Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вологда.


GalaVG
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени.

Вологжане, если есть тут кто - присоединяйтесь.

Я вчера вышла на женщину, которая давно уже одна (!!!) занимается пристройством животных у нас в городе. И это при всем при том, что ей 70 лет (!!!). Естественно, нужна помощь - и руками, и деньгами.

Может быть, со временем даже что-то получится сдвинуть с места с созданием приюта, про каковой в газете "Премьер" (№34 за текущий год) говорится, что:

"Официального приюта, куда можно было бы помещать оставшихся бездомными кошек и собак, в Вологде нет. В 2000 году городская Дума приняла решение о целесообразности создания кинологического и зоологического центров в областной столице, но к его осуществлению не приступали, так что в 2003 году оно было признано утратившим силу в связи с проведением ревизии правовых актов".

Да и вообще - давайте объединимся, в одном городе живем-то.

 

Отпишитесь, по возможности, мне в личку, кто тут из Вологды - давайте соберемся/созвонимся/найдемся/встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Всем доброго времени.

Вологжане, если есть тут кто - присоединяйтесь.

Я вчера вышла на женщину, которая давно уже одна (!!!) занимается пристройством животных у нас в городе. И это при всем при том, что ей 70 лет (!!!). Естественно, нужна помощь - и руками, и деньгами.

Может быть, со временем даже что-то получится сдвинуть с места с созданием приюта, про каковой в газете "Премьер" (№34 за текущий год) говорится, что:

"Официального приюта, куда можно было бы помещать оставшихся бездомными кошек и собак, в Вологде нет. В 2000 году городская Дума приняла решение о целесообразности создания кинологического и зоологического центров в областной столице, но к его осуществлению не приступали, так что в 2003 году оно было признано утратившим силу в связи с проведением ревизии правовых актов".

Да и вообще - давайте объединимся, в одном городе живем-то.

 

Отпишитесь, по возможности, мне в личку, кто тут из Вологды - давайте соберемся/созвонимся/найдемся/встретимся.

 

Здравствуйте! Я тоже из Вологды! Знаю еще двух женщин занимающихся пристройством животных. Я сама тоже пристроила уже не одну брошенную собаку, но мне это не легко, так как дома и своей живности полно, и ребенок еще маленький. Знаю что здесь еще есть на форуме одна вологжанка.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕужели из Вологды никого нет?!

 

 

Есть! Есть контакт! :)

Лада, я написала Вам в личку. На номер в Вашем профиле можно звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
здраствуйте! я из Вологды

чем я могу быть полезна?)

 

Доброго дня.

Примем любую помощь - руками, деньгами, участием в пиаре, транспортом... С недавних пор мы собираемся каждую субботу в 2 часа дня в офисе недалеко от ост.Гончарная - присоединяйтесь, работы всем хватит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вологжане!

Кто хочет и может помогать животным - http://vkontakte.ru/veles - всегда нужна помощь неравнодушных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...