Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоушка Плюша. Подкинута.


GER@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Поставили переноску с этой девочкой возле зоомагазина в области.
В магазине держат до мая - потом там начинается ремонт. Ее девать будет некуда.

На 15 апреля:
сегодня звонила владелице магазина - стерилизовать девочку никто не будет, ей активно ищут дом, если не пристроится - перед майскими праздниками сдают в Королевский приют
прошусь в скорую

Плюша стерилизована. Очень катастрофично, что никто Плюшу не заметил....И это еще одно объяснение, почему так тяжело животному найти опеку, куратора - да потому что куратор, если не имеет выходов на соцсети и прочие возможности получения помощи, остается практически один с усатым бедолагой.


куратор - Елена (не с форума)
сокуратор - GER@
фин.куратор jungfrau - на 1500 р


передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286903


карта сб 4817 7600 3275 3042


тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12419010








15.04 - породистую (или метис) нестерильную кошку активно пристраивают, перед майскими сдают в приют
16.04 - без изменений
17.04 - без изменений
18.04 - есть финкуратор на 1500 р в месяц, но при наличии куратора, которого пока нет
19.04 - надо собрать 2650 р на эхо и анализы
20.04.18 тема перенесена в Скорую
21.04 - просим сразу и на стерилизацию 4500 р (еще не знаем точно) и 1000 р на передержку
22.04 - Плюшу вывезли, все анализы сдали, отвезли на передержку
23 - 29.04 на передержке
30.04 - просим помощи на стерилизацию и санацию ротовой полости
01.05.18 тема перенесена в Скорую
02.05 - долг за клинику 4500 р
03.05 - долг за клинику 4500 р
04.05 - долг за клинику 4500 р
05.05 - долг за клинику 2500 р Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И н и к о г о в теме sad.gif . Насть, может в Скорую надо было? На поиск куратора? БритКо разрешили сделать пост у себя в группе на поиск куратора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 14.4.2018, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
И н и к о г о в теме sad.gif . Насть, может в Скорую надо было? На поиск куратора? БритКо разрешили сделать пост у себя в группе на поиск куратора.


Ольга, спасибо!!
Час назад звонила владелице магазина. Всю печальную информацию выложила в первый пост.

Кроме этого (все со слов владелицы):
В магазин приходила знакомая (ветврач)...с ее осмотра - девочке 4-5 лет, не рожала, нестерильна.

Я выразила опасения пристройства кошки в нестерильном виде. Считают - "в таком возрасте уже не будут ее использовать для получения потомства". Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что найти куратора очень сложно, а без помощи финансовой практически нереально.
А этой девочке еще и не дано достаточно времени, чтобы найти помощь.
Отзовитесь, имеющие возможность помочь ей финансово, на любые суммы. Может, с фин. поддержкой найдется и остальная помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.... И Королевский приют это не КоролЕвский, а КоролЁвский sad.gif
Люди, помогите кошке sad.gif Ее надо срочно забирать от таких "спасателей" !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно покидать по соцсетям, только с кем связываться, что надо, сумма и контактные телефоны, счета. Наверное, нужна передержка и деньги на обследование (вялотекущие) и стерилизацию, так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 15.4.2018, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, спасибо!!
Час назад звонила владелице магазина. Всю печальную информацию выложила в первый пост.

Кроме этого (все со слов владелицы):
В магазин приходила знакомая (ветврач)...с ее осмотра - девочке 4-5 лет, не рожала, нестерильна.

Я выразила опасения пристройства кошки в нестерильном виде. Считают - "в таком возрасте уже не будут ее использовать для получения потомства".



А ее просто кто-то подкинул к зоомагазину?где этот магазин находится? в Королеве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя такую в приют.
Где магазин находится? В каком районе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 16.4.2018, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Можно покидать по соцсетям, только с кем связываться, что надо, сумма и контактные телефоны, счета. Наверное, нужна передержка и деньги на обследование (вялотекущие) и стерилизацию, так?



Связываться пока не с кем. Мне очень жалко девочку, но на кураторство не возьму - не по силам мне. Просто быть связующим звеном - собрать денежку, принять звонки и т.д. не получится - кошка автоматически повиснет на мне, сразу. Потом пройдет немного времени и я останусь с ней один на один.....


Цитата(t.klimchuk91 @ 16.4.2018, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
А ее просто кто-то подкинул к зоомагазину?где этот магазин находится? в Королеве?


Поставили возле магазина в переноске.
Нет, не в Королеве. Недалеко от него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост-шанс в БритКо, наконец, вышел, но... сильно сокращенный. Он не передает всех ужасов перспектив для кошки, и в принципе уже устарел в плане ситуации. Я бы сильно на отклик не надеялась. А время поджимает. Давайте попробуем параллельно сами покидать. Кто сможет? На поиск куратора или сразу ручек (с оговариванием вариантов по стерилизации).

Цитата(ksenya456 @ 16.4.2018, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Можно покидать по соцсетям, только с кем связываться, что надо, сумма и контактные телефоны, счета. Наверное, нужна передержка и деньги на обследование (вялотекущие) и стерилизацию, так?

А нельзя ли поискать куратора по соцсетям или сразу ручки? У Автора курировать возможности нет. Максимально, что попробовали бы сделать для этой кисы - стерилизовать и привезти.
Сможете разместить такие объявления? Мы бы тогда текст сочинили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя ли поискать куратора по соцсетям или сразу ручки? У Автора курировать возможности нет. Максимально, что попробовали бы сделать для этой кисы - стерилизовать и привезти.
Сможете разместить такие объявления? Мы бы тогда текст сочинили...


У меня не так чтобы обширные контакты в соцсетях, к сожалению. Может, БритКо поделится какими-то специализированными ссылками по породным животным?

И все равно вопрос, каким образом держать связь, мэйл, мэссенджеры, телефон? Текст-то сочинить можно, это просто.


Московская область и Москва! Срочно ищутся ручки или временная передержка для мраморной вислоушки.

В подмосковный магазин горе-хозяева подкинули мраморную вислоухую кошку. Девочка домашняя, чистенькая, ласковая, совершенно не понимает, что происходит. Пока размещена в подсобке, спасибо хозяйке магазина. Держат до майских праздников, потом сдадут в приют. Что может ждать ее в приюте, можно себе представить. Очень-очень срочно ищем ручки или временную передержку красавице кошке. Привезем и стерилизуем! Контакты, фото. Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про характер что владелица магазина может сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 16.4.2018, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Связываться пока не с кем. Мне очень жалко девочку, но на кураторство не возьму - не по силам мне. Просто быть связующим звеном - собрать денежку, принять звонки и т.д. не получится - кошка автоматически повиснет на мне, сразу. Потом пройдет немного времени и я останусь с ней один на один.....




Поставили возле магазина в переноске.
Нет, не в Королеве. Недалеко от него.



Можете скинуть фотографии, пожалуйста, на почту или вотсап?у меня не отображаются почему-то.

А кошку точно горе-хозяева отнесли?а то несколько дней девушка в инстаграмме ищет свою кошку вислоушку днями и ночами, вроде тоже недалеко от королева. мало ли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 17.4.2018, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
У меня не так чтобы обширные контакты в соцсетях, к сожалению.

Это лучше, чем ничего smile.gif Если Вы еще и в группах размещать умеете - вот было бы здорово. Я не освоила.
Цитата(ksenya456 @ 17.4.2018, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Может, БритКо поделится какими-то специализированными ссылками по породным животным?

Забудьте sad.gif Нет никакой БритКо - просто информационная площадка с кучей объявлений "помогите" и пара энтузиастов, которые сами вешаются.
Цитата(ksenya456 @ 17.4.2018, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
И все равно вопрос, каким образом держать связь, мэйл, мэссенджеры, телефон?
Текст-то сочинить можно, это просто.
.....
Московская область и Москва! Срочно ищутся ручки или временная передержка для мраморной вислоушки.

Не-не-не, передержка не ищется. Ищется куратор или сразу ручки.
Тел GER@ Анастасия 89161914838

Цитата(marina4397 @ 17.4.2018, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
А про характер что владелица магазина может сказать?

Марина, Вы так пишите sad.gif Она уже сдавала кошек в приют, и сейчас собирается это сделать, ей кошку девать некуда. Она про эту кошку сообщила потому, что забрали экзота и британца - мол, не заберете ли и эту. Известно, что кошка не дикая, не агрессивная. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 17.4.2018, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
А есть ссылка на инсту? Кошка серая, полосато-мраморная, глаза вроде зеленые на фото.



Аааа, мраморная, тогда не та(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(t.klimchuk91 @ 17.4.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Аааа, мраморная, тогда не та(


А какую ищут-то? Она совсем чуть-чуть мрамористая, вдруг случится чудо? Фотки не очень информативные, одни глазюки испуганные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь

Пока все лишь так
https://ok.ru/bezdom/topic/67985657943331
https://ok.ru/group/47366141247517/topic/68036855354653

Попрошу на работе коллег покидать по своим каналам с соцсетях.

Может быть, позвонит с моей работы девушка Мария по поводу взять кошку. Я ей дала телефон Насти. Она тоже пообещала покидать по соцсетям. Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 17.4.2018, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
А какую ищут-то? Она совсем чуть-чуть мрамористая, вдруг случится чудо? Фотки не очень информативные, одни глазюки испуганные.


Там полностью серая вислоушка разыскивается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 18.4.2018, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Если найдется куратор, могу финкурировать на 1500 р в месяц.



Спасибо Вам большое! Пока ищем.

Девочку держат, как обещали - спасибо большое!!! И дальше, думаю, держали бы, если бы не обстоятельства. И про приют было сказано с большим сожалением - что пришлось два раза, когда ситуация была крайняя совсем, и сами понимают, что там плохо. С другой стороны - как их разгребать, если в таком количестве подкидывают....В общем, мне и кошку жалко , и на месте работников магазина не хотела бы оказаться....

Параллельно куратору ищем желающего приютить у себя девочку до пристройства. Понятно, что маловероятно такую помощь найти. Но, если найдется такая возможность, может группу сокураторов собрать получится?? Все же уже часть проблем решится...Я уже не знаю, что придумать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 19.4.2018, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите личку, пож-ста

Добрый вечер. Что нибудь есть новое по кошечке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 19.4.2018, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Что нибудь есть новое по кошечке?


Добрый! Новостей по поводу "куда ее и кому она нужна" пока нет.

Новости по ней - кончилась течка. Удачное время свозить хотя бы стерилизовать. Для этого - эхо и кровь сначала сдать бы. Мы спросили уже у нескольких знающих - все говорят, что этой породе без эхо нельзя, ну а тогда и кровь заодно сдавать надо. Сможем ли найти машину????
Деньги имеет смысл собирать, только, если все сложится.

Тогда можно будет, при хороших анализах, в последние выходные апреля стерилизовать там же в Кобре. План есть. Осталось найти возможности денежные и руками. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...