Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой пес с плохим характером на грани приюта, помогите спасти! Срочно ищу финкураторов!


Adaria
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие неравнодушные,

 

Обращаюсь к каждому из вас за помощью в сборе денежных средств и поиске финансовых кураторов для собаки.

 

Объявления об этой потеряшке появлялись не раз на просторах интернета от жителей разных районов Москвы. В конце концов, пес обосновался у метро Борисово. Общими усилиями с соседями мы пытались найти ему старых или новых хозяев, а на это время мы приютили его дома, кормили, гуляли и даже вылечили от цистита. Но к сожалению, счастье этого пса длилось недолго, женщина, у которой он жил, уехала на пмж за границу. После тщетных попыток пристроить мохнатого друга, он был отправлен на платную передержку в г. Жуковский.

 

Собранных средств нам хватило всего на 2 месяца его проживания (12000 руб.). Сейчас идет третий. Средств больше нет, долг растет ежедневно, как снежный ком. На данный момент необходимо перечислить до понедельника 8100 руб. (6000 - проживание, 1000 - корм и 1100 - средства против клещей). Через 15 дней пойдет уже 4 месяц.

 

Возможности содержать его у меня нет. Выбросить его на улицу после того, как дали ему шанс на жизнь, рука не поднимается.

 

У меня есть только одна надежда – это Вы..

 

Если вы знаете, как и куда можно пристроить взрослую собаку, буду признательна любой информации.

 

Контактные данные и номер карты для перечисления денежных средств предоставлю в личку всем желающих помочь.

 

А в заключении хочу сказать:

 

«Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство» (с) Ричард Эберхарт

 

057679e16fe2437b11dd34ed34cce98d.jpg

 

8c198224f2d7c636b84abd85c0abcab2.jpg

 

00c48ad095730618a143061680a78725.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279644&hl= тема финансирования

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что-то про плохой характер ничего написали, он в чем выражается?

 

Когда мы его нашли на улице, он никого к себе не подпускал. Страшно, злобно рычал, мог даже хватануть, а пробегающих мимо собак лишь обнюхивал. Соседи долго ухаживали за ним и однажды он сам потянулся к человеку. Пошел за женщиной даже без поводка, так и ушел к ней домой. Но позже мы столкнулись с тем, что когда он гуляет на поводке, он становится очень агрессивен на других собак, рычит, пытается кидаться. Может быть он так защищает того, кто его ведет. Не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мы его нашли на улице, он никого к себе не подпускал. Страшно, злобно рычал, мог даже хватануть, а пробегающих мимо собак лишь обнюхивал. Соседи долго ухаживали за ним и однажды он сам потянулся к человеку. Пошел за женщиной даже без поводка, так и ушел к ней домой. Но позже мы столкнулись с тем, что когда он гуляет на поводке, он становится очень агрессивен на других собак, рычит, пытается кидаться. Может быть он так защищает того, кто его ведет. Не знаю.

так это не характер, просто отсутствие воспитания :rolleyes:

Люди, помогите новичку советами, поделитесь мыслями. Ну и денежек на передержку бы насобирать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой он передержке? И сколько финансов у него уже есть? Проще-на какую сумму нужны фин. кураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой он передержке? И сколько финансов у него уже есть? Проще-на какую сумму нужны фин. кураторы?

 

Он на частной передержке в г. Жуковский. На данный момент финансов вообще нет. Идет 3 месяц, еще не платили. долг 8100.

Ежемесячная плата 7000 руб.

 

Вот здесь есть информация об этой передержке. И даже появилась информация про этого пса (Макс) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270346

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень нуждаемся в вашей помощи. Пес на грани улицы или приюта. Помогите спасти его, пожалуйста!!!!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, помоги новичку! Человек сделал доброе дело, но не рассчитал силы, надо помочь, иначе в следующий раз Даша пройдет мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Ситуация и правда критическая. Руки опускаются((((( Из передержки звонят ежедневно, просят оплатить. За неимением такой возможности буду вынуждена пустить собаку снова на улицу. Очень сильно прошу вашей помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте нашего пса! У него нет ни одного постоянного фин.куратора. К сожалению, у меня нет возможности оплачивать его проживание на передержке.

Уже образовался огромный долг - 7600 ((( Пес живет почти месяц в долг, который сейчас срочно необходимо погасить !!!!!! Мне очень нужна ваша помощь !

Или через неделею пес снова попадет на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...