Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Совершенно лысый щенок.На капельницах.Тяжелейшее состояние.


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Филя хочет Жить и быть Любимым :help::cry2::worthy:

У Фили два стафилококка,золотистый и эпидермис,а так же Протеус+малацезия.Демодекоз генерализованный,с поражением внутренних органов.Ребенок нуждается в долгом лечении.Очень нужна помощь.Нужны финансовые кураторы.Лечение в стационаре дорогое,но в даный момент необхадимое,так как ребенки делают капельницы.Филя истащен,да и просто устал болеть ПОМОГИТЕ!!!![/b]

 

Не смог пройти мимо.До безумия жалко Филеньку.А этот лапушка совсем щенок.

Его привезла Алена из Сергиево-посадского приюта в Фауну.В приюте его не лечили,он медленно умирал.Когда стоит его трясет и шатает в разные стороны. В фауне оплатили пару дней прибывания,а что дальше не известность.

Я по уши в хвостах,но как пройти мимо него??? очень жалко кроху.

Взяли соскоб-ДЕМОДЕКОЗ в запущеном состоянии.И крайняя степень истощенности.Уже начали давать баймек. Вот посмотрите на него!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!!!! :( :( :help::(

Нужна команда,нужны фин-кураторы,финансы,на проживание,корм....

ФИНАНСОВАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ!!!

Куратор Дмитрий75

 

=========================================

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЯК <убран>

Номер счета карты СберБанка № <убран>. С собой иметь паспорт! Заботкина Анна Вячеславовна

Номер Карты СБ <убран>.

Филя -около 8мес. Находится в клинике фауна.Демодекоз,взят Бак-посев.Состояние тяжелое

===========================================

24.05.2010 Филя привезен в фауна.На капельницах.состояние крайне тяжелое.Запущенный демодекоз.Взят Бак-посев

25.05.2010 Филя впервые за 5дней покушал.после капельницы заинтересовался своим местом обитания и людьми,которые его олкружают.Мальчик контактный.

27.05.2010 Филя в стациогнаре.Взяты анализы на вирусыВсе отрицательно.Ребенок еще очень плох

28.05.2010 без изменений

29.05.2010 Филька впервые набросился на еду.Стал очень хорошо кушать.Но пока не полнеет.Ждем БАК-ПОСЕВ

30.05.2010 Филя лечится,нужна помощь и ФИН КУРАТОРЫ!

31.05.2010 У Фили язвы по телу.Бак посев еще не готов!!!

01.06.2010 Филя сильно болеет,идет лечение.Долг в клинике

02.06.2010 Пришел бак посев,все очень плохо.Поражение внутренних органов

04.06.2010 Филя еще очень плохо себя чувствует(((

05.06.2010 Филя в стационаре.выписывать его рано

07.06.2010 Филя в стационаре,изменений нет.Состояние хуже среднего,плохо кушает.На капельницах

08.06.2010 Навестил Филю в фауне,сделал фотки.Филя грустный,не улыбается и не машет хвостом.кожа стала лучше

09.06.2010 Филя на капельницах.сегодня был у него.состояние не очень( ДОЛГ 8.000рублей

10.06.2010 Филя в стационаре.Лечение продолжается

11.06.2010 Филя в стационаре,капельницы делают! после капельниц состояние улучшается

13.06.2010 Филя в клинеке.Капельницы перестали делать.Филька лезет целоваться!!

14.06.2010 Филя в стационаре.Долг,состояние не очень.

15.06.2010 Состояние стабильное,но о выздоровлении пока, не может быть и речи!

16.06.2010 Филя в стационаре

17.Филя в стационаре

18.06.2010 Забрали Филю на передержку! Долг около 20.000рублей

19.06.2010 Филя обживается.Отвезу анализы каку в Гамалеи и если все нормально поведу его ко мне знакомиться с семьей))

20.06.2010 Филя на передержке.Анализы не отвез.Какает хорошо

21.06 Искупались,намазали мазью.почистили уши.даю баймек и бактериафаг

22.06 Филя активно ищет общения.Не любит оставаться один

24.06 Филечка лечится,чесаться не прекратил. +1АДЕНОВИРУС и парня

26.06 У лечи появились пятна лысые

28.06Пятно это пиодермия((( не долечена вторичная инфекция

29.06 Филя лечится

30.06 Без изменений

01.07 Филя лечится,появились две шишки!!!!!!!

02.07 Состояние Фили ухудшилось[/b]

301ae2bc2b57.jpg

 

a98a9eb0301b.jpg

ab9503ac2e44.jpg

a44bbac92304.jpg

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишку назвали Филя. сейчас напишу,куда переводить можно денежку1 СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :gift:

 

Куда 1000 р. перевести?

Можно на ЯК-41001415522964.Можно на Сбербанк,а можно на телефон

Спасибо большое!!!

 

Куда 1000 р. перевести?

 

 

Поучаствую... аналогично.

Можно на ЯК-41001415522964.Можно на Сбербанк,а можно на телефон

Огромное спасибо!!!!

 

Так же можно привести денежку и Корм(Гипоаллергенный) в клинику фауна,а так же навестить Филю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на ЯК-41001415522964.Можно на Сбербанк,а можно на телефон

Огромное спасибо!!!!

 

Я не поняла... может быть, плохо смотрела, конечно же, но... А № карты сбербанка? Или № телефона?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на ЯК-41001415522964.Можно на Сбербанк,а можно на телефон

Огромное спасибо!!!!

 

 

Я не поняла... может быть, плохо смотрела, конечно же, но... А № карты сбербанка? Или № телефона?

Я не написал,а предложил возможные варианты.

СБЕРБАНК: р/с СберБанк---- 42 307 810 438 25 45 05 679 код отделения 7977/01228 Карасев Олег Васильевич

Телефон 89654308287 и обязательно СМС на кого!

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте указал все реквизиты!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ СПАСТИ МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА!!!

 

Есть сберкарта? Завтра 1000 переведу.Пишите в личку.

написал в личку

СПАСИБО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этот телефон можно переводить - 89654308287? Если да, то завтра положу 1000

Да можно! У Билайна есть сервис МОБИ-ДЕНЬГИ. Берут 2.90% и можно снять наличность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, как Вам удобно? Если на л\сч, то не раньше понедельника. Если не телефон, то завтра. Что лучше?

Как Вам удобней,так и сделайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смог пройти мимо.До безумия жалко таких собачек.А этот лапушка совсем щенок.

Его привезла Алена из Сергиево-посадского приюта в Фауну.В приюте его не лечили,он медленно загибался.Когда стоит его трясет и шатает в разные стороны. В фауне оплатили пару дней прибывания,а что дальше не известность.

Я по уши в хвостах,но как пройти мимо него??? очень жалко кроху.

Взяли соскоб-ДЕМОДЕКОЗ в запущеном состоянии.И крайняя степень истощенности.Уже начали давать баймек. Вот посмотрите на него!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!!!! :( :( :help::(

Нужна команда,нужны фин-кураторы,финансы,на проживание,корм....

=========================================

р/с СберБанк---- 42 307 810 438 25 45 05 679 код отделения 7977/01228 Карасев Олег Васильевич

ЯК- 41001415522964 или на ТЕЛЕФОН

=============================================

 

03343622f2b7.jpg

2c4df3e3041c.jpg

0a6e207b6ad1.jpg

5fd465099e90.jpg

Оййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй!!!!!!Какой кошмар!!!!Как начну ходить сразу передам 100$ в Фауну.Скорее всего 1 -го июня.Сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

Форумчанен! Мне очень нужен сокуратор и фин-кураторы.Очень тяжело!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! сегодня случайно попала на сайт пик и была в шоке.. мне жутко жаль всех животных которые попали на этот сайт :cry2: :cry2: :cry2: в данный момент помощь денежную предложить не могу :(((( но думаю на сл.недели что то изменится! и я смогу помочь не словом но и денюжкой..но то что вы делаете,это очень благое дело. дай бог Вам здоровья!!! про демадекоз, у моего щенка тоже демадекоз, я набрела на сайт бк так лучший дерматолог в москве набирает собачек на лечение демадекоза бесплатно, попробуйте обратиться туда! вот ссылка на форум http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=2149

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! сегодня случайно попала на сайт пик и была в шоке.. мне жутко жаль всех животных которые попали на этот сайт :cry2: :cry2: :cry2: в данный момент помощь денежную предложить не могу :(((( но думаю на сл.недели что то изменится! и я смогу помочь не словом но и денюжкой..но то что вы делаете,это очень благое дело. дай бог Вам здоровья!!! про демадекоз, у моего щенка тоже демадекоз, я набрела на сайт бк так лучший дерматолог в москве набирает собачек на лечение демадекоза бесплатно, попробуйте обратиться туда! вот ссылка на форум http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=2149

Кузнецову из Белого клыка знаем. Спасибо за помощь :gift: .Кстати, здесь на форуме есть ее тема.

Демодекоз в основном и лечат по ее методике,то есть выпаиванием баймека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите денежку для малыша! Положила 1000 в 14:54. Могу выложить чек, если нужно.

Вы положили на телефон? Если да,то пришли.чек не нужен.вот если бы не дошли,тогда нужен! СПАСИБКИ!!! :gift:

 

Дима, только что на телефон отправила 2000 для Фили.

Басюня! денежки поймал! Спасибо вам огромное,вы мне много где помогаете. Вашими усилиями Арчика вывезем из приюта и конечно же вылечим Фильку! :gift: :gift: :gift:

 

Оййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй!!!!!!Какой кошмар!!!!Как начну ходить сразу передам 100$ в Фауну.Скорее всего 1 -го июня.Сразу отпишусь.

Людмила Вам РЕСПЕКТ)))) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, удачи Вам с малышом! Бедный-бедный мальчик, скорейшего тебе выздоровления маленький...

Я с удовольствием помогла бы и денежкой и чем можно, но на самих тема по энтеритным малышам - вы наверное читали... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, удачи Вам с малышом! Бедный-бедный мальчик, скорейшего тебе выздоровления маленький...

Я с удовольствием помогла бы и денежкой и чем можно, но на самих тема по энтеритным малышам - вы наверное читали... :(

Очень жалко малыша. На следующей недели положу 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко малыша. На следующей недели положу 2000.

:gift: Спасибо!

=================

Только что разговаривал по телефону с Н.Н.

-Малыша держат на капельнице,он сильно истощен и сам практически не кушает и не пьет.......

 

Дмитрий, удачи Вам с малышом! Бедный-бедный мальчик, скорейшего тебе выздоровления маленький...

Я с удовольствием помогла бы и денежкой и чем можно, но на самих тема по энтеритным малышам - вы наверное читали... :(

Спасибо большое! Любая помощь важна.Даже поддержка много,чего дает.Заставляет подниматься и идти и не опускать руки)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно! У Билайна есть сервис МОБИ-ДЕНЬГИ. Берут 2.90% и можно снять наличность

 

 

Положила 1030 р. За вычетом % на детеныша 1000 должна получиться, если правильно посчитала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...