Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.03.2015 забрали щенков из стационара клиники после энтерита. долг - 142 000. умоляем помочь со сбором средств в соцсетях на покрытие долга.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Актуальная информация на 16.05.2015 Я и Инна отвезли всех щенков в Германию.

Фото отчёт на странице 18 пост 354. На 27.06.2015 Мать щенков стерилизована. Так же стерилизовали ещё одну собаку, с той же территории. Для предотвращения новых щенков.

 

 

30.03.2015.

 

Дорогие, люди.

 

Это вступление к первому посту - ОБРАЩЕНИЕ от Оксаны - Mishka 88 и Инны Radabudu к зашедшим в эту тему.

Это обращение больше касается "новеньких", чем "стареньких" участников нашей темы. Потому что "старенькие" своим присутствием в теме и своей поддержкой выражают своё понимание, ситуации в которую мы попали и помогают нам чем могут. Но, к сожалению.... нас мало.

 

Все ( почти все), кто пришёл на ПиК мотивированы своим желанием помочь животным. Те, кто долго на форуме, знают, что всегда очень трудно предугадать, как развернуться события, когда ты решишь помочь животному или животным, и что будет если ты пройдёшь мимо.

 

Мы, (как и почти все в таких ситуациях), сомневались приступать ли нам к помощи этим щенкам или нет. С одной стороны - угроза для жизни щенков. В этом районе, в это время проходила массовая травля животных ( как пример - эта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273873). С другой - сомнения потянем ли финансово, хватит ли сил и времени и т.д. и т.п.... В очередной раз победило чувство, что если мы этого не сделаем, то .... совесть будет мучить долго и болезненно. Не смотря, на проблемы в других темах, не смотря на физическую и моральную усталость, не смотря на понимание, что денег нет.... мы поехали и забрали щенков. Кого смогли поймать.

 

Через неделю щенки перестали кушать. Мы предположили энтерит. Это был рабочий день и нам нужно было вырваться с работы и попытаться экстренно что-то предпринять. И не упустить время, и не потерять работу, и сделать так, чтобы нас и приняли сразу, и если это энтерит, то сразу бы разместили в стационаре, и сразу бы приступили к необходимым манипуляциям. Именно поэтому мы сразу повезли щенков, в ближайшую из возможных клинику со стационаром и хорошим медицинским оборудованием. Мы прекрасно осознавали на тот момент, что если это энтерит, то лечение может нам обойтись в 200 000. Но, был выбор - или делаем ставку на экономию денег и..... возможно теряем щенков, или..... закрываем глаза на предстоящие траты и.... делаем всё для спасения. Клиника "Зоовет" славится двумя факторами: 1 - очень дорого. 2 - реально вытягивают из энтерита.

( Кто сталкивался с энтеритом, то знает, что смертность при таких болезнях происходит, к сожалению, у минимум 50% заболевших щенков)

 

Мы победили. Мы не потеряли ни одного щенка. Общий расход, правда, при этом составил ..... даже не хочется писать. Скажем так, на сегодняшний день, мы должны клинике ... 50 000 ( ранее 142 000) . Мы не смогли внести эти деньги и нам пришлось написать долговую расписку. Когда щенки были забраны из стационара и мы узнали окончательную сумму нашего "финансового бедствия", мы обратились за помощью на ПиК, в ВК и ФБ. Многие откликнулись, но ..... ещё большее количество, тех кто зашел в тему.... выразили своё мнение, что .... " эти дуры ( дословно) сами виноваты. Не нужно было отвозить щенков в такую дорогую клинику. Вот теперь пускай сами "выплывают". .... Спасибо, ... большое спасибо. Интересно, что эти люди сказали бы, если бы мы, потратив меньше денег в другой клинике, ... потеряли бы щенков.

Поохали бы, поахали, сказали бы, что мы все сделали всё, что смогли и.... пошли бы отписываться в другие темы.

 

Дорогие люди, суть этого обращения такова: давайте воздадим должное клинике, за спасение щенков. У них уже был кровавый понос, когда мы их привезли. То есть - шанс на смерть был - 90%. Хорошо, потрачены огромные деньги.!!!!! НО ВЕДЬ НЕ ЗРЯ!!!! КОГДА Я ЗАХОЖУ В ДРУГИЕ ТЕМЫ, ГДЕ ПЫТАЮТСЯ СПАСТИ ЩЕНКОВ, Я ДУМАЮ - КАКИЕ МУЖЕСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, КАКУЮ ТЯЖКУЮ НОШУ ОНИ НА СЕБЯ БЕРУТ. Но. нам то досталась - самая тяжёлая, из возможных, ноша.

Пожалуйста, не судите, расставьте акценты верно. И .... помогите. Если не материально, то...

- репостами в соц теях

- сбором денег ( или помощью в сборе деенег)

- пелёнками

- лечебным кормом Ройял Канин Гастро Интестинал

- !!!! и самое главное - ПЕРЕДЕРЖКОЙ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ, для двух щенков.

Спасибо.

С уважением и благодарностью - Оксана - Mishka 88 и Инна Radabudu

 

Основные события

 

14.03.2015 - щенков забрали из стационара клиники. долг - 142 000

 

на 17.03.2015 долг удалось сократить до 89 946.37

на 23.03.2015 - долг удалось сократить до 64 763.77

на 25.03.2015 - долг 57 000

на 29.03.2015 - долг 48 000

на 07.04.2015 - долг 30 717,88

на 18.04.2015 - долг за клинику погашен целиком и полностью

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: - кланяемся до земли всем, кто не прошёл мимо

 

На 12.05.2015 - все пятеро смелых отвезены в Германию.Баланс на 12.05.2015. Баланс на 12.05.2015 - МИНУС - 5 808,58

У нас есть ещё сверх задача стерилизовать мать. И на это нам так же, потребуются средства.

 

Долговая расписка в "Зоовете".

3805db483c65.jpg

 

05.03.2015 Щенкам из этой темы стало плохо. Отказ от пищи. Позже рвота и понос. Срочно всех отвезли в "Зоовет". Щенков сразу приняли в стационар.

Первые 2 дня пребывания нам обошлись в 50 000 рублей. На сегодняшний день, суммарно лекарства + стационар - 200 000. Мы собрали по друзьям и знакомым всё, что смогли. Внесли всё, что было. Наш долг на вечер 12.03. более 80 000, а лечение ещё не окончено. Сумма долга будет расти с каждым днём. Мы очень просим помощи соцсетями. И у тех, кто ещё не окончательно выжат на форуме - деньгами.

Очень актуальны репосты в соц сетях. Кто сталкивался с такой проблемой, тот знает насколько затратно лечение этой гадской болезни. НО, ... лишь бы спасти. Так же очень актуальна максимальная скидка в "Зоовете". И !!! SOS!!! Нам срочно нужна передержка. 4-ре щенка стабилизированы. Если всё пойдет хорошо, то в субботу нужно забирать четверых, чтоб счета не увеличивались, но забирать щенков некуда. Просим помощь передержкой.

 

 

 

Сссылки на посты в соцсетях

ВК - https://vk.com/id44079717?w=wall44079717_917/all

ФБ - https://www.facebook.com/groups/954620804570723/ - наша группа в фб. Ссылку на нее можно вставить в пост просьбы о помощи. Там будет вся информация.

ФБ - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...637?pnref=story

 

Заранее - огромное спасибо, всем, кто не пройдёт мимо.

 

Щенки в стационаре.

 

1. Сабина

1304423adc8f.jpg

 

2. Джастин

4c7ce57e4202.jpg

 

3. Адель

c70d2d73910b.jpg

 

4. Джордан

093d90eb8525.jpg

 

5. Амели

c035b8b82333.jpg

 

 

С этого всё начиналось.

20.01.2015 "Проведала Мишку"

 

Поехала проведывать пса Мишку (отвозить лекарства)из Шатурской темы. Инна Radabudu попросила посмотреть заодно, собак, которые там тусуются недалеко в лесу ( их, по сообщениям в ФБ собираются отравить). Поскольку адрес ( не Инной) был изложен "через пень колоду", то кривая поиска собак в лесу завела меня в тупик, к какому-то предприятию. Короче, я заблудилась. Но, наверное..... все не случайно.

После одного из поворотов, с попыткой выбраться, на меня вышло семейство.... 6-ть щенокв и их мама.

Я покормила их чем было и стала "проводить расследование". Они все были как бы растеряны. Было неестественно, что они там находились. Не буду долго всё описывать. Нашла сторожа, стала расспрашивать.

История следующая. Ранее, к этому прибилась беременная собака. Она благополучно родила щенков и жила с ними на территории этого предприятия. Кто-то приходил их кормить.

Недавно поменялся владелец предприятия. Ввиду, каких-то там соображений, собаку и щенков просто выставили за ворота предприятия. Так и оказались они на дороге.

Наверное, я увидела их прям в первый день. Они никуда не уходили, но.... там ни лазов, ни норок, ни будки.

 

d0fd43f5df02.jpg

 

5e1fbbe03b6a.jpg

 

97312aad7fa6.jpg

 

Щенки теперь живут здесь, прямо на дороге. хоть она и не людная.

7927887a5808.jpg

 

101b1c62c183.jpg

 

В общем, там они ненадолго.

Ничего кроме покормить, я в тот день не смогла. Приклеила на забор записку. Передала записку сторожу. Сегодня мне перезвонила женщина.

Она их опекун, который приезжает их кормить один раз........ в два дня.

Она мне подтвердила бедственность положения этих животных.

..... в общем. Щенкам и маме нужна помощь.

 

Наши потребности:

1. ПЕРЕДЕРЖКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ( или несколько. если люди разберут по одному, по два)

2. ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА - примерно по 4 500 передержка за одного щенка ( они уже большие) 4 500Х6 = 27 000 и стерилизация мамы - примерно 10 000 ( стерилизация + передержка).

3. Помощники: руками. машиной, пиаром, фото и т.д. и т.п.

4. ловец и средства на него.

 

Кураторы: Оксана - Mishka., и Инна Radabudu

 

Тема финансирования - - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11063578

 

ПЕРЕДЕРЖКИ

 

Передержка с 25.02.2015 - для 5-х щенков не форумская - данные отправлены в личку модератору.

Передержка - Женевьев - Амели с 01.03.2015 - по 05.03.2015 - не форумская, знакомая Инны Radabudu - Ксения.- данные мною отправлены модератору.

 

Логистка перемещения собак по передержка после болезни - крайне сложна. По просьбе модераторов мы распишем перемещение каждой собаки.

Пока на 05.04.2015 щенки находятся:

1. Женя - Женевьев - Амели ( это один щенок) - на нефорумской бесплатной передержке у Ксюши ( данные по запросу модераторам в личку)

2. Джастин - на бесплатной нефорумской передержке у Стаси ( данные по запросу модераторам в личку)

3. Амели на форумской передержке - 5 000/мес у Ритусик - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=11152259

4. Джордан и Сабина на форумской передержке - 7 500/мес за двоих у вет.врач - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268809

 

Координаты для помощи:

 

1. КАРТА СБ - 6761 9600 0419 7011 16- Т. Оксана Ивановна

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон 1 - 8 926 166 - 63 2четыре - Мегафон - он же телефон для связи - Инна

4. Голодный телефон 2 – 8 926 ноль 59 26 20 - Мегафон - он же телефон для связи - Оксана

5. Paypal innastepes@gmail.com

 

Порядок событий

20.02.2015 - открыта тема по обнаруженным на дороге шести щенкам и маме.

21.02.2015 - ищем передержку финкураторов.

22.02.2015 - предпринята попытка выловить щенков. Удалось поймать только одного. Размещён на бесплатной передержке.

23.02.2015 - предпринята попытка поймать остальных. Безрезультатно. договорились с ловцом на среду.

25.02.2015- отловлены ещё 4-ре щенка. У мамы течка. Одного щенка не удалось поймать щенки размещены на передержке. Всем сделана первая вакцина.

26.02.2015 - ручки отказались от Джастина. Он присоединяется к братьям и сёстрам. Всем сделана вторая вакцина, а Джастину первая.

27.02.2015 - Джастину сделана вторая вакцина. Ищем квартирные передержки. Щенки нуждаются в социализации.

28.02.2015 - без изменений.

01.03.2015 - Инна перевезла одного щенка - девочку, самую несоциализированную и агрессивную на бесплатную передержку к своей подруге, в Москву в квартиру. Девочку назвали Женевьев.

04.03.2015 - Хозяйка Женевьев позвонила поздно вечером и сказала, что она не кушала. Я приехала померила температуру - нормальная. остальные ели. Ждём утра.

05.03.2015 - не ели все. Женевьев вырвало. Срочно везём всех в "Зоовет". Подозрение на энтерит.

06.03.2015 - все в стационаре. Состояние от средне тяжёлое. Счёт за 2 дня - 50 000

07.03.2015 - все в стационаре. Состояние стабильно тяжелое. Все живы ТТТ. Продолжаем бороться.

08.03.2015 - без особых изменений. все в стационаре. Состояние у всех - стабильно тяжёлое.

09.03.2015 - щенки ТТТ неплохо. Джастин и Сабина не вызыват опасений. Джордан и Аделт - средне. Амели - по прежнему тяжёлая. НО... нас постиг тяжёлый удар. Нам вручили чеков на почти 100 000. Собираем, как можем по друзьям и знакомым. На 10 утра МИНУС в теме составлят 75 000р. К вечеру удалось сократить до 20 000, но с каждым днём счета будут расти. На вечер 09.03.2015 расход в теме составляет - 163 000р. Мы - в шоке. Но, щенков бросить не можем.

10.03.15-Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи.

10.03.2015 - три щенка достаточно активно идут на поправку. Один - средне. Амели оставляет желать лучшего. Наш долг увеличился ещё больше. Нам по прежнему очень нужна помощь финансами и СЕЙЧАС УЖЕ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

11.03.2015 - узнали, что возможно в субботу выпишут 4-х щенков. Сабина пока останется. Ей хуже всех. !!! ДОЛГ КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ!!! Только то, что мы знаем - 50 000. И не было ещё многих рассчётов за последние два дня. Что делать- что делать? И забирать щенков некуда....

12.03.2015 - суммарно долг вырос до (примерно) 80 000 тысяч. Очень просим помощи. Вывозить щенков некуда.

13.03.2015 - дали глистогонку, все чувствуют себя неплохо. Планируем забирать в субботу, если всё будет хорошо.

14.03.2015 - щенков выписали из клиники всех. Мы их отвезли на сутки к знакомым для продолжения поиска передержки. Долг в клинике - 142 000. ищем того, кто мог бы собирать деньги в соцсетях. купили все необходимые лекарства.

15.03.2015 - нашли две бесплатные передержки для двух щенков ( по одному). И одну платную по 200р за щенка для троих. Женя переехала к Ксюше. Четверо на передержке.

16.03.2015 - Джастин переехал к девочке на б/п. Трое на передержке. Стул у всех нормальный. Рвоты нет, но они грустные. Нужны передержки с социализацией.

Наш долг перед клиникой - 90 000

17.03.2015 - изменений нет. Трое на одной передержке. Двое на разных бесплатных. Долг понемногу уменьшается, но далеко не стремительно.

18.03.2015 - без изменений.

19.03.2015 - Джастин выл по ночам и девушка - передержка попросила его забрать. Джастина мужественно взяла к себе Марина Заварочка. Он - грустен и невесел. Мы покрыли часть долга.

20.03.2015 - Амели переехала на квартирную передержку с социализацией, передержка форумская - Ритусик - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=11152259. Чувствует себя хорошо. Наш долг 80 000. На передержке без социализации 2 щенка - Джордан и Сабина.

21.03.2015 - Без изменений

22.03.2015 - Женя не кушает с утра. К вечеру отвезли её в "Зоовет". Женя на капельницах. Наш долг 65 000 + прибавится ещё за Женю.

23.03.2015 - Женя в стационаре. По крови - проблем нет, но ... Женя не ест. Все остальные - хорошо.

24.03.2015 - Женя в стационаре. Потихоньку начинает кушать. Приходов практически нет . Долг 65 000.

25.03.2015 - Забрали Женю со стационара. Марина просит забрать Джордана. На выходных перевезём его на другую передержку. Долг 57 000.

Амели - прекрасно, Джордан, Сабина - толстые, но ... диковатые. Джастин - сидит на подоконнике.

29.03.2015 - Марина не может больше держать Джастина.... он снова переехал. На очередную.....пока бесплатную передержку. Дальше будет видно. 30-го у всех кроме Жени должна пройти глистогонка "Диронэтом". Все передержки уведомлены. Ждём результатов. Проглистогонена Адель.

30.03.2015 - проглистогонены Джастин, Джордан, Сабина

05.04.2015 - перехали наконец на форумскую передержку с социализацией - Джордан и Сабина - вет.врач - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268809

06.04.2015 - привиты Адель и Джастин

07.04.2015- привиты Сабина и Джордан

27.04.2015 - уехали в Германию Джордан и Адель

28.04.2015 - мы повезли в Германию Джастина, Сабину и Женю.

20.05.2015 - мы ищем мать для стерилизации. Пока не можем поймать. Видом, кормим, но....

21.05.2015 - нашли других щенков в лесу рядом. Они ещё очень маленькие.

26.05.2015 - к этому моменту пристроены: Женя, Адель, Джордан. ( фото в последних постах).

03.06.2015 - Женю вернули. Она убегает. женя на передержке.

04.06.2015 - отловили одного щенка, отвезли на анализы.

07.06.2015 - результаты на болезни отрицательные.

11.06.2015 - мы вывезли с Инной 8-мь щенков и развезли по передержкам.

20.06.2015 - Поймали мать. Ловили без меня. Я работала.

21.06.2015 - Стерелизовали мать. Прислали мне фото. .... это оказалась НЕ наша мать. Скорее всего щенков....

27.06.2015 - поймали НАШУ мать.

30.06.2015 - стерелизовали мать.

01.07.2015 - отпустили Рыжую мать на место обитания.

10.07.2015 - отпустили НАШУ мать на место обитания.

12.06.2015 - 23.07.2015 - глистогонка, прививки, фотосессии, пристройство щенков. на 23.07.2015 - пристроены 5-ть из 8-ми щенков.

 

 

Изменено пользователем mishka 88
перенос в скорую 10.03.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла вариант передержки.

Кто нибудь, что-нибудь знает?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272371

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, Не проходите мимо!!!!

 

Давайте спасём 7 жизней!!! Кто чем и кто как может - помогайте!!!

Ведь если каждый по немножечку поможет, то можно собрать денежку и дать им жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, я поискала в инете. Вроде эта гостиница для кошек раньше была. В инете отзывы хорошие. Наверное теперь и для собак вольеры сделали. Надо конечно, звонить, узнавать, а еще лучше посмотреть, что там и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активней вряд ли получится, так как куратора у семьи нет. Что планируется с ними делать, кто их будет вывозить и куда тоже не ясно.

 

Жалко безумно детей(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активней вряд ли получится, так как куратора у семьи нет. Что планируется с ними делать, кто их будет вывозить и куда тоже не ясно.

 

Жалко безумно детей(((

 

Кураторство я возьму предположим, но только если будут средства... я так обычно не делаю, но сейчас понимаю, что платить нечем, поэтому... как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, то ли все выжаты, то ли всем пофигу... но суть одна, никто помогать тут не хочет. Мы вдвоем с Оксаной бессильны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, то ли все выжаты, то ли всем пофигу... но суть одна, никто помогать тут не хочет. Мы вдвоем с Оксаной бессильны...

 

Я не очень понимаю, какая помощь на данный момент необходима. Озвучьте, пожалуйста.

Найдена ли передержка?

Редко какие передержки берут без анализов. Как сдать анализы хотя бы одному из щенков и сколько предположительно это будет стоить?

Стоимость передержки (необходимо прописать для понимания того, какую сумму необходимо собрать в теме).

Так как щенков много и они уже не крохи, сумма понадобится ооочень существенная, наверное.

На раз-два вряд ли получится найти финкураторов.

Давайте в соцсетях покидаем просьбы о помощи. Я могу в ФБ разместить инфу, но для этого мне нужен призывный, душещипательный текст и фото.

Можно поискать кого-то на форуме, кто в ВК и ОК разместит посты.

 

План действий-то каков, Вы напишите, пожалуйста.

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень понимаю, какая помощь на данный момент необходима. Озвучьте, пожалуйста.

Найдена ли передержка?

Редко какие передержки берут без анализов. Как сдать анализы хотя бы одному из щенков и сколько предположительно это будет стоить?

Стоимость передержки (необходимо прописать для понимания того, какую сумму необходимо собрать в теме).

Так как щенков много и они уже не крохи, сумма понадобится ооочень существенная, наверное.

На раз-два вряд ли получится найти финкураторов.

Давайте в соцсетях покидаем просьбы о помощи. Я могу в ФБ разместить инфу, но для этого мне нужен призывный, душещипательный текст и фото.

Можно поискать кого-то на форуме, кто в ВК и ОК разместит посты.

 

План действий-то каков, Вы напишите, пожалуйста.

 

Думаю самое первое и самое важное - это ФИНАНСЫ.

Будут финансы и тогда будет и передержка и анализы и всё что нужно!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про "Среда обитания" написано,что только что заехал один помет без анализов.

Будьте осторожней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме про "Среда обитания" написано,что только что заехал один помет без анализов.

Будьте осторожней.

 

Да, я тоже читала про то, что они без анализов берут! Даже модераторы предупреждение им писали.

 

 

Про финансы это понятно.

Одно дело 7 тысяч набрать, и совсем другое 27 тысяч.

 

Нужно-то сколько насобирать?

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, то ли все выжаты, то ли всем пофигу... но суть одна, никто помогать тут не хочет. Мы вдвоем с Оксаной бессильны...

 

Вас уже не двое. Просто надо активней как-о пытаться что-то делать.

Тем более уже предложено две помощи .... какие никакие, но они есть.

Нужно пробовать малышей спасти. Опустить руки мы всегда успеем, но не сейчас ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночки очень даже симпатичные. А сколько им неизвестно? И мама вроде на фото не очень крупная. Помогите спасти малышей. Как всегда всё упирается в деньги. Может кто-нибудь возьмёт по одному малышу за корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

план такой.

1. Определяемся с одной или несколькими передержками.

Найти одну - две, три передержки ( как получится).

2. Определяемся со средствами, сколько это стоит. И находим финкураторов.

Деньги можно, если финкураторы не имею желания переводить вперёд, перевести когда вывезем. но, к моменту вывоза должна хотя бы гипотетически. быть необходимая сумма.

3. Выезжаем забираем щенков. Едем на передержку через клинику. вряд ли щенки чем-то болееют. Они выглядят на 3, 3,5 месяца.

Далее - адаптация, глистогонка. Фото, пиар, прививки параллельно.

 

Щеночки очень даже симпатичные. А сколько им неизвестно? И мама вроде на фото не очень крупная. Помогите спасти малышей. Как всегда всё упирается в деньги. Может кто-нибудь возьмёт по одному малышу за корм?

сколько - неизвестно.

но, по одному- два за корм или бюджетно, это был бы идеальный вариант.

 

Нужно-то сколько насобирать?

В среднем передержки стоят по 100р за щенка в сутки - то есть один стоит 3 000 в месяц.

Получается 18 000 за всех без мамы.

это мои примерные подсчёты.

например у гостиницы написано 10 000 за один помёт.

СУММА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, КОГДА ПРИХОДЯТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ВЗЯТЬ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
план такой.

1. Определяемся с одной или несколькими передержками.

Найти одну - две, три передержки ( как получится).

2. Определяемся со средствами, сколько это стоит. И находим финкураторов.

Деньги можно, если финкураторы не имею желания переводить вперёд, перевести когда вывезем. но, к моменту вывоза должна хотя бы гипотетически. быть необходимая сумма.

3. Выезжаем забираем щенков. Едем на передержку через клинику. вряд ли щенки чем-то болееют. Они выглядят на 3, 3,5 месяца.

Далее - адаптация, глистогонка. Фото, пиар, прививки параллельно.

 

 

сколько - неизвестно.

но, по одному- два за корм или бюджетно, это был бы идеальный вариант.

 

 

В среднем передержки стоят по 100р за щенка в сутки - то есть один стоит 3 000 в месяц.

Получается 18 000 за всех без мамы.

это мои примерные подсчёты.

например у гостиницы написано 10 000 за один помёт.

СУММА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, КОГДА ПРИХОДЯТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ВЗЯТЬ

 

На меня финансово рассчитывайте. Пока смогу 1 000р. по первому зову Вам перечислить. Только стукните мне, а то могу Вас потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сможет сегодня или завтра отвезти одного щенульку сдать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь сможет сегодня или завтра отвезти одного щенульку сдать анализы?

Пытаюсь разговаривать с местными. Пока безрезультатно.

Эх.... не активно в теме и выходные на носу.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мне сегодня отказали две передержки. Одна, возможно, сможет взять одного-двух за корм...

 

Анализы... я думаю, что надо ехать, грузить, ехать в лабараторию, делать экспресс и ехать на передержку. Хотя скажу честно, что в экспрессы я не верю сильно.

 

тысяч 15 нам точно нужно, а лучше 20.

 

Вообще какое-то отчаяние...

 

какие у кого варианты, предложения по передержкам? Может кто-то сможет одного/двух взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, мне сегодня отказали две передержки. Одна, возможно, сможет взять одного-двух за корм...

 

Анализы... я думаю, что надо ехать, грузить, ехать в лабараторию, делать экспресс и ехать на передержку. Хотя скажу честно, что в экспрессы я не верю сильно.

 

тысяч 15 нам точно нужно, а лучше 20.

 

Вообще какое-то отчаяние...

 

какие у кого варианты, предложения по передержкам? Может кто-то сможет одного/двух взять?

 

Мне предлагали в Ногинске 100р. за одного. Могу скинуть их страничку в Контакте

Если двух отдать за корм, а остальных платно. Это уже что–то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предлагали в Ногинске 100р. за одного. Могу скинуть их страничку в Контакте

Если двух отдать за корм, а остальных платно. Это уже что–то.

Согласна, сбрасывайте, пожалуйста.

Мы сейчас будем рассматривать всякие варианты.

Я сегодня за день, так и не смогла дозвониться до опекуна щенков, хоть и нашла человека, который был готов подъехать и взять кого-нибудь на анализы.

А если она вообще не выйдет на связь, будем бегать по дороге и ловить щенков?

Друзья, и ещё нам очень нужны соцсети.

Мы без них не справимся....

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...