Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний голубоглазый тайский кот останется замерзать на улице!


надежда иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

надежда иванова

4.12. Позвонила знакомая,она знает,что я занимаюсь бездомными животными.,так вот знакомая знакомой с"езжается обратно к родителям,а там ребенок- аллергик..и котика туда ни как не хотят брать.Я посоветовала разместить об"явления по сетям,но сами представляете,что всем нужны котята,а котик возрастной уже.,искать и оплачивать передержку не горят желанием.Заморачиваться видимо
особо не будут.если не найдутся новые ручки кот останется на улице. Я в приют котика взять не могу,там у нас всегда кто нибудь да болеет.
Конечно тема не для скорой,и кот домашний,я все понимаю,НО вдруг котику повезет и НАЙДЕТСЯ тот кто пожелает приютить кота.



Вот он будущий бездомный.Звать Буч,кастрирован,9 лет.,ест сухой корм Пурина ван,ходит к лоток с древесным наполнителем.Ласковый,любит общаться,но не надоедлив.Жить ему в тепле осталось НЕДЕЛЮ и улица.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Котик очень красивый и без пяти минут бездомный. Выделю 2000 р если кто возьмется за него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Креативная Весна @ 5.12.2018, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Котик очень красивый и без пяти минут бездомный. Выделю 2000 р если кто возьмется за него.

Спасибо за поддержку!В крайнем случае взвалю на себя еще одно кураторство.Найти бы еще ему бюджетную передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(надежда иванова @ 5.12.2018, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за поддержку!В крайнем случае взвалю на себя еще одно кураторство.Найти бы еще ему бюджетную передержку.

Надя,мне кажется котя не тайский,скорее британец с тайским окрасом,кстати могу его взять подешевле на передержку,как от оптового куратора))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень клевый эксклюзивный кот. Уверена,он пристроится. У меня коту 20 лет,так что котик еще и пол жизни то не прожил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой физиономией кот пристроится в лёт. Нужен фотограф. Пиар возьму на себя т. Только напомните в личку. Курвтор позвоните мне завтра.8-985-364-30-05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Татьяна Б. @ 6.12.2018, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
С такой физиономией кот пристроится в лёт. Нужен фотограф. Пиар возьму на себя т. Только напомните в личку. Курвтор позвоните мне завтра.8-985-364-30-05

Спасибо огромное!Пиар очень важен.Фотографа найдем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
надежда иванова
Цитата(надежда иванова @ 6.12.2018, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!Пиар очень важен.Фотографа найдем.

Котик нашел новый дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...