Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СоС!ТРИ ДНЯ БЕЗ ЕДЫ!Собака Дашка и двое щенков.Пять уже дома,чем эти хуже?


мамалевыя
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

[/color]ведение первого поста передано от slava07_2007 к мамалевыя.

 

Открываю тему по просьбе опекуна, его зовут Петр.

На территории промышленного предприятия, где он работает, ощенилась сука.

Щенков семеро, возраст ближе к месяцу уже. Живут в холодном закутке, куда толком и не помещаются уже.

Два дня назад сука пришла явно избитая, движения скованные и поджимает заднюю ногу.

Но даже не это главное, а то, что на предприятии уже сформировалась стая собак и со дня на день приедет отстрел, сейчас как раз решают вопрос с вызовом бригады.

Очень жалко малышей, безумно красивые, здоровенькие пока бутузы. 

Фото только так получается вставить (((

Всех собак на предприятии отстреляли. Теперь там пусто. Спаслась лишь наша Даша и ее щенки - потому что мы успели вывезти их, буквально за день до рокового часа. Мы уже многое прошли вместе с ней - и смены передержек, и, порой, непонимание между кураторами, встречи с ручками, беседы, поиски корма и финансов. Многие отдали последнее, чтобы они не оказались на морозе...

 

И вроде вот уже почти победа, 6 из 7 щенков разъехались по домам, собраны деньги на стерилизацию мамы, а долги, долги уж как-нибудь... Но тут грянул гром - сразу двое ручек решили вернуть щенков. Как всегда, срочно. Как всегда причины "переезжаем, бегает, какает". Как удивительно, щенок - бегает... И ведь разговаривали, предупреждали, но слова, видимо, плохо доходят. Щенков нужно срочно забирать, а некуда от слова совсем. Потому что еще и мать семейства "попросили" с передержки. Собака активная и в тесном закрытом помещении находиться не смогла.

 

Умоляем, помогите найти передержку и оплатить её! У этих собак нет уже никого и ничего, куратор на последнем издыхании - и морально, и физически, и финансово. Помогите!

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2013/346...yan-d6xo2n1.jpg

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2013/346...yan-d6xo2ps.jpg

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2013/346...yan-d6xo2n5.jpg

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2013/346...yan-d6xo2nh.jpg

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2013/346...yan-d6xo2nn.jpg

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2013/346...yan-d6xo2mc.jpg

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2013/346...yan-d6xo2lc.jpg

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2013/346...yan-d6xo2kc.jpg

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/346...yan-d6xo2jt.jpg

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2013/346...yan-d6xo2qm.jpg

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2013/346...yan-d6xo2rh.jpg

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/346...yan-d6xo2oy.jpg

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/346...yan-d6xo2lq.jpg

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2013/346...yan-d6xo2lv.jpg

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248025

 

Рекивиты для помощи:

тел. 8 965 131 65 55

Карта СБ 4276 8383 0593 6793

Гол тел - 8 909 696 90 77

 

14.12.2013 без изменений

15.12.2013 без изменений

16.12.2013 предложена передержка и финансы.Но пока они не совпадают.Мамку бьют. гонят с территории.Щенки почти всегда одни.

17.12.2013 г.Поступила 1000 руб. от Марины 77

Предложена передержка и финансирование.Завтра будем переезжать.

18.12.2013 г. С перевозкой не сраслось сегодня.Намечено на завтра.

19.12.2013 г. Уехали на передержку к Наталье Карповой.

17.01.2014 Передержка у Натальи Карповой заканчивается 19.01.2014. По деньгам отчет в отчете о финансировании.Практически все полученные средства истрачены на передержку и пиар.В настоящее время найдена передержка на оставшихся щенков по 4 т. руб. и на мамку 6000 руб. Хозяйка передержки просит оплатить большую часть вперед поскольку она ложится в больницу на операцию. Что бы не было потом проблем.Еще и перевозка.

17.01 перенесено в Скорую.

19.01 большими усилиями соба и щенки переселены на передержку к форумчанке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249716 ник pylqa789

с 19.01. по 03.02 на передержке.стоимость11200 за все 14 дней без корма.внесено 9500 остальное 1700 долг.

20.01куратор бросил щенков и собаку.обещает забрать деньги с передержки.

21.01бывший куратор забрала деньги с передержки.надо вывозить собу и щенков

22.01долг на передержеке!!!!!800р каждый день! Щенков нечем кормить!завтра выселяют!финансов нет вообще!в теме ноль!

23.01.сегодня днем щенки могут быть выставлены за ворота.плюс еще 800 р не считая корма.

Передержка порсит увозит мамку,так как она прыгает через забор и покусала соседнюю собаку...но вести некуда!!!

24.01без изменений.холод,голод,пустота...

25.01.без изменений.

26.01денег нет,кушать нечего,вообще по-прежнему

27.01.у нас ничего нет! в теме ноль! бесперспектива! помогите,уже низнаю что же мне делать..а щенульки такие лапульки,так хочу что бы они жили!

27.01 перенесено в Скорую на 3 дня

28.01. - номер карты в личку.помогите жить,а не умереть на морозе! Голодный тел. 89152336497 пользователя мамалевыя

29.01. 300р получено на телефон от форумчанки...подтягиваемся для помощи щеночкам.морозы жуткие,им не выжить на улице!!передержка просит забирать собу и щенков!мне не куда!сос!

На данный момент передержка за всех650р сутки плюс корм.у меня таких денег плотить!в теме всего 300р!помогите!я в отчаиньи...

30.01 ЩЕНКИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.ЗАВТРА НАДО ЗАБРАТЬ,МНЕ НЕКУДА!!!СОС!!ПОМОГИТЕ!!!

ПОСТУПИЛИ 1100Р. от da Carterzzz наша форумчанка

31.01 уехали на нефорумвскую передержку к знакомым за первый взнос 3000р.

забрали двух щенят.осталась одна девочка и даша.поредержка по находится в п.Черкизово,ул Тарасовская. собака 200р щенок 150р плюс свой корм *информация передана модераторам

Поступления 200р и 300р на голодный телефон.1500р на карту от форумчанки Var_usha .

3000р и 500р на карту неизвестно

01.02 финансов нет,все потрачены.помогите!отсталость чуть чуть подтянуться!поможем маленьким пушистикам!

02.02 тишина теме! Никому мы не интересны!а собачки кушать просят каждый день!помогите!!!кто сколько может...не дайте погибнуть оставшимся! Номер карты пишу в личку!это последний шанс....

03.02 без изменений. А что будет завтра?нам необходима помощь... Фин куратор,найдись!я одна несправлюсь.помогите!

04.02возвращают двух щенят!!дашку выгоняют с передержки!сос!забрать некуда кормить нечем!!!помогите!!!

06.02.2014 - "ручки" требуют срочно забирать подпалых девочку и мальчика. Передержка требует забрать Дашу со щенком.

Перенесено в Скорую на 3 суток для поиска финансирования. 06.02.14

07.02 дашка хулиганит,говорят забрать ещё с перадержки.теперь опять три щенка.срочно нужен пиар,корм,передержка,стрализация!но денег нет!помогите!номер карты пришлю в личку.

08.02.поступили 1000р с пушкинского форума!пожалуйста помогите!!ещё есть надежда спасти и дашку и щенков!!мы очень нуждаемся в помощи!!!умоляю.....они невчем не виноваты....почему должны умереть на улице?

09.02 без перемен.мы на нуле!сил не осталось.придется забирать с передержки на улицу!!это конец..я не переживу!!

10.02мы можем оказаться на улице!!!ситуация хуже не куда...не денег платить за передержку!спасите наши души!номер карты пришлю в личку!!!

11.02без изменений

12.02без изменений

13.02 дашка и два щенка на передержке,помощь актуальна.

14.02по прежнему

15.02по прежнему

16.02без изменений

17.02по прежнему

18.02есть возможность дашку стерелит за 2500

19.02по прежнему надеемся

20.02без изменений

21.02осталась дашка и щеночек девочка4 мес.пока без изменений.пиаримся.

22.02нет помощи.не сил.звонков нет по обьявам.

23.02без изменений

 

24.02по прежнему.нуждемся во всем...

25.02по прежнему

26.02 без изменений

27.02поступили 1000р на пиар от Mylen

28.02ищем фотографа.щенки на передержке.первая необходимость - корм.

01.03. Были ручки на девочку,но сорволись

02.03фотографа не наши,необходимо оплатить передержку,а я все отдала на корм

03.03ждем помощи для дашки и щеночка,а нам уже четыре месяца...

04.03 мальчишку возвращают...за передержку не уплачено, все опять идёт под откос...

05.03и опять нас трое,дашка,идвое щенков:(

06.03 есть ручки на мальчика

07.03похоже с ручками все обломится,т.к.его нужно везти в сергиев посад,а транспорта нет.

08.03.так все и вышло...машины нет,мальчишка на месте.

09.03.звонки есть по мальчику,но ничего серьёзного.про девочку вообще тишина.

10.03законилась публикация в газете ВДВ и МК.теперь затишье.акушать хочется всегда.

11.03.по прежнему нас трое.так и сидим и во всем нуждаемся.первая необходимость -корм.

12.03.без перемен

13.03без перемен

12.03.без перемен

13.03без перемен

14.03по прежнему

15.03передала девушка Ольга с пушкинского форума 3 кг корма и 2000р ушли на оплату передержки

16.03без перемен

17.03девушка Галина с пуш.форума передала 2 кг корма

18.03 девушка Алла передала 2000 р с пушкинского форума. Пошли на оплату передержки. Лиза передала нам 10 кг корма.

19.03 договорились бесплатно стерелить Дашку.Спасибо Лизе!

20.03 без перемен

21.03 Дашку стерелизовали.пока осталась отежаться дома у Лизы.

22.03 Дашка дома у лизы,пока окончательно не поправится.двое щеночков остались на передержке. Дашку брать обратно не хотят,т.к. долг на данный момент 9 000р.

Помогите погасить долг!я одна не справлюсь!!!!

23.03Щенки на передержке.Дашка дома у Лизы.

24.03 По прежнему. Долг 10 000р !!!

25.03 Люди!!!Без Дашки стало легче..но!за щенков тоже платить надо!а вечно я не могу их тянуть на себе. они подросли,и кушают на 1500р в месяц. плюс 300р передержка сутки. я вся в долгах!!я не справляюсь!!

26.03 Сделали макеты для щенков.Теперь это Зоуи и Рокфор.

27.03. Нет звонков по объявам.закончилась публикация в МК и ВДВ..

Щенки мои ну вот самые простые...да кто ж виноват...ну разве можно их выпускать обратно...

28.03 выходит объявление в ВДВ

29.03 БЕЗ ПЕРЕМЕН

30.03 Рокфор,теперь Лорд уехал на испытательный срок в серг.посад.

31.03. без перемен

01.04 без перемен

02.04 сделали красивый макет для Зоуи

03.04без перемен.на передержки одна Зоуи

04.04без перемен

05.04 без перемен

06.04 без перемен

07.04 звонили хозяева Лорда,он сидит под столом.решили еще подождать.

08.4 пиарим Зоуи

09.04 без перемен

10.4

11.04 звонили опять хозяева,Лорд не нравиться им.просят забрать

12.04 нужна машина для перевозки Лорда к Лукерьи на передержку

13.04 без перемен.надо забирать срочно Лорда

14.04 Даня26 дала 1000р на перевозку Лорда.Спасибо, Даня!

15.04 Лорд,теперь Кексик, у Лукерьи

ДОЛГ НА ПРЕЖНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ 10 000 РУБ!!!

ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛАСЬ ДЕВОЧКА ЗОУИ, ОПЛАТА ИДЕТ ПО 150 РУБ. В СУТКИ + НАШ КОРМ!

 

СЕГОДНЯ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ У ЛУКЕРЬИ! + ОПЛАТА ЗА КОРМ!!!

 

1604 без перемен

17.04 без перемен

18.04 без перемен

19.04 без перемен

20.04 долг передержке 9 100 помогите оплатить передержку! я не справляюсь!

21.04 без перемен

22.04 без перемен

23.04 был звоночен на девочку.

24.04Кекс заболел.нашли клеща,он вялый.уехали в ветклинику.я задыхаюсь!!!люди!!!лечение не потяну!!

по щенку открыта новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256137&hl=

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка совсем скелет! Ужас! Щенков надо вывозить! Мамку откормить! Щенки пристраиваемые! Только надо их показать ветеринарам! Если здоровы, можно в пиар! Светлые малыши в первую очередь пристроятся быстро! Не теряйте время, иначе погибнут! Помогу с пиаром! Если щенков заберете на передержку помогу денежкой! 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь знает сколько может стоить передержка собаки и 7 щенков?

Нужно созваниваться с вольерными передержками и договариваться. Мне кажется не меньше 1000р. в сутки будет...Хотя щенки мелкие, может по меньше.

Палевый щен просто фантастически хорош)))) С хорошими фотками с руками оторвут)))) Да и остальные очень милые бутузы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. что пропали.Передержку вряд ли потянем.Ищем будку и где поставить будку.

Мамкой видимо придется пожертвовать. Вопрос об отстреле или отравлении решен.

Хотя бы щенков вытянуть.

На персикового есть передержка.Вернее почти есть.

Помогите финансами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая страшная тема, собака-мама обречена... Помогу с кормом, есть возможность заказать консервы и сущку... Если дождутся эти собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку если вывезете , то с меня 2000 тысячи(в конце месяца гарантировано!), мб больше, стану фин.куратором на 1000 в месяц!По возможности больше, как же ее жаль,пожалуйста, не бросайте ее, у нее такие глаза, мб смогу побольше, если перечислят. Ну как же жаль ее(

 

Мамку если вывезете , то с меня 2000 тысячи(в конце месяца гарантировано!), мб больше, стану фин.куратором на 1000 в месяц!По возможности больше, как же ее жаль,пожалуйста, не бросайте ее, у нее такие глаза, мб смогу побольше, если перечислят. Ну как же жаль ее(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас собралась неболшая команда в помощь Петру. но у всех проблемы с компьютером.

Поэтому выходить буду нечасто.

Но с понедельника наверное будет получше.

Девочки. кто предложил помощь финансами отпишитесь удобно ли на карту Сбера перечислить?

Теперь уже реально искать передержку.

Завтра открою тему в финансировании, поскольку помощь финансами предложена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, если у ВАС получится спасти мамочку - как бы было хорошо :worthy:

 

ведь она может так страшно умирать.... :worthy:

 

если будете пристраивать мамочку и\или все семейство - я окажу помощь в пиаре на ФБ....

 

пишите: bantishka@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну что ж это делается. Малышей и мамку надо срочно вывозить пока такой возраст пристраиваемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас собралась неболшая команда в помощь Петру. но у всех проблемы с компьютером.

Поэтому выходить буду нечасто.

Но с понедельника наверное будет получше.

Девочки. кто предложил помощь финансами отпишитесь удобно ли на карту Сбера перечислить?

Теперь уже реально искать передержку.

Завтра открою тему в финансировании, поскольку помощь финансами предложена.

Мне удобно,но я жду конца месяца,сейчас пока не могу,но гарантируб свои 2тысячи на мамку и 1000ежемесячно на нее же,зареклась брать еще кого-то на финкураторство,но эти глаза мне потом ночью будут сниться:(По возможности больше,как на работе дела пойдут.Потом постараюсь помочь с пиаром,авито и т.пмогу у нас в городе(ближнее подмосковье 20км)объявки повесить,звонки идут.Только не бросайте ее,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свободный вольер.

тема в подписи.

По вопросам скидки - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя если срочно вывезете пните меня я 1000 перечислю для мамки.Мб имя ей или еще рано??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть свободный вольер.

тема в подписи.

По вопросам скидки - в личку.

Светлана вольер предлагает, туда все семейство вместится, созвонитесь или спишитесь, мамку правда жалко очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана вольер предлагает, туда все семейство вместится, созвонитесь или спишитесь, мамку правда жалко очень :(

 

Места там всем хватит. Не замерзнут.

Глубокая опилочная подстилка + одеяло ватное постелим в будку.

Беру только один помет щенков!

Передержка малонаселенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Места там всем хватит. Не замерзнут.

Глубокая опилочная подстилка + одеяло ватное постелим в будку.

Беру только один помет щенков!

Передержка малонаселенная.

А по цене сколько?

Пока не поздно, надо собирать фин кураторов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку.

Светлана спасибо, но такую сумму не собрать :(

Автор, попробуйте Лукерью спросить, может у нее есть свободный вольер? Она берет очень бюджетно, если мамка с щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щенки то красавцы какие, особенно светлый прям лабрик...и мамку можно пристроить мы недавно такую пристроили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти собак! Финкураторы нужны. Я могу транспортом помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К делу подключились люди и все хотят, что бы вместе с собакой.

Но очень миало времени.Петр сказал, что их всех и мамку бьют и гонят с территории.

Но естественно рвется обратно.Про щенков пока никто не знает.Их просто бросят на помойку.

Ищем будку для нее но ставить пока то же негде.

Я сегодня там была относила еду собаке.ЕЕ нет видимо опять избили и выгнали.

Щенки одни. но уже начинают вылезать. В общем все более. чем критично.

По собакам опыта нет.Помогайте хотьь советами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...