Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака черная маленькая перебиты лапы, похожа на Той-терьера


ТатьянаКир
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Курьер полчаса назад прислал фото: собака, похожа на тоя, в красном ошейнике,лежит, дрожит, с его слов с перебитыми лапами. Ул. Чагинская, подробнее, если кто сможет подъехать в личку...НЕ могу вставить фото. Может поможет кто? перешлю на эл. адрес... Изменено пользователем ТатьянаКир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подкорректируйте название темы - укажите, что это Марьино и Кузьминки
и напишите, что это той
так быстрее помощь придет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чагинская это больше Люблино наверное ... неужели нет никого рядом ?
высылайте на мою почту nadin_ka_78@list.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже... малышка бедная... Ужасно, ведь холод уже какой. И вокруг неё все в крови... cry2.gif Бооооже, просто выть хочется от беспомощности своей... Люди, пожалуйста, кто не под крышечку особачен, хоть бы до клиники довезти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз собака в ошейнике а рядом Кузьминки, может потерялась,может ищут ее...Где лучше размещать объявление о потеряшках?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, крошка какая, в крови, на стылой земле. Неужели, никто до клинике не может донести? Ходят же мимо люди. Собака маленькая совсем. Изменено пользователем Доротея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/club96670880
можно сюда разместить. Кто то собаку забирает? Рядом кто то есть? Или просто сфоткали и уехали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чагинская улица - это промзона... там в основном одни мероприятия , заправка кажется есть и все.. Люди там просто так не ходят..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курьер бежал мимо, место можно сказать безлюдное, это можно увидеть на яндекс карте. С одной стороны промзона, с другой лес. В вк нет доступа на работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь готов курировать собаку? С поиском и доставкой может девушка попробовать помочь, но курировать и оплатить лечение не сможет, к сожалению.
Если что, ехать ей туда не меньше часа, а уже темнеет sad.gif Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ТатьянаКир @ 20.11.2017, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Курьер полчаса назад прислал фото: собака, похожа на тоя, в красном ошейнике,лежит, дрожит, с его слов с перебитыми лапами. Ул. Чагинская, подробнее, если кто сможет подъехать в личку...НЕ могу вставить фото. Может поможет кто? перешлю на эл. адрес...

Напишите в личку точный адрес. Попробую передать инфу, тем, кто рядом. Только побыстрее. там человек скоро уйдет от компа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Surok_S @ 20.11.2017, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите в личку точный адрес. Попробую передать инфу, тем, кто рядом. Только побыстрее. там человек скоро уйдет от компа


Прищло сообщение? Комп глючит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ТатьянаКир @ 20.11.2017, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Прищло сообщение? Комп глючит.

пришло. Я переслала человеку, который должен разметить инфу в местной группе зоо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там пром зона и длинномеры одни.
Народ, кто-нить едет????
оно маленькое там, в страхе и боли замерзает cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третии час уже обсуждение идет, неужели нет форумчан в том раионе? Это не шерсти комок, совсем маленькии и без шерсти, замерзнет скоро. Оно же и двигатьс видимо не может, лежит без движени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лира @ 20.11.2017, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Третии час уже обсуждение идет, неужели нет форумчан в том раионе? Это не шерсти комок, совсем маленькии и без шерсти, замерзнет скоро. Оно же и двигатьс видимо не может, лежит без движени.

я на другом конце Москвы и уйти не могу
пытаюсь найти хоть кого-то, кто рядом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли? Собака на месте? Клиника Еремина работает сегодня до 22 часов.
По тф ответили, что если приехать до 21.30, то Еремин сделает рентген.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна 613 @ 20.11.2017, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Нашли? Собака на месте? Клиника Еремина работает сегодня до 22 часов.
По тф ответили, что если приехать до 21.30, то Еремин сделает рентген.

а поехал ли кто туда?(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонил курьер, он тоже разместил инфо о ней на сайте Марьино, ему позвонила девушка и сказала, что забрала собаку. Обещала сообщить ему о дальнейшей судьбе, он обещал сообщить мне, напишу как узнаю. Спасибо всем кто откликнулся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть выше писали, что девушка может помочь с доставкой.
Если совсем никто и никак, могу перехватить на пару дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...