Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамский котенок, нашли на дачах, жутко истощен


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ест очень плохо, вчера начал поносить. Как оказалось, дают молочку, в районе первых чисел ноября нажрался наполнителя Барсик...

Сидит пока у женщины, живущей в пансионате. Выгонят в любой момент. Денег на его обследование нет. Торчат ребра и позвоночник. Глаза/нос чистые.

Нужны средства на посещение клиники, анализы и может узи, лекарства и корм, если ему пропишут что-нибудь лечебное!

Отвезу сама, но платить мне в клинике нечем. Т.е. вообще, мы последние деньги выгребли на умершего в клинике корниша

Нам нужен финкуратор!, команда завалена полностью

 

011668bb21bat.jpg9edfa906115at.jpg017189e26e06t.jpg6f8c233cc7c4t.jpg

b59a63736950t.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193406

 

20.11.2011 Кота отвезла в клинику. Сдали анализы крови, сделан рентген. Отмели версию инородки. Плохо работает зад((

Сидит у меня, поел размоченного РК Интестинал, порция воробья. Примем помощь кормом!! Долг в другую тему 2400

21.11.2011 Выложены видео (стр.2, сообщ.34), кота заносит при хотьбе, подозрение на неврологию. По анализам сильнейшая аллергия и еще какие-то проблемы

22.11.2011 Улучшений нет, ест плохо, первый раз был стул

23.11.2011 Утром плохой стул. Почти не ел. Но сам залез в кресло

24.11.2011 Плохо ест. Попил воды

25.11.2011 Сильный понос, едем в клинику. Сдали анализы на фип, лейкемию, иммунодифецит, панлейкопению и гемобартенеллез. Подкорректировали лечение

26.11.2011 Стул нормализуется, появился аппетит. По анализу глистов и простейших не обнаружено

27.11.2011 Опять плохо ел. К вечеру дала детских консервов Гербер телятина, поел. Ходит уверенее.

28.11.2011 Кормимся из шприца, сам сегодня почти не ел

29.11.2011 На капельнице.(( Исключив почти все, врачи склоняются к инородке. Рентген не показывает, на ощупь в кишках болтается какой-то предмет, по форме 8. Поставили катетер, буду проливать. Накачиваю вазелинкой. Если к четвергу состояние не улучшится, - операция. Ждать уже нечего((

30.11.2011 Начался понос. Капаемся

01.12.2011 Немного ест, понос не прекращается! Но 8ка не прощупывается! Не выходила точно. Растворилась? Продолжаем капаться, в субботу - к врачу.

02.12.2011 Понос не могу остановить! Ест понемногу, ходит увереннее

03.12.2011 Не ест! Стула нет...

07.12.2011 Понос. Ест из шприца. Вес потерял с 2 кг до 1,7 за 17 дней. На УЗИ было обнаружено инородное тело в желудке, принято решение делать лапароскопию и вытаскивать. При разрезе обнаружены метастазирующие опухоли брюшной полости, "жемчужница". Заключение на последней странице. Малыша из наркоза не стали выводить.

Изменено пользователем Егорушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый котик! У такого прекрасный шанс стать счастливым домашним котиком!

Помогите ему в этом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра принимает хороший терапевт! Помогите чуток котенку на обследование :worthy:

нам обещали завтра 1000, надо набрать еще хотя бы 2 на клинику! Ждать долго он не сможет, там одни косточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, обследоваться-то срочно надо! Народ, помогите, пожалуйста, хоть понемножку :worthy: Иначе котеец загнется((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мальчик, девочка? как по характеру? лоточек знает? может параллельно в пиар подать?

мальчик, не знаю ничего ни про характер, ни про лоток. Он живет в комнате у женщины в доме престарелых, привезла дня 2 назад. Я вызвала ее сфоткать кота, а когда увидела, пришла в ужас. Косточки торчат! И женщина сказала, что он начал поносить вчера. Но она ему дает молочные продукты, дай Бог если от этого!

Все, что нашли - гамавит, фоспренил и лактобифадол. Но он плохо ест! Она впихивает почуток творожок и мясо

Что там пиарить? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Ленк... Если скелетон - то по-любому надо биохимию сдавать, возможно, кал на анализ...

А вирусняк может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Ленк... Если скелетон - то по-любому надо биохимию сдавать, возможно, кал на анализ...

А вирусняк может быть?

не похоже, чистый весь, не чихает, глаза не текут

скорее потерях, долго болтался по участкам, оголодал, промерз и ослаб.

Меня еще волнуют задние лапы(( почки, печенки надо смотреть

подходите завтра, позырите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты во сколько приедешь? Мне все равно завтра тащиться с вислоушкой на прививку, а монстрику глазик показать надо. Тока с утра добыть денег с карты - сегодня я не выползная была, температурю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынуждена буду перехватить деньги в конверте у Томаса http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191469

обещана тысяча на телефон (на авто.ру) и не знаю сколько на СБ на следующей неделе

все, больше у кота нет ничего

как буду возвращать пока не знаю. Но кмк котенок ждать не может((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонишься с женщиной - позвони мне тоже. Я постараюсь пораньше до СБ добежать.

По-хорошему, биохимию бы развернутую, но это на 500 руб. дороже(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненький(( ну тогда конечно только лечить, давайте 100 рублей кину, хоть что то, но только на як могу, киньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненький(( ну тогда конечно только лечить, давайте 100 рублей кину, хоть что то, но только на як могу, киньте в личку.

спасибо, курочка по зернышку :wub:

мамЛен, кинь плиз? У моего так проблемы и остались с выводом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз)))

ЯК 41001326163434

 

тему финансирования делай, аднака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорушка с котом зашли в гости на чашечку кофе.

Доктор посмотрела, подозрение на инородку или клубок глистов: кот не ест, а желудок забит какой-то дрянью... Дали барий, отпустили до 6 часов. ПОтом будут смотреть, что покажет рентген.

Выписали кучу лекарств, Лена потом вывесит назначения. Нужен будет корм интестинал.

Девочки, если там инородка - кота придётся оперировать! :worthy:

С деньгами совсем туго....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку выслала, ждем новостей

Спасибо огромное! Денежка поступила:

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

100,00 руб.

20.11.2011 13:14

 

Детали платежа

Счет отправителя: .................5906

E-mail отправителя: p.................9@yandex.ru

Отправлено:

 

100,50 руб.

Получено:

 

100,00 руб.

с учетом комиссии 0.5%

Сообщение от отправителя

на сиамского малыша

 

 

Народ, если потребуется операция (не дай бог, конечно), то у нас действительно нет таких денег! Недавно мы оперировали в нашей клинике котика из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192907 Со всеми нашими скидками операция обошлась в 9500. Реально для нас сейчас это абсолютно неподъемная сумма, даже занять негде, да и отдавать потом будет нечем. Помогите котейке, пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдала в клинике 2400 за прием, уколы и лекарства((

Еще сегодня рентген и надо купить корм интестинал

Помогите пожалуйста! Деньги выдернула из другой темы, там собаку еще лечить и лечить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не инородка. Что радует. Есть поражённый участок в прямой кишке. Егорушка доберётся домой - и всё подробно напишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...