Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация !Рождественский подарок! Голая мамка-той ?и 5 щенков на бетоне.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НЕ ХВАТАЕТ 1000 рублей
ПРОСИМ ПОМОЧЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!

НОВОСТИ В ПОСЛЕДНЕМ ПОСТЕ И ВНИЗУ ПЕРВОГО ПОСТА!!!

СОС!!!! Голая мамка а ля пинчер-той?? и 5!!!! голых щенов малипусек в ХОЛОДЕ!!!!






Позвонила знакомая. У них на предприятии, в ХОЛОДНОЙ кладовке, -там нет отопления... ощенилась собака.
Пока были праздники , суета,их прятали, Завтра появялется начальник и все. малышню выкинут!!
Собачонку явно брали как породистую, но у нас в провинции -что выросло- то выросло...
т е явный метис-переросток, таких выгоняют на улицу, как не оправдавших ожиданий...
Вот бедная девчонка от разведенцев и оказалась НИКОМУ НЕ НУЖНА,
Теперь она МАМКА .. и с ней 5 ДЕТИШЕК!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЕМЬЮ!!!
я то большое по кошкам.. но как тут пройдешь мимо... Буду обращаться к знакомым собачникам, а пока надо СРОЧНО ЗАБИРАТЬ семейку. а это передержка . и она платная ...Просто так никто не возьмет в дом или квартиру 6!!!! собак..пусть 5 из них еще малыши.. СЕМЕЙКА примет ЛЮБЫЕ суммы в помощь, Будем очеь рады ФИНКУРАТОРОВ на ЛБЕ суммы.
у нас в городе собаки , даже маленькие пристраиваются долго....
Щенкам и мамке нужен корм, обработка от паразитов. вакцинация (поэтапоно) стерлизация мамки ..
а пока главное ЗАБРАТЬ СЕМЬЮ В БЕЗОПАСНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
ФИНТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308926
ПОМОГИТЕ!!!!!
Реквизиты для помощи

✔Тел.: 8 960 871 82 92 (Билайн)
✔ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
✔ QIWI кошелек: 8 960 871 82 92
✔ СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д
✔ Пей пал: tatu0401@gmail.com

ПОМЕТКА ЛИЛУ И ДЕТЯМ

Лилу уехала в Москву на социализацию к форумчанке Тамрико,
последняя щена-девочка не пристроена просит денежку на проживание.

25 АПРЕЛЯ!!! НОВОСТИ !!!!
СБОР НА СТЕРЛИЗАЦИЮ!!!!! Мамочка записана на стерилизацию к Ире Сойка
стоимость 3 500 руб
СБор на карту ТАМАРЫ (Тамара куратор собачки в Москве, у которой Лилу-Карина проживает бесплатно и проходит процесс социализации)
карта СБ СБ 4276 4000 1684 0895
СПАсИБО!!!! О переводах просьба отписываться в теме.
пометка КАРИНЕ!!

25.04 перенесено в Скорую


27 апреля .на стерелизацию средств нет

14 мая.. . не хватает 1000 рублей, что бы собрать на стерилизацию МАМОЧКЕ !! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irinase @ 7.1.2018, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Если малыши уже сами кушать могут, отправляйте в Москву. Такие быстро пристраиваются.

Вы скольких сможете принять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irinase @ 7.1.2018, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Если малыши уже сами кушать могут, отправляйте в Москву. Такие быстро пристраиваются.

оо это выход, но выход , которй очень хорош будет позже...мелочь сосет мамку... сами не едят маленькие еще... т е нельзя же отрывать малышню???? а потом , я хоть и по кошкам больше. но со щенками и собаками тоже имела дело.. я так примерно представляю схему действий
1. забрать в безопасность и тепло
2. мама выкармливает малышей,
3. начать прикармливать малышню,первод на самостоятельно е питание,
4. обработка от паразитов? правильно же
5. вакцинация?
и потом отправка куда либо..
Я уже сталкивалась со смертностью от энтерита ... поэтому без вакцинации я ни одного щенка никуда не отправлю...
Пусть меня поправят собачники. может я в чем то не права?
6. стерлизация мамочки и отправка желающим.
Завтра утром надо забрать малышню и мамочку.
но пока НЕ НА ЧТО ....
помогите!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.1.2018, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вы скольких сможете принять?


Смогу принять пару. А почему спрашиваете ВЫ, у вас есть желание привести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irinase @ 7.1.2018, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Смогу принять пару. А почему спрашиваете ВЫ, у вас есть желание привести?

Ирине поддреживает многие мои темы... поэтому она в курсе, что животные есть в реале и помощь им будет оказана, но , сами мы почти бессильны... в отношении средств... и для оказания помощи ОЧЕНЬ надеемся на помощь ФОРУМА и форумчан...

Семейку надо срочно забирать с улицы!!!!
и если вы готовы принять пару щенков, то по проведении всех действий, мы организуем отправку 2-
щенков вам , дорога 1500 на одно животное -стоимость перевозки до Москвы. у нас один -единственный поезд ходит.Мы вобще на отшибе цивилизации..

кстсти из 5 щенков один крупный. 4 маленьких... как мамочка, скорее всего будут..
пожалуйста!!! нам нужны ЛЮБЫЕ СУММЫ!!!!
что бы можно было забрать щенков!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irinase @ 7.1.2018, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Смогу принять пару. А почему спрашиваете ВЫ, у вас есть желание привести?

Да привезти не проблема....Лена выше уже написала что нужно до того,как привезти....Спасибо за предложение помощи, будем иметь ввиду.... flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела на ЯК 800р малышам....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.1.2018, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, перевела на ЯК 800р малышам....

Спасибо огромное!! вы не проходите мимо наших несчастных провинциальных хвостиков...
К сожалению, без поддержки вашей, форума,и форумчан мы не спрвимся...
Как я уже псиала, ех, кто помогает бездомным животным у нас в гроде, единицы, и располагаем мы средствами только своих з\п, а эжто от минималки до 12-15 тыс.. больше унас не платят... по крайней мере, среди моих знакомых , даже те, кто хотел бы помочь, неимеют совершенно никаокй материальной возможности.. На эти деньги многие просто живут. представьте пенсия 8-10 тыс и практически такая же зарплата.. Ну как как? помочь животным.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по виду им около месяца, может даже и больше раз мелкие сами по себе. т.е. уже должны начинать сами есть, молока им уже явно не хватит на всех. попробовать жидкой едой прикармливать и через неделю, ну может две уже можно будет отправлять, понятно что не в семьи, а кураторам. которые уже сами проглистогонят и будут пиарить ну и паралелльно прививки.
и вам полегче, меньше ртов кормить и передержка подешевле будет.
а так с щенками обычно делают так - ждут пока начинают есть сами, это как раз около месячного возраста, дают глистогонку, сразу пиарные фото и в пиар. пока идет пиар доделывают обработки и ставят прививки. бывает что прививают уже сами хозяева. или куратор приезжает навестить и сам отвозит на прививку хозяев с щенком. если есть сомнения в хозяевах.
т.к. если ждать всех прививок, то это уже будет 3х мес подростки, которые пристраиваются очень плохо. лучше всего берут колобков 1-2 мес.
предварительные прививки нужны если отдавать на населенную передержку, где есть риск инфекции. а на ПМЖ, где нет собак или 1-2 свои здоровые привитые - риска нет. даже породистых продают с 1,5 мес. хозяева сами ставят все прививки.
можно подстраховаться конечно для дороги - поставить детскую прививку, нобивак паппи. так делают заводчики, когда продают щенков в другие города или страны. когда по возрасту обычные прививки еще рано ставить, ставят вот эту детскую. но она не отменяет обычной схемы, потом так же надо будет с 2х мес проставить 2 прививки. детскую ставят в 4-6 недель, обычные с 8 недель.
п.с. конечно, если вы уверены что без проблем пристроите и 3х месячных, то можно и додержать до этого возраста и потом только пристраивать. заводчики порой и до 6 мес мелкие породы держат, приучают к выгулу, пеленке, команды осваивают. потом не торопясь продают. если есть такая возможность, то конечно.
но если ситуация поджимает - лучше идти обычным путем и по пристройству, и не отказываться от помощи кураторством. если конечно по деньгам выгоднее оплатить дорогу в Москву, чем на эти же деньги продержать до пристройства у себя. тут уже надо считать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sofama @ 7.1.2018, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Если будут кураторы могу принять пару)

Спасибо!!ВАше предложение замечательно
куратор я на месте, фнкураторов нет. ни одного. пока
Надеемся на финансовую поддержку неравнодушных...
дорожная карта - план действий smile.gif)

Прежде чем куда то кого то отправлят
1. нужны средства на передержку,
2. время что бы щенки стали есть самостоятельно
3. обработка от паразитов
4. вакцинация . формирование иммунитета
5 оплата проезда щенков
и только тогда я рискну отправить щенка .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(masha222 @ 7.1.2018, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
по виду им около месяца, может даже и больше раз мелкие сами по себе. т.е. уже должны начинать сами есть, молока им уже явно не хватит на всех. попробовать жидкой едой прикармливать и через неделю, ну может две уже можно будет отправлять, понятно что не в семьи, а кураторам. которые уже сами проглистогонят и будут пиарить ну и паралелльно прививки.
и вам полегче, меньше ртов кормить и передержка подешевле будет.
а так с щенками обычно делают так - ждут пока начинают есть сами, это как раз около месячного возраста, дают глистогонку, сразу пиарные фото и в пиар. пока идет пиар доделывают обработки и ставят прививки. бывает что прививают уже сами хозяева. или куратор приезжает навестить и сам отвозит на прививку хозяев с щенком. если есть сомнения в хозяевах.
т.к. если ждать всех прививок, то это уже будет 3х мес подростки, которые пристраиваются очень плохо. лучше всего берут колобков 1-2 мес.
предварительные прививки нужны если отдавать на населенную передержку, где есть риск инфекции. а на ПМЖ, где нет собак или 1-2 свои здоровые привитые - риска нет. даже породистых продают с 1,5 мес. хозяева сами ставят все прививки.
можно подстраховаться конечно для дороги - поставить детскую прививку, нобивак паппи. так делают заводчики, когда продают щенков в другие города или страны. когда по возрасту обычные прививки еще рано ставить, ставят вот эту детскую. но она не отменяет обычной схемы, потом так же надо будет с 2х мес проставить 2 прививки. детскую ставят в 4-6 недель, обычные с 8 недель.
п.с. конечно, если вы уверены что без проблем пристроите и 3х месячных, то можно и додержать до этого возраста и потом только пристраивать. заводчики порой и до 6 мес мелкие породы держат, приучают к выгулу, пеленке, команды осваивают. потом не торопясь продают. если есть такая возможность, то конечно.
но если ситуация поджимает - лучше идти обычным путем и по пристройству, и не отказываться от помощи кураторством. если конечно по деньгам выгоднее оплатить дорогу в Москву, чем на эти же деньги продержать до пристройства у себя. тут уже надо считать

Спасибо за совет, мы все учтем, я очень боюсь.. были случаи с энетритом, когда я занималась щенками я знаю. как это скоротечно и внезапно.. я просто боюсь... непривитых куда либо отправлять... будем думать и советоваться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 7.1.2018, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!!ВАше предложение замечательно
куратор я на месте, фнкураторов нет. ни одного. пока
Надеемся на финансовую поддержку неравнодушных...
дорожная карта - план действий smile.gif)

Прежде чем куда то кого то отправлят
1. нужны средства на передержку,
2. время что бы щенки стали есть самостоятельно
3. обработка от паразитов
4. вакцинация . формирование иммунитета
5 оплата проезда щенков
и только тогда я рискну отправить щенка .



Правильно! Смертность слишком высока и скоротечна...Мы тут потеряли за сутки 3х щенков...неделю тому... Хотя на передержке сука со щенками сидели в отдельном вольере,а собаки передержки здоровые,упитанные и тд... Месячных щенков пристраивать,лишь бы быстро... это значит рисковать жизнью щенков ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой то....Я смогу завтра к вечеру перевести 1000. Народ, ну давайте поможем маленьким и мамочка такая хорошенькая. Они маленькие и шансы на пристройство у них велики (по крайне мере в Москве).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И,это может быть метис пинчера....Я про мамку.Если сфотограф.маму стоя,породники посмотрят,мож определят,на кого похожа.Хотя...какое это имеет значение...

Люди,помогите,плз,денежкой малышне.... Вместо петард-фейерверков- сотню-другую малышне.... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 7.1.2018, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно! Смертность слишком высока и скоротечна...Мы тут потеряли за сутки 3х щенков...неделю тому... Хотя на передержке сука со щенками сидели в отдельном вольере,а собаки передержки здоровые,упитанные и тд... Месячных щенков пристраивать,лишь бы быстро... это значит рисковать жизнью щенков ...

вот и я ..боюсь прям загадывать... было так уже.. вроде все хорошо, а потом раз... и ни,капельницы ,ни чего не помогло..

Цитата(irenM @ 7.1.2018, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Кошмар какой то....Я смогу завтра к вечеру перевести 1000. Народ, ну давайте поможем маленьким и мамочка такая хорошенькая. Они маленькие и шансы на пристройство у них велики (по крайне мере в Москве).

Спасибо , будем ждать с надеждой!

Цитата(Jabik @ 7.1.2018, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
И,это может быть метис пинчера....Я про мамку.Если сфотограф.маму стоя,породники посмотрят,мож определят,на кого похожа.Хотя...какое это имеет значение...

Люди,помогите,плз,денежкой малышне.... Вместо петард-фейерверков- сотню-другую малышне.... worthy.gif

Да, фото пока такое , мамочка зашуганная, а ребятишки с ней на улице долго фактически в холоде были!! что там еще в тепле у них вылезет.... . Хочу надеяться на лучшее Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Перевожу на сбер 2000 рублей. Пока разово. При возможности возьму на фин кураторство на 1000 ежемесячно.
Возможности примечание писать нет, поэтому отправляю всегда с 1 на конце. Придёт 2001₽

Радует наличие PayPal ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irinase @ 7.1.2018, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Если малыши уже сами кушать могут, отправляйте в Москву. Такие быстро пристраиваются.

Да, в Москве на таких крох обязательно будут желающие, да и у мамочки тоже хорошие шансы на пристройство! Ее бы тоже в столицу...
Я завтра днем дойду до банка, тоже подкину вам денежек, заберите семейство в тепло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 7.1.2018, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!!ВАше предложение замечательно
куратор я на месте, фнкураторов нет. ни одного. пока
Надеемся на финансовую поддержку неравнодушных...
дорожная карта - план действий smile.gif)

Прежде чем куда то кого то отправлят
1. нужны средства на передержку,
2. время что бы щенки стали есть самостоятельно
3. обработка от паразитов
4. вакцинация . формирование иммунитета
5 оплата проезда щенков
и только тогда я рискну отправить щенка .

Это месяца на 2. Хотя в 1,5 месяца уже можно пристраивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фух фух!! пока там на предприятии еще нет наальства сфоткали остальных детейsmile.gif)) вот первый самый крупныйsmile.gif остальные малипуски, собрали всех с мамашкой, и поехалиsmile.gif))))









Цитата(Acora @ 7.1.2018, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.

Перевожу на сбер 2000 рублей. Пока разово. При возможности возьму на фин кураторство на 1000 ежемесячно.
Возможности примечание писать нет, поэтому отправляю всегда с 1 на конце. Придёт 2001₽

Радует наличие PayPal ))

СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!! ПРИШЛИ!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 7.1.2018, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да, в Москве на таких крох обязательно будут желающие, да и у мамочки тоже хорошие шансы на пристройство! Ее бы тоже в столицу...
Я завтра днем дойду до банка, тоже подкину вам денежек, заберите семейство в тепло!

СПАСИБО!! Мы сбрали всех и поехали... у нас в гродке есть шансы на малышек, будем думать , если ничего достойного то и мамаочку сможем переправить. но это в будущем, а пока детишек надо поднять..до ума довести ... .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 8.1.2018, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО!! Мы сбрали всех и поехали... у нас в гродке есть шансы на малышек, будем думать , если ничего достойного то и мамаочку сможем переправить. но это в будущем, а пока детишек надо поднять..до ума довести ... .

Сами себе противоречите. То - даже породные, которые не удались, летят на улицу, то у щенков шанс...
А сколько надо денег на передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 7.1.2018, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я завтра днем дойду до банка, тоже подкину вам денежек, заберите семейство в тепло!

Банк сегодня еще не работает sad.gif Завтра, думаю, должен уже открыться, денежку обязательно переведу!
Спасибо, что забрали малявок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...