Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Московская сторожевая, сенбернар, ньюф, бернский зенненхунд, леонбергер, пиренейская овчарка


Бася
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Сюда все объяления о потеряшках и найденышах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Сегодня здесь на ПиКе нашла

 

Найден 28.01.10 пес,сенбернар,возраст примерно 5-6 лет,прибежал к дому Московская область,Красногорский район,деревня Козино,клеймо на паху похоже на буквы ТЭФ01 или ТЭФ07.

Телефон 89175426934-Алексей!!!

 

43804f2a7e9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вчера, 11.04, нашли в районе щукинской-строгино , не знаю как это место описать - большой мост такой, там рядом еще жилой комплекс "алые паруса".

Девочка, ньюф, черная, в ветлечебнице сказали что ей около трех лет. Здоровая, ухоженная, ушки чистые. Ошейник коричневый, с клепками, руки от него красятся достаточно сильно.

Лежала под мостом, с мокрыми лапами и пузом, в грязи и сухих листьях. Порезана стеклом от разбитой бутылки задняя правая лапа. Рану обработали, девочка в станционаре в клинике на ул. Молодцова.

Собака просто потрясающая. Пытались уже искать хозяев в этом районе, зашли в зоомагазин где нам сообщили что "хозяйка есть, живет рядом, но где мол не скажем потому что у нее итак там 20 кошек и собак да и ей все равно". Но абсолютно не похоже, судя по внешнему виду собаки, что она жила среди кучи животных с хозяйкой которой все равно, потому что за исключением грязи на пузе и лапах (она лежала на земле и не хотела вставать), выглядит она совершенно прекрасно и достаточно упитанно)

 

8 910 484 48 72 Лариса

c23724e1fcc0.jpg

 

тема тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16-00 в Подольском районе, не доезжая п. Щапово, у поворота на Поливаново, бегали в лесу и по обочине шоссе две собаки - бернский зенненхунд и лендзир. Взрослые, крупные, упитанные. Бернец - кобель, лендзир - не разглядела. Решила, что тоже кобель, крупный, чёрно-белый, очень "шерстяной" и толстый.

Возможно, потерялись или убежали. Довольно контактные, но отловить не смогла - не было никакой верёвочки, в машину лезть отказались. Пока ездила за поводками, они ушли, со слов очевидцев, в направлении Поливаново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 апреля найдена девочка сенбернара или моск. сторожевой : Щёлковский р-он дер. Медвежьи Озёра,8 км от Москвы,попрошайничала на рынке.

Молодая, зубки белые, красивые, ногти стрижены, ушки чистые... Вся очень красивая и видно бывше-ухоженная. Найдена,правда,была ооочень грязной. И така-а-а-ая добрейшая и ласковая. ВСЁ даёт делать, всех любит людей и собак, и детей. Ни разу даже не насупилась и ходит за ногами.

Есть клеймо.

Сейчас собаку отмыли,отогрели и пока ищем старых хозяев:

8-916-358-85-81

e9a7a5cb6269t.jpg 55893a288e93t.jpg 61f3f88a391at.jpg

f2e010b6e28dt.jpg 21923abfaa67t.jpg 68c3da0617b6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В г.Дубна, Московской обл. найден такой вот пёс- кобель, молодой, 1,5-2 года. Ищет старых или новых хозяев.

http://www.pesdubna.ru/contact.html

 

e3d4a6be4684.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

21 июня в Подольском районе поселке Щапово пропала собака московская сторожевая (для тех, кто не знает-эта порода похожа на сенбернара). Девочка. Молодая. Особые приметы: плохо сгибается одна из задних лап.

 

Вот фото собачки:

 

http://s07.radikal.ru/i180/1006/0a/eb6dcebbfbbc.jpg

 

Форумчане, собачка безумно добрая к людям. Если кто увидит ее-пожалуйста, возьмите ее временно, мы очень боимся, что она забредет совсем далеко, и трудно будет ее найти. Или хотя бы сообщите по тел 8-926-108-00-34. Елена. Буду очень благодарна за любую помощь и информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот попросили разместить

Инфа от 5 сентября.

В Митинском лесопарке гуляет сербернар без хозяина и ошейника. Добрая и ласковая девочка. Может кто нибудь ждал такого друга. Она вас ждет.Вот ее фото. Мои друзья и друзья моих друзей, если не сложно сделайте перепост.

 

Из переписки:

 

Цитата:

Собака живет в лесу,вижу уже неделю,взять к себе не могу, живу в коммуналке. Мы ей кушать приносим,свистим прибегает. Мой телефон: восемь916023699ноль

 

3e615480461et.jpg

ddba99676e88t.jpg

f8958e590e98t.jpg

a87e64dd4a6ct.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,собакина нужно срочно забирать с улицы...надо найти передержку-такая красавица долго не засидится)))

Изменено пользователем tanchik82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со слов людей,нашедших собаку-она уже не появляется на старом месте...так что скорей всего ее уже забрали :rolleyes: будем надеяться,что собакин в любящих руках и новом доме :gift:...

Изменено пользователем tanchik82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В райлне метро Бибирево гуляет собака уже примерно 2 недели назад я ее видела, похожая на московскую сторожевую. Сегодня видела, что она забрела в детский садик, родители конечно были не довольны, охранник выгнал ее. Собака мягко говоря не маленькая, боюсь как бы ее не ликвидировали, если она детей распугает. Если встречу ее еще выложу фотки. Вдруг кому нужна будет. Собачники говорят, что она не злобная и меня с моими собаками она до дома провожала, признаков огресси не наблюдалось, только надежда в глазах, "ну может хоть вы меня ссобой возьмете?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В райлне метро Бибирево гуляет собака уже примерно 2 недели назад я ее видела, похожая на московскую сторожевую. Сегодня видела, что она забрела в детский садик, родители конечно были не довольны, охранник выгнал ее. Собака мягко говоря не маленькая, боюсь как бы ее не ликвидировали, если она детей распугает. Если встречу ее еще выложу фотки. Вдруг кому нужна будет. Собачники говорят, что она не злобная и меня с моими собаками она до дома провожала, признаков огресси не наблюдалось, только надежда в глазах, "ну может хоть вы меня ссобой возьмете?"

 

Анна, а вы могли бы как-то придержать собаку, когда увидите ее в следующий раз? Народ обязательно подтянется, таких собак не так много, и на улице они не задерживаются. А уж если жители близлежащих домов против... Ведь можем опоздать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, а вы могли бы как-то придержать собаку, когда увидите ее в следующий раз? Народ обязательно подтянется, таких собак не так много, и на улице они не задерживаются. А уж если жители близлежащих домов против... Ведь можем опоздать...

Дело в том, что мы с Пика взяли себе фокса рабочего (и еще у нас своя фоксиха) и он что-то мягко говоря, сегодня не в восторге от нее, очень злобно рычал на нее и у нас маленький ребенок. Собака крупная, не дай бог что нибудь произойти может, я не рискну. Тааааких крупных никогда не было собак у нас. В принципе мы сейчас только из отпуска вернулись и она все еще бродит, т.е. я ее периодически встречаю, значит сильно она никому не насолила. Если кто-то объявится, я могла бы погулять с ней на улице и консултировать о местонахождении собаки, пока за ней будут ехать, а домой страшновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Подмосковье найден молодой ньюф. Женщина, к которой он прибился, говорит - похоже, взяли щенка на дачу в начале лета, а потом то ли оставили, то ли сам убежал. Хороший мальчик, ласковый, контактный, чистенький.

Рижское направление, не доезжая до Истры.

Она сама не может его забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Подмосковье найден молодой ньюф. Женщина, к которой он прибился, говорит - похоже, взяли щенка на дачу в начале лета, а потом то ли оставили, то ли сам убежал. Хороший мальчик, ласковый, контактный, чистенький.

Рижское направление, не доезжая до Истры.

Она сама не может его забрать

Позвоните пожалуйста по тел. 8-903-544-11-77 Игорь. У него ручки на ньфа были, да и съездить он сам наверное сможет. Звоните - не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Найдена собака: МС или Сенбернар, сука, 1-1,5 года

Когда найдена собака: 23.10 , но по словам очевидцев, скитается уже 1,5 недели.

Где найдена собака: Щелково

Описание животного: молоденькая девочка, рыже-белая, с длинными ушами. В стрессе, грязная, в колтунах. От человека теперь не отходит - очень боится потеряться. Задняя лапа возможно травмирована - хромает. Кашляет.

ОЧЕНЬ худая. Сейчас в Ногинске на передержке.

Дополнительная информация:

Имеет клеймо. Нуждается в диагностике и лечении, оплате передержки... :(

 

Контактный телефон:

8-926-212-77-31

8-926-576-4484

 

Актуальная инфомация в ее теме на сайте КО-команды

 

c29c7ec26fb4.jpg

8c08cea56fb4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Пропала собака бернский зенненхунд, сука. Окрас Черный, морда, лапы, грудь белые. Собака панически боится звука выстрелов, может вести себя неадекватно. Просьба вернуть за вознаграждение, собаку ждут дети. Тел. 8-925-741-9111

 

Территориально Ю.Бутово, Щербинка,Подольск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найден бернский зенненхунд. кобель молодой, клейма не нашли (не Бернес)

ищем хозяина!

http://www.naidi-druga.info/image/kobel-berntsa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее о нем

 

Найден молодой кобель Бернского Зенненхунда 19 января, около 13-14 часов, в Истринском районе Подмосковья, близ деревни Николо-Урюпино, между поселками Новахово и Ольгино (10 км Новорижского шоссе). Лежал на дороге, предположительно часов с 11 дня. Осмотрен ветеринаром, травм нет, состояние удовлетворительное. На первый взгляд, скитается не долго, т.к. шерсть без особых колтунов, не истощен. Клеймо не обнаружено, есть только ошейник без бирок и телефонов на нем. Надеюсь, парня ищут, очень добрый и контактный!

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8-916-998-20-16

 

11b3220968d7.jpg

63d15128b7dd.jpg

149f085abff3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробнее о нем

 

Найден молодой кобель Бернского Зенненхунда 19 января, около 13-14 часов, в Истринском районе Подмосковья, близ деревни Николо-Урюпино, между поселками Новахово и Ольгино (10 км Новорижского шоссе). Лежал на дороге, предположительно часов с 11 дня. Осмотрен ветеринаром, травм нет, состояние удовлетворительное. На первый взгляд, скитается не долго, т.к. шерсть без особых колтунов, не истощен. Клеймо не обнаружено, есть только ошейник без бирок и телефонов на нем. Надеюсь, парня ищут, очень добрый и контактный!

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8-916-998-20-16

Бедный малыш.

А клейма на нем нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Найдена предположительно московская стороженва, девочка 3-4 мес. Белая с бежевыми ушками, ласковая, в ошейнике с поводком. Найдена на Преображенке на 2ой Пугачёвской улице около 23:00 23 марта. Хозяева, срочно откликнитесь, держать собаку нет возможности.

тел 786-06-67 (код 495 или 985)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Сегодня утром 14.05.11 найдена сука бернского зенненхунда, 2-3 года, г.Климовск Моск.обл.

Знает машину, спокойная, адекватная, ласковая.

тема здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176760

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...