Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Выбросили домашнюю кошку!


sveta2015
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема-шанс. Выбросили домашнюю ласковую кошечку. Очень красивая, голубокремового окраса, возраст примерно 6-8 месяцев. Кошечка в стрессе, очень напугана, бежит за каждым прохожим, взбирается по ногам, лишь бы не уходили. В подвал не идет. Двор часто навещает стая собак, у домашней кошки нет шансов. Выбросили, видимо, сегодня.
На ночь забрала в общий коридор, но заниматься ей дальше не смогу. Нужен куратор, финкураторы.
Территориально г. Жуковский, в Москву привезу.

13.09 - выбросили домашнюю кошку-подростка, нужен куратор



Изменено пользователем sveta2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое ужасное, когда на улице оказываются домашние кошки. Они не понимают опасности и верят людям. Я знаю Свету, она не преувеличивается опасности для кошки. В этом месте действительно рыщут стаи собак и рвут кошек.
Луди! Здесь ОЧЕНЬ нужна помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас как раз сейчас во дворе собаки, кошка не зря сегодня забралась по моим ногам. Ее бы уже не было. Но ей нужен куратор!
Кошка очень ласковая и красивая (в жизни намного интереснее, чем на фото), рвется в квартиру, явно домашняя. К тому же еще подросток - у нее есть все шансы быстро пристроиться.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,чем помочь?
я в Раменском.
Денег нет от слова совсем, з/пл не платят
Но если будет край-некоторое время передержу, только кормить нечем, если кто поможет немного?
Звоните если что-8-915-224-77-29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 14.9.2017, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Девчонки,чем помочь?
я в Раменском.
Денег нет от слова совсем, з/пл не платят
Но если будет край-некоторое время передержу, только кормить нечем, если кто поможет немного?
Звоните если что-8-915-224-77-29


Ольга, спасибо! Возможно, понадобится передержать, я позвоню тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнка забрала.
Есть предположение, что это метис куна или Кун народного разведения. Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, так как породу не знаю. Но девочка крупная, толстолапая, с серьёзной мордой и видом " всех убью". На деле очень ласковая.
Если кто-то заинтересовался, то я готова уступить кураторство.
А пока все. Тему можно переносить. Изменено пользователем darjyha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...