Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена рыжая домашняя собака, знает команды. Очень ласковая. Держать у себя не могу.


mls
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки и пиара. help.gif

Гуляла с собакой. К нам подошла явно домашняя собака, рыжая, гладкошерстная, среднего размера. Знает команды, поводок. Была без ошейника. Дала погладить себя. Собака вероятнее всего в течке.
Держать смогу до вечера, потом придется отпустить. Нет возможности держать дома, совсем нет. О причинах писать не буду.
Приютите, пожалуйста, кто еще может, до поиска старых или новых хозяев.
23.08.17 Найдена собака, бывшедомашняя. Знает команды, хорошо ходит на поводке. Держать у себя нет возможности.
24.08.17 Звонков по собаке нет, в потеряшках тоже. Срочно нужны куратор, передержка и деньги на нее. Помогите с размещением просьбы в сетях. Это шанс для собаки.
Если помощи не будет, придется выпустить, где нашла. Очень жалко, но другого выхода у меня
нет.
11.10.17 Собака на передержке. Очень нужна финансовая помощь на стерилизацию. Не хватает предварительно 2500 руб. Также нужны деньги на оплату машины 1000 руб.
Стерилизация запланирована в клинике Мовет. Врач Егоров В.Д.
12.10.17- Перенесено в Скорую для поиска фин.помощи.
15.10.17 -Необходимая сумма на стерилизацию собрана. Спасибо за помощь.
Лесю стерилизовали.





Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305961
куратор mls
Найдена передержка. Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки и стерилизацию.
Передержка Лисса http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135

Буду очень благодарна всем, кто поможет собаке Лесе снова стать домашней. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 23.8.2017, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
В потеряшках не смотрели?

Смотрела. Одним даже позвонила, похожая собака, но та нашлась.
Приютите, пожалуйста. У меня нет такой возможности. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите собаке, приютите ее до поиска старых хозяев. Жалко ее в такой дождь отправлять на улицу.
Кто умеет в сетях распространять информацию, помогите, пожалуйста, найти ей передержку. На платную нужны деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cold-spring @ 23.8.2017, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
http://poiskzoo.ru/board/read52005.html посмотрите объявление. Не она?


эту позавчера нашли.

автор, есть пост вконтакте для репоста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 23.8.2017, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
эту позавчера нашли.

автор, есть пост вконтакте для репоста?

По этой собаке я и звонила. Она дома.
Меня в сетях нет, не умею.
Собака очень ласковая, лизнула руку. Благодарна. Только она не знает, что я ничего для нее сделать не могу.
Очень послушная. Сказала:"Место". Тут же пошла на подстилочку. Но вот как ее выгонять. Я в панике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 23.8.2017, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Меня в сетях нет, не умею.


тогда оставьте пожалуйста контакт. телефон, почту. размещу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 23.8.2017, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
тогда оставьте пожалуйста контакт. телефон, почту. размещу.

Отправила в личку. Большое вам спасибо за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(iventa @ 23.8.2017, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
как же её в течке и на улицу help.gif

Вот и у меня рука не поднялась. До завтра приютила соседка. Дальше, не знаю, что делать.
Течки может и не быть. Она рвалась к кобелю с криками. И мой пес ее обнюхивал, хоть и кастрированный.
Может, она уже и беременная.
Сухой корм не ест. Предложила сырник и молоко, отказалась. А кошачий влажный корм съела немного.
На улице сразу побежала в траву. Ходит на поводке хорошо. Явно домашняя собака.

Предложена передержка в доме за 9000 руб. с питанием. Реально ли собрать деньги на ПИКе?
У меня денег вообще нет, много животных дома и на передержках. Что же делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите бывшедомашней собачке не оказаться снова на улице. Очень нужна передержка за корм или деньги на платную передержку пока не найдутся ее старые или новые хозяева.
Ее не нужно социализировать, она готова жить в доме, в семье. Наверное, они у нее были, но по какой-то причине она оказалась на улице. Собака умненькая, послушная. Помогите ей снова стать домашней.

Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же вы, наши помощники?
Сегодня встретила меня, как-будто давно знакомы. Облизала руки, ставила передние лапы мне на колени. Благодарное существо. Зарекалась никого не брать. Но эта не дикая собака, домашняя, доверчивая, поэтому вдвойне ее жалко.
Она гладкошерстная, худенькая. Скоро похолодание. Да она еще и девочка. А это значит, что будут щенки.
Я уже ничего не могу сделать для этой собаки. Когда могла брала животных, часть из них осталась у меня и их много. Хотела даже тему открыть по ним и попросить помощи. Брала неизлечимо больную собачку, пять лет боролись за ее жизнь. Но когда-то наступает предел возможностей, не только материальных, но и физических. Поэтому очень прошу помочь этой рыжей красавице.
Нужна помощь в сетях. Нужен куратор, передержка и, конечно, деньги на нее. Моя знакомая готова ежемесячно давать 500-1000 руб. на нее. Это все, что я могу. Если помощь не придет, отпущу, где нашла. Другого выхода у меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько вы можете её подержать?
Помощь всегда приходит, просто не всегда сразу.
Можете сделать ещё разных фото и ( вдруг) видео получится. Или эти фото выложить по одной.
Я хочу на Клавсе разместить.
Я постараюсь сделать всё возможное!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Сергеевна, добрый день!

Смотрю, нет интереса к девочке.

Единственное, что я могу - это разовая помощь. Готова перевести 4000. Может быть, за эти деньги можно будет ее хотя бы месяц передержать? А там, вдруг кто-то сжалится над девочкой. Хотя, сейчас никто не заходит, а уж потом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Елена, большое спасибо за предложенную помощь.
Даже не знаю, что написать. Я в панике. На передержку помещать можно только при условии финкураторства. Если я останусь в теме без помощи, оплачивать мне будет просто нечем. Это раньше я брала животных, не задумываясь. Сейчас на пенсию не разгуляешься при таком количестве животных.
Сегодня поведу собаку к знакомой. Если ее собаки примут эту, что мало вероятно, там две девочки, то у собаки есть еще два дня.
Очень надеюсь на помощь в размещении темы в соцсетях.
Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 24.8.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, Елена, большое спасибо за предложенную помощь.
Даже не знаю, что написать. Я в панике. На передержку помещать можно только при условии финкураторства. Если я останусь в теме без помощи, оплачивать мне будет просто нечем. Это раньше я брала животных, не задумываясь. Сейчас на пенсию не разгуляешься при таком количестве животных.
Сегодня поведу собаку к знакомой. Если ее собаки примут эту, что мало вероятно, там две девочки, то у собаки есть еще два дня.
Очень надеюсь на помощь в размещении темы в соцсетях.


Люба, если надумаете, напишите здесь. Я свое обещание выполню: переведу деньги. Карта та же, куда я для Алисы переводила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 24.8.2017, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Люба, если надумаете, напишите здесь. Я свое обещание выполню: переведу деньги. Карта та же, куда я для Алисы переводила?

Елена, еще раз спасибо вам, карта та же. Если решится вопрос с передержкой, вернее с финансами на нее, обязательно напишу. Пока предложений нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помощи с соцсетями. Для спасения собаки нужны финкураторы. Передержкам сегодня звонила, есть места в вольере, в доме дороже.
Собака домашняя, на улице пропадет. Да и не живут у нас долго собаки. Отвела девочку к знакомой на два дня. Собаки ее приняли. Зайдя в квартиру, обнюхала все, потом забралась на диван.
Очень надеюсь, что за эти два дня помощь придет. Так хочется найти ей семью.
Может быть, ей не везет, потому что имени нет. Надо как то назвать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Сергеевна.
Давайте чётко определимся какая помощь Вам нужна:
1. Если мы найдём деньги или финкураторов, Вы сожете быть куратором собаки?
2. Напишите, пожалуйста, по пунктам - какая помощь Вы считаете необходима. Что можете Вы и чего ждёте от помощников, спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 25.8.2017, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Любовь Сергеевна.
Давайте чётко определимся какая помощь Вам нужна:
1. Если мы найдём деньги или финкураторов, Вы сожете быть куратором собаки?
2. Напишите, пожалуйста, по пунктам - какая помощь Вы считаете необходима. Что можете Вы и чего ждёте от помощников, спасибо!!!

Отвечаю по пунктам, ниже будут комментарии.
Для спасения собаки необходимо:
1. Передержка
2. Финкураторы до пристройства для оплаты передержки и разовая помощь
3. Стерилизация собаки и средства на нее
4. Транспорт для доставки на передержку и стерилизацию
5. Пиар собаки

Могу быть только сокуратором, вести тему и финотчет (принимать на карту деньги и отчитываться за них). Могу делать все удаленно. Т.к. я нашла эту собаку буду выделять на нее 500 руб. в месяц, больше не смогу, на своих не хватает. И знакомая 500 руб. Итого 1000 руб. в месяц.
Не могу быть куратором, ездить на передержку, если она будет далеко (я к своим не езжу) по состоянию здоровья.

Собаку жалко выпускать, такая может погибнуть. Она домашняя, к улице не приспособлена. Шерсть очень короткая, морозов не выдержит. Она приучена к туалету на улице, терпит. Поэтому в вольер без выгула помещать не желательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда Вы упестили ещё один пунскт - КУРАТОР нужен.
Стерилизовать можно и на дому. Хорошо, подключаем соцсети...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 25.8.2017, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда Вы упестили ещё один пунскт - КУРАТОР нужен.
Стерилизовать можно и на дому. Хорошо, подключаем соцсети...

Разместите в соцсетях, пожалуйста. Вдруг, кто-нибудь сжалится над собакой и возьмется за ее устройство. У меня уже просто нет сил. Только что пришла от женщины, которая согласилась взять на два дня собаку. Отнесла ей курицу и гречку. Женщина недовольна тем, что собака спала с ней на диване. Прогнать ее с дивана никаким способом не удалось. Попросила еще подержать-отказ. Спросила о платной передержке, подумает. Завтра даст ответ. Если откажет, я не знаю, куда ее девать.
Собака очень худая, ребра торчат, бока провалены. Еще она ушами мотает. По-хорошему, надо бы анализы сдать и уши проверить. Что у нее со здоровьем, мы не знаем. Но на это опять же нужны деньги. А помощи нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 26.8.2017, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Разместите в соцсетях, пожалуйста. Вдруг, кто-нибудь сжалится над собакой и возьмется за ее устройство. У меня уже просто нет сил. Только что пришла от женщины, которая согласилась взять на два дня собаку. Отнесла ей курицу и гречку. Женщина недовольна тем, что собака спала с ней на диване. Прогнать ее с дивана никаким способом не удалось. Попросила еще подержать-отказ. Спросила о платной передержке, подумает. Завтра даст ответ. Если откажет, я не знаю, куда ее девать.
Собака очень худая, ребра торчат, бока провалены. Еще она ушами мотает. По-хорошему, надо бы анализы сдать и уши проверить. Что у нее со здоровьем, мы не знаем. Но на это опять же нужны деньги. А помощи нет.

Слыш, Сергеевна)
Открою тебе тайну великую!
Не любишь ты всяких тварей, а любишь деньги токмо!

бан 3 дня
п 4.9.4, 4.9.6
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...