Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надо срочно стерилизовать девочку с больной лапкой, пока не началась течка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СИТУАЦИЯ НА 29.01.2018Г.: НАДО СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ АПЕЛЬСИНКУ, Т.К. ВЫВОЗИМ ЕЁ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, А У НЕЁ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ТЕЧКА. ЗАПИСАЛИСЬ НА ЧЕТВЕРГ. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 5000р. и НА ПЕРЕДЕРЖКУ 9000р. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ.

Увидела тему на ФБ про щенулю во дворе в Мытищах со сломанной лапкой и видео, как она эту лапку волочит и потеряла покой. Несколько дней пыталась не думать о ней, т.к. у меня уже ни времени, ни сил, ни денег нет из-за огромного количества животных на мне, но малышка не шла из головы и я позвонила узнать взяли малышку с улицы или нет. Женщина сказала, что они взяли временно, но муж злится и грозится её вывезти, т.к. у них есть несколько собак и один из них кидается на неё, лает, соседям шум то же не нравится, да ещё у них маленькие дети и заниматься малышкой некогда, на операцию денег нет. Щенуля сидит в вольере, но женщина боится, что её собаки сделают подкоп. Малышку возили к 2-м врачам: к врачу в Мытищах и к Комарову в Москву. Есть рентген, но плохой. Сказали, что выскочил сустав из коленной чашечки, случилось это давно и поэтому сухожилия усохли. Нужна операция, но оба врача сказали, что она скорее всего не поможет и тогда придётся удалять лапку, т.к. она травмируется. Советовали делать массаж для сухожилий, но ей некогда, т.к. маленькие дети, муж, собаки и пр. Девочка очень ласковая, видимо была домашняя, очень жалко её. Была тема на ФБ и вроде сначала народ откликнулся, но потом все пропали. Ей дали тел. девушки у которой собаки-инвалиды, она позвонила, но там отказались взять, т.к. итак уже много собак и не могут больше взять. Я не могу взяться за эту малышку, т.к. правда уже не успеваю ничего ни дома, ни на работе, помощи в моих темах нет совсем или совсем немного, но я решила открыть эту тему-шанс в надежде, что кого-то тронет эта девочка и ей захотят помочь. Может найдутся волонтёры из Мытищ и смогут чем-то помочь этой щенуле. Дети этой женщины назвали малышку Апельсинкой. А вот фото и видео щенули:










Сокураторы: ЧАЙКА2011 и Elenpretty
Почетные фин.кураторы:
valentina2012 - 1500р.

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363
Передержка с 15.07: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43711

Реквизиты для помощи.

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 на Ольгу Шамсиевну Ч.
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306955

05.10.17 - помощи почти нет. Очень нужен ответственный куратор, фин.кураторы и любая помощь. Помогите спасти девочке лапку.
06.10.17 - Elenpretty согласилась быть сокуратором и повезёт девочку в воскресенье к Ерёмину. Малышке очень нужны фин.кураторы и разовая помощь, а также любая др.помощь.
07.10.17 - собрали 9000р., завтра с утра Елена везёт малышку к Ерёмину. Нужна помощь на операцию.
08.10.17 - попали на приём к Ерёмину, сделали рентген, завтра операция. Срочно надо набрать на операцию 13-15 тыс.р.
09.10.17 - сделали операцию, купили лекарства на лечение, по-прежнему нужна фин.помощь. Нагина делает девочке уколы.
10.10.17 - продолжаем процедуры, всё ещё требуется фин.помощь на лечение девочки.
29.01.18 - срочно надо забирать Апельсинку, т.к. муж Нагины уже несколько раз оставлял её за воротами в надежде, что она убежит, хорошо, что Нагина вовремя увидела и вернула её. Муж всё время грозится, что попросит кого-нибудь вывезти её. Я договорилась с передержкой Наталья Карпова, что её возьмут, но надо срочно стерилизовать Апельсинку, т.к. в любой момент может начаться течка. Помогите собрать на передержку и стерилизацию.
29.01.18 - перенесено в скорую на два дня для поиска средств на стерилизацию.
30.01.18 - мы в Скорой, но помощи нет никакой. Почему девочку никто не замечает? Очень надо стерилизовать, пока не началась течка.
31.01.18 - собрали 500р., надо ещё 4500р. на стерилизацию и на передержку не хватает. Очень нужны фин.кураторы.
01.02.18 - стерилизацию сделали, всё нормально, но помощи совсем нет. Помогли 2 чел. на 2000р. Надо ещё 3000р. Помогите погасить долг.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что это почти нереально, но всё-таки очень надеюсь найти куратора, фин.кураторов и др.помощь для малышки. Заметьте Апельсинку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никому не жалко малышку? Тема в Скорой пол-дня и ни одного предложения помощи. Может кто-то знает волонтёров из Мытищ или какие-нибудь местные группы зоопомощи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 4.10.2017, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели никому не жалко малышку? Тема в Скорой пол-дня и ни одного предложения помощи. Может кто-то знает волонтёров из Мытищ или какие-нибудь местные группы зоопомощи?



Ольга, увидела вашу тему и конечно очень жаль щенулю, пока еще что-то можно сделать для нее нужно конечно обратиться к хорошему врачу,кураторство на себя не могу, у меня нет хороших проверенных передержек кто возьмет щенка, могу предложить только свою помощь транспортом, отвезти, привезти в клинику по выходным или в будни после 19. Знаю, что у вас сейчас сидят щенки из другой темы, которых еще предстоит пристроить, но если бы у вас была возможность взять ее себе, я бы занялась ее здоровьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 5.10.2017, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, увидела вашу тему и конечно очень жаль щенулю, пока еще что-то можно сделать для нее нужно конечно обратиться к хорошему врачу,кураторство на себя не могу, у меня нет хороших проверенных передержек кто возьмет щенка, могу предложить только свою помощь транспортом, отвезти, привезти в клинику по выходным или в будни после 19. Знаю, что у вас сейчас сидят щенки из другой темы, которых еще предстоит пристроить, но если бы у вас была возможность взять ее себе, я бы занялась ее здоровьем.

Елена, спасибо, что заметили и предлагаете помощь. Если бы щенки пристроились, я бы взяла эту малышку к себе на передержку, но боюсь, что это может случиться не скоро, а малышкой надо заниматься сейчас, пытаться спасти лапку. Я уже ничего не успеваю, а ею надо заниматься. Может всё-таки найдётся куратор, который пожалеет малышку? Женщина говорит, что она очень ласковая, общительная, хорошая девочка. Жалко ребёнка. Мало того, что она может потерять лапку, так ей, наверное, и больно. Где взять на всех время и денег не знаю, а помочь хочется.


Цитата(Анна и Ирина @ 5.10.2017, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Если найдётся куратор, поможем денежкой на операцию. Пишите в личку.

Спасибо. Если что обратимся к вам за помощью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина у которой сидит щенок, говорит, что она ездила с этим рентгеном к др.врачу и он ничего не увидел, т.к. рентген плохой. Надо, наверное, делать новый рентген. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
443 просмотра, а помощь предложили только 2 человека. Неужели эта малышка не заслуживает, чтобы ей помогли? Люди, заметьте девочку. Помогите спасти ей лапку и найти дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 6.10.2017, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
если возьметесь - переведу разово 5тыс и потом ежемесячно на 1,5тыс подпишусь

Спасибо большое. Я боюсь, что не справлюсь, т.к. на мне много животных и я итак уже ничего не успеваю. Здесь нужен опытный куратор и желательно с машиной, чтобы возить малышку по врачам. Готова быть сокуратором с кем-то. Если будет фин.помощь, то может и куратор найдётся? Все боятся остаться наедине с животным, тем более когда на тебе уже куча животных, а помощи нет. Очень надеюсь, что помощь ещё подтянется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, очень нужна помощь девочке-щенульке, чтобы спасти лапку. Заметьте, помогите ей. У неё ещё вся жизнь впереди. Давайте все вместе, кто что может, поможем малышке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня хорошая новость. Elenpretty готова стать со мной сокуратором и отвезти завтра девочку к врачу. Надо сделать хороший рентген и поговорить с разными врачами, узнать мнение разных специалистов по поводу лапки. Очень нужна фин.помощь разовая и постоянная. Фин.кураторы найдитесь. Ещё нужна передержка для девочки, желательно бюджетная или за корм. Сейчас вставлю реквизиты в 1-й пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас не очень располагаю временем и тем более финансами, но не смогла пройти мимо, зная, что есть щенок у которого такие проблемы с лапкой и пока не поздно ей еще можно помочь, решилась на этот шаг, а именно, в субботу я договорилась, что приеду за щенком, возьму ее и отвезу к врачу, сделаю рентген, проконсультируюсь с врачом, сколько это будет стоить даже предположить не могу, но думаю не дешево в особенности если скажут, что операция даст возможность ей бегать на четырех лапках. Очень прошу финансовой помощи, за каждый рубль отчитаюсь. Реквизиты Ольга вставит в первый пост. Заранее всем спасибо кто откликнется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 6.10.2017, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
если возьметесь - переведу разово 5тыс и потом ежемесячно на 1,5тыс подпишусь



Получила 5000 рублей от Валентины Викторовны! Завтра будет с чем ехать ко врачу!!!!Спасибо Вам большое от меня и апельсинки!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 6.10.2017, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас не очень располагаю временем и тем более финансами, но не смогла пройти мимо, зная, что есть щенок у которого такие проблемы с лапкой и пока не поздно ей еще можно помочь, решилась на этот шаг, а именно, в субботу я договорилась, что приеду за щенком, возьму ее и отвезу к врачу, сделаю рентген, проконсультируюсь с врачом, сколько это будет стоить даже предположить не могу, но думаю не дешево в особенности если скажут, что операция даст возможность ей бегать на четырех лапках. Очень прошу финансовой помощи, за каждый рубль отчитаюсь. Реквизиты Ольга вставит в первый пост. Заранее всем спасибо кто откликнется!

М. б., не стоит ездить в несколько мест и тратить деньги? Надо выбрать известного уже врача и ехать к нему целенаправленно. Я советовала бы показать Гаранину в Биоконтроле, если возможно что-то сделать, он сделает обязательно. Рентген там прекрасный. А дорого сейчас везде. Дмитрий Валентинович увидит все и прооперирует, если надо, наилучшим образом. Но он в отпуске, оказывается, до 15.10. Слышала хорошее о хирургах оттуда Казакове и Голубе, сама к ним не обращалась.
Тел. регистратуры: (495)989-11-41, ссылка на сайт: https://www.biocontrol.ru/nashi-vrachi/xiru...gruppa.html#gdv

Можно позвонить в Алтуфьево, где Шпак В.Н. работает, тоже известный хорошими отзывами специалист (была у него с собакой).

В любом случае удачи вам с собачкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила обещанные 5т.р. на карту указанную в первом посте, комментарий "Апельсинке"
спасибо что взялись за девочку, она очень милая, надеюсь что вопрос с лапкой решаем.

девушки, а Еремина не рассматривали? говорят по лапам он спец и лишнего вроде не берет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 6.10.2017, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
отправила обещанные 5т.р. на карту указанную в первом посте, комментарий "Апельсинке"
спасибо что взялись за девочку, она очень милая, надеюсь что вопрос с лапкой решаем.

девушки, а Еремина не рассматривали? говорят по лапам он спец и лишнего вроде не берет




Спасибо большое за деньги!
На прием к Еремину решила ехать в воскресенье, т.к. сказали что к нему очередь выстраивается с 6 утра и чтобы попасть на прием нужно быть в числе 20-и человек, поэтому в воскресенье возьму Апельсинку в 6 утра и поеду к еремину, сделаю рентген и проконсультируюсь, после приема отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 6.10.2017, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
отправила обещанные 5т.р. на карту указанную в первом посте, комментарий "Апельсинке"
спасибо что взялись за девочку, она очень милая, надеюсь что вопрос с лапкой решаем.

девушки, а Еремина не рассматривали? говорят по лапам он спец и лишнего вроде не берет

Cпасибо вам большое за помощь. flowers.gif Сейчас открою фин.тему. Интересно, что скажет Ерёмин. Очень хочется спасти малышке Апельсинке лапку. Будем надеяться на лучшее. По-прежнему нуждаемся в фин.кураторах и разовой помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна 613 @ 6.10.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, в пн- вт напомните, пжл, тоже 1000 переведу.

Спасибо, Инна. Напомним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анна и Ирина @ 6.10.2017, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевод с карты 6140 с пометкой "щенуле"

Спасибо большое за помощь малышке. flowers.gif flowers.gif flowers.gif 4000р. получили. Сейчас внесу в ФО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малышки пока только 1 фин.куратор. Может ещё кто-нибудь подпишется хоть на небольшие суммы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена попала на приём к Ерёмину, сделали рентген и он сказал, что можно спасти лапку. Завтра операция. Стоимость операции 13-15 тыс.р. Сегодня за приём и рентген Лена заплатила 1900р., осталось 7100р. Нам надо ещё набрать 7-8 тыс.р. на операцию+на реабилитацию после операции. Помогите девочке на лечение. Мы очень надеемся на помощь форума. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...