @ 17.5.2017, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам за отклик и предложение единовременной помощи. Я понимаю Алину - куда перевозить и к кому, не имея денег. Пока только мои 500 р на постоянной основе и 2000 р единоразово.

Алина, известно ли что-то о девочке? Тема пока в Скорой, попробуйте всё же поискать финкураторов, если ещё не поздно.


Известно, мужик сегодня не забрал, планы забрать в выходные, он оказывается работает сутками. Люди ну подключайтесь, по 1000р. и выход...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Olyunya @ 17.5.2017, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
А куда мужик её хочет забрать? Держать дома или на какую-то охрану?



Если честно не понятно....но это не хороший вариант, собака в течке

Цитата(Olyunya @ 17.5.2017, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам за отклик и предложение единовременной помощи. Я понимаю Алину - куда перевозить и к кому, не имея денег. Пока только мои 500 р на постоянной основе и 2000 р единоразово.

Алина, известно ли что-то о девочке? Тема пока в Скорой, попробуйте всё же поискать финкураторов, если ещё не поздно.


Спасибо большое, Анна предложила 500 ежемесячно, у нас уже 3000р. есть, нужно еще 4500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на несчастную течную испуганную девочку! Может хоть по чуть-чуть соберём ей на жизнь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ответьте в теме про белых щенков, а то только деньги просите, потом инфы о животных не получить. я перевела 3000р - ни отчета, ни инфы, только просьба дать еще денег, потому что вы типа не работаете сейчас Изменено пользователем Bobrysya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Знаете, дорогие форумчане, иногда одна фраза может привлечь в тему толпу людей, а последний пост просто под корень рубит судьбу собаки,
неужели нельзя такие неудобные моменты в личной переписке?? Пожалуйста!!
Собака не виновата, что ее потеряли, не виновата, что ее нашли не состоятельные финансово люди, не виновата, что я или кто-то еще не может помогать ей.
Но теперь у меня печальный опыт и я делюсь им со всеми: когда тема в скорой, не манитесь за вдруг одним-двумя финкураторами, кончится запас доброты, они потом растворятся и все.
У меня две темы вот так повисли, и крутись как хочешь....
Лучше меньше суммы, но людей больше.
Пускай по 300-500 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вообще сомнения, что Автор занимается животными. И чтобы постов, подобных моему, не было, надо соблюдать не просто так придуманные правила, как то: сообщать о состоянии животного, о произведенных манипуляциях и тратах, о поступлениях и тп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...