Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

замуровали кошек в подвале. начали травить


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

люди помогите в пос.Пироговском замуровали в подвале кошек .ходили в жкх там сказали что открывать их не будут да и вообще грозились отравить .там три кота и кошка.бабулька которая их кормила много лет умерла девять дней назад. кот белый черно белый рыжий и трехцветная кошка. откликнитесь .может кто нибудь сможет помочь . девать их не куда. они бедные суют лапки сквозь решетки а ничего сделать не могут

 

мой телефон 89150651533 Люда

это кошки с подвала

ecc8ee541cf6.jpg

e3334ca8355d.jpg

a606563b3e94.jpg

542c1a0ad4ab.jpg

пока пойманы три кота и кошка .котов кастрировали а кошку стерилизовали в долг.

теперь я должна клинике

кошка -2500

коты 3-по 1000 .значит 3000

итого 5500

ну раз я их взяла значит я и куратор

с.б 4276400059836735 (привязана к номеру 89150651533)

 

ФИН-ОТЧЕТ : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300490

 

буду благодарна любой помощи .

в подвале еще остались кошки которых я еще не смогла поймать .

 

Помогите набрать 3000 руб на отловщика.в соседних домах потравили кошек

Помогите спасти кошек..кошкам грозит отравление.время идет на часы.

11.01.17 кошки замурованны в подвале.

12.01.17 забрала троих

13.01.17 забрала черно белого кота

14.01.17 осталось двое не могу поймать

15.01.17 кошка и кот в подвале

16.01.17 кошка и кот в подвале .нужен отловщик

17.01.17 кошка и кот в подвале .опастность .грозит отравление .вызвала на завтра отловщика

Пойманных кошку и три кота стерилизовали и кастрировали

Нужно.

Отловщик -3000

Стерилизация одна кошка -2500

Кастрация три кота -3000

17/01/16 перенесено в скорую

18.01.17 кошки в опасности

ПОМОГИТЕ НЕ ХВАТАЕТ НА ОТЛОВЩИКА -550 РУБ

ЛОВЕЦ УЖЕ ЕДЕТ К НАМ

19.01.17 три кота в стационаре .

20.01 17 появился черно белый . пытаюсь проследить время . а кошечка исчезла

21.01 17 три кота в стационаре

22.01.17 три кота в стационаре

23.01.17 три кота в стационаре

24.01.17 три кота в стационаре

 

25.01.17 три кота в стационаре

26.01.17 три кота в стационаре

27 .01.17 три кота в стационаре появилась кошечка

28.01.17 три кота в стационаре опять замуровали кошек .помогите

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ходить в ЖКХ имеет смысл только если там есть лояльные к кошкам люди, в противном случае только заявление письменное.

Обязательно снимите на телефон или камеру как суют лапы и идите в управляющую компанию. пишите заявление и пусть Вам ксерокопию отдают, что приняли это заявление, потом записывайтесь в префектуру к префекту с этим заявлением и фактом бездействия, если они так и не откроют. А тем временем пробуйте на плоских тарелка просунуть котам еду и воду. если они взрослые - то выживут пока разбирательства. Главное как-то давать им еду и воду.

Видео будет служить фактом жестокого обращения с животными. Даже по закону они обязаны животных, к сожалению, отловить и в приют, а потом закрывать продухи, вернее не закрывать, а они могут оставить маленькие дырки, куда уже кошка обратно в подвал не пролезет.

 

Другой вопрос, что когда котов освободят, то их надо куда-то забирать.

 

 

Люди откликнитесь на беду!!! Кошки в беде!!!

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жкх ходила .там начальница сказала что бы мы забирали если такие умные иначе расыпят отраву и потравят их. нашей управляющей компании на всех наплевать .они даже расматривать не будут

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимайте все на телефон, идите к главному инженеру и грозите, что подадите заявление о жестоком обращении с животными.

Сейчас идет волна не в пользу живодеров, она Вам на руку.

Если в течение суток подвал не откроют, пишите реальное заявление.

 

Куда девать кошек - вопрос второй, главное их сейчас выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы никуда не ходим,просто вскрываем,оставляем один продух в доме обязательно.Выбираем самый малозаметный.

Решетки пилим ножевкой ,если сверху закрывают железным листом -отрываем гвоздодером.

Кирпичную кладку выбиваем ломиком.

Пока будете с ними разбираться кошки помрут.

Я бы сначала сняла все на видио,как советовали выше,потом сразу написала заявление в прокуратуру.Потом все же вскрыла.

А угрозы отравить надо записывать на диктофон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все конечно хорошо .но времени мало и по поводу отравы это не угроза. один слесарь сказал что в одном доме уже потравили кошек и он вытаскивал трупы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас я вскрыла .но кошки оттуда не уходят .они там живут .да и уходить не куда .на улице холодно . но они вечером опять закроют . и если мы будем открывать они их потравят

их надо забирать

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра пойду забирать всех четырех пока куда не знаю .но выбора нет может кто то захочет взять кого нибудь . есть рыжий .черно белый трехцветка и белый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра пойду забирать всех четырех пока куда не знаю .но выбора нет может кто то захочет взять кого нибудь . есть рыжий .черно белый трехцветка и белый

Мы в Москве неоднократно выпиливали решетки на подвальных окошках. Берите кошек домой и из дома пристроите, так и дешевле и спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фото-видео с кошками? Можно попробовать вот здесь разместить объявление, вдруг помощь подтянется https://vk.com/spasizhizn_moskva

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди любители рыжих черных и белых . помогите завтра всех заберу фото выложу может кто то захочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делаю я в таком случае... иду к УЧАСТКОВОМУ и очень жалостливо прошу посодействовать напоминая ст 245 и говоря о том, что ужас!! бедные!!! погибнут! потом там будет вонять как помрут и у меня от всего этого инфаркт и там самое главное МОЯ КОшка(кот) который ну СЛУЧАЙНО сбежал ..... Обычно вс участковые( у меня уже было несколько случаев) идут навстречу,и говорят что бы я шла прямиком к тем у кого етсь ключи и от имени участкового что он дает разрешения, меня пустили в подвал и даже дает свой сотовый, что бы я с места могла позвонить ему,это когда мне уже отказывают ЖЭУ, жильцы и старшие по подъезду, у которых ключи от подвала, иногда участковый обещает зайти и лично опвестить жильцов, а потому же я иду.. ВЕГДА помогало!! УДачи! даже когда были дички в подвале, я несколько раз спускалась с котоловкой и вылавливала дичков...Главное потом котеек куда то деть...с улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы никуда не ходим,просто вскрываем,оставляем один продух в доме обязательно.Выбираем самый малозаметный.

Решетки пилим ножевкой ,если сверху закрывают железным листом -отрываем гвоздодером.

Кирпичную кладку выбиваем ломиком.

Пока будете с ними разбираться кошки помрут.

Я бы сначала сняла все на видио,как советовали выше,потом сразу написала заявление в прокуратуру.Потом все же вскрыла.

А угрозы отравить надо записывать на диктофон.

ой девочки у нас прибить жильцы могут, кидаются... и если выломать и кошек не забрать все. заваривают наглухо... так что лучше, если выбили окно, то надо сРАЗУ забрать животин.... у меня вон 2 года жила семейка в подвале коло работы, мамку я стерилизовала она ручная а 2 детишек никак не могла приманить, дикие,но никому они не мешали , и вот в зиму закрыли подвал, я кое как дырочку незаметную сделала, что бы только кошь пролезла, все хорошо, выходят покушают и обратно греться... при том кормила по темному, что бы внимания не привлекать... и потом после выходных прихожу... НИКОГО... звала звала и появился дичок пацанчик . один его кидает из стороны в сторону, заносит, головой крутит. координация нарушена...ну тогда взяла котоловку, выловила ... он абсолютно дикий, не социализируется, а врач казала что его травили... и это все- последствия отравления и так он и будет.. а мамочка с другим котенышем все уж... наверное погибли... я кляну себя, что ходила в подъезд к этим нелюдям, просила открыть окно. там на меня орали, и потом наверное отраву положили...Мамочку пристраивала долго ... почти год искала ей ручки..никто не взял, вот и конец такой печальный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все конечно хорошо .но времени мало и по поводу отравы это не угроза. один слесарь сказал что в одном доме уже потравили кошек и он вытаскивал трупы

 

Это правда не угрозы, у нас так постоянно делают :cry2:

Хожу и смотрю по сторонам, если вижу закрытые дыры, то пытаюсь их открыть.

Раньше когда ходила в школу не понимала что надо делать, думала что коты просто играются или живут там, в этих дырах, а потом когда увидела как выносят рано утром трупы из подвала, то сразу стало ясно что к чему и откуда вонь на которую все периодически жаловались. :(((

С тех пор как я закончила школу прошло уже несколько лет, но ничего не изменилось. Совсем. :cry2:

 

Котам очень нужна помощь хотя бы выбраться оттуда, они же все понимают, они понимают в каком они положении, знают что обречены. Это ужасно, особенно ужасно то что сидя запертыми в этих дырах, они видят как совсем рядом, вот рукой подать ходят люди, которые могут помочь, но им просто совсем нет дела до кошкиных бед. :cry2:

 

Помогите кошкам выбраться оттуда!!! Те кто рядом, те кто может - не сдавайтесь!!! Если не вы то кто? Никто - они умрут. :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного забрали.еще видела бело рыжего кота с пушистым хвостом и кошечку трехцветку совсем молоденькую.жду ключи от подвала.сресарь обещал после обеда принести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто рыжего гладкошерстного Забрала. Еще должно быть трое.ключи дадут в 18.00.что потом делать не знаю .их получается больше чем я думала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0e99200068e8.jpg

510b6add1ae5.jpg

а это пойманные сегодня

a8a1888e8724.jpg кот уже не молодой

e8652a15c533.jpg

рыжий распушился мальчик 2 года бывшедомашний немного боится но гладить можно

завтра иду опять на лов. там кошка трехцветка .кот черно белый и рыжий с белым

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмосковье - это другая планета, по моим ощущениям. У меня родители живут в Пушкино. Там ВСЕ не так, это на мой взгляд. Пока будет борьба, кошек тихо потравят, это тоже очевидно. Либо выгонят, разбегутся. Я бы тоже всех забирала. Все равно душа будет не на месте, раз все, что называется, знакомые. Людмила, молодец, представляю, как это сложно в ваших условиях. Чем смогу - буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Люда.попыталась погладись светлого кота он меня избил.оцарапал всю руку. А рыжий спокойный гладишь а он ест.завтра утром опять пойду.кошку уже два раза упустили.гладить дается но только берешь все сразу все идет в ход.и зубы и когти.теперь дома даже боюсь раздеватся.прям как с войны пришла вся в ранах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди помогите .коты сейчас в стационаре .платить за них надо .обследовать надо . сегодня иду на отлов следующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три кота и кошка в стационаре..там еще кошка трехцветка .кот пушистый черно белый.никак не могу поймать.кошка ласковая но не доверяет.кот не подходит совсем.кувыркается в стороне и думает наверное что попробуй поймай меня. Не бросайте меня.четверо в стационаре за них надо платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...