Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка и котята в коробке на дороге


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вчера вечером уходя с работы взгляд упал на коробку стоящую на проезжей части .подошла .в коробке кошка и три котенка .видно что кошка домашняя чистая
.котята чистенькие .ну что за скоты так поступают .домой не возьму .дома кошмар .дома 32головы .кормить нечем .посадила пока в ветклинику .долго держать не будут .



еще двое посадить некуда .сидят в коробке


я куратор -Люда

карта с.б 4276400059836735
мой тел 89150651533
PayPal ludalaryhina@gmail.com

НУЖДЫ



передержка 5000 в месяц

вакцинация на 6 голов 2400 первично .ревакцинация 2480
стерилизация мамы 3000
завтра мама и малыши могут поехать на предержку

11.04.19 на дороге найдена коробка .забрала мамка и малыши в ветклинике
12.04.19 мамка с детьми в ветклинике
13.04.19 мамка с детьми в ветклинике
уважаемые дарители малыши уехали домой .мама с котятами уехала к другой знакомой бесплатно. но есть еще мама с 6 котятами которую отправила на передержку за 5000 .в долг могу ли я использовать эти деньги на них
https://radikal.ru/video/s9Mjwd7DhLh мамочка и 6 котят
https://radikal.ru/video/F6AC6hczEK2

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас полный. Людская жестокость не знает границ... Таким маленьким и в ветклинике опасно сидеть, там же можно подхватить что угодно(( ОЧЕНЬ нужна передержка! На стерилизацию и прививки маме помогу финансово, но это все только после того, как она закончит кормить, а где им 2 месяца сидеть?
В какой клинике они сейчас и на каких условиях-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИН ОТЧЕТ

приход

12.04.19 на с.б Валентина Анатольевна Б -500
12.04.19 на с.б Ирина Владимировна Б -1000
13.04.19 на с.б Николай -5000
15/04.19 на с.б Nata_lia -3000
сумма 9500

расход
11.04.19 стационар -300

12.04.19 стационар -300
13.04.19 стационар анализы расходники -2290
13.04.19 передержка не форумская -5000
10.05.19 роял канин 4-1800

сумма 9690

итого .190
Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть передержка не форумская .готова забрать мамку с малышами за 5000 в месяц .плюс будет помогать пристраивать

помогите мне пожалуйста .нам очень нужны финкураторы на передержку .стерилизацию мамы и вакцинацию всех .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, пожалуйста помогите маме и котяткам!!!!!! worthy.gif

рублей на 500 подпишусь, Люда, пинайте меня! С пиаром помогу тоже конечно!
Народ, помогите ради Бога хоть немного! У Людмилы вообще завал с кошками sad.gif

и еще утренние котята.. вообще край уже ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 12.4.2019, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Люди добрые, пожалуйста помогите маме и котяткам!!!!!! worthy.gif

рублей на 500 подпишусь, Люда, пинайте меня! С пиаром помогу тоже конечно!
Народ, помогите ради Бога хоть немного! У Людмилы вообще завал с кошками sad.gif

и еще утренние котята.. вообще край уже ((((

спасибо вам огромное .надеюсь что найдутся еще финкураторы .
у мамочки есть шанс завтра поехать на передержку .помогите нам .денег нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, перевела 500 рублей на передержку.

Люди, маму и котят нужно куда-то разместить! У Людмилы реально дома уже целый приют!! Не может человек один всех тянуть! Маленьких котят пристроить легко! Мама красавица и ее тоже пристроить очень реально!!! Пожалуйста, помогите 🙏🙏🙏 worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам. Дома проблемы. Меня с 32 кошками муж и сын выглняют на улицу. А ещё и эти малыши. Люди мне некуда идти. Я даже квартиру не могу снять со своей зарплатой. Я и так отвоевываю каждый день животных. И в ветклинике сказали до завтра. Завтра нужно забирать. А забирать не куда. Передержки платные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 13.4.2019, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка просто очарование!!!
Может кто за корм и наполнитель приютит? blush.gif

Это из фантастики, наверное cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь. Но в большую собачью клетку. Будут одни в комнате. Бесплатно. Только корм и наполнитель.И при наличии куратора. Уход, любовь и постоянное внимание гарантирую. Уже многим помогала на ПИКе. Звоните или пишите в личку. Жду ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 14.4.2019, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Готова помочь. Но в большую собачью клетку. Будут одни в комнате. Бесплатно. Только корм и наполнитель.И при наличии куратора. Уход, любовь и постоянное внимание гарантирую. Уже многим помогала на ПИКе. Звоните или пишите в личку. Жду ответ.

Людмила, не пропусти такое шикарное предложение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata_lia @ 15.4.2019, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
+3000

Спасибо вам огромное. Пришли. И спасибо Николаю за 5000. Кошечку с малявками вчера увезла. Спасибо всем за помощь. Девочки подробности все позже. Пока у меня дома разборки не могу даже писать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу вставить видео .не получается .может кто поможет

вобщем новости такие .мамочку с тремя котятами забрала Леночка .на форуме ее нет . заниматся будет сама .вакцинировать пристраивать и стерилизовать мамочку .она у меня давно брала тяжелых котят от сумашедшей бабки .лечила выхаживала .взяла их бесплатно . оставшиеся деньги могу перевести обратно .или отдать на другую мамочку за передержу .вторая мамочка с шестью котятами .отвезла в Медведково к подруге. но так как у нее своих тоже вагон поэтому за денежку.помогите вставить видео . Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...