Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куровское (восток Подмосковья) собака-ходячий колтун на улице. возможно пудель. кто терял?


Мышарик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я сама эту собаку не видела,и в Куровском бываю очень редко. Просто увидела пост ну и зацепило. Есть у нас кто из Куровского,Шатуры,Орехово-Зуево? Пост не мой а https://vk.com/id227030311?w=wall227030311_5464

Цитата
Помогите найти хозяина! Собака в ужасном состоянии! Породистый, но запущенный кошмарно!��
г. Куровское
Я сама лично не могу взять собаку себе (есть ряд обстоятельств, мешающих этому), но я искренне надеюсь, что друзья и посетители моей страницы не останутся равнодушными к беде этого несчастного животного... Бросили ли её или его - я не знаю, остаётся только догадываться! Но... Представьте только какого ей/ему? Ни пищи, ни воды, ни тепла, ни любящего хозяина. Собака явно не родилась на улице, её выбросили! Жестко до такой степени, что наверняка спокойно спят ночами... Я же не усну. Ни сегодня, ни завтра... Не усну до тех пор, пока животное не найдёт хозяина или передержку...
Давайте вспомним, что мы прежде всего ЛЮДИ и можем помочь хотя бы мелочью. ДЕЛАЕМ РЕПОСТЫ!!! И помните - жизнь-бумеранг. Кто знает, возможно, когда нибудь он вернётся и ВАМ той монетой, которую вы "запустили", скажем так.
И непременно вернётся людям, которые скорее всего по классике жанра избавились от преданного члена семьи...
Номер своего телефона напишу только в ЛС. Помогу найти собаку, только пишите/звоните заранее.


Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку уже забрали с улицы.
это кобель, скорее всего пудель. вечером попробуют клеймо посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пудель, кобель, старшей возрастной группы - скорее всего 7 лет и старше, характер кусачийsmile.gif клейма не нашли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...