Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Васенька: серьезная внешность и нежное сердце. Ищет надежный дом и хорошего хозяина. Помогите с пиаром.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бейте и ругайте! Во первых потому что дотянула до сегодняшнего дня , во вторых что увы не могу помочь коту ничем. Не стоило его вообще брать но он был так жалок! Все случилось 30.11.11 когда я выбрасывала помойку и ждала зоотакси в Щербинку в Беланту с очень тяжелым котом из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7022282

 

Не буду писать много- короче выбросили кота! Я на помойку с мусором а для некоторых кот-мусор. Вобщем видела как мужик выпустил из спортивной сумки кота на помойку. Кот по пластунски заполз за мусорный контейнер и там залег. Обалденно красивый кот. Толстый и ухоженный. За что его так?! Вопрос конечно риторический.

 

Мне было уже совсем некогда чтобы что то предпринимать (а пока кот только что из дома и не подцепил никакой заразы) и я не придумала ничего лучше как оттащить кота к бабушке в соседний дом.(она меня периодически так выручает но бабушка ушлая -только за денежку) Одним словом дала ей 500р +сразу же взяла у него кровь и ректальный мазок,заплатила ей за курьерство на Звенигородку еще 500р и дала 2.000р на анализы. Так же принесла ей корм, наполнитель,клетку миски и лоток. Всю сумму 3.000р взяла все с той же темы тяжелого кота(а деньги ему необходимы-они тают с каждым днем) и их туда нужно доложить. Увы завтра истекает срок оплаты и бабушка держать кота не станет. Сданные анализы на иммунодефицит,каронавирус,лекйкоз,ФИП,ОКА крови все хорошие.

К себе забрать кота не могу т.к нет карантина нет вообще места. Увы. Оплачивать передержку не могу. На моей передержке в основном бесплатники и повесить на себя очередного кота я просто не имею права по отношению к уже взятым животным. Никто из ранее взятызх не пристраивается. За последнее время на меня повесилось еще несколько животин по которым я и тем то не открывала но увы не потяну еще одного. Курировать тоже не могу и не могу вести тему т.к на мне сейчас кот в очень тяжелом состоянии и я не предоставлена сама себе. Я вероятно смалодушничала дав коту надежду а теперь отняв ее. Увы я вынуждена его завтра отпустить. Вот такая ситуация.

Ругайте! Кидайте тапками! Я готова но ничего не могу поделать!

 

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7037262

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фот о жмурится от вспышки а на самом деле огромные глазюки:

012ce3a24b93.jpg

617655aac47a.jpg

e735a228bc15.jpg

5980d878c6dd.jpg

978903b4e2ab.jpg

af8af3818aa5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5363be214f07.jpg

 

b1b220ccf7ad.jpg

 

Увы это не шантаж! Но у меня нет выбора и кота завтра я выпущу. Не стоило открывать тему т.к не то что помощи нет но и даже просмотров.

В архив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5363be214f07.jpg

 

b1b220ccf7ad.jpg

 

Увы это не шантаж! Но у меня нет выбора и кота завтра я выпущу. Не стоило открывать тему т.к не то что помощи нет но и даже просмотров.

В архив!

 

Такой красивый Василий!!!!

 

C меня 2000 руб. ежемесячно !

 

Давайте спасем кота. Здоровый. Красавец. Подключайтесь!!!!

 

До чего дошли люди. Просто выбросили в мусор и ушли.

 

Возьмите на кураторство. Кому черненького??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не торопитесь в архив, ведь сегодня суббота, а завтра воскресенье, на форуме почти полный штиль...

могу подбросить в конце недели на корм коту, небольшую денежку 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкрасим и выбросим.

А для чего столько денег истратили тем более из чужих.Видать планы какие то были?

А теперь хоть помрет здоровенький с анализами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых темах предлагают бесплатные передержки - сейчас все очень дорого,особенно анализы и медикаменты,может быть воспользоваться услугой бесплатных передержек за корм? Просто есть люди,у которых 10 и более животных и понятн,что они не могут взять бесплатно,а есть такие,которые могут,поскольку у них всего одна собака или кошка.

Изменено пользователем Murmyshki@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрофена ваш флуд не уместен. Жму жалобу модераторам!

Я выше объяснила что и почему. Если вам не достаточно -ваша проблема! Флудить идите в свои темы.

 

Повторяю для вам подобных: У меня нет возможности ни вести тему ни взять кота к себе т.к нет уже места. У меня нет на него финансов-на мне столько животных.

Да я думала что за 5 дней что либо решится при помощи форума. Но у меня на руках умирающее животное и уж простите великодушно мне не до интернета! Я все эти дни дневала и ночевала в клинике!

 

Если вам Агрофена не достаточно и этого объяснения -разговаривать не о чем. Вы кстати с чем в тему пожаловали ?! С флудом?!

 

А по поводу так вас волнующих денег Агрофена не волнуйтесь можете фин.отчет посмотреть свои доложу!

 

За сим и тему закрываю.

 

Нет сил отбиваться от вам подобных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное беспардонность такая. Так лихо "В архив".

Зачем тему открывали?

Девочки, ну бывает же так когда делаешь что-то уже не на пределе, а за пределом возможностей. Еще только берешься, а уже понимаешь чть не потянуть... и чувство одиночества, и нервы сдают в любой непредсказуемый момент.

 

Такой красивый Василий!!!!

 

Нужен куратор, передержка.

 

C меня 2000 руб. ежемесячно !

 

Давайте спасем кота. Здоровый. Красавец. Подключайтесь!!!!

 

До чего дошли люди. Просто выбросили в мусор и ушли.

 

Возьмите на кураторство. Кому черненького??

 

Спасибо вам за сочувствие к маркизику. Масть не самая популярная... мне маркизов безумно жалко - наверное больше всех остальных.

 

Люди, присоединяйтесь! Вася не мусор! Он приличный благородный кот во фраке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки предлагающие помощь коту-огромное спасибо. Завтра в инете меня не будет-я опять в клинику так что вести тему возможности нет.

Кот не кастрирован. Визуально здоров. Карантинить все равно необходимо.

 

Теоритически бабушка может подержать кота. Но что это будет-оттягивание момента?! У меня нет финансов ей платить. К себе взять некуда. Карантинники заняты. Да и вешать на себя не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

Тема перенесена в профильный раздел. Если за время вынужденного отключения форума Пик ситуация осталась по прежнему экстренной ,

в первом посте необходимо сделать обновления, в соответствии с правилами скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

и, используя кнопку жалоба, указать причину переноса.

Если тема соответствует правилам нахождения в скорой, ее перенесут модераторы профильного раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Светы более 20 животных, половина нездоровы,последние 10 дней тяжело и мучительно умирал любимый кот, куда ей брать Маркизика? она дала ему шанс, а некоторые принялись наезды устраивать.Еще и деньги чужие считать...

Свет, есть шанс оставить его у бабульки пока у тебя место освободится ?куратора бы...Вроде в темке обещали денежкой помочь, я тоже подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же дальше с Васенькой??? Где он?

 

У Светы более 20 животных, половина нездоровы,последние 10 дней тяжело и мучительно умирал любимый кот, куда ей брать Маркизика? она дала ему шанс, а некоторые принялись наезды устраивать.Еще и деньги чужие считать...

Свет, есть шанс оставить его у бабульки пока у тебя место освободится ?куратора бы...Вроде в темке обещали денежкой помочь, я тоже подкину.

 

Свою денежку Васеньке подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот пока у бабушки, Света оплатила 10 дней, завтра они истекают. В принципе бабка его пока не просит забрать, если оплатить, то можно еще потянуть время. Может все же кто-то возьмется за котика?

Я могу бросить в личку Светину карту. Только отпишитесь, пожалуйста, сколько и когда положили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Я прошу меня простить. Совершенно не хотела Вас обидеть.

Так как то на эмоциях. Но Вы же сами написали бейте ругайте ну вот я и...

От души желаю успехов Вам и котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот пока у бабушки, Света оплатила 10 дней, завтра они истекают. В принципе бабка его пока не просит забрать, если оплатить, то можно еще потянуть время. Может все же кто-то возьмется за котика?

Я могу бросить в личку Светину карту. Только отпишитесь, пожалуйста, сколько и когда положили.

 

Васенька, живой!!!!!!!! Завтра переведу на карту Светланы для Васеньки 2000 рублей.

 

С меня ежемесячно 2000 руб.

 

Там модераторы писали, что можно вернуться в скорую. Может Вы воспользуетесь этим предложением. И найдется еще помощь.

 

Васенька держись. Не проходите мимо. Кот попал в беду. Васеньку, домашнего кота, просто тихо вынесли из дома и выбросили в помойку. Как выбрасывают мусор.

 

Поддержите Васеньку, он должен жить! На сколько дней жизни Васеньки в тепле нам хватит 2000 руб???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому Васенька не понравился? У Васеньки пока ничего нет. Он временно находится у женщины, которая согласилась его приютить. Но сданы все анализы, котик здоров, домашний, красивый. Помогите с пиаром. Ведь бывает же чудо, а вдруг его заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку на Васеньку.

Взнос наличными на карту Светланы .....0142

Время 15:07

Сумма 2000 руб.

 

Светлана, как он по характеру? По красоте то понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, Света попозже отпишется.

но она мне рассказывала, что кот очень хороший, бывшедомашний вроде, толстенький, красивый, ну это и так видно.

но все-таки баппка - не передержка, даже если и за деньги, не факт, что кот ей не надоест.... а на передержку не хватает.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита огромное спасибо денежка пришла. Оплатила с нее бабушке еще 12 дней-это 1.200 после которых придется забрать к себе. Так же сделаны пиарные фото-была оказия. Постараюсь сделать побыстрее фин.отчет. Спасибо вам за поддержку. Мне эти дни было ни до чего да и сейчас тоже....... простите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходима кастрация у меня долг -2.950 по этому коту и необходима помощь пиаром если у кого еще силы остались плиз помогите!

 

dea285571daa.jpg

 

851b64bd7623.jpg

 

d9c283f29f6e.jpg

 

66695ea3fb26.jpg

 

79596abb4a40.jpg

 

bbb6088cb188.jpg

 

48b708af2037.jpg

 

2806bb39498f.jpg

 

0a97bd8d5533.jpg

 

bd6daa7a4cd7.jpg

 

c5d1a7ed91df.jpg

 

362452635d04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, мне кажется сейчас актуально собрать денежку на кастрацию, а потом начать пиарить, еще вот привить надо, вряд ли он привитый :(

фотки шикарны!

с пиаром будем проситься, когда кот будет кастрированный.

 

кастрировать скорее всего Света будет у Иры Сойки, это вообще шикарный вариант!

 

форумчане, помогите котику на кастрацию!

у Светы долг на котика более 2000 и так....

на кастрацию нужно собрать хотя бы 1 тысячу (не помню, сколько сейчас стоит), не все же Рите одной тянуть Васеньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрировать буду у Сойки по ее приезду с отдыха. Это в начале 20-х чисел. Соответственно и в пиар после кастрации. Тему в скорой не потяну вести т.к морально убита.

Характекр кота ласковый писает почти всегда в лоток а какает мимо. Не знаю что еще писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрировать буду у Сойки по ее приезду с отдыха. Это в начале 20-х чисел. Соответственно и в пиар после кастрации. Тему в скорой не потяну вести т.к морально убита.

Характекр кота ласковый писает почти всегда в лоток а какает мимо. Не знаю что еще писать.

 

Может это стресс??

Сколько нужно на кастрацию?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...