Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сильнобеременная киса Мальвина. стерилизована 28 марта.


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю срочный сбор на новенькую кошечку. Пока она сильно беременная, надеюсь, что успею простерилизовать до рождения котят. Кошек завал просто, поэтому появление новых совсем не улучшит ситуацию. Сумма к сбору 2000. я записала ее типа по льготной стерилизации, которая у нас в городе, что бы не тратить на дорогу, с финансами сейчас не просто, но, узнав, что кошка на приличном сроке, мне хотели сумму в 2000 озвучить, а потом и вовсе отказали - сложно слишком. Поэтому повезу в соседний город в Богородицк, где замечательный врач Шехватова Олеся Юрьевна, мы уже стерилизовали кошек и на позднем сроке тоже у нее, и все проходило успешно для кошки. Сумма к сбору 2000, так как пока нет акции в клиники, до этого мы попадали под акцию и стерилизовали в два раза дешевле. Есть еще вариант в Новомосковске в "Ветере", но там за беременность плюс 500 рублей, и итоговая сумма 2500, и послеоперационное самочувствие хуже, чем после операции, которые Олеся Юрьевна проводит, она все делает так, что по приезду домой животные в сознании ходят, и только попона им непривычна первое время
Кошка у меня на передержке, где сидит основное стадо. После стерилизации буду искать ей дом. Киса крупная, красивая и на мой взгляд молодая, хоть я не умею определять возраст кошек.

Стерилизация планируется в вет.кабинете "Verbena" Тульская область, г.Богородицк, проезд Дорожный, д.1.
врач - Шехватова Олеся Юрьевна.

Есть карта СБ 2202200401180706

25.03.19- создана тема. поступлений нет.
25.03.19 - поступлений нет. сбоку живот у кошки огромных размеров.
27.03.19- поступила нужная сумма 2000 на СБ. благодаря Светлане Анатольевне, кошка будет простерилизована и получит шанс на нормальную жизнь. пристроить стерилизованную проще и спокойней, что на улицу не выкинут снова. спасибо! flowers.gif

Сумма к сбору 2000 - собрана

приход 27.03.19- 2000 на сб от Nikitinasa
расход 28.03.19 - 2000 стерилизация
баланс: 0
Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 25.3.2019, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Киса очень красивая!

но это не спасло от улицы. беременную на выход... у нее еще залысины на спине. посветила не лишай. скорее всего, еще и из-за этого на улицу выкинули побираться и рожать под открытым небом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осень нужна разовая помощь на любую сумму! worthy.gif мне не потянуть сейчас ее, а делать стерилизацию надо экстренно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 27.3.2019, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу вам утром.

огромное спасибо!!! flowers.gif получила 2000 рублей.
вчера сбоку на нее посмотрела. живот огромный. когда успела, вроде весны еще не было толком! я очень не люблю уже беременых стерилить, но плодить котят просто безумие, кошек и котов и так завал просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 27.3.2019, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Киса очень милая. Напишите потом, как все прошло.

конечно! и чек и фото, и после снятия попоны фото. надеюсь, и после пристройтва тоже фото будет!)) пока сезон котят не начался, надо стараться пристроить. она очень разноворчивая, что-то на кошачьем без умолку рассказывает. и не конфликтная киса. я ее обработала от глистов и блох, а то потом после стерилизации нельзя будет. на спине на власоеда похоже было. или коты стерли шерсть.
спасибо Вам за помощь! flowers.gif Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 27.3.2019, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Назвали кису?)

пока нет. можете дать ей имя?! шанс на счастливую жизнь от Вас она уже получила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 27.3.2019, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, она на Мальвину похожа)

Пусть будет Мальвина! спасибо еще раз за участие в судьбе Мальвины! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все прошло успешно! самое главное - вовремя. со слов вет.врача буквально несколько дней до родов было.
чек взяла. фото чека и ее выложу завтра. самое главное вышла из наркоза и уже ходит. спасибо Светлане Анатольевне за фин.помощь, и Олесе Юрьевне за профессионализм и чуткое отношение к бездомным животным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 28.3.2019, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Слава Богу, что все хорошо!

Мальвиночке самых лучших ручек flowers.gif

неделю пусть все подживет и будем искать ручки! она борется с попоной. пытается снять.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 28.3.2019, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Неудобно ей в костюмчике)))


да, замуровали!))

киса не старая, пару лет ей всего по-мнению врача. так что подживут швы - сделаю их фото для отчета и нужно искать дом для красотки Мальвины. Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 29.3.2019, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Мальвина хорошо выглядит, костюмчик к лицу)) Так и хочет избавиться от наряда или привыкла?)

она не пытается развязать. просто думает, скорее всего, что при хотьбе он снимется и лапы высоко задрать пытается. чудная походка получается. время быстро идет, уже два дня, и скоро уже снимать можно будет попону
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 31.3.2019, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как киса себя чувствует?

вчера сняла попону. прихожу к ним. встречает попона валяется. и она на встречу. шов сухой. немного больше чем обычно его сделали, т.к большой срок был. одела заново попону, надеюсь, не снимет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 5.4.2019, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Мальвины?

все неплохо по шву! В понедельник сниму попону. Я отодвигала и смотрела сегодня, шов сухой, без припухлостей. Она как то уменьшилась в размерах после стерилизации. Постоянно по кошачьи раньше что-то болтала, прям не умолкая. Теперь скромно себя ведет. Просит, что бы погладила, мурчит. Ласковая скромная киса стала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...