Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бусинке срочно нужна передержка или дом


El_F
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Найдена сегодня в САО, Москва, р-н Войковский. Была привязана к под фонарем. Сука, щенок (молочные зубы). На улице совсем недавно, собака - домашняя! Чистая шерсть (даже не запыленная), глаза, нос, уши - чистые, насекомых нет. Очень контактный, дружелюбный, активный собачий ребенок. В машине вела себя абсолютно адекватно. НОВЫЙ ошейник, новый поводок (не затертые). Знакома с лифтом (вход и поездка - без проблем). На 2 дня пристроили к знакомой, но она не сможет ее дольше держать, а наш пес не принимает других собак в доме.

Собака - однозначно домашняя! Нужна передержка или новый хозяин, если не найдем старых владельцев. :help: :help: :help:

i-2190.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ...так вот она, Боня зовут http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=57778 только что находили и вернули хозяевам. опять что ли сбежала и кто-то привязал?

попробуйте связаться с автором темы по ссылке, в первом посте телефон - может контакты владельцев остались. с собакой гулял ребенок. говорили же им про адресник...

 

фото из той темы, даже поводок тот же

02cc27763e2d3b11cddc9cd780f4e4b2.jpg

12a07ec647ca896e6f3f4f3da67feb71.jpg

247182ce17beef108e04a5e759e96348.jpg

 

не отдавала бы, пока адресник не принесут и не прицепят.

посмотрите, на ошейнике телефон не написан?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа-на! Адресника на ошейнике нет, но похоже дырка под него была пробита. ВСЕ совпадает, спасибо, сейчас буду искать контакты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите, на ошейнике телефон не написан?

Первое, что посмотрела :( - нет, не написано ничего. Надеюсь, какие-то контакты сохранились у Кати... Если найдутся - собаку получат ТОЛЬКО после того как сделают адресник (а чтоб не хабыли ;) - я САМА на ошейнике их телефон напишу! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон хозяйки мне скинули те, кто ее нашел прошлый раз. ответ хозяйки "нам эта собака не нужна".

Приехали....

Ищем срочно передержу и новых хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде нашлись руки, должны вечером забрать.

Да, уже созвонились, вечером встречаемся. Спасибо ПиК-у и Кате. Я напишу, как передадим собаку, чтоб тему из "скорой" убирали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ...так вот она, Боня зовут http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=57778 только что находили и вернули хозяевам.

Хозяевам или новым ручкам? Вроде в новые ручки пристроили к "собачнику-лошаднику", и все было распрекрасно -замечательно ..... а на след. день они ее привязали и оставили потому что "собака им не нужна"

М-дя :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяевам или новым ручкам? Вроде в новые ручки пристроили к "собачнику-лошаднику", и все было распрекрасно -замечательно ..... а на след. день они ее привязали и оставили потому что "собака им не нужна"

М-дя :cry2:

 

Прочитала, и аж зарегистрировалась ради такого дела.

 

Ситуация коротко:

24 сентября я со своей стаффомордой гуляла в Тимирязевском парке, и это ушастое чудо прилетело к нам в ошейнике и с поводком. Ну не бросать же нам ее было. Забрали, развесили объявления вплоть до 50 гор.больницы. 25 сентября вечером мне позвонили. "Хозяева" нашлись, они описали собаку, сказали какая была снаряга и я потребовала ммску с фоткой ребенка. Все сошлось, за Ладой (дома ее звали Боня, но я звала ее Лада) пришел пацан 11 лет. Ладка обрадовалась. И вроде бы можно было выдохнуть.

 

И вот 29 числа мне приходит смска от Лены, что этого щенка нашли привязанным. Мои контакты были и на столбах и на песике,где я создавала темку о потеряшке. Я даю контакт хозяев, где Лена слышит, что "собака нам не нужна". Конечно, сразу дохрена вопросов из серии "Зачем забирали?", "Почему мне не позвонили?" и "А сердце то у вас ащще есть, ребенка к столбу привязывать?".

Ну что делать, сразу ищем новые ручки. Я совершенно случайно скинула в скайп-конференцию одной игры объявление. Мне ответила одна девушка (общались давно, но в жизни не пересекались). Этим же вечером я забираю Ладу у Лены и позднее передаю новым хозяевам.

 

Вот выдержка из разговоров с новой хозяйкой:

Вот что вчера перед сном написали:

"Мелкая нашла себе место, дрыхнет с ребёнком у него в комнате. Прям как растянулась и в ус не дует )))))"

 

А это уже из сегодняшнего разговора:

 

у старшего море игрушек, куча всяких лежачков и одежек, свой диванчик. Он все это героически защищает, но без фанатизма. Только гавкнет и все. Кот хуже относится. Ворчит и не даёт ей себя трогать. Кот у нас специфический, он очень любит сидеть на шее и оттуда всеми командовать. Зато ребёнок доволен, не пошёл в школу, возиться с мелкой и она у него в комнатах тусит. У него спальня и ещё комната для хобби, вот она ему там раздрай устраивает, вешалки пожевала деревянные )) сперла все карандаши )))))папа сегодня ей накупит игрушек и плащик для прогулки. Ещё лежак надо. Но ей кровать и диваны у ребёнка больше по душе. Ещё она ему там луж надула )))

В воскресенье они все едут в парк, она будет в восторге.

 

А еще есть нюанс, при котором даже самый упертый поверит в сверхъестественное) У них пол года назад умерла собака, 18 лет прожила. Все эти пол года не хотели брать вторую. Но так получилось, что по окрасу Лада такая же(только та была с коричневыми пятнышками). И звали ту собаку Лана. Судьба, не иначе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще есть нюанс, при котором даже самый упертый поверит в сверхъестественное) У них пол года назад умерла собака, 18 лет прожила. Все эти пол года не хотели брать вторую. Но так получилось, что по окрасу Лада такая же(только та была с коричневыми пятнышками). И звали ту собаку Лана. Судьба, не иначе)

Я рада, что Лада нашла свою "стаю". Наш подобранный на улице питбуль вернулся к нам на 40-й день после смерти. Мне приснилась бегущая ко мне по полю дегавая, похожая на курцхаара, но почему-то без характерных пятен. Тогда я еще не знала, что существуют веймаранеры :). И первая же фотография в сети "отдам в добрые руки" - была фотографией "собаки из сна". До мельчайших подробностей.

Надеюсь, что Лада перестанет бояться гулять для "больших и малых дел" - ведь она еще щенок и ей страшно делать "это" там, где делают "большие собаки". Пусть все у нее будет хорошо. Средства, которые нам перечислили в поддержку Лады я честно пыталась вернуть, но отправители не отозвались. Поэтому деньги ушли в помощь недостреленному алабаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рада, что Лада нашла свою "стаю". Наш подобранный на улице питбуль вернулся к нам на 40-й день после смерти. Мне приснилась бегущая ко мне по полю дегавая, похожая на курцхаара, но почему-то без характерных пятен. Тогда я еще не знала, что существуют веймаранеры :). И первая же фотография в сети "отдам в добрые руки" - была фотографией "собаки из сна". До мельчайших подробностей.

Надеюсь, что Лада перестанет бояться гулять для "больших и малых дел" - ведь она еще щенок и ей страшно делать "это" там, где делают "большие собаки". Пусть все у нее будет хорошо. Средства, которые нам перечислили в поддержку Лады я честно пыталась вернуть, но отправители не отозвались. Поэтому деньги ушли в помощь недостреленному алабаю.

 

Да, я помню историю про Веймара) Я искренне рада за малявку. Хозяева в нее влюбились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...