Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашней кошке из клиники некуда идти


Магия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё как всегда! В прошлые выходные увидела у магазина сильно беременную кошку-бегала за людьми, мяукала. В магазине спросила-знать не знают, ведать не ведают, а миски стоят....Прикормили, а котята, естессно, никому не нужны, кошку и выперли. Несколько дней мы её искали, в четверг поймали, и отвезли в приют МУР-Хауз при клинике мур-мур-вет в Щёлково. Сегодня стерилизовали. Хорошо что успели, срок большой! После операции будем неделю передерживать там же (чтобы швы зажили), потом выпущу на прежнее место, т.к держать мне её негде, да и не на что. Неделю передержки оплачу сама, прошу помощи Фонда в погашении долга по стерилизации 1750 р.

14.05-обнаружена сильно беременная кошка
18.05-поймана
19.05-стерилизована в Мур-Мур-Вет (Щёлково). Просим Фонд помочь в оплате за стерилизацию 1750 р.
20.05-ответа из Фонда нет
21.05-ещё ждём ответ Фонда, надеемся на помощь!
22.05- ответа из Фонда ещё нет. Ждём!
23.05-деньги получены! Ищем куратора.









Изменено пользователем Магия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая кошка, особенно мордочка. Очень жаль такую выпускать, пропадет ведь девочка, может пока она на передержке попытать для нее найти дом или еще какой то шанс? А то дикуш ловят и социализируют, а тут умница, красавица и снова бомжевать в уличной грязи cry2.gif
Есть пост о ней? Сделаю перепост в вк или сам пост. Киньте мне в вк ваш тел.
Будет очень здоро если кто нибудь покидает еще в инстаграм и фейсбук
Люди дайте кошке шанс worthy.gif , у нее такие просящие глаза. Второе фото просто душераздирающее Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mortred @ 22.5.2017, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивая кошка, особенно мордочка. Очень жаль такую выпускать, пропадет ведь девочка, может пока она на передержке попытать для нее найти дом или еще какой то шанс? А то дикуш ловят и социализируют, а тут умница, красавица и снова бомжевать в уличной грязи cry2.gif
Есть пост о ней? Сделаю перепост в вк или сам пост. Киньте мне в вк ваш тел.
Будет очень здоро если кто нибудь покидает еще в инстаграм и фейсбук
Люди дайте кошке шанс worthy.gif , у нее такие просящие глаза. Второе фото просто душераздирающее


Кошка просто восхитительна! Давайте сделаем фотографии. Молодая красивая умница достойна шанса на домашнюю жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! flowers.gif Спасибо всем, кто заметил кису, спасибо за тёплые слова! Она действительно удивительная-ехали к врачу почти час-ни разу не мяукнула! Жалко на улицу, не то слово, но с пристройством сейчас очень туго! Надо искать сразу дом. Времени мало. Если кто-то поможет с постом в фейсбуке и инстаграме-будет очень здорово! В ВК мне обещали сделать пост, если не получится, тогда попрошу помощи форума (я в соц.сетях ноль полный).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магия @ 22.5.2017, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! flowers.gif Спасибо всем, кто заметил кису, спасибо за тёплые слова! Она действительно удивительная-ехали к врачу почти час-ни разу не мяукнула! Жалко на улицу, не то слово, но с пристройством сейчас очень туго! Надо искать сразу дом. Времени мало. Если кто-то поможет с постом в фейсбуке и инстаграме-будет очень здорово! В ВК мне обещали сделать пост, если не получится, тогда попрошу помощи форума (я в соц.сетях ноль полный).



Спасибо вам что вы не прошли мимо кошки, ее беды и таким образом избавили от мучения многие поколения которые пошли бы от этой кошки. Давайте поможем ей до конца, она пристраиваемая, судя по поведению домашняя, просто выкинули ее что бы не возиться с котятами(на верное на дачу брали и не уследили, у меня так соседи кошку выкинули), а в магазе из жалости покормили, но такая человекоориентированная кошь которая лезет под ноги на улице не выживет. Кошка просит помощи, посмотрите в ее глаза и пол пути уже пройдено, давайте определимся какая помощь нужна? Как у кошки со здоровьем ? Осмотрена ветом? Что он сказал?
Возможно нужно начать сбор денег на анализы и искать передержку. Так же нужен пиар.
Давайте искать, стараться и все получится.
Я понимаю как сейчас с пристройством, на самой куча котов висит, но кошка чудесная, эмоция застывшая в ее глазах не отпускает, кошке очень страшно, она бессильна спасти себя, но она готова любить.
Мы люди, мы способны изменить ситуацию в ту или иную сторону. Давайте возьмемся вместе и спасем кошь. Она прекрасная рысенька <3. Я готова сделать фото для кисы. Хотела еще вчера сделать пост в вк о ней, но нигде не могу найти ваш контактный телефон, а он нужен что бы оставить его для связи в посте. Звоните мне 8-915-485-тридцать-05 Ира Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 1750.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=841
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polli @ 22.5.2017, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка просто восхитительна! Давайте сделаем фотографии. Молодая красивая умница достойна шанса на домашнюю жизнь.



Да-да!!! Я готова сделать фото, если вы тоже, то давайте сделаем вместе, а то вдруг у меня одной не получится.
И к тому же уже одобрили погашение долга. Пока что все складывается хорошо. Надо помочь Киселев. Надеюсь после одобрения про кошку не забудут worthy.gif Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortred, спасибо вам за тёплые слова и желание помочь. Буду очень благодарна, если сделаете в ВК пост о ней, может кто-то увидит и возьмёт её себе. Фото пока только такое- в клетке, постараюсь сфоткать её в клинике, или попрошу, чтобы её там сфоткал врач.
Кошка пока останется в клинике до начала июня, надо постараться за это время найти ей дом. Если не получится, придётся её выпускать, т.к. у меня на руках двое детей, и я чисто физически не могу ей заниматься. Удалось стерилизовать и то хорошо, хоть бездомышей не будет. С пристройством сейчас плохо, и я не могу содержать кошек на передержках годами. Делаю что могу. sad.gif Но пока реальность такова.
Если у вас будет желание и время-сделайте пост, это даст дополнительный шанс кисе! Телефон мой, я пришлю вам в личку, дайте его в объявлении. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магия @ 23.5.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Mortred, спасибо вам за тёплые слова и желание помочь. Буду очень благодарна, если сделаете в ВК пост о ней, может кто-то увидит и возьмёт её себе. Фото пока только такое- в клетке, постараюсь сфоткать её в клинике, или попрошу, чтобы её там сфоткал врач.
Кошка пока останется в клинике до начала июня, надо постараться за это время найти ей дом. Если не получится, придётся её выпускать, т.к. у меня на руках двое детей, и я чисто физически не могу ей заниматься. Удалось стерилизовать и то хорошо, хоть бездомышей не будет. С пристройством сейчас плохо, и я не могу содержать кошек на передержках годами. Делаю что могу. sad.gif Но пока реальность такова.
Если у вас будет желание и время-сделайте пост, это даст дополнительный шанс кисе! Телефон мой, я пришлю вам в личку, дайте его в объявлении. Спасибо!



Я понимаю, у всех свои проблемы. Давайте тем не менее попытаемся максимально помочь кошке.
Времени осталось мало. Поменяйте пожалуйста название вашей темы на "бывшедомашней кошке из клиники некуда идти.Помогите не оказаться на улице". А во втором поле напишите "срочно нужен куратор, передержка или кошка окажется на улице 1июня!". Если все в поля не влезает то сократите, напишите самое важное критичное для кошки.
Так люди хотя бы будут видеть и понимать ситуацию кошки, поменяйте пожалуйста! Это очень важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магия @ 24.5.2017, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра буду навещать кису, сделаю новые фото.


Доброе утро
Кидайте новые фото
Сделаю новый пост
Вот старый
https://m.vk.com/wall-3161856_373364

Умоляю не бросайте кошку worthy.gif
Звоните мне если что 8-915-485-тридцать-05
Может есть смысл пороситься в скорую ?
В общем звоните, я побежала в клинику в своему несчастному коте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день...Пока котя в клинике ей нельзя сдать анализы? С анализами будет проще определится с передержкой и поискать куратора...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, как кошка ? Расскажите пожалуйста
Я совсем замоталась, но очень переживаю за кошку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это самое лучшее что я смогла сделать, она вертится не переставая. Отъелась, здоровая стала как Мейн-Кун! И лохматая такая же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магия @ 27.5.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>


это самое лучшее что я смогла сделать, она вертится не переставая. Отъелась, здоровая стала как Мейн-Кун! И лохматая такая же.



Как мейн кун крупная или пушистость?
Прекрасная кошка, но фото конечно не очень. Где кошка сейчас находится, может я приеду и попробую сфотографировать? Фоткать надо вдвоем, а то вертеться будет и ничего не выйдет. Плохие фото результата не дадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка и лохматая и большая! Длинная!
Я передала кураторство моей знакомой-у неё больше времени и возможностей заниматься кошкой. Она давно помогает животным и не бросит её, ну и я , конечно, слежу тоже.
Как будут новости буду тут отписываться.
По-поводу фото-если понадобится, с удовольствием воспользуюсь вашим предложением! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магия @ 30.5.2017, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка и лохматая и большая! Длинная!
Я передала кураторство моей знакомой-у неё больше времени и возможностей заниматься кошкой. Она давно помогает животным и не бросит её, ну и я , конечно, слежу тоже.
Как будут новости буду тут отписываться.
По-поводу фото-если понадобится, с удовольствием воспользуюсь вашим предложением! Спасибо!



Ого! Кошка шикарная smile.gif)
Спасибо что не бросили кошку. Буду ждать новостей smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...