Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баппкина квартира м. Выхино, голодают кошки и бабушка!


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не хватает людей. Срочно нужны помощники в тему. Пожалуйста, присоединяйтесь. Слезно просим прийти на помощь старожилов, имеющих опыт разгребания баппкиных квартир. Будем рады любому новому лицу. Новички,присоединяйтесь. Научим, расскажем, покажем.Если кого страшит сама обстановка квартиры - не бойтесь, не обязательно ходить туда. Без этого дел по горло! Дадим дело по силам и возможностям.

ООООчень актуальны финкураторы. Девочки, мальчики. 26 котов - не шутка. Мы не миллионеры. У каждого еще свои коты и собаки на кураторстве.

Очень ждем новых людей!

 

На сегодняшний день, забрана кормящая кошка с котятами Марфуша, и последний некастрированный кот Тишка (уже кастрирован). У бабки остаются примерно 22 кота, еще 2-3 молоденьких подростка нестерилизованы им месяца 4.

В теме давно уже глубокий минус!!

 

НУЖДЫ:

1. Чита - глазик воспаляется гноится, необходимо собрать на оплату операции по удалению глазика Чите, стоимость ее 4000 руб. планируем делать там же в ветеринарном центре в Текстильщиках, дату не назначали потому что нет средств, и погасить наш долг по оплате такой же операции Марфуше (отражено в финотчете)

 

2. Необходимо собрать средств и найти еще финкураторов на передержку старого котика Макса, сумашедшие бабка с дочкой собираются выпускать его на улицу, им вообще перестали быть интересны коты так как все кастрированные. В настоящее время есть 1 финкуратор на 1000 руб (ci-getta) нужно найти еще финкураторов и собрать 4500 руб. приблизительная стоимость передержки, опять же без денег мы не можем искать конкретные варианты так как места то появляются то занимаются.

 

3. Серый диабетик (отдельный финотчет внутри нашего финотчета) находится на бесплатной передержке у члена команды (Галина Чепрасова), необходимо постоянно закупать инсулин и диабетический корм (РК), в мес необходимо 2000 руб., лекарства - урсофальк, флемоклав, веллкот (витамины)

 

4. Гера - на бесплатной передержке за корм у члена команды (Екатерина Ларичева), у Геры твердый живот и плохое самочувствие необходимо его свозить на прием к врачу (мин 400 руб.), необходимо также закупать им корм.

 

5. Ева - мама котят, нужна прививка 1500 руб.- на передержке у Лиры,котята пристроились просят нас забрать кошку, а ей уж пиарные фото сделаны, ее бы в пиар, а придется вернуть бабке с дочкой. Нужно собрать на новую передержку 3500 руб.

 

6. Бабкины кошки - 22 штуки - закупка корма, сухим они отказываются кормить приходится покупать влажный корм упаковки и они смешивают с гречкой и макаронами

 

 

На передержке остаются Гера и одноглазая Чита, Василий Кружков нашел дом, теперь он у Инна Хабирова навсегда, Серый, Марфуша Тишка на передержке у Галины Чепрасовай (член команды), Шоколад он же Барон на передержке.

 

ИТОГО НА ПЕРЕДЕРЖКАХ 6 котов.

Кастрировано 20 котов

Стерилизовано 13 кошек

Пристроено 5 котов и котята (Йося, 2 рыжика, Пьер и Самурай, Шоколад (он же брат)(наигрались и вернули), Вася Кружков)

 

КТО В КОМАНДУ К НАМ ПИШИТЕ МЫ ВАС В ЧАТ ЗАВЕДЕМ В ВАТСАП! Тел для связи 89262311054

 

У нас сложные коты один с диабетом, другой кружащийся Вася он на передержке с медуходом!

 

Сейчас нужна помощь финансами, есть прекрасная команда, мы работаем! Просто поддержите нас.

Мы не можем вывезти всех котов, тема очень длительная но мы не бросим ее и будем разгребать и дальше.

 

 

История:

20.09.17 перенесено в скорую

20.09.17 Закончилось все и давно! Денег нет ни на корм, ни на лечение! Выкручиваемся из последних сил! В теме деньги, предназначенные конкретному коту. Забрать его пока не получается, но как только получится, даже их ему не хватит на все необходимое. Мы не можем взять для других кошек деньги, предназначенные для Макса - ласкового старенького котитка, которого никак не отдает Маша.

Кроме того, срочно надо забрать от АГали непривитых котов. Они непривиты по медицинским показаниям. А в кв. вирус. Они у нас слягут, если не забрать временно на передержку. Пока Галя соблюдает все меры предосторожности, но надолго этого не хватит.

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ФИНАНСОВО! ЗАБЕРИТЕ НЕПРИВИТЫХ КОТОВ

22.09.2017. Денег нет. Команды нет. Тишке плохо...очень плохо...Коты не пристраиваются. В теме на сегодня очень и срочно нужны:

деньги (в большом количестве на корм, наполнитель, глистогонку,лечение, обследование, ХОРОШИЙ ПИАР 28 котам).

свежие силы(новички и опытные волонтеры, которые разгребали или хотят помочь разгрести кв. с 23 кошками)

кураторы, финкураторы

пиарщики

б/п или бюджетные передержки

психолог (человеческий (очень сложно доказать бабуле и Маше очевидное)).

 

23.04.2017 - Чита поедет на выставку по пристройству

18.04.2017 - Пристроены все 3 котенка

12.04.2017 - Пришли результаты МРТ Василия - отит и менингит, онкологии и опухолей нет, оба глазных яблока атрофированы (отдельный куратор Василия член команды Светлана Родина, на него в этой теме сбор не ведем, просто пишем новости)

06.04.2017 - Инна Хабирова приняла решение оставить у себя Василия

05.04.2017 - кошке Марфуше удален неработающий глазик

21.03.2017 - у бабки забраны кормящая кошка с 3 котятами и последний старый некастрированный кот Тишка

17.03.2017 - снятие швов у стерилизованных по акции кошек в местной клинике (Акела)

17.03.2017 - Нашел дом наш знаменитый кот Самурай

14.03.2017 - Гера и Чита перевезены на бесплатную передержку к члену команды (Екатерина Ларичева)

09.03.2017 - Стерилизация 5 кошек по акции мартовский кот у Михаила Шелякова

 

05.03.17 перенесено в скорую

 

02.03.2017 - Пришли анализы 4 котов с огромными титрами по короне!!! Шоколад Самурай Гера и Чита

24-02-2017 - экстренная стерилизация 5 беременных кошек у Михаила Шелякова по 2500 кошка! потратили 12500 руб.

24-02-2017 Перевод крутящегося Василия на передержку с медуходом

19-02-2017 Обследование кота Серого у нового врача и сдача анализов - выявлен сахарный диабет и подозрение на аутоимунный тиреоидит!!!

05-02-2017 Свозили крутящегося кота Ваську к Шелякову - ДЗ инсульт, назначено лечение

05-02-2017 Прокололи бабкиным котам отодектин - ВСЕМ ПОВТОРНО

28-01-2017 Пролечена у бабули кошка Муся - гной в глазах, аппатия - теперь это жизнерадостный котёнок

25-01-2017 Привезли холодильник и новую тумбу

24-01-2017 начат второй этап лечения котов, вывезенных в Перово

22-01-2017 Прокололи бабкиным котам отодектин - ВСЕМ

22-01-2017 Повесили на кухне шкаф, доделали электрику в ванной и кухне

20-01-2017 Отдают двух рыжих котов, некуда забирать!!!

15-01-2017 котам дана глистогонка

12-01-2017 Назначено лечение Серому

09-01-2017 Забрали Домой рыжика - Йосю

09.01 - переезд на другую квартиру

08.01 - Обследование самого больного Серого кота плюс узи

04.01 - кастрация 6 вывезенных котов

24.12.2016 - кастрация 12 котов на квартире у бабушки

11.12.2016 - Вывезено 7 котов

06.12.2016 Первая поездка

АПДЕЙТ:

Сьездили, в квартире 30 кошек и котят, кошки с плохой шерстью, антисанитария запах,тараканы, горы журналов, нет воды нет света долг за коммуналку нет телефона.

Степень истощения присутствует, кошки еле ходят, некоторые находятся уже в недвижимом состоянии, рыжий котик один умер, "непонятно" от чего как сказала хозяйка, живут там бабушка и ее дочь, дочь психически нездорова. Кошки умирают по всей видимости от истощения.

Бабушка и дочь спят на полу ни одеял ни подушек.

Вывозить очень нужно лечить тоже очень нужно.

Есть пустая квартира на 1 мес, мы планируем вывезти 10 кошек туда в выходные 10-11 декабря. НУЖНЫ ЛЮДИ С ПЕРЕНОСКАМИ!!!

 

НУЖНО:

Кураторы под кошек и финкураторы

Финансы - сумму трудно сказать, лечение уход пиар и прочее для 10 кошек

Мебель, вещи и прочее нужное в хозяйстве - спальное место

Услуги сантехника и электрика

 

Группа вконтакте - https://vk.com/club134715028

 

Группа в фб - https://www.facebook.com/groups/384663618545186/?pnref=story

 

Контакты по теме: Анна 89262311054

 

 

 

4276838037273788 - сбер банк. Наталья Сергеевна Я с пометкой бабуле

 

ФИНОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299504

 

 

Горе кошачье и горе человеческое. Я проводила урок доброты на выставке вдруг подходит бабушка старенькая вся пропахшая кошками. Плачет полуслепая. У нее 40 кошек она голодает и кошки тоже голодают. Никто не помогает им ни стерилизацией ни кормами.

Попросила у девочек по сбору корма 5 кг корма.

Она уже отчаялась может лечь в больницу в любой момент. Соседи подали в суд.

Ей нужна помощь любая. М. Выхино

Понятно надо и тему на пике и команду. Но может кто то есть в том районе? Может кто то приедет и сфотографирует кто рядом и оценит масштаб бедствия.

89060611709 тел родственницы помоложе. Точный адрес есть у меня

 

 

 

 

0065ae5e09fe.jpg

 

8a0ba9a459f3.jpg

 

1d6c0c5bb6ca.jpg

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подробности? Сейчас к сожалению никто и никому не верит

это пишет человек, который зарегистрировался на пике три дня назад. как мило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подробности? Сейчас к сожалению никто и никому не верит

А в чем недоверие то? В том что нужна помощь отвезти кошек на стерилизацию или что нужна помощь кормами?

Телефон оставили, адрес сообщат. Всем неверующим - вэлкам!

 

это пишет человек, который зарегистрировался на пике три дня назад. как мило))

Ну может человек помочь финансово хочет но сомневается :rolleyes: Поэтому почему бы не убедиться воочию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как это было на выставке и у меня шел урок, то сильно много не было возможности поговорить нужно ехать и эти подробности выяснять, а чего тут не верить когда есть адрес то

 

фонд динго помогает бесплатной стерилизацией в подобных ситуациях http://fond-dingo.ru

 

https://vk.com/id303002572

 

Написала ей вконтакте

 

Друзья, Даша Измайлова поедет на разведку в выходные, то есть 10-11 декабря.

Подключайтесь было бы идеально ехать командой это раз и вывезти одного кого-то на сдачу анализов. Возможно...точно мы не знаем да что там будет кто-то тяжелый кого не вывезти будет невозможно. Клиники рядом на всякий случай кто знает пишите здесь. Нужны опытные люди

 

Даша тел 89169383390 у нее есть точный адрес и она на машине, подключайтесь! тема сами видите какая, про финансы я пока не заикаюсь всем все ясно без слов, но без разведки деньги не собираем естественно

 

группа в фб https://www.facebook.com/groups/384663618545186/

 

2. Есть такая идея есть свободная квартира на 1 мес на м. Южная где можно откарантинить или подержать после стерилизации или еще под какие цели использовать, или вывезти сколько то туда, но нужен волонтер который будет кормить ухаживать. Есть кто то рядом?

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это пишет человек, который зарегистрировался на пике три дня назад. как мило))

может я здесь всего несколько дней, но некоторым животным уже помогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра туда поедет Мария, кто может завтра утром звоните ей, у меня откликаются люди вконтакте я координирую тел Марии 89851170537, нет у нее возможности закупить что то поедет именно на разведку

 

Если есть у кого возможность 11 декабря отвезти одну кошь на стерилизацию у Сойки в Бибирево есть место бронь до среды звоните 8-963-973-1818 Лилия

 

Завтра с утра туда поедет Наталья, кто может завтра утром звоните ей, у меня откликаются люди вконтакте я координирую тел Натальи 89851170537, нет у нее возможности закупить что то поедет именно на разведку

Прошу прощения Наталья зовут девушку ))

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мало что могу предложить, мешок сушки 2 кг. Я на Выхино, но руками не помогу, если только близко совсем, работаю тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд Динго пока занято все, но они не отказываются помочь, просто у нас мало данных нет готовности стопроцентной бабушек к стерилизации и это именно помощь стерилизацией на месте. В общем немножко рано мы обратились у нас такой готовности нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала надо хоть корм привезти и откормить несчастных кошек, пока они от голода не умерли. Помогите кто чем может: денежкой, кормом, передержкой и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось также послушать советы тех кто разгребал уже такие вещи, опытных людей, как нам оптимально простроить помощь с чего начинать вывозить часть не вывозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу на Выхино, если что помогу-но только заранее пишите какой день-могу работать.

 

Улица какая?

Изменено пользователем dgerri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула

Я живу на Выхино..А где конкретно бабуля..ул.хотя бы напишите мне в личку.

Есть фотик..могу пофоткать..

На болячки экспресс тест не советую.Надо кровь сдавать.

Машины у меня нет чтоб свозить кошаков((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Привет) есть ветеринары на форуме,я к ним лично обращалась 2 раза,приезжают на дом и стерилизуют,цены хорошие,на бездомных по-моему вообще толи бесплатно толи есть какая то скидка большая!хоррший врач,не пожалеете

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479

Вот ссылка на него если что )

+7 (968) 833-81-91 вот тел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Очень хотелось также послушать советы тех кто разгребал уже такие вещи, опытных людей, как нам оптимально простроить помощь с чего начинать вывозить часть не вывозить...

Таких тем очень много..С начало надо понять болезнь ли это?(таскание кошек в дом)

Ибо если их даже и лечить ,то все бестолку если будут новые животные..

Вывозят в первую очередь котят,и беременных (на стерилку)

Тяжело больных только в инф.стационар(но есть ли деньги?)

Помогали малым косметическим ремонтом..Чтобы убрать запах нужны средства..

Всех стерилят по мере возможности на дому.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Алексеева:

К сожалению у меня совсем нет время, на перевозку. Друзья если у кого то есть возможность помочь. Забрать от меня передачу для бабули и отвести Ее территориально Сокольники- Кузьминки ?

 

 

Территориально забирать от Щукинской, может кто то может забрать наполнители корма когтеточки?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на Выхино, если что помогу-но только заранее пишите какой день-могу работать.

 

Улица какая? - Реутовская

 

Спасибо завтра по результатам первой поездки будем понимать яснее

 

 

Я живу на Выхино..А где конкретно бабуля..ул.хотя бы напишите мне в личку.

Есть фотик..могу пофоткать..

На болячки экспресс тест не советую.Надо кровь сдавать.

Машины у меня нет чтоб свозить кошаков((

 

Екатерина личка закрыта если что звоните 89262311054 или вконтакте https://vk.com/id200328325 и в фб https://www.facebook.com/anna.feldman.76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо завтра по результатам первой поездки будем понимать яснее

 

 

От меня пешком 30 мин приблизительно.Но карте посмотрела. Недалеко. Так что пишите. Если нужен телефон скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Привет) есть ветеринары на форуме,я к ним лично обращалась 2 раза,приезжают на дом и стерилизуют,цены хорошие,на бездомных по-моему вообще толи бесплатно толи есть какая то скидка большая!хоррший врач,не пожалеете

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479

Вот ссылка на него если что )

+7 (968) 833-81-91 вот тел)

 

Спасибо, можно пригласить его, как нам будет понятен расклад пустят ли бабушки врачей и здоровы ли кошки можно будет открыть сбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужно всех откормить ( и бабушку и кошек))), могу помочь с уборкой в ее квартире (моющие ср-ва есть).

Пока бабушка за кошками смотрит, вывозить наверное нет большой срочности. Откормить , стерилизовать и может от нее и пристраивать ?

Изменено пользователем irinase
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь нужно всех откормить ( и бабушку и кошек))), могу помочь с уборкой в ее квартире (моющие ср-ва есть).

Да это было бы здорово, главное чтобы бабушка была адекватная. Посмотрим пустит ли завтра Наталью которая поедет.Бывает так что просят помощь но не готовы эту помощь принимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

У меня есть пакетов 20 сушки, правда, она для стерилизованных, но это лучше, чем ничего. Могу отдать в эту тему, мои избалованные заразы его не едят. Только у меня машины нет, если кто-то сможет забрать из Видного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть пакетов 20 сушки, правда, она для стерилизованных, но это лучше, чем ничего. Могу отдать в эту тему, мои избалованные заразы его не едят. Только у меня машины нет, если кто-то сможет забрать из Видного.

Спасибо пока тут у нас мобильных мало с машиной, может кто заберет? И напишите Ваш телефон. В профиле нет

Изменено пользователем Anna_Feldman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...