Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая нашли, Люблино, поймали, у собаки температура


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера,пока я с подсосными щенками бегала, в Люблино выскочила собака,вроде алабай, рванула через дорогу и вцепилась девушке в ногу. МЧ девушки, естественно, хотел собаку придушить,пришлось выходить разбираться. Договорились,что он собаку не убьет,при условии,что я найду куда ее определить в течении двух дней. Фото не получилось из-за темноты. На собак уже давно вызван там отлов за покусы. Вот что с ними делать??

 

15.04 На месте осталось еще 7 щенков, 4 я забрала на передержку. Очень нужен куратор для собаки

16.04 Собака там же.

17.04 Собака там же, охраняет щенков, кидается на людей, сделаны фото.

18.04 Утром собака там же, щенки там же.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255924 открыта тема по щенкам

 

Нужно:

нужно все: помощь в отлове, кураторы, передержка, финансы. Со щенками вопрос более решаемый, но с собакой никто не знает, что делать. Ее боятся. Пока она там щенков забрать нереально. И к тому же на собаку вызван отлов, поскольку она кидается на прохожих. Тема-шанс для собаки...

Форум, может попробуем спасти собаку? Может у нее есть шанс...

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255867

Реквизиты помощи:

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Фото собаки, сделанные 17.04 в ночи:

 

e8f6b0566dfft.jpg 3c642eb75402t.jpg

 

Перенесено в скорую 18.04.

 

19.04 Срочно нужна передержка! И помощь в оплате!!

20.04 Собака на улице,ждет отлова

21.04 Собаку поймали, на обследовании из-за высокой температуры

22 - 23.04 собака на передержке *информация передана модераторам, температура чуть снизилась, в стрессе, ждем рез-в анализов. С 22.04.14 передержка вольерная 6000 + корм

Изменено пользователем вет.врач
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алабайка не чистая,но купированная, морда очень узкая. Поеду сегодня, сделаю фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты находишь чем себя занять....фото сделала?

 

Мне везет так...

Фото попыталась сделать.но получилось смазано(( У нас перегонки с ловцом были - я приехала,а там отлов. Забрала 4 щенков,там осталось еще 7. За мамкой (алабай) у нас с ловцом были догонялки, он к собаке,а я своей машиной ему путь преграждала, в общем уехал ловец,когда стемнело, но завтра все снова... Собак увезут в Вешняки ЭКО.

Трое суток у меня дурдома,я с ног валюсь..

Возьмите кто-нибудь собаку на кураторство :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из Люблино? Может сможете посмотреть где собака и нормально ее сфотографировать? Адрес дам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я живу в Люблино. И у нас как раз бегает такая соба. Черно белая, похожая на алабая, это не она? Правда она в ошейнике и я думала, что может просто на самовыгуле? Как раз недавно видела ее с налитой грудью, явно ощенилась гдето. Но даже если это не она, скажите, где смотреть вашу, если окажется недалеко от моего дома, попробую поискать. Далеко к сожалению отойти не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я живу в Люблино. И у нас как раз бегает такая соба. Черно белая, похожая на алабая, это не она? Правда она в ошейнике и я думала, что может просто на самовыгуле? Как раз недавно видела ее с налитой грудью, явно ощенилась гдето. Но даже если это не она, скажите, где смотреть вашу, если окажется недалеко от моего дома, попробую поискать. Далеко к сожалению отойти не смогу.

 

Думаю она. Я Вам отправлю адрес в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила. Это рядом и буду смотреть. Постараюсь сделать фото. Много раз собаку видела, но никогда не видела от нее агрессии к людям, странно, что укусила... Она мне кажется к собакам неочень доброжелательна, а к людям неприязни не замечала. Мне кажется она охраняет какойнить объект поблизости? И на самовыгуле при этом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все получила. Это рядом и буду смотреть. Постараюсь сделать фото. Много раз собаку видела, но никогда не видела от нее агрессии к людям, странно, что укусила... Она мне кажется к собакам неочень доброжелательна, а к людям неприязни не замечала. Мне кажется она охраняет какойнить объект поблизости? И на самовыгуле при этом....

 

Я разговаривала с местными собачниками,говорят. ее там выкинули(( Да,она действительно охраняет место,где живет. На девушку она залаяла,та завизжала и тут же получила зубы в ногу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, тогда сама в "логово" ее не сунусь, тк гуляю всегда с тремя детьми мелкими совсем. На улице ее сфотаю без проблем, и буду просить мужа посмотреть и сфотать ее в месте обитания на выходных, если раньше не увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, тогда сама в "логово" ее не сунусь, тк гуляю всегда с тремя детьми мелкими совсем. На улице ее сфотаю без проблем, и буду просить мужа посмотреть и сфотать ее в месте обитания на выходных, если раньше не увижу.

в Марьин пропал алабай http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=14167

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, еле нашла тему изза переноса. Вчера муж видел собаку, но она была вне зоны фотострела, и догнать ее не успел, пока из машины выкорячился, она учесала. Мы с детьми гуляли около места обитания, но она не пришла в тот момент. ((( очень жаль упещенного момента ((

 

в Марьин пропал алабай http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=14167

Окрас похож, но у нас по району кормящая сука бегает, а не кобель. Кобелей алабаев не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 апреля ездили на место, чтобы сфоткать. Собака вышла поздно и было уже темно. Но фото выложим утром, не очень хорошего качества. Да, собака лает на людей с разбегу. Неприятные ощущения. Она охраняет сое место и щенков. 18 апреля поедем утром опять фоткать, т.к. по словам местных жителей, они выходят или рано утром, ночью и поздно вечером. Местные жители за то чтобы собаку забрали, хотя ее любят и кормят, от мала до велика. Но отлов "не дремлет" и стерилизовать ее надо. Очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, определить собаку или на передержку или в какую-нибудь команду. Для поимки нужна будет помощь ловца, наверное, Алену придется просить. Сначала надо забрать собаку, потом сможем поймать щенков. Щенки растут, отлов, времени мало!!! Помогите, пожалуйста, кто чем может! нужна также будет транспорт для перевозки щенков. Телефоны местных жителей есть, будут поддерживать и помогать. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КУДА МОЖНО ПРИСТРОИТЬ СОБАКУ. Она красивая, об этом говорят все. Собака - настоящая, большая, лает, охраняет, бегает, умная, хитрая и явно домашняя, но выжила на улице. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые вчера там были, тоже не полезли к ней. Сегодня там тоже были люди, собака на месте, щенки на месте. Их покормили. Но говорят, что собака охраняет и бросается на прохожих. Люди ее боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, попробуйте создать тему шанс. Тем более собака со щенками.

Пару месяцев назад у нас 9 кутят разошлись.. Как бы отлов не вызвали, раз она агрессивна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, попробуйте создать тему шанс. Тем более собака со щенками.

Пару месяцев назад у нас 9 кутят разошлись.. Как бы отлов не вызвали, раз она агрессивна :(

 

Насколько я знаю, то отлов как раз вызвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более проситесь!

Нужно дать ей шанс!

 

Чтобы пустили в скорую нужно оформить первый пост в соответствии с правилами и фото туда вставить. Я попробую что-то поменять через кнопку Жалоба. Где топикстартер я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю по просьбе фотографии семейства, которые были сделаны сегодня утром. Щеночки подрастают, их надо быстрее пристраивать. Перерастут иначе. А к ним невозможно подойти из-за собаки.

 

db5bee9ccb49t.jpg

 

3712d53edcc0t.jpg

 

f46466d09bc9t.jpg

 

27108d09da5et.jpg

 

Сейчас выставлю еще фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Давайте спасем собаку и щенков. Не можем забрать щенков, пока собака там, а щенкам уже 2 месяца. Каждый день на счету!!!

 

Пожалуйста, возьмитесь быть куратором и финансовым куратором. Откликнитесь! Если собаку не поймает отлов, то тогда это будут догхантеры. Но тогда погибнут и другие собаки, возможно даже домашние. Телефон для связи: Ильмира 8 903 668 63 09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...